Текущее время: 28 мар 2024, 16:51


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти человека
СообщениеДобавлено: 29 апр 2021, 16:29 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:29
Сообщений: 3413
Медали: 13
Cпасибо сказано: 3549
Спасибо получено:
2248 раз в 1218 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия,Таро
Очков репутации: 9181

Добавить
Доброго времени,Dragonfly, мне Ваш папа видится живым, но состояние в целом оставляет желать лучшего, много опасностей вокруг него, находится с людьми, кто-то рядом с ним точно есть, не один, местность такая показана, как окраина леса или вроде того, не городские постройки. Я не поисковик совсем, что увидела, то постаралась описать.
Dragonfly, а сердце не болело у него ? На душе какая-то тоска, плохое состояние как по здоровью, так и внутри.

Сны не хорошие ytyrt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alissia_D "Спасибо" сказали:
Darinelle, Darling, Dragonfly, Во-Аель, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти человека
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 09:53 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1105
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5072
Спасибо получено:
3912 раз в 1292 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
Здравствуйте.
Картинка одна и та же идет: старый частный домик-лачуга. Заросший сад. По поселку (или что это) дорога грунтовая белый камень с травой. Цветут деревья плодовые. Пахнет морем и по ощущениям оно близко. Лачуга частично крашенная в синий(голубой?) цвет, частично - побелка. Старые стекла еще в советские времена так стеклили. Хлама много очень. Местные жители давно считают это место притоном. Если встать спиной к морю на дороге, то домик этот будет слева, а море получается сзади и правее.
Если смотреть его глазами, то картинка статичная из глубины сада и лежа. Сверху вижу в крапиве, каких-то, похожих на вишневые, ветках ноги в темных брюках и темных ботинках. Лица его я не вижу. Рядом остатки забора (дальний край параллельно дороге). За забором дикая поросль.
Я не уверена, что дом этот жилой. Очень уж состояние заброшенное. Либо там совсем пропитые живут, либо бомжи. Ещё есть ощущение что он рядом с тупиком. Точнее я не вижу.
Это пожалуй и все, что мне удалось разглядеть ночью.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Во-Аель "Спасибо" сказали:
Darinelle, Darling, Dragonfly, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти человека
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 11:18 
 


Зарегистрирован: 29 апр 2021, 13:04
Сообщений: 10
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Магическое направление:: Карты
Очков репутации: 18

Добавить
Добрый день. Простите, что долго не отвечала. Телефон подкачал...Аритмией ставили ему, но давно было. Спасибо за ответы. От полиции Евпаторийской ни ответа, ни привета. Все молчат. По адресам, где притоны его не нашли. Недавно мне он приснился, сон был неприятный, за мной охотились. А он встал на пути и говорит: Не бойтесь, я вас защищать буду. Во-Аель, извините, он в вашем видении пьян лежит или неживой?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти человека
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 13:00 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:21
Сообщений: 1163
Откуда: Волгоград
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3919
Спасибо получено:
2617 раз в 876 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия, темные практики
Очков репутации: 8540

Добавить
Добрый день! Ваш отец жив, но вижу его больным, что-то с ЖКТ связано. Вижу на улице , на земле сидит около перекреска, перед ним переход зебра и отчётливо другую улицу вижу, но он не может встать, мое мнение что ваш отец тяжело болен и находится между жизнью и смертью ( перекресток и переход), но пока что жив.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю marina "Спасибо" сказали:
Dragonfly, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти человека
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 14:36 
 


Зарегистрирован: 29 апр 2021, 13:04
Сообщений: 10
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Магическое направление:: Карты
Очков репутации: 18

Добавить
Спасибо за информацию. Бомжует точно он это да, ЖКТ возможно, т.к. по молодости оперировали. Эх, знать бы еще как скоро о нем вести будут, угнетает это все


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти человека
СообщениеДобавлено: 24 май 2021, 19:54 
 


Зарегистрирован: 29 апр 2021, 13:04
Сообщений: 10
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Магическое направление:: Карты
Очков репутации: 18

Добавить
Здравствуйте. Так ничего и неизвестно. Писал в контакте один человек что будто видел его. Просила выслать фото, не выслал. Самое главное, что он когда общался со мной сказал, что этот человек выглядит будто потерял вставную челюсть????(к слову это указано только в ориентировке полиции, даже в лизу алерт этого не передавала и я только предположила что мог потерять) И как понять по беззубому человеку что у него когда то была вставная челюсть... Говорил мне про своего отца, будто бы он тоже бомжевал и пропал. А когда он пришел на опознание друга (с фотографией? Не понимаю носят ли фотографии на вскрытие? И причем тут его отец) то патологанатом узнал по фото, что вскрывал отца этого человека... в общем все странно. Сейчас он сменил имя и фамилию в соцсети, заблокировал меня и удалил город проживания. Ничего понять не могу


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Dragonfly "Спасибо" сказали:
Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB