Текущее время: 29 мар 2024, 03:24


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь катится ко дну
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 22:33 
 


Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:14
Сообщений: 8
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: диагностика
Очков репутации: 3

Добавить
Wd4 писал(а):
grafvv писал(а):
Во-Аель писал(а):
Здравствуйте! reef4v2
Скажите пожалуйста, что Вам даст диагностика? Вы практикуете какое-то магическое направление?


Нет, не практикую. Хочу понять является ли нормой то что происходит, нет ли каких-то "необычных" проблем или это просто длинная черная полоса. Исходя из этого может быть я смогу понять как действовать дальше.
Поймите меня правильно, в жизни много было разного. И взлёты и падения, и много интересных совпадений. Но такой жести не было никогда, а пройти приходилось через многое.
Были попытки обратиться к специалистам лично (не отсюда), для просмотра на негатив и т.д. Кто-то твердил про порчи и что вообще меня ждёт беда беда, если все это срочно не снять... кто-то говорил что во мне бесы... кто-то же вообще утверждал что у меня сейчас должен быть самый благоприятный период в жизни.
Возможно глупо с моей стороны думать о каких-то причинах, кроме как естественных. Но вот почему-то задумалась ведь. Не бывает ведь такого что все разом ломается, вся жизнь идёт под откос и ничего нельзя сделать. Всегда есть выход, но я почему-то его не вижу.

Извиняюсь за лирику и воду в сообщении)) Надеюсь ответила на Ваш вопрос


Вам нужно прежде всего переключить внимание, а оно у вас зациклено на проблемах. Как правило большая часть проблем существует исключительно в голове в виде опр. негативных установок. К примеру, в прошлом посте вы писали, что "всегда все было только на вас и вас это полностью устраивает",- с точки зрения мироздания, оно реализует свободную волю. Если вас такое положение дел устраивает то так будет и впредь. И не важно с кем. Это один из примеров негативной установки и таких очень много у каждого человека, вопрос только в готовности работать над собой. Большую часть проблем человек создает себе сам. Я скину вам в ЛС, 5 вопросов. Предположим у вас есть проблема, ответив на эти вопросы, вы сможете найти решение практически любой проблемы. Далее, скину еще пару источников, которые могут вам помочь. Но потребуется работа над собой. В случае с диагностикой, даже если есть магический негатив, вы сами готовы работать над его снятием? В принципе здесь есть все необходимые инструменты, требуется только терпение и желание.


Спасибо Вам за ответ. Негативные установки, это точно. У меня сейчас как постоянные мысли"жизни дальше нет", "все плохо" и вечное напряжение. Я зациклилась на проблемах и просто умираю с ними.
Очень полезные советы. Я обязательно воспользуюсь Вашими рекомендациями. Мне сейчас необходимо взять себя в руки, Вы правы.
Желание есть, терпения нет. Но я его найду)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю grafvv "Спасибо" сказали:
Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь катится ко дну
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 22:37 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
grafvv писал(а):
Во-Аель писал(а):
Вам нужно прервать свою связь с мч, от которого Вы ушли. Это поможет прекратить отток Ваших благ ему.

Человека этого из жизни отрезала и выбросила. Только за дочку сердца болит, когда она вспоминает и скучает. Личных эмоций в его сторону у меня нет, тьфу тьфу тьфу.

Вы не совсем понимаете о чем вам написали, имеются ввиду каналы связывающие вас и мч на энергетическом уровне....по моему мнению он неплохо вас скачивал, и канал до сих пор перегоняет вашу энергию и блага к этому мч...чтобы этот канал убрать недостаточно просто расстаться и забыть....нужны некоторые манипуляции - отжиг, отсечение...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Darling, Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь катится ко дну
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 22:42 
 


Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:14
Сообщений: 8
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: диагностика
Очков репутации: 3

Добавить
VNVNata писал(а):
grafvv писал(а):
Во-Аель писал(а):
Вам нужно прервать свою связь с мч, от которого Вы ушли. Это поможет прекратить отток Ваших благ ему.

Человека этого из жизни отрезала и выбросила. Только за дочку сердца болит, когда она вспоминает и скучает. Личных эмоций в его сторону у меня нет, тьфу тьфу тьфу.

Вы не совсем понимаете о чем вам написали, имеются ввиду каналы связывающие вас и мч на энергетическом уровне....по моему мнению он неплохо вас скачивал, и канал до сих пор перегоняет вашу энергию и блага к этому мч...чтобы этот канал убрать недостаточно просто расстаться и забыть....нужны некоторые манипуляции - отжиг, отсечение...


А, да, тогда не понимаю. Обычно при расставании с кем-либо просто забыть было достаточно) От чего происходят такие "скачки"? Он не практиковал ничего совершенно точно. Разве что я сама постоянно в него вкладывалась (на физическом, материальном уровне), какого то черта, сама не знаю сейчас зачем.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю grafvv "Спасибо" сказали:
Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь катится ко дну
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 22:45 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
grafvv писал(а):
А, да, тогда не понимаю. Обычно при расставании с кем-либо просто забыть было достаточно) От чего происходят такие "скачки"? Он не практиковал ничего совершенно точно. Разве что я сама постоянно в него вкладывалась (на физическом, материальном уровне), какого то черта, сама не знаю сейчас зачем.

Для этого не надо практиковать, он просто присосался к вам с вашего же согласия...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Darling, Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь катится ко дну
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 22:46 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:30
Сообщений: 611
Откуда: Lietuva,Klaipeda \ Belgium, Liege.
Медали: 16
Cпасибо сказано: 2736
Спасибо получено:
2272 раз в 665 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика, ЧМ Ритуалика, Графическая Магия.
Очков репутации: 10988

Добавить
Цитата:
Спасибо Вам за ответ. Негативные установки, это точно. У меня сейчас как постоянные мысли "жизни дальше нет", "все плохо" и вечное напряжение. Я зациклилась на проблемах и просто умираю с ними.
Очень полезные советы. Я обязательно воспользуюсь Вашими рекомендациями. Мне сейчас необходимо взять себя в руки, Вы правы.
Желание есть, терпения нет. Но я его найду)


Вы главное материал изучите и внимательно, там простым языком все. Что бы вы смогли понять, что происходит и по каким причинам.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Wd4 "Спасибо" сказали:
Darling, Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь катится ко дну
СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 17:12 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6030

Добавить
grafvv писал(а):
Здравствуйте. Буду благодарна за помощь, просмотр.

Кратко расскажу в чем дело.
С начала года жизнь катится ко дну. Это коснулось буквально всего, полный капец, извиняюсь за выражение.
Рассталась с гражданским мужем после нового года (этому рада на самом деле, потому что это были не отношения, а пытка. Любви у меня к нему не было, жила с ним ради ребёнка, но когда начал поднимать руку не смогла терпеть больше), но вместе с этим потеряла работу (до этого обеспечивала семью полностью я. Не смогла работать где прежде, так как график не позволял успевать с дочкой, а помогать никто не хочет), новую работу найти не получается, огромное количество неподьемных долгов, денег нет вообще - совсем.
Кроме этого преследует постоянное невезение, от каких то мелочей до более серьёзных вещей.
Близкие не поддерживают, друзья все испарились. Постоянное чувство апатии, одиночества, безысходности. В личной жизни трындец, некому даже "привет, как дела" написать, хотя никогда такого не было раньше.
Да даже внешне я за эти несколько месяцев изменилась в худшую сторону. Волосы повыпадали (из за стресса наверно), синяки под глазами стали появляться, прыщи.. вся какая-то стремная, извиняюсь. Иногда бывает такое, подхожу к зеркалу и слезы сами наворачиваются. Жалею себя наверно.

В общем я прям не знаю что делать, у меня даже вариантов нет как ситуацию исправить. Прям полная жопа. Вся ответственность и материальная, и бытовая, и воспитательная и т.д. и т.п. (короче прям вся) всегда была только на мне и меня это полностью устраивает. Но вот сейчас я реально не справляюсь, хоть ты тресни, все как будто остановилось на фазе полного краха. Чтобы я ни пыталась сделать, все заканчивается неудачей.

В общем я даже не знаю какой конкретно вопрос тут можно задать. Просто вот... что это происходит? Хоть не живи, честное слово.

Вероника 07.02.1994
Время рождения не знаю, но это ранее утро, в промежутке с 04:00 до 09:00

Скрытый текст:
Изображение


Сейчас Вас , так нехило, накрыла Тень Черной луны. Она находится сейчас, как раз в Точке Вашей жизни. Порчи на Вас нет, но Вы невероятно сильно обесточены. Астрологически это одна из Точек Испытания. При этом, имея Черную Луну(Лилит) в Овне, Вы еще сьедаете себя внутренней агрессивной эмоциональностью. Живете с мужчиной не только ради ребенка, а еще по двум причинам- это абиции, а также разрушительное сочетание Ваших натальных планет. Вы в данном случае Жертва. Но придет время, жертвой станет он. Вам нужно разрывать это порочное кольцо, если конечно,Вы не хотите так жить дальше, и не "сжигать" свое будущее, при том достаточно хорошее.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB