Текущее время: 28 мар 2024, 23:09


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста .
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 18:46 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 июл 2014, 18:46
Сообщений: 118
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 83
Спасибо получено:
67 раз в 29 сообщениях
Магическое направление:: новичок
Очков репутации: 37

Добавить
Доброго времени всем кто откликнется помогите понять что со мной чувствую себя ужасно овощ просто стала сил нет совсем ни на что
Скрытый текст:
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста .
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 19:23 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Перекрыт канал космоса, коронная чакра блокирована.
Проблемы мозговой деятельности, головные боли.
Недостаток энергии колоссальный
Даже смотреть больно
Спереди между сердечной чакрой и солнечным сплетением с захватом ребер то ли стоит то ли сидит что то. Сдавливает грудную клетку сильно. Дыхание пережато. Дышать полной грудью не можете
По ногам месиво негатива,словно шли по грязи босиком и не помыли ноги и грязь засохла и осталась балластом на ногах. Здесь не вижу, что это ваш негатив. Нахватали


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Earnwulf, ioanna, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста .
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 19:30 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 июл 2014, 18:46
Сообщений: 118
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 83
Спасибо получено:
67 раз в 29 сообщениях
Магическое направление:: новичок
Очков репутации: 37

Добавить
Благодарю вас Звезда Света вы прям моё самочувствие полностью описали так и есть.А как и где я могла так негатива нахватать получается порчи наведеной нет?с уважением.Ох как же с этим бороться сил нет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста .
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 20:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 июл 2014, 18:46
Сообщений: 118
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 83
Спасибо получено:
67 раз в 29 сообщениях
Магическое направление:: новичок
Очков репутации: 37

Добавить
Уважаемые практики сама я не справлюсь со всем этим что делать а силы и здоровье мне нужно у меня 3 детей.как убрать всю эту гадость голова совсем ни чего не понимает круговая хожу.и энергии нет совсем ощущение что сосут меня и осталось совсем чуть и конец.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста .
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 22:50 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Негатива хватает на перекрестках, куда часто скидывают и болячки и проблемы. Вы и подхватили там
Но по верхам это уже наведенное скорее всего
Более детально надо смотреть полной диагностикой

Что то посоветовать я не могу, потому что сама я работаю без инструментов


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста .
СообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 02:42 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
Перекрыт канал космоса, коронная чакра блокирована.
Проблемы мозговой деятельности, головные боли.
Недостаток энергии колоссальный
Даже смотреть больно
Спереди между сердечной чакрой и солнечным сплетением с захватом ребер то ли стоит то ли сидит что то. Сдавливает грудную клетку сильно. Дыхание пережато. Дышать полной грудью не можете
По ногам месиво негатива,словно шли по грязи босиком и не помыли ноги и грязь засохла и осталась балластом на ногах. Здесь не вижу, что это ваш негатив. Нахватали

Согласна со всем, что написала ЗВЕЗДА СВЕТА. Голова правда болела, когда смотрела фото, и давило виски, глаза. Также ощущение панической атаки, страха и невозможности из этого выбраться. Как я ощущаю Вашу проблему, так это то, что у Вас присутствуют как негатив, так и вполне реальные проблемы со здоровьем. И не одно из-за другого, а параллельно. У нас по правилам форума ставить диагноз и давать советы, как лечиться, не положено, а вот к доктору неплохо бы обратиться с жалобами, которые Вы описали. Что касается негатива, могли действительно на перекрестке поймать или на кладбище. Есть подозрение, что мытаря подцепили (неупокоенного). Наведенный кем-то негатив ощущается, но это не порча, это легче, типа сглаза.
Чиститься желательно, можете попробовать мой новый став, если знаете, как с рунами работать, это здесь viewtopic.php?f=1576&t=62610. Есть другие хорошие работы, например Вьетнам hawkmoon, но Вы его можете не потянуть.
Другой вариант, найдите в поисковике 100-слоговую мантру Ваджрасаттвы в транскрипции и читайте ее многократно, хоть тибетский вариант, хоть на санскрите - не имеет значения. Вытаскивает из очень тяжёлого негатива.
Это то, что Вы сами можете сделать прямо сейчас.
Все имхо, на истину не претендую.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
Darling, ioanna, marina, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста .
СообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 11:02 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:08
Сообщений: 212
Откуда: Греция
Медали: 3
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
438 раз в 219 сообщениях
Магическое направление:: энергетика
Очков репутации: 1073

Добавить
luanita писал(а):
Уважаемые практики сама я не справлюсь со всем этим


Добрый день, так интересно... с чем не справитесь? Такое впечатление, что Вы ищете кто бы за вас всё сделал и вам стало бы сразу хорошо. Очень много целителей народных одним взглядом исцеляют людей по слухам... Горбачев с больной женой неоднократно ездил к Ванге знаменитой, и? жена излечилась его? Человек сам должен искать причины своего недуга и способы своего оздоровления, это огромный труд, а целители лишь в помощь. Если бы человек мог видеть ,как мы все выглядим на тонком плане, то сошел бы с ума...мы облеплены сущностями, негативами...крокодилами... Вам правильно, наверно, выше написали, что стоит немного опробовать разные способы, понаблюдать... к врачу сходить тоже не мешало бы и психолог не помешал бы. Лично я вижу скопление агрессии внутри, которая заблокирована и не имеет возможности выйти, а значит на обслуживание этой энергии агрессии уходит огромное количество вашей энергии. Вы-то можете быть милым, тихим человеком, но агрессия внутренняя у вас кармическая, как вижу я. А это ооочень объёмное понятие и я его не расшифрую так просто одной фразой, это огромный пласт работы. Потому и заикнулась еще и о психологе. Неплохо вытягивают подобные проблемы с помощью поющих тибетских чаш. Короче, у вас проработка и никто за вас ничего не отработает и не проработает. Имеются в инете сайты психологов, расстановщиков, где вы могли бы сами немного понять, о чем речь. На этом сайте вам уже предложили и рунами поработать...тоже в помощь, но за вас они ничего не сделают, конечно. Как-то так. Всего вам доброго.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ioanna "Спасибо" сказали:
Darling, Earnwulf, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста .
СообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 11:58 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
ioanna писал(а):
luanita писал(а):
Уважаемые практики сама я не справлюсь со всем этим


Добрый день, так интересно... с чем не справитесь? Такое впечатление, что Вы ищете кто бы за вас всё сделал и вам стало бы сразу хорошо. Очень много целителей народных одним взглядом исцеляют людей по слухам... Горбачев с больной женой неоднократно ездил к Ванге знаменитой, и? жена излечилась его? Человек сам должен искать причины своего недуга и способы своего оздоровления, это огромный труд, а целители лишь в помощь. Если бы человек мог видеть ,как мы все выглядим на тонком плане, то сошел бы с ума...мы облеплены сущностями, негативами...крокодилами... Вам правильно, наверно, выше написали, что стоит немного опробовать разные способы, понаблюдать... к врачу сходить тоже не мешало бы и психолог не помешал бы. Лично я вижу скопление агрессии внутри, которая заблокирована и не имеет возможности выйти, а значит на обслуживание этой энергии агрессии уходит огромное количество вашей энергии. Вы-то можете быть милым, тихим человеком, но агрессия внутренняя у вас кармическая, как вижу я. А это ооочень объёмное понятие и я его не расшифрую так просто одной фразой, это огромный пласт работы. Потому и заикнулась еще и о психологе. Неплохо вытягивают подобные проблемы с помощью поющих тибетских чаш. Короче, у вас проработка и никто за вас ничего не отработает и не проработает. Имеются в инете сайты психологов, расстановщиков, где вы могли бы сами немного понять, о чем речь. На этом сайте вам уже предложили и рунами поработать...тоже в помощь, но за вас они ничего не сделают, конечно. Как-то так. Всего вам доброго.

100% согласна с каждым словом! reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
ioanna, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста .
СообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 12:15 
galdur blaðamaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:07
Сообщений: 1768
Откуда: У леса на опушке..
Медали: 28
Cпасибо сказано: 5756
Спасибо получено:
3951 раз в 1751 сообщениях
Магическое направление:: ищу себя
Очков репутации: 26387

Добавить
luanita писал(а):
Уважаемые практики сама я не справлюсь со всем этим что делать а силы и здоровье мне нужно у меня 3 детей.как убрать всю эту гадость голова совсем ни чего не понимает круговая хожу.и энергии нет совсем ощущение что сосут меня и осталось совсем чуть и конец.

Доброго времени! Вы на форуме почти 7 лет,просмотрев Ваши сообщения,их не так много,вижу,что Вы принимали участие во многих акциях тут на форуме года 3 назад. Тогда я не понимаю,что происходит? Каков результат?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Darling "Спасибо" сказали:
Синильга, Earnwulf, ioanna, Soror Nelumbo, VNVNata, Во-Аель, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста .
СообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 13:33 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 июл 2014, 18:46
Сообщений: 118
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 83
Спасибо получено:
67 раз в 29 сообщениях
Магическое направление:: новичок
Очков репутации: 37

Добавить
Доброго времени.Я благодарна всем кто откликнулся нет я не хотела что бы за меня все делали если кому так виделось.я не могу сфокусироваться ни на чем по этому и попросила помощи что бы разобраться.с уважением благодарю за советы буду работать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB