Текущее время: 29 мар 2024, 00:45


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чем бороться с силой конкретного кладбища?
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 15:21 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Есть другие варианты, но если бы это было доступно автору темы, то давно бы уже сделал. Я написала про самый доступный.
Хозяин кладбища-это дух места, в теории самый первый похороненный в этом месте.Канал подключения к некро не равно привязке к месту и его хозяину.
Работа с арканом Смерть тоже как вариант.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
AGRINT, marina
 Заголовок сообщения: Re: Чем бороться с силой конкретного кладбища?
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 15:33 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 июн 2020, 11:38
Сообщений: 12
Откуда: Большой взрыв
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: qwertyuytre
Очков репутации: 3

Добавить
Добрый день!

Ну конечно, мне известно это кладбище. довольно рабочее и ему 200+ лет. сам был, потом "ответ" получил, там мне явно не рады. поэтому и ищу "средства и силы" борьбы с ним.

ХЭ мне наиболее эффективнее (судя по состоянию) помогал, даже на час отлетали все воздействия (вмиг отошли и также быстро вернулись), но не потянули.

как вариант, тоже предлагают через силы, которые имеют влияние на Хозяев и кладбища (например, с обращением к Маре и Велесу) пока думаю..

Но думаю там хорошо все заготовлено. эта тварь мне что то уже делала еще в 19 лет. через год вырвался кое как. и ей досталось. а позже все повторилось в более сильной форме. видать повторила, но уже более совершенный вариант.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Чем бороться с силой конкретного кладбища?
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 16:28 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Вы, не горячитесь, не тратьте эмоции (энергию). "Твари" они разные есть. Не все "твари" имеют физическую оболочку, а значит "доступную" уязвимость. У вас есть Враг (вы, так считаете). А, у врага есть физическая оболочка. Есть тонкие тела (несколько, как вы понимаете). Все это вам доступно для воздействия. Любого. Так что, в этом плане, вам тоже есть, с чем работать, если, конечно, вы в своем праве (находитесь в правовом поле. Если же нет, то, возможны откаты).

"Ни что не заставляет нас так быстро учиться, как угроза собственной смерти, или близкого родственника" (AGRINT).


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Чем бороться с силой конкретного кладбища?
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 16:30 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Чем бороться? Источник энергии?) Попробуйте Солнце!

Все солярные Руны и ряды - изучите подберите что-то.

Вас задавливают некроэнергией - как вариант можно попробовать насыщаться энергией Солнца и света. Здесь как закон сообщающихся сосудов - выдавливайте своей энергетикой это все назад и все.

При работе с Солнцем - можете к Фрейру обратиться, за целительными энергиями к нему же тоже.

Попробуйте мои упражнения на энергетику с Рунами, многие из них имеенно на накачку солнечными энергиями.

Больше Солнца, больше радости в жизнь, больше чистоты и порядка в доме ну и одновременно работы на отсечение и какие-то защиты.

Попробуйте заряжать воду на Солнце - в полдень или ближайшие часы после и пить ее потом.

Чем больше в Вас будет вашей собственной энергии и силы Солнца - тем меньше места другой энергии. Тем сильнее вы станете и быстрее сможете найти выход.

У Олечки77 есть став Жук-Соуло - вот его можно в любых вариациях попробовать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
Олечка77
 Заголовок сообщения: Re: Чем бороться с силой конкретного кладбища?
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 17:03 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 июн 2020, 11:38
Сообщений: 12
Откуда: Большой взрыв
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: qwertyuytre
Очков репутации: 3

Добавить
cvbn писал(а):
Чем бороться? Источник энергии?) Попробуйте Солнце!

Все солярные Руны и ряды - изучите подберите что-то.

У Олечки77 есть став Жук-Соуло - вот его можно в любых вариациях попробовать.


Вот заряжать мне получается себя на ура, тем Же Лаутус или Баден-Баден.. некро выдавливают, мое тело наполняют.. но вот эти плотные энергии (самого вольта), как будто не видят.. а есть техники, чтобы именно по вольтам бить? Конкретно противольтовых техник мало.. Поэтому подумываю бить по нему как по человеку.. потоки на него бросать.. может это поможет.

даже мощные чистки, сам вольт не пробивают через меня (как обратный клапан у насоса). поэтому я и думаю, как и чем ударить, по самому вольту, который еще неупокои всякие с Хозяйкой охраняют.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Чем бороться с силой конкретного кладбища?
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 17:58 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Бить по вольту в котором ваши привязки и с которым у вас сильный канал - не очень удачная идея...имхо...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Alissia_D
 Заголовок сообщения: Re: Чем бороться с силой конкретного кладбища?
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 18:13 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:29
Сообщений: 3413
Медали: 13
Cпасибо сказано: 3549
Спасибо получено:
2248 раз в 1218 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия,Таро
Очков репутации: 9181

Добавить
MELANIA писал(а):

Вот заряжать мне получается себя на ура, тем Же Лаутус или Баден-Баден.. некро выдавливают, мое тело наполняют.. но вот эти плотные энергии (самого вольта), как будто не видят.. а есть техники, чтобы именно по вольтам бить? Конкретно противольтовых техник мало.. Поэтому подумываю бить по нему как по человеку.. потоки на него бросать.. может это поможет.

даже мощные чистки, сам вольт не пробивают через меня (как обратный клапан у насоса). поэтому я и думаю, как и чем ударить, по самому вольту, который еще неупокои всякие с Хозяйкой охраняют.


Доброго времени, а смысл бить по вольту ? Это же по сути Ваша "копия", бить по самому себе...
Если уж и работать с вольтом, то отсекать привязки к вольту, оборвать каналы, по которым на Вас идут воздействия. И конечно все выше описанные действия, которые посоветовали уважаемые практики, принять во внимание.. Исключительно ИМХО.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alissia_D "Спасибо" сказали:
VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Чем бороться с силой конкретного кладбища?
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 19:33 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 июн 2020, 11:38
Сообщений: 12
Откуда: Большой взрыв
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: qwertyuytre
Очков репутации: 3

Добавить
Alissia_D писал(а):

Доброго времени, а смысл бить по вольту ? Это же по сути Ваша "копия", бить по самому себе...
Если уж и работать с вольтом, то отсекать привязки к вольту, оборвать каналы, по которым на Вас идут воздействия. И конечно все выше описанные действия, которые посоветовали уважаемые практики, принять во внимание.. Исключительно ИМХО.


И вам доброго времени суток!

я имел ввиду точечно на вольт чистящие инструменты направлять, как на человека.

отсекаться от вольта.. вот тут момент, что чисто со стороны механики подразумевается под отсечением?
1) оборвать каналы от себя? восстановят лихо через инфу в используемой биопривязки у вольта.
2) нейтрализовать сам заряд вольта? неэффективно, привязка то сама останется, любым простым обрядом восстановится.
3) нейтрализовать и стереть саму привязку в вольте (то есть мои био и вещи). этот вариант будет более результативен. но таких практик крайне мало. Лично я знаю только Барабулек и Коллектор из рун..

созданию вольта, оживлению и наречению, использованию.. посвящена куча тем на разных ресурсах, а вот борьбы с ним - мало. я даже не разобрался точно, что вольт чисто энергетически представляет собой — кучу программ с общей целью (по типу комплекса), сущь, мой астральный двойник или еще что.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Чем бороться с силой конкретного кладбища?
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 20:06 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
MELANIA писал(а):
я имел ввиду точечно на вольт чистящие инструменты направлять, как на человека.

Вольт это ваша копия, это вы. В нем ваш биоматериал, понимаете?
Бить по вольту вашему - бить по себе самому.

знаете, не дает покоя мысль посоветовать вам обратиться к Хель, к Богине нижнего мира, Богине Смерти. За помощью.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
marina
 Заголовок сообщения: Re: Чем бороться с силой конкретного кладбища?
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 21:07 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
kas-sandra писал(а):
Есть другие варианты, но если бы это было доступно автору темы, то давно бы уже сделал. Я написала про самый доступный.
Хозяин кладбища-это дух места, в теории самый первый похороненный в этом месте.Канал подключения к некро не равно привязке к месту и его хозяину.
Работа с арканом Смерть тоже как вариант.


Согласен, Кассандра, пусть работает с тем, что сегодня доступно, для понимания.
Глупо бы было объяснять, что руника здесь никак (то есть ставы рунические, тем более, какие-то не свои, пойдут в помощь). Рунические энергии, еще как-то и возможно будут работать, если их держать, постоянно.
Вариант, в итоге, только один, так или иначе. Будет критический момент, а , он неизбежен, значит придется обращаться за помощью. А, помощь у нас? Без оплаты - только в диагностике.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB