Текущее время: 28 мар 2024, 18:00


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста посмотрите по фото
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 12:40 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1105
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5072
Спасибо получено:
3913 раз в 1292 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
novaticcc писал(а):
Во-Аель писал(а):
Все это есть. Только не так, как мы привыкли видеть в фильмах, не так, как религиозные течения иной раз озвучивают. Скупщиков Душ тоже хватает. На каждую найдется желающий и совсем не обязательно быть семи пядей во лбу и ах, с какой супер-душой. И нарку, и бомжу - всем найдутся покупатели. А Дьявол...., а что Дьявол? dgdg Бог конечно бережет, но и свободу выбора еще ни кто не отменял. Человек озвучил, Силы приняли. Вот так и без всяких красивых рюшей и розовых соплей, пафоса и чОООрной магии)))) Если заморочится, то на эту тему ооочень много можно найти интересного, если покопаться в истории раннего христианства, где еще не исказили все до безобразия.... Ну, это если заморочится....

А так. Подобных договоров тьма. И сны Ваши - не плод больного воображения. Поэтому от Вас хотят решения: подписать или расторгнуть = да или нет.


Интересно, в таком случае, как я им должна свое решение озвучивать.. ко мне же в реальности никто не приходит) А во сне я и соглашаюсь и отказываюсь, а все равно ничего не меняется и сны повторяются. Уж знать бы хоть как им ответить доходчиво тогда) Хотя кто знает, может больше не повторится их приход. Но тогда надо бы знать, вдруг я уже им случайно продала, согласившись во сне)


Есть достаточно много методик в открытом доступе как на согласие, так и на отказ. Выше Вам уже Звезда Света писала о практиках расторжения подобных договоров, так же и практики на заключение подобных договоров - Ваша свобода выбора. Можно обратиться в кабинеты к практикам. Можно.... можно оставить как есть и считать все дурным сном - это все тоже свобода Вашего выбора и Ваш путь. Какой бы выбор Вы не сделали, желаю Вам Удачи на Вашем пути. hrh678

По поводу появления Скупщика во снах, а не наяву. Не все обладают ясновидением, да еще и на таком уровне, чтобы полноценно пообщаться. И тем более не каждый выдержит подобное. При малейшем ощущении присутствия уже становится не по себе. И это еще нет уверенности кто-то пришел или воображение пошаливает. А прям появление.... это не просто выдержать и при этом еще вести серьезные переговоры. Я говорю о простых Скупщиках. Про Силы Темные или Светлые высокого ранга вообще речи нет - сдует. Слишком ИХ мощь велика.
А во снах проще вывести в астрал и донести информацию.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста посмотрите по фото
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 14:42 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:21
Сообщений: 1163
Откуда: Волгоград
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3919
Спасибо получено:
2617 раз в 876 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия, темные практики
Очков репутации: 8540

Добавить
Добрый день! Никакой порчи нет. Это бытовое.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю marina "Спасибо" сказали:
Синильга, ioanna, kas-sandra
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста посмотрите по фото
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 17:32 
 


Зарегистрирован: 29 май 2020, 10:17
Сообщений: 22
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: Интересующийся
Очков репутации: 3

Добавить
Удалите пожалуйста фото


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста посмотрите по фото
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 17:45 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
novaticcc писал(а):
Удалите пожалуйста фото

удалено


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста посмотрите по фото
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 21:15 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Цитата:
За кого есть смысл биться Диаволу, если бОг одинаково защищает и бомжа и правителя, или скажем провидцйа ?
Кто ему нужен больше? Конечно тот, кто имея большой опыт(сильную энергию) способен изменить мир.
Но…скажите на милость:- человек, почувствовавший свою силу, продаст ее? Он сам способен реализовать все что угодно?
Одного Леонардо Да Винчи, не заменит пара миллионов человек, даже если их души, вкупе будут иметь больший объём.
Ему нужна душа не только сильная, но и цельная, а не «лоскутное одеяло» из кусочков неопытных душ.
Не обольщайтесь, если Вас бедного и несчастного, захочет купить Диавол! Что Вы ему можете предложить, если сами не реализовались? И зачем это ему нужны души, не способные себя реализовать?
Не обольщайтесь, что Диавол за Вас выйдет в открытый Бой с Богом! То что дорого Богу, не удовлетворит диавола. Он знает, за что он может пойти в Бой!

Какая красота! мерить духовное материальным)))
Если уж говорить о теософии, то во все времена и Богом и Дьяволом ценилась душа чистая, ЧИСТАЯ ОТ ГРЕХА. Энергии, возможности ваши и тд и тп никому "там" не нужны, в случае необходимости вам все это дадут.

Цитата:
Интересно, в таком случае, как я им должна свое решение озвучивать.. ко мне же в реальности никто не приходит) А во сне я и соглашаюсь и отказываюсь, а все равно ничего не меняется и сны повторяются. Уж знать бы хоть как им ответить доходчиво тогда) Хотя кто знает, может больше не повторится их приход. Но тогда надо бы знать, вдруг я уже им случайно продала, согласившись во сне)

Во сне это переговоры. Если соглашаетесь, то в реальной жизни подвернется вариант, когда вы должны получить свой условный миллиард, но одновременно переступить через себя, т.е. поступить не по совести. Вы этот момент не пропустите, он у вас еще годы, при воспоминании, будет карябать душу или совесть, такая не заживающая рана.

Из реального опыта могу рассказать два случая. Девушка обратилась после двух суицидов, в критической ситуации появлялся голос, который говорил, что все напрасно, заканчивай эту жизнь. Она рассказала, что родилась и росла в хорошей семье, папа работал, мама была домохозяйкой. Когда ей исполнилось 18 лет, папа заявил, что он выполнил свой отцовский долг и уходит к другой женщине, которую любит еще с молодости. Так они остались с мамой вдвоем.Обе пошли работать. Мама часто плакала.Как-то во время одного из разговоров, что пора бы и шубу обновить, да ведать уже не судьба, дочка сказала, что готова душу дьяволу отдать лишь бы она не плакала и чтобы у матери все было.... Очень скоро она встретила богатого мужчину и вышла замуж он старше ее был на 23 года. После свадьбы, весной он купил им две шубы в пол, как она говорила самые дорогие в магазине. Мать одела шубу один раз поздней осенью в больницу... через несколько дней она умерла от рака. Личная жизнь тоже не сложилась. Я не смогла ей помочь. Пока мы общались и я ее поддерживала все было хорошо, когда я уехала в отпуск, она покончила с собой. Это уже моя рана...

Вторая история была со мной в 90-е. Знакомые решили познакомить "двух колдушек" в тайне от них самих. Им было интересно сможем ли мы понять, что обе колдуем))) У девушки оказался подселенный бес, пока она была трезва ее "способности" мирно спали. А вот как только просыпался носитель силы, его прямо бьло не заткнуть. Так я узнала все про продажи))) и души в том числе, он мне рассказал что 7 лет он будет ей помогать в ее работе, она работала реэлтором. Чтобы скрепить сделку она с мужем оставила бомжом брата мужа, который в это время сидел в тюрьме. У них и действительно дела пошли в гору, они открыли собственное риэлторское агенство, меняли дома, машины, дачи, даже в Москве была недвижимость. Но прошло 7 лет и менять уже стали их. Последнее их жилье в городе было коммуналка на 5 человек. Муж, жена, двое детей,свекровь, квартиру которой они уже пропили. Собирались продавать комнату и переезжать в деревню...

Когда продают душу, ее же не требуют немедленно))) договор подразумевает, что после смерти она отходит к Дьяволу. Но Темный всеми возможными силами старается приблизить этот момент. Нет безобидных договоров с силами тьмы, их не существует. Если для работы с бесами в качестве скрепления сделки проклинают близкого человека, то продавая душу - переступают через себя.
Как обычно, возникает вопрос про наркобаронов почему не умирают? Так торгуйтесь! У всех индивидуальные условия договора.))) Если серьезно, то эти люди продают смерть, они являются посредниками в нашем мире и нужны силам тьмы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
marina, Marta, Хрусталь
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста посмотрите по фото
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 22:36 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
К посту кассандры добавлю, что бывают не только продажи личные, но и такие залоги, когда душу человека закладывают, как в откуп. Это страшно, когда такое делаю родные и особенно матери, закладывая своих детей с их потомками...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста посмотрите по фото
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 23:36 
 


Зарегистрирован: 29 май 2020, 10:17
Сообщений: 22
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: Интересующийся
Очков репутации: 3

Добавить
kas-sandra писал(а):
Цитата:
За кого есть смысл биться Диаволу, если бОг одинаково защищает и бомжа и правителя, или скажем провидцйа ?
Кто ему нужен больше? Конечно тот, кто имея большой опыт(сильную энергию) способен изменить мир.
Но…скажите на милость:- человек, почувствовавший свою силу, продаст ее? Он сам способен реализовать все что угодно?
Одного Леонардо Да Винчи, не заменит пара миллионов человек, даже если их души, вкупе будут иметь больший объём.
Ему нужна душа не только сильная, но и цельная, а не «лоскутное одеяло» из кусочков неопытных душ.
Не обольщайтесь, если Вас бедного и несчастного, захочет купить Диавол! Что Вы ему можете предложить, если сами не реализовались? И зачем это ему нужны души, не способные себя реализовать?
Не обольщайтесь, что Диавол за Вас выйдет в открытый Бой с Богом! То что дорого Богу, не удовлетворит диавола. Он знает, за что он может пойти в Бой!

Какая красота! мерить духовное материальным)))
Если уж говорить о теософии, то во все времена и Богом и Дьяволом ценилась душа чистая, ЧИСТАЯ ОТ ГРЕХА. Энергии, возможности ваши и тд и тп никому "там" не нужны, в случае необходимости вам все это дадут.

Цитата:
Интересно, в таком случае, как я им должна свое решение озвучивать.. ко мне же в реальности никто не приходит) А во сне я и соглашаюсь и отказываюсь, а все равно ничего не меняется и сны повторяются. Уж знать бы хоть как им ответить доходчиво тогда) Хотя кто знает, может больше не повторится их приход. Но тогда надо бы знать, вдруг я уже им случайно продала, согласившись во сне)

Во сне это переговоры. Если соглашаетесь, то в реальной жизни подвернется вариант, когда вы должны получить свой условный миллиард, но одновременно переступить через себя, т.е. поступить не по совести. Вы этот момент не пропустите, он у вас еще годы, при воспоминании, будет карябать душу или совесть, такая не заживающая рана.

Из реального опыта могу рассказать два случая. Девушка обратилась после двух суицидов, в критической ситуации появлялся голос, который говорил, что все напрасно, заканчивай эту жизнь. Она рассказала, что родилась и росла в хорошей семье, папа работал, мама была домохозяйкой. Когда ей исполнилось 18 лет, папа заявил, что он выполнил свой отцовский долг и уходит к другой женщине, которую любит еще с молодости. Так они остались с мамой вдвоем.Обе пошли работать. Мама часто плакала.Как-то во время одного из разговоров, что пора бы и шубу обновить, да ведать уже не судьба, дочка сказала, что готова душу дьяволу отдать лишь бы она не плакала и чтобы у матери все было.... Очень скоро она встретила богатого мужчину и вышла замуж он старше ее был на 23 года. После свадьбы, весной он купил им две шубы в пол, как она говорила самые дорогие в магазине. Мать одела шубу один раз поздней осенью в больницу... через несколько дней она умерла от рака. Личная жизнь тоже не сложилась. Я не смогла ей помочь. Пока мы общались и я ее поддерживала все было хорошо, когда я уехала в отпуск, она покончила с собой. Это уже моя рана...

Вторая история была со мной в 90-е. Знакомые решили познакомить "двух колдушек" в тайне от них самих. Им было интересно сможем ли мы понять, что обе колдуем))) У девушки оказался подселенный бес, пока она была трезва ее "способности" мирно спали. А вот как только просыпался носитель силы, его прямо бьло не заткнуть. Так я узнала все про продажи))) и души в том числе, он мне рассказал что 7 лет он будет ей помогать в ее работе, она работала реэлтором. Чтобы скрепить сделку она с мужем оставила бомжом брата мужа, который в это время сидел в тюрьме. У них и действительно дела пошли в гору, они открыли собственное риэлторское агенство, меняли дома, машины, дачи, даже в Москве была недвижимость. Но прошло 7 лет и менять уже стали их. Последнее их жилье в городе было коммуналка на 5 человек. Муж, жена, двое детей,свекровь, квартиру которой они уже пропили. Собирались продавать комнату и переезжать в деревню...

Когда продают душу, ее же не требуют немедленно))) договор подразумевает, что после смерти она отходит к Дьяволу. Но Темный всеми возможными силами старается приблизить этот момент. Нет безобидных договоров с силами тьмы, их не существует. Если для работы с бесами в качестве скрепления сделки проклинают близкого человека, то продавая душу - переступают через себя.
Как обычно, возникает вопрос про наркобаронов почему не умирают? Так торгуйтесь! У всех индивидуальные условия договора.))) Если серьезно, то эти люди продают смерть, они являются посредниками в нашем мире и нужны силам тьмы.


Жесть какая. А если я соглашаюсь во сне неосознанно, то есть это же просто сюжет сна. И все же, я предполагаю, что это может быть моя разыгравшаяся фантазия на фоне насущных проблем. Не думаю, что реально простые несерьезно сказанные слова могут вот такие вот последствия иметь, тем более не я одна ведь могла ляпнуть что-то. Да и душа у меня, очень сильно сомневаюсь, что вот без греха.
Очень страшные истории, о таком даже думать не хочется. Конечно блага всякие это соблазнительно, вот только о том что и как дальше будет умалчивается.
А можно вопрос, просто из любопытства, зачем в теории им душа? Неужели просто чтобы в Аду мучилась, там ведь и без того сейчас (наверно) места не хватает. Зачем соблазнять уже соблазненных, так скажем, ведь без единого пригрешения сейчас вряд ли кто живёт.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста посмотрите по фото
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 23:38 
 


Зарегистрирован: 29 май 2020, 10:17
Сообщений: 22
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: Интересующийся
Очков репутации: 3

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
К посту кассандры добавлю, что бывают не только продажи личные, но и такие залоги, когда душу человека закладывают, как в откуп. Это страшно, когда такое делаю родные и особенно матери, закладывая своих детей с их потомками...


Это вообще ужас, не думала что такое не то что реально, а в принципе может кому либо в голову придти. Если уж на себя еще может быть плевать, то дети и родные это самое важное что может быть


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста посмотрите по фото
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 00:33 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Цитата:
К посту кассандры добавлю, что бывают не только продажи личные, но и такие залоги, когда душу человека закладывают, как в откуп. Это страшно, когда такое делаю родные и особенно матери, закладывая своих детей с их потомками...


ЗВЕЗДА СВЕТА, это заблуждение. Душа принадлежит Богу, искра божья, ее никакие ведьмы и колдуны не могут продать, заложить. Закладывают жизнь, воруют и меняют судьбу. А вот проклясть запросто, один из способов отдать душу чужую темным силам.
Колдуны чаще всего отдают своих должников бесам. Но и опять же должна быть добрая воля жертвы. Пример как это происходит: обращается человек за помощью, ему помощь оказали, но в магии не может быть 100% гарантии, результат заказчику не понравился и он не стал платить. Маг связывается с человеком, кто-то начинает пугать, кто-то угрожать, призывать к совести .... любой вариант, пока это спор заказчика и исполнителя, как только в ответ на угрозы заказчик говорит такую фразу: делай что хочешь! или ее вариант, вы можете не сомневаться, что если есть знания и опыт, то маг сделает все что ВЫ не хотите. Заказчик дал добро, свое разрешение. По совести -он не оплатил работу и дал разрешение на возмещение убытков любым способом. И ВС будут на стороне мага. В сколько кратном размере захочет маг взять -это уже на совести мага...
Цитата:
А если я соглашаюсь во сне неосознанно, то есть это же просто сюжет сна. И все же, я предполагаю, что это может быть моя разыгравшаяся фантазия на фоне насущных проблем. Не думаю, что реально простые несерьезно сказанные слова могут вот такие вот последствия иметь, тем более не я одна ведь могла ляпнуть что-то. Да и душа у меня, очень сильно сомневаюсь, что вот без греха.

Сон -это только сон. Считайте это предупреждением и не попадайтесь в ловушку.
Я все таки настаиваю, что пытаются на вас отвод поставить и сны снятся потому, что ослаблена защита, которая пропускает к вам нечесть.

Цитата:
А можно вопрос, просто из любопытства, зачем в теории им душа? Неужели просто чтобы в Аду мучилась, там ведь и без того сейчас (наверно) места не хватает. Зачем соблазнять уже соблазненных, так скажем, ведь без единого пригрешения сейчас вряд ли кто живёт.

Мое личное мнение, создать перевес в сторону зла, тьмы, короче темных сил. Вечная борьба добро со злом и зла с добром.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
Синильга
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста посмотрите по фото
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 01:17 
Heima-maðr
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:49
Сообщений: 244
Откуда: Страна чудес
Медали: 3
Cпасибо сказано: 232
Спасибо получено:
105 раз в 70 сообщениях
Магическое направление:: Разная
Очков репутации: 29

Добавить
Здравия вам!!! Давно свое жилище чистили?вашего домового за капейку перекупили чтоб извел вас вот и сны всякие сняться и бумашки подсовывает чтоб подписывали. На вас воздействий невижу но на жилищи есть женщина постаралась.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB