Текущее время: 28 мар 2024, 12:28


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Слезно умоляю помочь разобраться с ситуацией
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 17:38 
 


Зарегистрирован: 31 мар 2020, 00:54
Сообщений: 24
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Негативное воздействие
Очков репутации: 3

Добавить
Синильга писал(а):
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
Синильга, Вы начинаете переходить на личность, т.е. обсуждать автора темы, что на нашем форуме отнюдь не приветствуется...
Человек не за этим пришел
Вы можете высказать свою точку зрения, но без перехода на личность и подсказать, что да как лучше сделать исходя из знаний того или иного вопроса и личного опыта.
Но выбор за автором темы.

Я не обвиняла. Просто нужно быть открытым, когда ищете помощь. Разве Вы сами этого не хотите? А сказала я еще и потому, что по натальной карте увидела, несколько другое. Мне это запрещено говорить?


Какую я правду не говорю!? Как есть говорю! Что Вы там увидели и что хотите сказать обо мне?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Слезно умоляю помочь разобраться с ситуацией
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 17:42 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4540 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6029

Добавить
Maria.Maria писал(а):
Про кефир было обидно...
Не спорю. Но...чем Вы собираетесь приносить дары и откупы? Я Вам предложила бесплатно (я ее продаю) отличную методику ответов на свои вопросы и последующего развития получения вещих снов. Вы не среагировали. Но это Ваше право!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Слезно умоляю помочь разобраться с ситуацией
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 17:54 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 май 2013, 21:06
Сообщений: 6161
Медали: 48
Cпасибо сказано: 12968
Спасибо получено:
9863 раз в 4153 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Глифы, Символы, Шаманизм
Очков репутации: 63523

Добавить
Синильга писал(а):
Maria.Maria писал(а):
Про кефир было обидно...
Не спорю. Но...чем Вы собираетесь приносить дары и откупы?


Синильга, Вы не совсем корректны...

Каждый приносит дары, какие может на данный момент. Всякие ситуации бывают. Если сложная ситуация, можно и хлеб поднести в благодарность за помощь...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Слезно умоляю помочь разобраться с ситуацией
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 17:56 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4540 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6029

Добавить
Sfiris писал(а):
Синильга писал(а):
Maria.Maria писал(а):
Про кефир было обидно...
Не спорю. Но...чем Вы собираетесь приносить дары и откупы?


Синильга, Вы не совсем корректны...

Каждый приносит дары, какие может на данный момент. Всякие ситуации бывают. Если сложная ситуация, можно и хлеб поднести в благодарность за помощь...


Ну, пусть попробует такой вариант. Но речь шла не об этом, точнее не только об этом. И исключительно из желания помочь. Я свое предложение сделала. Кто еще?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Слезно умоляю помочь разобраться с ситуацией
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 18:03 
 


Зарегистрирован: 31 мар 2020, 00:54
Сообщений: 24
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Негативное воздействие
Очков репутации: 3

Добавить
Синильга писал(а):
Maria.Maria писал(а):
Про кефир было обидно...
Не спорю. Но...чем Вы собираетесь приносить дары и откупы? Я Вам предложила бесплатно (я ее продаю) отличную методику ответов на свои вопросы и последующего развития получения вещих снов. Вы не среагировали. Но это Ваше право!


Поймите, я одна, в чужой стране, муж на другом континенте... у меня на руках маленький ребёнок, капризный и с дрянным характером малыш. У меня абсолютно нет денег и долг за аренду квартиры за 2 месяца. При этом я пытаюсь быть хорошей внимательной мамой, пытаюсь правильно и сытно (хоть и достаточно экономно) кормить ребёнка, немного кушать самой, занимаю деньги у всех подруг и знакомых, чтоб отправить мужу, бегаю в магазин за молоком и водой, пока спит ребёнок в обед, оставляя его одного, тащу по 20 кг веса ( потому что нужно пытаться выходить не чаще 1 раза в три дня, чтоб хоть как-то защититься от коронавируса), поэтому так тяжело таскаю воду и молоко и остальные продукты первой необходимости. Плюс пытаюсь учить руны, параллельно сразу пытаюсь применять формулы и ставы, чтоб хоть немного сдвинуть ситуацию с мёртвой точки, плюс ребёнок реагирует на эти все вещи в моем исполнении и часто меня прерывает и в дневной сон и в ночной. И я в таком загнанном состоянии, что практики просто сейчас не пойдут мне. Я в мандраже и панике. Да, Москва не сразу строилась! Но я потеряла 3 года жизни! И я должна форсировать события, даже если не а руках малыш и нет денег. Я изложила ситуацию, как она есть. До встречи с мужем я была в шоколаде. После все превратилось в ад. Какие там Лилит, я не знаю, я не астролог и не рунолог. Если вы хотите что-то донести до меня, пожалуйста, используйте слова попроще, не специальную лексику, я ее не понимаю...
я пришла на форум с просьбой мне пояснить происходящие события моей жизни и дать совет. Я очень благодарна за помощь каждого откликнувшегося! И Вам благодарна! Но я часто не могу даже взять телефон и ответить на сообщение, потому что даже это иногда непросто сделать, когда тебя постоянно донимает и дергает, требует 100% внимания маленький ребёнок. И когда учу руны, и даже когда варю ему суп...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Слезно умоляю помочь разобраться с ситуацией
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 18:07 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4540 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6029

Добавить
Maria.Maria, как видите вверху, я снова предложила помощь. Может и другие отзовутся. Хотя, конечно, Вы опять проигнорировали мое предложение. Может кто сделает, предложение для Вас поудобнее.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
Maria.Maria
 Заголовок сообщения: Re: Слезно умоляю помочь разобраться с ситуацией
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 18:11 
 


Зарегистрирован: 31 мар 2020, 00:54
Сообщений: 24
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Негативное воздействие
Очков репутации: 3

Добавить
Синильга писал(а):
Maria.Maria, как видите вверху, я снова предложила помощь. Может и другие отзовутся. Хотя, конечно, Вы опять проигнорировали мое предложение. Может кто сделает, предложение для Вас поудобнее.


Простите! Да, я с удовольствием приму Вашу помощь! Вы говорили в личку можете выслать практику, я помню...
Голова забита всем на свете, не успела ответить внятно) давайте попробуем! Если у меня получится, это будет здорово


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Слезно умоляю помочь разобраться с ситуацией
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 18:16 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4540 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6029

Добавить
Maria.Maria писал(а):
Синильга писал(а):
Maria.Maria, как видите вверху, я снова предложила помощь. Может и другие отзовутся. Хотя, конечно, Вы опять проигнорировали мое предложение. Может кто сделает, предложение для Вас поудобнее.


Простите! Да, я с удовольствием приму Вашу помощь! Вы говорили в личку можете выслать практику, я помню...
Голова забита всем на свете, не успела ответить внятно) давайте попробуем! Если у меня получится, это будет здорово

Без разрешения пользователя, практик не может писать с предложением, первым. Вы промолчали. Значит Вам не нужно. Получается, что я тоже веду себя не прилично, напрашиваясь.
Может потому и другие, тоже не сделают такого предложения, видя Вашу невнимательность.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
Maria.Maria
 Заголовок сообщения: Re: Слезно умоляю помочь разобраться с ситуацией
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 18:18 
 


Зарегистрирован: 31 мар 2020, 00:54
Сообщений: 24
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Негативное воздействие
Очков репутации: 3

Добавить
Синильга писал(а):
Maria.Maria писал(а):
Синильга писал(а):
Maria.Maria, как видите вверху, я снова предложила помощь. Может и другие отзовутся. Хотя, конечно, Вы опять проигнорировали мое предложение. Может кто сделает, предложение для Вас поудобнее.


Простите! Да, я с удовольствием приму Вашу помощь! Вы говорили в личку можете выслать практику, я помню...
Голова забита всем на свете, не успела ответить внятно) давайте попробуем! Если у меня получится, это будет здорово

Без разрешения пользователя, практик не может писать с предложением, первым. Вы промолчали. Значит Вам не нужно. Получается, что я тоже веду себя не прилично, напрашиваясь.
Может потому и другие, тоже не сделают такого предложения, видя Вашу невнимательность.


Ну нет- так нет)))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Слезно умоляю помочь разобраться с ситуацией
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 19:48 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Maria.Maria

Поставили чистку, защиту, и хорошо, чего кошмариться то, спецэффектов не будет, начнет работать и все, тем более, что Вы сами пишите что первые результаты есть, так и дайте магии действовать спокойно.Не зачем перебивать работу диагностикой без дела. Даже практикам самим себе сложно делать диагностику, а Вы хотите налету чтобы все получилось, так не бывает, так что ошибки при гадании себе это норма, ничего страшного в этом нет, научитесь потихоньку.

Про Лилит переводя на обычный язык - когда Лилит в гороскопе чудит, шуршать может быть сложно, что-то исправить просто магией в ситуации тоже может быть сложно, не всегда, но бывает, что требуется не только магия, но и понимание скажем так глубинных причин тех или иных ситуаций.Синильга у Вас и спросила, опять же переводя на бытовой уровень чем Вы готовы заплатить (речь не про деньги и дары) идя к своей цели, потому что не всегда можно получить что-то за счет даров,конфет, того же кефира(что плохого в кефире?) и прочего, иногда платить приходится другими вещами и если это именно этот вариант(я не знаю), то просто дары не прокатят, потребуются раздумья, понимания, различные усилия, изменение некоторых астрологических аспектов, насколько это возможно и себя.Вы не поняли просто про кефир, что она имела ввиду, не за все можно заплатить деньгами, дарами и бытовыми вещами.

все имхо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Синильга, ioanna, Lisssa, Maria.Maria, VNVNata
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB