Текущее время: 29 мар 2024, 17:12


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи у ув. практиков
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 19:50 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 14:49
Сообщений: 807
Откуда: РФ
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1584
Спасибо получено:
732 раз в 448 сообщениях
Магическое направление:: Рунология
Очков репутации: 7996

Добавить
Позвольте и мне..
Левое полушарие головные боли. И какая-то гадость на вас сидит. Кто-то не очень страшный ) Но подленький, на мысли воздействует. Соглашусь с Lisssой, похоже на лярву. Не скажу, что сидит очень крепко, скорее не так давно появилась, но на мысли очень сильно воздействует, аж голова пухнет.
По самому негативу - мое имхо - есть однозначно. Только сомнения, родовое это или внутриутробное. Склоняюсь больше к родовому по линии матери


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AndoEr "Спасибо" сказали:
Akira
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи у ув. практиков
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 20:48 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 янв 2020, 05:19
Сообщений: 47
Cпасибо сказано: 162
Спасибо получено:
15 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: новичок
Очков репутации: 33

Добавить
AndoEr писал(а):
Позвольте и мне..
Левое полушарие головные боли. И какая-то гадость на вас сидит. Кто-то не очень страшный ) Но подленький, на мысли воздействует. Соглашусь с Lisssой, похоже на лярву. Не скажу, что сидит очень крепко, скорее не так давно появилась, но на мысли очень сильно воздействует, аж голова пухнет.
По самому негативу - мое имхо - есть однозначно. Только сомнения, родовое это или внутриутробное. Склоняюсь больше к родовому по линии матери

Благодарю за вашу информацию, головных болей никогда особо не было, но есть сильные другого характера. Есть над чем задуматься, у мамы жизнь не сахар, но всяко лучше, а так алкоголичек много (я с детского алкоголизма вылезла, мама не так давно тоже, другие вроде и не слазили ), ничего за душой ни у одной не было, семейная жизнь тяжелая у всех, мужеубийца даже была, правда ее мать, за дочь и сидела, мою маму отец мой чуть не убил. Ну и отношения мать-дочь часто странные, очень отдаленные или оставляли детей после рождения, рожали по принуждению или для выгоды иллюзорной, но в ------ подобные деструктивные явления не редкость, наверное. Потомки ведь транслируют обычно ту же модель поведения, становясь прообразом дальше, вот я никогда разграничить не могла что обычная психология, а что воздействия более высокого плана. С уважением. bgfgbtrb755


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Akira "Спасибо" сказали:
AndoEr
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи у ув. практиков
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 21:03 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 14:49
Сообщений: 807
Откуда: РФ
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1584
Спасибо получено:
732 раз в 448 сообщениях
Магическое направление:: Рунология
Очков репутации: 7996

Добавить
nyanmeowcat писал(а):
...мужеубийца даже была...


Может быть в этом и есть причина?..

Но это всего лишь один из вариантов. Как уже сказали выше, вам лучше обратиться к какому-то специалисту за глубокой диагностикой.
Потому что "просто чисткой" вы вряд ли добьетесь чего-то серьезного. Нужно понять причину и с ней бороться, а "просто чистка от всего" может стрельнуть в том случае, если сойдутся примерно 18 тысяч звезд )


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AndoEr "Спасибо" сказали:
Akira
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи у ув. практиков
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 21:17 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
nyanmeowcat,Вам необходимо снимать родовые программы и сценарии, которые влияют на Вас и Вашу жизнь.
Помимо этого явно присутствуют кармические аспекты собственные.
Все это работа не одного дня и даже не месяца, если работать самостоятельно. Это шаг за шагом, просто тупо работать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Akira
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи у ув. практиков
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 21:49 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 янв 2020, 05:19
Сообщений: 47
Cпасибо сказано: 162
Спасибо получено:
15 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: новичок
Очков репутации: 33

Добавить
AndoEr писал(а):
nyanmeowcat писал(а):
...мужеубийца даже была...


Может быть в этом и есть причина?..

Но это всего лишь один из вариантов. Как уже сказали выше, вам лучше обратиться к какому-то специалисту за глубокой диагностикой.
Потому что "просто чисткой" вы вряд ли добьетесь чего-то серьезного. Нужно понять причину и с ней бороться, а "просто чистка от всего" может стрельнуть в том случае, если сойдутся примерно 18 тысяч звезд )

Все может быть, спасибо. Я обратилась, правда не знаю, была эта диагностика глубокой или обычной, но в сообщении специалиста не было серьезного прям какого воздействия и я, с его позволения обратилась в открытую диагностику. Ранее на другом ресурсе я обращалась за диагностикой, там человек указал на родовое проклятье по отцу (мол на него женщина навела, с поведением моего родителя такое положение дел, легко могло быть правдой), я вот и нашла чистку подходящую + манипуляции проводила, прощение рода у ВС (по женской линии тоже естественно)и сопутствующие методики и по ощущениям что как мне казалось, требуется, недавно вот был второй год, как отец сам себя убил, так я и конечно все медитировала, прощала, отмаливала.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Akira "Спасибо" сказали:
AndoEr
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи у ув. практиков
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 22:11 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 14:49
Сообщений: 807
Откуда: РФ
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1584
Спасибо получено:
732 раз в 448 сообщениях
Магическое направление:: Рунология
Очков репутации: 7996

Добавить
nyanmeowcat писал(а):
Все может быть, спасибо. Я обратилась, правда не знаю, была эта диагностика глубокой или обычной, но в сообщении специалиста не было серьезного прям какого воздействия и я, с его позволения обратилась в открытую диагностику. Ранее на другом ресурсе я обращалась за диагностикой, там человек указал на родовое проклятье по отцу (мол на него женщина навела, с поведением моего родителя такое положение дел, легко могло быть правдой), я вот и нашла чистку подходящую + манипуляции проводила, прощение рода у ВС (по женской линии тоже естественно)и сопутствующие методики и по ощущениям что как мне казалось, требуется, недавно вот был второй год, как отец сам себя убил, так я и конечно все медитировала, прощала, отмаливала.


Судя по описанию ваших жизненных процессов, там может быть и по женской и по мужской линии. Мне изначально женская линия показалась, возможно, потому, что она больше на вас сказывается..
но это, опять-таки, все в теории


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AndoEr "Спасибо" сказали:
Akira
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи у ув. практиков
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 22:25 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 янв 2020, 05:19
Сообщений: 47
Cпасибо сказано: 162
Спасибо получено:
15 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: новичок
Очков репутации: 33

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
nyanmeowcat,Вам необходимо снимать родовые программы и сценарии, которые влияют на Вас и Вашу жизнь.
Помимо этого явно присутствуют кармические аспекты собственные.
Все это работа не одного дня и даже не месяца, если работать самостоятельно. Это шаг за шагом, просто тупо работать.

ЗВЕЗДА СВЕТА, спасибо большое за совет, буду искать информацию в этом ключе. Понимаю что процесс длительный, думаю в будущем работать вместе с специалистом (в независимости от причины положения дел), точнее эта цель стоит давно, просто все попытки заработка уходят мне в минус много лет(на этой почве кукуха чуть не отъехала уже). Буду стараться выкручиваться из денежной западни и собирать информацию про программы и тд, на этом ресурсе rthjy6hj


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи у ув. практиков
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 22:30 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 янв 2020, 05:19
Сообщений: 47
Cпасибо сказано: 162
Спасибо получено:
15 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: новичок
Очков репутации: 33

Добавить
AndoEr писал(а):
nyanmeowcat писал(а):
Все может быть, спасибо. Я обратилась, правда не знаю, была эта диагностика глубокой или обычной, но в сообщении специалиста не было серьезного прям какого воздействия и я, с его позволения обратилась в открытую диагностику. Ранее на другом ресурсе я обращалась за диагностикой, там человек указал на родовое проклятье по отцу (мол на него женщина навела, с поведением моего родителя такое положение дел, легко могло быть правдой), я вот и нашла чистку подходящую + манипуляции проводила, прощение рода у ВС (по женской линии тоже естественно)и сопутствующие методики и по ощущениям что как мне казалось, требуется, недавно вот был второй год, как отец сам себя убил, так я и конечно все медитировала, прощала, отмаливала.


Судя по описанию ваших жизненных процессов, там может быть и по женской и по мужской линии. Мне изначально женская линия показалась, возможно, потому, что она больше на вас сказывается..
но это, опять-таки, все в теории

Благодарю, для меня важен любой отклик и информация vghgru6hr


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Akira "Спасибо" сказали:
AndoEr
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи у ув. практиков
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 00:29 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101845 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
я тоже ничего негативного не вижу, сила у Вас есть и пока много переживаний, много сомнений, много мыслей и не самых хороших, причем по отношению к себе же.Учитесь, развивайтесь и без разницы кто там что в реальном мире подумает по этому поводу, Вы сами слишком часто рубите крылья своим мечтам, забейте мало ли кто там что сказал, на заборе тоже написано и что дальше, идите к поставленной цели, той которую Вы сами выбираете и все у Вас будет хорошо reef4v2 Не вижу магических проблем никаких, проблемы внутренного мира, желаний, творческий кризис к магии не относятся.Все имхо конечно reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Akira, kas-sandra, VNVNata, Варвар@., Медвежонок
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи у ув. практиков
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 00:37 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
nyanmeowcat, у вас нет проблем магического характера. Я тоже их не вижу.
Вставая, на путь духовного развития, а магия это развитие, людям свойственна некоторая отстраненность, это естественно. Так что все нормально.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
Akira, Vannadis, Варвар@.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB