Текущее время: 28 мар 2024, 20:22


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трактовка отливок от Чужестранки
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 14:09 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 янв 2017, 13:47
Сообщений: 123
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
83 раз в 53 сообщениях
Магическое направление:: отливки на воск
Очков репутации: 100

Добавить
Мой ответ по двум выше выложенным отливкам:


Это у вас диагностика или отливки по снятию негатива? на предмет чего вы диагностировали? Какая проблема у вашего мужа? И почему только две отливки? Делают 3, 6 или 9 отливок. Или вы на весь чакровый столб лили и это в динамике отливки?

Воска слишком мало, если судить по фото отливок.
На первом фото - поля нет, разорвано на три части. Причину я не знаю. Нужно дополнительными методами мантики уточнять. По всему полю скоре страхи и переживания небольшие. В левом углу как будто руна Альгиз. Это руна защиты. На втором фото всё замкнуто в круг. Или защита, или закрытие дорог. Внутри то ли присоска какая-то, то ли какая-то программа, которая не даёт человеку вырваться из этого круга.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Трактовка отливок от Чужестранки
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 14:18 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 янв 2017, 13:47
Сообщений: 123
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
83 раз в 53 сообщениях
Магическое направление:: отливки на воск
Очков репутации: 100

Добавить
Из личных сообщений.
доброе время суток. Отливала подругу, она не может забеременеть. По мед показаниям вынуждена была сделать три аборта, сейчас здоровье поправилось, но никак не может зачать. на отчитке четко показались в области матки как бы детские ладошки, которые взялись в цепь и никого не пропускают. Как раз будто их трое как раз, взявшихся за руки. Решила, что это эмбрионат остался в матке и не пускает туда новую жизнь Поставила задачу еще и отливками вычистить его из низа живота. Делала также отливки на голову и сердце. Отливки на матку делала с начитом, чтобы на воск вышло все насланное, наносное, подселенное и эмбрионат. Отливала в том числе на нож, чтоб оторвать подселенцев, чашу с водой ставила подруге на низ живота.. С ножа постоянно получались отливки с узелковыми элементами, цепочками гор, отодвинутыми на край. Итоговые после каждого дня отлива делала уже на фото , без ножа. Задавала вопрос воску показать, что еще сейчас внизу живота, есть ли программы и подселенцы, магия, испуги. Не могли бы сказать, удалось убрать эмбрионат ( остатки личности и сознания вычищенных через аборт детей) или нет? Заранее благодарю))

(( Это опять же низ живота моей подруги, отливаем второй день. это результат после отливаний через нож. На фото уже без ножа отливки. На красном фоне - самая последняя, верх соответствует верху отливки

Вложение:
0.jpg

Изображение
Изображение


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Трактовка отливок от Чужестранки
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 14:32 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 янв 2017, 13:47
Сообщений: 123
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
83 раз в 53 сообщениях
Магическое направление:: отливки на воск
Очков репутации: 100

Добавить
Как я могу вам сказать удалось вам что-то убрать или нет, если не видела ваши отливки до чистки. Чтобы можно было сравнить.
Дальше.
Вот вы пишите
Цитата:
Итоговые после каждого дня отлива делала уже на фото , без ножа. Задавала вопрос воску показать, что еще сейчас внизу живота, есть ли программы и подселенцы, магия, испуги.

Зачем каждый день после отливок делать диагностику? Вашей работе нужно время чтобы лечь. Делают серию отливок, к примеру, три дня чиститесь или больше. Или до состояния "всё снято" на ваш взгляд. Потом хотя бы дня три дайте своей работе лечь и только потом делайте диагностику.
Теперь фото отливок посмотрим.

На первой отливке - поле компактное. В средине отливки или защита энергетическая, или какая-то работа энергетическая. Типа закольцовки, круга, закрытия дорог. Может закрывали что-то. Внутри круга углубление. Но скорее тут на энергетическую защиту похоже. Если вы не ставили ей защиту, то разбирайтесь. Может это защита на работу стоит, на негатив? Или защита работает не как защита, а как блок. Или закрытые дороги под видом защиты. Сейчас столько техник разных напридумывали, что только удивляться успевай.

На второй и третьей тоже есть горбики энргетической защиты. Ни одного элемента приворота на фото отливки нет. Чётко чтобы была указка на вольт и на сущь - тоже нет таких элементов на воске. На последней очень похоже на обрезанные каналы крадников. Добавлю. Если этот элемент рассматривать как мужской орган, то может есть зацикленность на сексе или деторождении. А почему бы вам с мужем не поработать? Может как подсказку вам даёт воск?
Но все эти элементы по сравнению с "хорошим" полем на отливке маленькие, мало места занимают. И это хорошо. По выложенным вами фото отливок, ничего страшного нет на них. Меня немного смущает элемент в центре отливки на втором фото. Вернее хотелось бы на нём знаки рассмотреть. Выделить я вам это не могу на фото. Нет у меня сейчас фотошопа.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Трактовка отливок от Чужестранки
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 14:44 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 янв 2017, 13:47
Сообщений: 123
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
83 раз в 53 сообщениях
Магическое направление:: отливки на воск
Очков репутации: 100

Добавить
Из личных сообщений.
Прошу помочь в толковании отливки женщины 31 года. При отливании просила отразить на воске, любое маг. воздействие, диагностика значит! Человеку ранее (3 года назад) делали отворот; на развод в семье с мужем, и пытались добить тем, что делали на смерть (неоднократно). Отливку сделала не почакрово, а общую одну! Врать не буду и выдумывать, что она с какой-то чакры! При диагностике я оговорила показать именно в одной отливке весь негатив на любой из чакр! Очень интересует выделенный элемент! Большое спасибо предварительно за вашу помощь!
Вложение:
00.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Трактовка отливок от Чужестранки
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 14:55 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 янв 2017, 13:47
Сообщений: 123
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
83 раз в 53 сообщениях
Магическое направление:: отливки на воск
Очков репутации: 100

Добавить
Сначала комментарий относительно написанных вами диагнозов. [quote]и пытались добить тем, что делали на смерть (неоднократно).[/quote
]Порча на смерть, да не один раз - это серьёзно. Для этого нужно или самому /заказчику/ хорошо разбираться в магии, или иметь много денег. И каковы последствия порчи у женщины, как проявляются? Снимала она её или нет? Если три года прошло а женщина живёт, значит или порчи не было, или снимали , или защита у женщины хорошая. Если на женщину столько колдовали, а она ничего до сих пор не предпринимала, то или ВС на её стороне или защитник хороший. Как -то так.
Пробой в центре отливки, дыра и круговая защита через сущей , которая, сама по себе по сути уже является порчей. И кладбище тоже так может литься /венок, к примеру/. И на вольты похожи элементы. Как не рассматривай отливку, где верх, где низ, это картинка всё равно получается в средней части тела человека, живот. Если вы напишите как на женщине проявляется порча, возможно тогда можно что-то добавить. Может порча эта вышла уже на физический план и у женщины какие-то серьёзные проблемы именно в этом месте, в животе. Если бы такая картина отлилась на голове, то на физическом плане, в реале, у женщины были бы страхи / беспричинные страхи/, депрессия, бессонница и тому подобное.
По поводу выделенного вами элемента. На фото невозможно хорошо рассмотерть этот элемент, но такими элементами отливаются и причинные женские места. Такими как бы /даже не знаю какое слово подобрать/ зонтиками, шатрами льются обереги /белые/. Как у неё с гинекологией? рядом, ниже элемент, кстати, очень похожий и на причинное мужское место. Опять же я не знаю где в отливке верх, где низ. Это может быть и каналом.
В самом низу или верху /если льёте на весь чакровый столб, то тогда обязательно нужно указывать где верх отливки, где низ - расположение отливки относительно тела человека/ – канал и он загнут. Если это канал связи с ВС, то не работает он. Есть сущь какая-то скорее всего /и на бесяка похоже/. Я не вижу на фото это отдельный элемент или это просто канал о котором я вше писала так запутан, весь в узлах и делает изгиб.
Есть элемент привязки, присушки или подчина.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Трактовка отливок от Чужестранки
СообщениеДобавлено: 19 июн 2019, 02:54 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 май 2019, 15:50
Сообщений: 8
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Таро, руны, ритуальная и обрядовая магия, шаманизм
Очков репутации: 3

Добавить
Здравствуйте, уважаемая Чужестранка, практики reef4v2
Что бы Вы могли сказать об этих отливках?
Это отливки двух людей: Ж, 30 лет - верхняя, М, 37 лет - нижняя
Обе с обряда "Отливка порчи через ножи" от Патронессы
Изображение
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Трактовка отливок от Чужестранки
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 14:11 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 янв 2017, 13:47
Сообщений: 123
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
83 раз в 53 сообщениях
Магическое направление:: отливки на воск
Очков репутации: 100

Добавить
wertygo писал(а):
Здравствуйте, уважаемая Чужестранка, практики reef4v2
Что бы Вы могли сказать об этих отливках?
Это отливки двух людей: Ж, 30 лет - верхняя, М, 37 лет - нижняя
Обе с обряда "Отливка порчи через ножи" от Патронессы
Изображение
Изображение



Трактуют как правило диагностические отливки. У вас это рабочие отливки. Я не видела что у вас было до чистки, но после чистки никакого негатива /порчи/ я не вижу на отливках. Немного тонкое поле у людей, но если была порча то в принципе и должно быть такое поле пока.
Смущает только одно - уж больно похожи рисунки на отливках разных людей. Если отливали сами /женщины как правило балуются этим/, то скорее всего на этих отливках отлилась только энергетика оператора. А это может значить только одно - пока что оператор не может отделять свою энергетику от энергетики другого человека.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Трактовка отливок от Чужестранки
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 22:36 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:15
Сообщений: 285
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 2362
Спасибо получено:
416 раз в 224 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 805

Добавить
Добрый вечер,Чужестранка. tjkjk
Пару минут тому выложила отливки в разделе Интерпритация отливок,а потом увидела Ваш раздел и перенесла их сюда.
БЛАГОДАРЮ за помощь.С Уважением!
Диагностическая отливка сделана неделю тому назад.Фотка соответствует верх-низИзображение

Изображение
ОТНОШЕНИЯ

Изображение
1.
Изображение
3 отливка сделана на нож

Изображение
4 отливка тоже на нож

Изображение
5 на нож

Изображение
6 без ножа

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Трактовка отливок от Чужестранки
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 09:48 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 янв 2017, 13:47
Сообщений: 123
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
83 раз в 53 сообщениях
Магическое направление:: отливки на воск
Очков репутации: 100

Добавить
Чтобы что-то сказать по фото отливки, нужно знать, что вас заставило делать отливку на воск, кого отливаете, какую проблему вы отливаете или диагностируете, какую сферу жизни.
Есть мантика, в том числе с помощью воска /диагностика/, а есть рабочие чистки, снимающие негатив и грязь.
Отливки нужно подписывать – с какого энергетического центра или части тела отливка. Не первая, вторая ==Делала на себя 1 раз==, а, голова, сердце, низ живота или половая. Или отливка на весь чакровый столб. Хотя бы это.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Трактовка отливок от Чужестранки
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 09:49 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 янв 2017, 13:47
Сообщений: 123
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
83 раз в 53 сообщениях
Магическое направление:: отливки на воск
Очков репутации: 100

Добавить
Обратную сторону отливок /ту что над водой/ я не смотрю.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB