Текущее время: 28 мар 2024, 13:30


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интерпретация восковых отливок
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 17:31 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 06 май 2018, 18:33
Сообщений: 177
Cпасибо сказано: 42
Спасибо получено:
248 раз в 98 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 393

Добавить
Доброго времени суток. Сделал 1 отливку от негатива с общим заговором: "Снимаю слова лихие, заклятья...", но не говорил слова раб Божий, заменил просто "с меня, (имя)", и вместо Аминь сказал "Ключ, замок, язык". Во время плавления воска от себя еще заговор сказал и добавил про откат негатива врагам.
Скрытый текст:
Изображение

Отливка по-моему закрыта, возможно прослеживается канал. Сверху идут волны (как слоями) - это возможно проведенные рунические чистки так показываются.
Слева видать какое-то лицо, которое прячется как бы, слева: какую-то голову с направленным вперед подбородком.
А сверху (где шар) видать какое-то женское лицо (с телефона его четче видно, но и с компьютера тоже его видно).


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Интерпретация восковых отливок
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 18:20 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:29
Сообщений: 3413
Медали: 13
Cпасибо сказано: 3549
Спасибо получено:
2248 раз в 1218 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия,Таро
Очков репутации: 9181

Добавить
romanChick писал(а):
Доброго времени суток. Сделал 1 отливку от негатива с общим заговором: "Снимаю слова лихие, заклятья...", но не говорил слова раб Божий, заменил просто "с меня, (имя)", и вместо Аминь сказал "Ключ, замок, язык". Во время плавления воска от себя еще заговор сказал и добавил про откат негатива врагам.
Скрытый текст:
Изображение

Отливка по-моему закрыта, возможно прослеживается канал. Сверху идут волны (как слоями) - это возможно проведенные рунические чистки так показываются.
Слева видать какое-то лицо, которое прячется как бы, слева: какую-то голову с направленным вперед подбородком.
А сверху (где шар) видать какое-то женское лицо (с телефона его четче видно, но и с компьютера тоже его видно).


Доброго времени, romanChick,на мой взгляд,не отливка закрыта, а сам человек закрыт, в себе, энергетически не силен сейчас. Вероятно , есть защита у человека,но и негатив имеется, ощущение, что есть что-то из разряда закрытия дорог, или закольцовки, чтобы человек по кругу ходил и ничего не получалось в жизни. Разбить бы закольцовки / блоки. ИМХО.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alissia_D "Спасибо" сказали:
romanChick
 Заголовок сообщения: Re: Интерпретация восковых отливок
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 14:44 
 


Зарегистрирован: 11 дек 2020, 13:09
Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: руны,деревенская магия
Очков репутации: 3

Добавить
Добрый день Всем форумчанам. Я новичек в отливках. Хотела бы узнать ваше мнение,подсказки.Отливала МЧ и девушку.Первая отливка это МЧ. Вижу приворот т.к. отливка в виде сердца и вижу морок,верхние чакры все в наростах.У девушки 2 отливка,определенно закрытие дорог,закольцовки на нижних чакрах. Обоих почистила до почти ровной отливки. ПОтом сделала диагностику на отношения( пара разошлась) И остальные отливки это уже отливала отношения Диагностическая отливка была почти ровная,а вот с заговором убрать все замки пошел негатив в отливках. Также до почти ровного блина сделал отливки на отношения. Может кто то скажет свое мнение,буду признательна.Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Интерпретация восковых отливок
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 15:10 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:29
Сообщений: 3413
Медали: 13
Cпасибо сказано: 3549
Спасибо получено:
2248 раз в 1218 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия,Таро
Очков репутации: 9181

Добавить
Elena84 писал(а):
Добрый день Всем форумчанам. Я новичек в отливках. Хотела бы узнать ваше мнение,подсказки.Отливала МЧ и девушку.Первая отливка это МЧ. Вижу приворот т.к. отливка в виде сердца и вижу морок,верхние чакры все в наростах.У девушки 2 отливка,определенно закрытие дорог,закольцовки на нижних чакрах. Обоих почистила до почти ровной отливки. ПОтом сделала диагностику на отношения( пара разошлась) И остальные отливки это уже отливала отношения


Доброго времени, Elena84, представьтесь в теме приветствий - viewtopic.php?f=9&t=9651. tjkjk

По отливкам, первая отливка - мне видится приворот, воздействия на сексуальную сферу, н похоть, при чем, лично на мой взгляд, приворот кладбищенский.
Вторая отливка - а я не вижу тут закрытия дорог.. vver Определенно есть что-то, что мешает двигаться вперед, есть привязки, может прошлые отношения какие-то отпустить не может, но это больше такое бытовое, есть переживания и энергетика не очень в хорошем состоянии. Я так понимаю, мужчину уводили магией, или после расставания наложили ? Но магия на нем есть и не слабая, при этом между ними связь не разорвана до конца , есть еще эмоции, чувства какие-то тоже еще есть.

Elena84 писал(а):
Также до почти ровного блина сделал отливки на отношения. Может кто то скажет свое мнение,буду признательна.


Елена, отливки делают от 3 до 12 раз за сеанс, и так три дня подряд например. Перерыв и снова по такой же схеме. Хотя, тут уже каждый для себя сам выбирает метод работы, а вот перерыв между отливками нужен обязательно, чтобы не навредить энергетике. yhg
Все имхо. reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alissia_D "Спасибо" сказали:
Мелисса
 Заголовок сообщения: Re: Интерпретация восковых отливок
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 17:19 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 фев 2020, 02:01
Сообщений: 1170
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1174
Спасибо получено:
641 раз в 310 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия
Очков репутации: 4327

Добавить
Elena84, добрый день! На мужчине приворот, очень похоже, что есть вольт, согласна с Alissia_D, есть воздействие через кладбище, магичит женщина, похоже прямые волосы, ниже плеч, воздействие на мужчину началось примерно около года назад, пару разводили, ему идет постоянное внушение, перекрыты дороги к друг другу. женщину вывели на домашние дела больше, нет интереса особо к мужу, если не ошибаюсь у них 2 детей, которыми она в большей степени была занята, муж остался без особого внимания. Чувства к друг другу еще есть, но и вместе они не могут. Как бы каждый сам по себе. ИМХО.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мелисса "Спасибо" сказали:
Alissia_D, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Интерпретация восковых отливок
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 13:35 
galdur blaðamaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:07
Сообщений: 1768
Откуда: У леса на опушке..
Медали: 28
Cпасибо сказано: 5756
Спасибо получено:
3951 раз в 1751 сообщениях
Магическое направление:: ищу себя
Очков репутации: 26387

Добавить
Изображение

Изображение

Изображение

Первые две отливки тоже не сильно хороши,их видно на фото.А вот третья....
Это начало,идём дальше.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Darling "Спасибо" сказали:
Alissia_D
 Заголовок сообщения: Re: Интерпретация восковых отливок
СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 23:48 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 31 июл 2021, 20:45
Сообщений: 612
Медали: 10
Cпасибо сказано: 2149
Спасибо получено:
1324 раз в 539 сообщениях
Магическое направление:: Магия
Очков репутации: 8415

Добавить
Помогите растолковать диагностическую отливку. Девушка 34 года. Я так понимаю ничего критического нету, общий негатив, стресс, сглазы? Та "кишка" отмеченная стрелочкой стесняет правда, это канал какой-то?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Всем заранее спасибо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю nkirio "Спасибо" сказали:
Earnwulf, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Интерпретация восковых отливок
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 16:07 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19268 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Darling писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

Первые две отливки тоже не сильно хороши,их видно на фото.А вот третья....
Это начало,идём дальше.

Уважаемая Darling!
И чем всё закончилось?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Интерпретация восковых отливок
СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 16:37 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
nkirio писал(а):
Помогите растолковать диагностическую отливку. Девушка 34 года. Я так понимаю ничего критического нету, общий негатив, стресс, сглазы? Та "кишка" отмеченная стрелочкой стесняет правда, это канал какой-то?

nkirio, это у Вас сфотографирован низ и с боков, я так понимаю? А верх какой, более гладкий? Я практически новичок в этом деле, но мне по ощущениям не очень нравится отливка. Слишком много мелких наплывов - общий негатив, стресс, сглазы - согласна с Вами, и все это в большом количестве, а также поскольку форма в проекции далека от ровной фигуры, можно говорить о том, что эфирное тело неравномерно помятое, энергия течет неправильно. "Кишка" это скорее всего та самая родовуха и есть (канал родового негатива), о чем я писала здесь viewtopic.php?f=1419&t=74304. Может кто-то из специалистов по отливкам откликнется, хотелось бы более профессиональное мнение. Я говорю, что вижу, и что увидела по фото, но по отливке наверняка можно увидеть что-то еще.
У меня тоже похожая кишка отливалась, при этом мне точно известно, что это не порча, не приворот, а древняя родовуха, которую я расковыряла ставом ув. Миранды viewtopic.php?f=1331&t=70606 (здесь отписывалась). Кстати этот став очень рекомендую попробовать. В остальном мои отливки сильно отличались, мелких фрагментов не было.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
nkirio, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Интерпретация восковых отливок
СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 18:46 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 31 июл 2021, 20:45
Сообщений: 612
Медали: 10
Cпасибо сказано: 2149
Спасибо получено:
1324 раз в 539 сообщениях
Магическое направление:: Магия
Очков репутации: 8415

Добавить
Earnwulf писал(а):
nkirio писал(а):
Помогите растолковать диагностическую отливку. Девушка 34 года. Я так понимаю ничего критического нету, общий негатив, стресс, сглазы? Та "кишка" отмеченная стрелочкой стесняет правда, это канал какой-то?

nkirio, это у Вас сфотографирован низ и с боков, я так понимаю? А верх какой, более гладкий? Я практически новичок в этом деле, но мне по ощущениям не очень нравится отливка. Слишком много мелких наплывов - общий негатив, стресс, сглазы - согласна с Вами, и все это в большом количестве, а также поскольку форма в проекции далека от ровной фигуры, можно говорить о том, что эфирное тело неравномерно помятое, энергия течет неправильно. "Кишка" это скорее всего та самая родовуха и есть (канал родового негатива), о чем я писала здесь viewtopic.php?f=1419&t=74304. Может кто-то из специалистов по отливкам откликнется, хотелось бы более профессиональное мнение. Я говорю, что вижу, и что увидела по фото, но по отливке наверняка можно увидеть что-то еще.
У меня тоже похожая кишка отливалась, при этом мне точно известно, что это не порча, не приворот, а древняя родовуха, которую я расковыряла ставом ув. Миранды viewtopic.php?f=1331&t=70606 (здесь отписывалась). Кстати этот став очень рекомендую попробовать. В остальном мои отливки сильно отличались, мелких фрагментов не было.


Спасибо! Я не заметил где вех-низ, она крутилась... Вроде на самом первом фото верх-низ соблюден.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю nkirio "Спасибо" сказали:
Earnwulf, Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB