Текущее время: 29 мар 2024, 01:14


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь в трактовке раскладов на отношения
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 07:51 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 20:22
Сообщений: 668
Откуда: Сибирь
Cпасибо сказано: 813
Спасибо получено:
1370 раз в 506 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Ленорман
Очков репутации: 309

Добавить
В данной теме предлагаю выкладывать расклады на отношения, которые Вы затрудняетесь истолковать. А мы попробуем Вам в этом помочь rte4 rte4 rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Gescha "Спасибо" сказали:
Angélique, Fiona
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке раскладов на отношения
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 12:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:13
Сообщений: 101
Откуда: Урал
Медали: 2
Cпасибо сказано: 164
Спасибо получено:
36 раз в 30 сообщениях
Магическое направление:: руны...
Очков репутации: 44

Добавить
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста понять расклад на отношения
Вопрос: как он ко мне относится, что у нас будет в дальнейшем?
Карты:
1. Валет жезлов
2. Смерть
3. 6 Жезлов
У всех карт прямое положение
Таро Черный гримуар Некромикон


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке раскладов на отношения
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 15:04 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 20:22
Сообщений: 668
Откуда: Сибирь
Cпасибо сказано: 813
Спасибо получено:
1370 раз в 506 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Ленорман
Очков репутации: 309

Добавить
-Екатерина- писал(а):
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста понять расклад на отношения
Вопрос: как он ко мне относится, что у нас будет в дальнейшем?
Карты:
1. Валет жезлов
2. Смерть
3. 6 Жезлов
У всех карт прямое положение
Таро Черный гримуар Некромикон


К сожалению с данной колодой не работаю. Она не классическая и значения в данной колоде специфические. Может кто-то работает с ней на форуме, поможет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Gescha "Спасибо" сказали:
-Екатерина-
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке раскладов на отношения
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 06:32 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:17
Сообщений: 365
Откуда: Азия
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1795
Спасибо получено:
3304 раз в 1254 сообщениях
Магическое направление:: руны и не только
Очков репутации: 1339

Добавить
Доброе утро, -Екатерина- rte4
Давайте попробуем разобраться с Вашим раскладом.
В одном из произведений Урсулы Ле Гуин есть такая фраза:" Если хочешь получить правильный ответ, научись правильно задавать вопрос" ( за точность цитаты не ручаюсь, но смысл именно такой).
Я говорю об этом потому, что в раскладе Вы фактически задаете два вопроса :
Цитата:

Вопрос: как он ко мне относится, что у нас будет в дальнейшем?


Как к Вам человек относится в основном зависит от него.
А, что будет у вас в дальнейшем может зависеть не только от вас, но и от окружающих людей, каких-то событий, обстоятельств, на которые Вы не всегда можете повлиять.

По раскладу.

Цитата:
Карты:
1. Валет жезлов
2. Смерть
3. 6 Жезлов
У всех карт прямое положение


1.
В колоде Валет отсутствует, есть Пажи и Рыцари. Если под валетом подразумевается Паж жезлов, то его значение в колоде Таро Черный Гримуар (Некрономикон) :
Скрытый текст:
ПАЖ ЖЕЗЛОВ
На фоне извергающегося вулкана-пирамиды стоит молодая девушка с жезлом в руке. Над жезлом интересно прорисовано солнце, кажется, что он зажжён, а огонь жезл получил от этого вулкана, и у пажа – часть его мощной силы, энергетики. Волосы пажа развеваются, что подчёркивает активность и движение огня. Вокруг фигуры девушки ткань обвита в виде змеи. Лицо Пажа волевое, решительное и бесстрастное. Ему открывается тайна мощной энергии огня, света. Девушка готова вступить в противостояние с силами зла. Глаза у нее такие, словно она смотрит на что-то, недоступное другим. Либо видит больше, чем может увидеть простой смертный. Взгляд похож на взгляд слепого. А у них, как известно, хорошо развиты ощущения. Возможно, наш Паж действительно не видит физическим зрением, а видит астральным.
Карта говорит о жажде познаний и жажде реализации, хотя умений и талантов – еще недостаточно, чтобы справиться с таким количеством огненной энергии. Но – уверенность в себе, своих силах – присутствует.
Паж жезлов - это новичок, который начинает свое обучение, он полон огня и желания учиться. Эта карта также может обозначать молодых людей, работа которых связана с коммуникациями, перемещением и обучением, а так же Паж жезлов это энергия огня в чистом, первозданном виде, которая говорит о талантах, рвении и "горении" в любом порученном этому человеку деле. А то, что на карте виден дым и атмосфера тяжелая, может говорить еще и о том, что чрезмерное рвение иногда может привести и к негативным результатам - перерасход энергии, поспешность в принятии непродуманных решений, а то и вообще, все дело может поддаться огню и сгореть.


Можно сказать, что желание есть, но следует учитывать, что рвение может привести к негативным результатам и все дело может поддаться огню и сгореть.
То есть карта советует избегать поспешности, не быть дюже ретивой и не принимать непродуманных решений.

2.
Вторая карта в раскладе - старший аркан и его влияние на расклад более значимо.

Скрытый текст:
СМЕРТЬ
Безумный поэт, творивший в Городе без названия и создавший Некрономикон, написал также известные строки: “Живущий вечно умереть не может, а в непостижимой бесконечности и сама смерть умирает”.
Изображены ворота в потусторонний мир и посмотрите, сколько желающих пройти туда. К этой карте очень подходит слово трансформация, которое является классической трактовкой этого аркана в разных колодах. Все виды посвящения в магической практике и в эзотерике будут связаны именно с этой картой. Смену имени и даты рождения отнесём сюда же, так как после этого человек начинает жить по изменённой программе. Смена имиджа (как внешнего облика) и изменения в духовном мире человека, что кардинально отражается на качестве жизни человека. Смену религиозных убеждений тоже можно сюда отнести (для примера ритуал раскрещивания). Реинкарнация. Выход из комы.


Можно говорить о трансформации, изменениях, серьезных переменах. Какой-то цикл определенно закончится.

3.
Последующая карта обычно читается как поясняющая предыдущую. Что же мы имеем здесь?
Скрытый текст:
6 ЖЕЗЛОВ
На карте мы видим человека в шляпе и галстуке рядом с демоном с горящими красными глазами, держащим в руке письмо. За спиной демона - яркий свет, и ветер, поднявший листья и развевающий галстук мужчины. Одет демон в чёрный плащ с капюшоном, напоминающий смерть, но в руках у него - послание, возможно, послание из потустороннего мира.
После проведённых ранее ритуалов наши герои наконец установили связь с потусторонним миром, о чём свидетельствует появление представителя этого мира с посланием. Явный успех, достижение цели. Потусторонний мир, далекий и непознанный, стоит перед человеком в лице демона-посланника. Мир сам делает шаг навстречу, порождения его снизошли до простого смертного. Демон приближается, и рука поднята в жесте, успокаивающем человека. Ладонь, обращенная к собеседнику, издревле считается показателем дружелюбия, беззащитности.
Карта прорабатывалась как сближение с человеком, когда кто-то делает шаг тебе навстречу. Либо как начало общения.
Карту можно назвать: Получение желаемого.
Один из наших мужчин, следуя указаниям карты и новым сведениям, которые он получил во время начала пути, пришел в небольшой город, на узкой улочке которого, темной ночью во время яркого, ритуального действа ему в реки попадает таинственный документ, проливающий свет на то, что еще совсем недавно было неизвестно.
Документ ему приносит существо, закутанное в темный плащ. Даже не слишком приглядываясь - ясно, что существо это – демоническое. Но мужчина старается не думать об этом. Для него, в первую очередь, важен факт получения желаемого документа. На происхождение его он не обращает внимания.
За спиной демона пылает яркое пламя, летят искры, сгустки пламени…
Карта говорит о получении, достижении желаемого, получении новых сведений, нового известия, нового документа, который поможет вам в вашем деле.
В негативе, может указывать на неразборчивость в средствах при достижении цели, или на опасности тех средств, к которым вы прибегаете для достижения поставленной цели.
Карта напоминает "договор с Дьяволом", когда человек продает ему душу, за то, что бы силы ада служили ему в достижении им земных целей и благ. Человек здесь является лидером, в котором (или в его душе) нуждаются темные силы. Но и ему нужны их силы и возможности. Это обоюдовыгодный союз, для достижения каких - то общих целей. И человек на карте является лидером, именно к нему приходит демон с предложением и протягивает конверт, как бы признавая за ним (может быть только на время) старшинство. И если в пятерке мы видим конкуренцию, демонстрацию своих возможностей - кто лучше, то здесь объединение сил, знаний и мастерства для достижения какой-то общей цели. Объединение сил реального, физического мира и ирреального, потустороннего, мира демонов.


В данной колоде эта карта означает получение желаемого, сближение, объединение.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю омела-51 "Спасибо" сказали:
Gescha
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке раскладов на отношения
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 09:33 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:13
Сообщений: 101
Откуда: Урал
Медали: 2
Cпасибо сказано: 164
Спасибо получено:
36 раз в 30 сообщениях
Магическое направление:: руны...
Очков репутации: 44

Добавить
омела-51 здравствуйте.
Большое спасибо за пояснение. Все именно так как я и предполагала но не могла сформулировать rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Екатерина- "Спасибо" сказали:
омела-51
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке раскладов на отношения
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 14:09 
 


Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:04
Сообщений: 18
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Очков репутации: 5

Добавить
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться в раскладе.
Вопрос: Что чувствует X к Y на данный момент? (на момент расклада карт)
Маг - 2 кубков - 3 пентаклей
Дно (результирующая) : туз жезлов

Я только начинаю обучение поэтому не все понимаю и иногда сложно сделать связку.
Знаю что 2 кубков это союз, зарождение чувств
3 пентаклей указывает на некое свершение, мастерство
Туз жезлов - идеи
Трактовку мага в вопросе отношений сложно трактовать мне.

Буду рада помощи) Спасибо!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке раскладов на отношения
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 17:58 
 


Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:04
Сообщений: 18
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Очков репутации: 5

Добавить
Tifa писал(а):
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться в раскладе.
Вопрос: Что чувствует X к Y на данный момент? (на момент расклада карт)
Маг - 2 кубков - 3 пентаклей
Дно (результирующая) : туз жезлов

Я только начинаю обучение поэтому не все понимаю и иногда сложно сделать связку.
Знаю что 2 кубков это союз, зарождение чувств
3 пентаклей указывает на некое свершение, мастерство
Туз жезлов - идеи
Трактовку мага в вопросе отношений сложно трактовать мне.

Буду рада помощи) Спасибо!


Забыла написать. Колода Райдера Уэйта.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке раскладов на отношения
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 19:39 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:17
Сообщений: 365
Откуда: Азия
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1795
Спасибо получено:
3304 раз в 1254 сообщениях
Магическое направление:: руны и не только
Очков репутации: 1339

Добавить
Tifa писал(а):
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться в раскладе.
Вопрос: Что чувствует X к Y на данный момент? (на момент расклада карт)
Маг - 2 кубков - 3 пентаклей
Дно (результирующая) : туз жезлов

Я только начинаю обучение поэтому не все понимаю и иногда сложно сделать связку.
Знаю что 2 кубков это союз, зарождение чувств
3 пентаклей указывает на некое свершение, мастерство
Туз жезлов - идеи
Трактовку мага в вопросе отношений сложно трактовать мне.

Буду рада помощи) Спасибо!


Маг - символизирует способность властвовать и манипулировать людьми, предметами и событиями. Лидер, способен контролировать окружающих и управлять ими.
Мага можно трактовать и в прямом значении слова - человек, занимающийся магическими практиками.

Двойка кубков - Чаще всего относится к союзу полов; в некоторых предсказаниях может относиться и к другим союзам или партнерским отношениям, будущим или настоящим.


Тройка пентаклей - Профессионализм, сноровка в ремесле, квалифицированная работа.


Туз жезлов - Знак успешного начала.


Если в двух словах - очаровывание ( возможно и приворот) на дела любовные достаточно квалифицировано сработан. Начало успешное, удачно выбрано время и обстоятельства способствовали.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю омела-51 "Спасибо" сказали:
Tifa
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке раскладов на отношения
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 19:43 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 20:22
Сообщений: 668
Откуда: Сибирь
Cпасибо сказано: 813
Спасибо получено:
1370 раз в 506 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Ленорман
Очков репутации: 309

Добавить
Tifa писал(а):
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться в раскладе.
Вопрос: Что чувствует X к Y на данный момент? (на момент расклада карт)
Маг - 2 кубков - 3 пентаклей
Дно (результирующая) : туз жезлов

Я только начинаю обучение поэтому не все понимаю и иногда сложно сделать связку.
Знаю что 2 кубков это союз, зарождение чувств
3 пентаклей указывает на некое свершение, мастерство
Туз жезлов - идеи
Трактовку мага в вопросе отношений сложно трактовать мне.

Буду рада помощи) Спасибо!

Маг в отношениях часто показывает желание действовать, но исключительно в своих интересах. Доминирование над партнером. Иногда показывает именно инициативу партнера, импульс, желание. По 2 чаш, чувства есть, это как влюбленность, по 3 пентаклей-желание продолжать, строить отношения. По тузу жезлов-это только начало, импульс, искра. Не исключен сексуальный подтекст, то есть сексуальное желание.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Gescha "Спасибо" сказали:
Tifa
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке раскладов на отношения
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 00:07 
 


Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:04
Сообщений: 18
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Очков репутации: 5

Добавить
Большое спасибо!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB