Текущее время: 28 мар 2024, 19:39


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите какое может быть это воздействие
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 04:37 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 дек 2020, 21:44
Сообщений: 42
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
10 раз в 9 сообщениях
Магическое направление:: Рунная магия
Очков репутации: 4

Добавить
Доброго времени!
Сейчас активно чищусь от всяческого негатива.Столкнулась с тем,что ставы на определенную тему "слетают".Я пока пользователь,поэтому не могу понять как и почему такое может происходить.По конкретике слетают на снятие закольцовки,разблокирование,уничтожение сущи ,закрытие портала. Возможно сморожу глупость,но по ощущениям тот,кто на другой стороне портала эти проблемы создает. Если бы слетали все ставы,то я подумала бы о нехватке энергии..Но эта выборочность смущает.Каким может быть воздействие на Ваш взгляд?
Поначалу вернуть в строй став на уничтожение сущи помогал запуск разблокировки. Теперь такая схема перестала работать..Что делать просто не знаю..Уже доедают спруто-пауки..
Буду рада подсказке hrh


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите какое может быть это воздействие
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 06:54 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Не все можно снять рунами
Вам нужна полноценная диагностика на причину, ибо вы боретесь со следствием. А причина может быть в чем угодно и не всегда причина в самом человеке.
Как пример, расскажу свою ситуацию.
Квартира у меня чищена перечищена, но иногда таки появляются "соседи" и я никак не могла понять, что за... А ведь и защиты стоят, но... Оказалось все просто: подо мной сосед живёт, который настолько занегативен колдовством, что этому колдовству места мало в его пространстве и они, те самые "соседи", как дрожжевое тесто перли во все стороны, а именно к соседям. Пришлось чистить смежные квартиры. За пару дней все стихло.
Вот так и у вас искать надо причину, иначе зря тратите время и силы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите какое может быть это воздействие
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 12:03 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 дек 2020, 21:44
Сообщений: 42
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
10 раз в 9 сообщениях
Магическое направление:: Рунная магия
Очков репутации: 4

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
Не все можно снять рунами
Вам нужна полноценная диагностика на причину, ибо вы боретесь со следствием. А причина может быть в чем угодно и не всегда причина в самом человеке.
Как пример, расскажу свою ситуацию.
Квартира у меня чищена перечищена, но иногда таки появляются "соседи" и я никак не могла понять, что за... А ведь и защиты стоят, но... Оказалось все просто: подо мной сосед живёт, который настолько занегативен колдовством, что этому колдовству места мало в его пространстве и они, те самые "соседи", как дрожжевое тесто перли во все стороны, а именно к соседям. Пришлось чистить смежные квартиры. За пару дней все стихло.
Вот так и у вас искать надо причину, иначе зря тратите время и силы.

Благодарю hrh Хвосты указывают на одно из прошлых воплощений...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите какое может быть это воздействие
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 14:47 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Тогда надо работать с этим, или все вы будете саму себя истощать чистками
Скорее всего есть договора со структурам антимира, которые надо расторгать, затем делать возвраты и взаимозачёт. И только после этого убирать канал в данном воплощении и закрывать точку доступа. А потом чистить личное пространство и убирать следы в инфополе


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Рад@
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите какое может быть это воздействие
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 15:32 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 дек 2020, 21:44
Сообщений: 42
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
10 раз в 9 сообщениях
Магическое направление:: Рунная магия
Очков репутации: 4

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
Тогда надо работать с этим, или все вы будете саму себя истощать чистками
Скорее всего есть договора со структурам антимира, которые надо расторгать, затем делать возвраты и взаимозачёт. И только после этого убирать канал в данном воплощении и закрывать точку доступа. А потом чистить личное пространство и убирать следы в инфополе

Благодарю за совет и программу действий!Контракт пытаюсь расторгнуть,буду смотреть как делается возврат и взаимозачет..Пока впервые об этом от Вас услышала.. yhg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите какое может быть это воздействие
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 18:07 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Аквилегия писал(а):
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
Тогда надо работать с этим, или все вы будете саму себя истощать чистками
Скорее всего есть договора со структурам антимира, которые надо расторгать, затем делать возвраты и взаимозачёт. И только после этого убирать канал в данном воплощении и закрывать точку доступа. А потом чистить личное пространство и убирать следы в инфополе

Благодарю за совет и программу действий!Контракт пытаюсь расторгнуть,буду смотреть как делается возврат и взаимозачет..Пока впервые об этом от Вас услышала.. yhg

я написала вам в личку, посмотрите


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите какое может быть это воздействие
СообщениеДобавлено: 25 апр 2022, 09:18 
 


Зарегистрирован: 25 апр 2022, 07:33
Сообщений: 12
Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Руническое
Очков репутации: 3

Добавить
Доброе утро, Уважаемые Практики.
Очень-очень нужна помощь. Бьют около 8 лет. Удавалось снимать , если не самой, то с помощью мастеров. Сейчас такая ситуация, что все чистки, защиты работают не более 2х суток, и работа прекращается, а состояние возвращается к прежнему. Как стена какая-то. Возможно написала костноязычно. Что это или кто это может быть. Те, кто уже делал диагностику, повторно сделать не могут. Получается какая-то липовая информация. Пожалуйста помогите советом, либо порекомендуйте пожалуйста, где можно сделать расклад.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите какое может быть это воздействие
СообщениеДобавлено: 25 апр 2022, 11:16 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Если 8 лет (!) уже - то это уже наработанный канал и отработанная методика. Делать такое могут так долго только очень настырные, либо которые чувствуют себя безнаказанно.

Тут дело в чем, есть разные типы воздействий, от целенаправленных до так скажем случайных. От врагов или от ВС в качестве возмездия какого-то за что-либо. Также может идти от тонкоплановых обитателей так скажем, которые в моменты практики Вас заприметили и Вы показались интересной кандидатурой для таких вот воздействий - это всевозможные паразитарные существа. Можете просто от чьей-то защиты получать на раздачу что называется.

Если это чья-то защита - то она и будет лупить и окатывать, пока Вы делаете негатив какой-то. Если негатив не делаете и все-равно раздача идет - то может быть как наказание какое-то, такой длительности наказание может быть осуществлено через ВС, делаться единожды, к примеру, а работать всю жизнь. Тут сами понимаете. Плюс на остальной род Ваш идти и Ваш род к примеру может также вам раздавать за такое наказание . Тоже как вариант.

Просматривайте ближний круг, остальным, чесслово может быть далеко фиолетово до таких воздействий, если практик в своем уме и здравый.

Может что-то типа войнушки быть. Но при разумном роде такое быстро прекращается. Если против Вас чей-то род отрабатывает что называется - то это тоже может быть надолго. Опять таки - в этом случае так происходит от безнаказанности. Но обычно мудрые рода такой хренью не занимаются, потому как других задач полно.

Освободиться и наказать можно по линии магии индуизма как вариант усердным честным искренним обращением к Махакали.

Как показывает практика очень сильная мантра, дает раздачи очень и очень хорошо. Для резкого прорыва можно поделать ее 1080 раз в день, но это мое наблюдение какое-то, не думаю что это канон какой-то. Можно просто когда заметили нападение или атаку 9 или 12 раз проговаривать ее с намерением нужным. Это нужно для того что могут быть и новые воздействия от особых желающих что называется, не всегда большие и крупные, а небольшие но частые. Вот как раз для этих случаев может подойти такое количество повторений.

На 1080 раз - я рекомендую делать дома, и оставаться дома в этот день, потому как чистит очень хорошо и могут быть симптомы по энергетике, что называется. Т.е поделали и легли спать к примеру. Потому как ажиотаж в тонком плане от этой мантры очень существенный идет.

Перед применением лучше конечно кратко подиагностировать на тот момент выдержите или нет (так как у всех энергетики разные) ну и вообще, сможете ли довести до конца это все.

Мантра собственно вот

Мантра против зла нападок и злой несправедливости:

phpBB [video]


Ссылка тут https://www.youtube.com/watch?v=_CT_qNXiFc0

Кратное описание:

Махакали - одна из самых почитаемых Богинь судного дня в индуизме. Она характеризуется как наиболее свирепая из Богинь мироздания времени жизни смерти и одновременно перерождения и освобождения. Она поглощает время и затем восстанавливает свою темную бесформенность. Она также партнер Махакалы, Бога сознания, основа реальности и существующего.

Как бы плюс таких способов как раз в том что не нужно особо диагностировать что кто, есть мороки, нет, итд итп. Но так как это достаточно жесткая чистка то нужно понимать насколько Вы ее вынесете.

Потом могут быть повторные какие-то попытки повредить со стороны тех кто это делал или их помощников, и нужно иметь готовность делать мантру пока не угомонятся, что называется.

Из описания к мантре:

Махакали - это форма Божественной Матери которая принимает яростную форму для защиты хорошего от зла. Когда зло не уходит от добродетели любви, Махакали приходит в ярость чтобы изгнать зло из жизни человека. Те кто чувствуют, что преследуются злом любого вида могут быть освобождены от него если они призовут Махакали (обратятся к ней) с полным усердием. Те кто подвергается влиянию негативных энергий могут быть освобождены благословением Махакали. Она также помогает тем кто страдает от несправедливостей разного рода. Слушайте эту мантру ежедневно чтобы оградиться от зла и выиграть все битвы с несправедливостью в жизни.

Из крайнего предложения можно понять что мантра также хороша и для наказаний за какие-то к примеру, порчи, негативы, нападки итд итп.

Важный момент - мантру нужно делать регулярно, до устранения всего негатива.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
aleksa, April, Soror Nelumbo
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите какое может быть это воздействие
СообщениеДобавлено: 25 апр 2022, 11:49 
 


Зарегистрирован: 25 апр 2022, 07:33
Сообщений: 12
Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Руническое
Очков репутации: 3

Добавить
Благодарю за ответ, за помощь.
Немного поясню. Понятно, что здесь у всех своя беда.
Не занимаюсь порчами. И я знаю кто это делает. И все банально просто: пытались разрушить семью. Изза денег. Дама замужем. Хотела денежного любовника. А я была против ). Чистила мужа. Ну и "случайно так сообщила ее мужу". Теперь получаем люлей от ее испонителей. Я , муж мой, и наша маленькая дочка. Ну и сплошные долги. Нескончаемые. Несколько раз отчищались. И все налаживалось. Но ненадолго. Пару месяцев. В этот раз совсем крепко. Пожалуйста, если Вы можете, позвольте заказать у Вас диагностику. Повторюсь, что повторная диагностика врет со страшной силой.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите какое может быть это воздействие
СообщениеДобавлено: 25 апр 2022, 12:16 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Платными магическими услугами я не занимаюсь, тем более мантикой не сильно владею. В мантике сильна ув. Vannadis, я так, только для себя диагностирую, ну или когда конкретно что-то понимаю интуитивно что называется - то пишу в теме. Если нет такого понимания - не пишу.

По Вам может быть какое-то родовое, типа именно противодействия какого-то рода Вам. Очень распространенная вещь, учитывая что от денежно-любовных вещей все пошло. А родовое - это могут быть и подселы и тонкоплановые обитатели - все что у рода есть так скажем.

В методе, который я предложил, диагностика и не нужна особо, эта Сила уберет все, что несправедливо по отношению к Вам и поможет избавиться от нападок, любых. На родовых только так отрабатывает) Кроме того при честном и усердном обращении может давать и защиту от повторов, может просто выключить их из вашей реальности так что они более не проберутся в нее.

Тут главное просить не только за себя а и за своих близких которые подвергаются атакам.

Если что-то сомневаетесь - сделайте для начала простое обращение к Одину, с тем чтобы он дал Вам понимания нужные и навык какой-то раскрыл или помог сделать обращение к Махакали (если Вы слабы изначально как-то или под жесткими какими-то воздействиями). Чтобы гладко и хорошо у Вас все прошло и не помешали. Потому как в мантре важно намерение концентрация, итд. Можно просто изначально слушать, я так изначально и делал, пока она само как-то не пошло обращение.

Пока писал это сообщение, какие-то "залетные" от Вас видимо (те кто вредят Вам) пытались как-то поблочить. А это для меня всегда признак что действие эффективное может получиться. Так что как-то оно так выходит на данный момент.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
aleksa, Stockholm
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB