Текущее время: 29 мар 2024, 11:54


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 1-я печать Красного Дракона (Имишь)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 21:51 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
1-я печать Красного Дракона (Имишь)

Изображение

Мифология. Имишь символизирует начало всех начал, когда присутствует потенциал всех возможностей. Каждая тварь земная, все сущее начинается в темных водах праокеана. Все претворяется в жизнь в этих самых водах, и все туда же возвращается вновь.

Имишь - это Дракон и праматерь в одном лице. В данном случае речь идет о некоей материнской сущности, символизирующей во всех без исключения мифах древности, несущее в себе огонь Творения, рождающее Мир и все, чем этот Мир населен. Имишь - это праматерь, что любит всех и вся, не делая никакой разницы между своими чадами неразумными.

Энергия - сила самого творца;
Часть света - Восток;
Стихия— Вода;
Чакра - горловая.
Принимает информацию - указательный палец правой руки.

Качественные характеристики, которые нарабатываются по печати: вера, единство всего сущего, коллективное подсознание, связь с источником жизни, творчество.

Толкование символа. Красный Дракон бросает вызов темам выживания в социуме, ощущению собственной неполноценности, эгоистическому поведению, растворению своей сущности в материальном Мире.

Имишь укрепляет веру в жизнь и собственные силы, позволяет уравновесить желание брать и отдавать, позволяет пробить стену недоверия (достучаться до других), учит постигать взаимозависимость жизни и смерти, осознание единого целого, мужское и женское начала, - все то, что мы привыкли понимать как борьбу противоположностей.

Нет никакой борьбы, не может она быть чем-то важным и существенным. Важно и существенно лишь равновесие. Если нам удается сохранить его, мы сможем поверить в самих себя. Важно быть в равновесии, уверенным в себе. Если не удержимся, то в другие дни выплывут ситуации неуверенности в себе.

Печать дня. Энергия этого дня может испытывать веру в людей, добро и справедливость. Можно столкнуться с финансовыми или глубоко личными проблемами. Можно почувствовать себя беззащитными, могут одолеть страхи «как выжить, как свести концы с концами», может охватить тоска и отчаяние, глубинная тоска по чувству защищенности и уюта, как было в детстве.

Над чем стоит подумать.

Верю ли я, что все, что происходит со мной, не напрасно, а ведет к развитию меня нового?
Присутствуют ли в моей жизни события или люди, серьезно испытывающие меня верой в себя, добро и справедливость?
Удовлетворен ли я своей жизнью, чувствами, поступками?
Умею ли я правильно принимать подарки?
Ощущаю ли я отчужденность от знаний, скрытых в глубинах моей души?
Получаю ли я удовольствие от редких часов отдыха и покоя?


Если ставить эти вопросы, придут подсказки через мысли, ситуации и т.д.

Личная печать.

Люди этой печати эмоциональны. У них часто возникают чувства беспомощности и потерянности, хотя они это часто скрывают. Они заряжены творческой энергией, бросаются с головой во все новые рискованные дела, рождают блестящие фантазии, бурлят идеями.

В них сидит глубинная тоска по уюту и защищенности. Они ранимые, чувствительные, эта чувствительность дает способность понимать других. Они легко выходят из себя, утрачивают равновесие, тогда отворачиваются от друзей и людей, уединяются.

Задачи:

Развивать и поддерживать физическое тело, в состоянии принимать высокие энергии.
Развивать физическую выносливость тела, чтобы оно могло выжить в любых экстремальных ситуациях.
Научиться доверять людям, миру, жизни.
Всегда верить в себя, свои силы, дружбу, любовь, добро и справедливость - это фундамент, на котором строится жизнь.
Развивать свой разум до самоосознания, необходимостью удерживать энергию в потенциале.
Быть реализованным в социуме в виде предложенных идей, программ, организацией проведения различных семинаров, демонстрации здорового образа жизни, поддержания эмоционального равновесия, правильного питания.
Раскрыть, активизировать свою генетическую память, она укажет ритм, образ и цель жизни.
Научиться быть благодарным судьбе и всему сущему.
Научиться передавать импульс рождения другим.
Быть энергоемким во всех делах и начинаниях, проявить себя во всех аспектах жизни.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Marta, ЭЛЕГИЯ
 Заголовок сообщения: Re: 1-я печать Красного Дракона (Имишь)
СообщениеДобавлено: 11 июл 2023, 23:32 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 май 2021, 09:11
Сообщений: 664
Медали: 4
Cпасибо сказано: 42
Спасибо получено:
147 раз в 116 сообщениях
Магическое направление:: Руны, ЧМ
Очков репутации: 3431

Добавить
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю aelira "Спасибо" сказали:
ЭЛЕГИЯ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB