Текущее время: 28 мар 2024, 22:55


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Печать 19. Синяя Буря (Кауак)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 21:44 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101834 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Печать 19. Синяя Буря (Кауак)


Изображение


Мифология.
Узнав, от чего надо избавиться, человек познает очистительную силу непогоды, очищающую бурю. Узнав из своего опыта, что процесс очищения только ему на пользу, он перестает бояться бури, ибо понимает, что это Боги послали испытания.


Энергия - сила самообновления;
Часть света - Запад;
Стихия - Вода;
Чакра -корневая (копчик).
Принимает информацию - мизинец левой ноги.


Качественные характеристики, которые нарабатываются по печати: очищение, превращения, трансформация, телепатия, инициация огнем, чувство освобождения, свобода.


Толкование символа.
Когда разыгрывается непогода и сгущаются тучи грозовые, все кажется мрачным и безжизненным. Но стоит ли отчаиваться? Это очищающая буря. Это буря, очищающая небо, землю и воздух. Молния и гром объединяют небеса и землю. Это вечное превращение, трансформация.

После бури тьма рассеится, а земля вновь превратится в живое существо. Вернется солнце и начнется новая жизнь. Буря бросает вызов сомнениям, хаосу, драматизации собственных чувств. Она укрепляет веру в собственного духовного проводника, в перемены, усиливает восприимчивость, чувствительность.


Печать дня.
В этот день вы неожиданно можете почувствовать, как сгущаются у вас над головой грозовые тучи - тучи страха перемен. Возможно, сегодня вы узнаете, что собственноручно создали множество проблем, а все для того, чтобы как-то прикрыть свои страхи, идя на поводу у собственных иллюзий.

Благодаря Буре вы можете научиться регулировать своим процессом очищения обновления во взаимоотношениях в семье, либо на работе, либо просто работать над собой. Достаточно ее энергию направить в необходимом направлении.

Над чем стоит подумать:

Откуда он взялся, этот страх неизвестности?
Знаю ли я, что сам мешаю себе жить, что нельзя постоянно прятать голову в песок?
Смогу ли мы преодолеть хаос, что царит в моей душе?
Чем обоснованы мои сомнения?
Хочу ли мы перемен и обновления?


Личная печать.
«Не человек, а гром и молния!» - говорят про родившихся под этим символом. Большая часть из них - прирожденные актеры, трагики, правда выступают они на сцене своего собственного дома. Здесь они высвобождаются от эмоционального напряжения, подобно тому, как грозовая туча в любой момент способна разразиться громом.

У них долго может сохраняться плохое настроение, раздражение. Кроме того, они склонны драматизировать ситуации, свою роль в них. Они наделены духовным потенциалом, необходимым для очистительных процедур.

Принять эти процедуры они приглашают всех. Они являются ускорителями вашего обновления, вашей трансформации - дают энергию для этого процесса.


Задачи:

Быть катализатором, ускорять процессы преобразований.
Инициировать очищение.
Научиться быть свободным.
Научиться контролировать свои энергии - высвобождая их, ты пробуждаешь в себе Громовержца - помни об этом!
Развивать физическое, эфирное и эмоциональные тела до высокого уровня, чтобы выдерживать силу самопорождающей творческой энергии, идущей на землю и из земли. Необходимо удерживать соединение Неба и Земли в момент получения энергии.


Через эту печать человечество трансформируется в процессе очищения, готовится к получению энергии Свободы, Любви, Мудрости Божественной.


Девиз: Я несу в себе самопорождение свободы моей энергии и энергии моей свободы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Печать 19. Синяя Буря (Кауак)
СообщениеДобавлено: 11 июл 2023, 23:44 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 май 2021, 09:11
Сообщений: 664
Медали: 4
Cпасибо сказано: 42
Спасибо получено:
147 раз в 116 сообщениях
Магическое направление:: Руны, ЧМ
Очков репутации: 3431

Добавить
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB