Текущее время: 28 мар 2024, 12:07


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Печать 14. Белый Волшебник (ИШ)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 21:43 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101826 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Печать 14. Белый Волшебник (ИШ)


Изображение

Мифология. Подземный мир побежден, мир увидел небо и солнце, началось время отдыха и праздника Белый Мудрец (Волшебник) самый, пожалуй, многозначительный персонаж. Он делится своей мудростью с людьми.

Энергия - сила магии
Часть света— Север
Стихия - Воздух
Чакра - копчиковая
Принимает информацию - мизинец левой руки.

Качественные характеристики, которые нарабатываются по печати: мудрость сердца, победа над силами тьмы, дальновидность,мужество, интуиция, магические силы.

Толкование символа. ИШ символизирует женское начало, скрытое в глубинах, во мраке и в ночи. Женская сила - это сила чувств, открывающая доступ к интуитивным прозрениям, тайным знаниям и магии.

ИШ - это маг. Ему дано великое задание богов - развивать в нас магические способности. Он открывает нам доступ к иным измерениям. Он является ограничителем магических сил. Чтобы грамотно творить реальность, люди должны получить магические знания.

Печать дня. Печать может обратить ваше внимание на близких. Пора помочь им открыть свое сердце любви, добру. Овладеть магией любви, обрести ее истинную силу. Ваше желание помочь близким, ваша нежность и любовь способны творить чудеса!

ИШ бросает вызов власти, эгоизму, жажде славы, беспомощности в материальном мире. Способствует признанию всех аспектов жизни, открытости и добросердечности.

Над чем стоит додумать:

Действую ли я сообразно велениям сердца или подчиняюсь разуму?
Смогу ли я превратить скучные, сумрачные будни в волшебный праздник?
Нужны ли мне знаки внимания со стороны окружающих или же я черпаю силы и уверенность в себе из глубин собственного сердца?
Кто мне по-настоящему дорог? Кого я люблю безоговорочно?



Личная печать. Люди этого знака наделены способностью любой серый денек превратить в солнечное чудо. Это тонко чувствующие и восприимчивые люди с отличным вкусом и любовью к красивым вещам. Иногда они могут замечтаться и чувствуют себя потерянными в материальном мире, когда на них обрушиваются повседневные заботы.

Близкие, помните, не стоит топить этих людей в омуте семейных обязательств и тогда они будут источником Любви для окружающих. Золотая клетка не для них, это свободолюбивые люди, при этом сохраняющие верность и признательность. Они противостоят власти и насилию над собой, стремятся к устойчивому положению в материальном мире.

Задачи:

Открыть в себе неиссякаемый источник Любви.
Открыть в себе восприимчивость радиальной, нелинейной природы Времени - вечного «сейчас».
Открой в себе мудрость сердца и делись ею со всеми.
Стань проводником Божественной Энергии творчества.
Выражай силу Времени - т.е. твори прекрасное, ибо энергия, преобразованная временем - есть процесс творения.
Научись жить с принципом «здесь и сейчас».
Научись грамотно творить свою реальность.


Жизненную силу дают осознание себя целостным в каждом миге, в вечном «здесь и сейчас», осознание себя творцом - магом. «Я все могу».

Через Белого Волшебника человечество обретает знания - как творить и любить свое творение. Это обретение магических сил. Это высший уровень индивидуального сознания.

Девиз: Чары вневременности источаются Моим восприимчивым сердцем.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Печать 14. Белый Волшебник (ИШ)
СообщениеДобавлено: 11 июл 2023, 23:48 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 май 2021, 09:11
Сообщений: 664
Медали: 4
Cпасибо сказано: 42
Спасибо получено:
147 раз в 116 сообщениях
Магическое направление:: Руны, ЧМ
Очков репутации: 3431

Добавить
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB