Текущее время: 29 мар 2024, 11:47


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Инструменты для работы
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 15:19 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Инструменты для работы

Ритуальный нож необходим в большинстве обрядов, и вы можете использовать нож, который вы обычно используете в своих ритуалах, или приобрести новый и освятить его специально для этой работы. Это может быть кинжал, меч или любой вид лезвия. Тем не менее, он должен быть достаточно острым, чтобы разрезать плоть и добыть необходимую для ритуала кровь. По этой причине, простой охотничий нож предпочтительнее причудливого атама, предназначенного, как правило, исключительно для декоративных, но не практических целей. Вы также можете использовать бритву или иглы для ритуального кровопускания, это все вопрос личного выбора. Однако помните, что лезвие, созданное, чтобы проливать кровь и забирать жизнь, гораздо более подходящий посредник для энергий с той стороны Врат Ночи, нежели декоративный кинжал, независимо от того, насколько он необычен и красив.

Во всех ритуалах вам понадобятся печати духов и богов. Иногда они служат только в качестве центра для направления энергии. В других работах они должны быть сожжены. Вам всегда следует использовать основные сигилы Демонов, но и дополнительные печати и знаки также могут работать как порталы. Способ изготов-ления является индивидуальным выбором мага. Исходя из прак-тических соображений печати, предназначенные для сожжения во время ритуала, могут быть просто нарисованы черными чернилами на белой бумаге. Черно-белые печати также хороши для медита-тивных целей. Однако если вы предпочитаете работать с печатями более причудливой формы, рекомендуется использовать только черные, красные и золотые цвета. Золотые печати на черном фоне или черные глифы на красном пергаменте во время ритуалов будут работать лучше. Если вы предпочитаете более твердый материал, нежели бумага, вы можете нарисовать их на дереве, но это не явля-ется необходимостью. Наконец, все печати и сигилы также можно сделать кровью или в смеси с краской, но лучше использовать кровь непосредственно во время самого ритуала, обрисовывая заранее подготовленную сигилу.

Также для ритуалов, описанных в этом гримуаре, требуются благовония, свечи и контейнер для хранения угля и сжигания пергаментов с печатями. Рекомендуется использовать натуральный ладан, сжигаемый на угле, или травяные смеси, дающие много дыма. Густой дым является хорошей средой духам для манифестации и проявления в видимый форме. «Кровь дракона» [благовоние Dragon's Blood, прим.пер.] специально создана для дракониан-ской магии, но и другие виды благовоний с сильным, интенсивным ароматом также подойдут. Свечи должны быть красным или черным, или обоих цветов. Зажгите столько, сколько вам нужно для ритуала. Вначале должно быть достаточно ярко, чтобы видеть печати и читать заклинания (если вы не хотите заменить их на свои собственные спонтанные слова), после этого вам нужен будет лишь символический источник света. Помещение для работы также должно быть оформлено в черно-красной гамме с минимальным, насколько это возможно, количеством других цветов.

Специфическим инструментом, используемым в обрядах вызы-вания, является зеркало. Она служит живым порталом в Другую Сторону, вратами, через которые энергия Ночи течет в храм и через которые ваше намерение доставляется на высшие планы. Зеркало представляет Врата Ночи на физическом плане. Они могут быть открыты и активированы Ключом Ночи. Таким образом, зеркало становится мощным средством для проявления духов в видимой форме. Зеркала, специально рекомендованные для этой работы, простые черные, с гладкой, не отражающей поверхностью, доста-точно большие, чтобы удобно сосредоточиться на них во время ритуала. Размер и форма зеркала для скраинга всегда вопрос инди-видуальных предпочтений и остается на выбор практика. Однако для нескольких духов из этого гримуара вам понадобится черное водное зеркало. Для работы подойдет простой черный сосуд, наполненный любой черной жидкостью: чернилами, водой, подкра-шенной в черный цвет, и т. д. Он также должен быть достаточно большим, чтобы создать необходимый портал и обеспечить точку фокусировки, и должен быть освящен специально для этой работы и не использоваться для других целей. Все Дети Тиамат связаны с ее черным океаном и их можно вызвать с помощью водного зеркала, но некоторые из них предпочитают воду превыше других средств проявления. Об этом особо указывается в описаниях конкретных духов: должны ли они вызываться с простым черным зеркалом или
через водную поверхность. Настоятельно рекомендуется тщательно прочитать эти описания перед началом подготовки к ритуалу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB