Текущее время: 28 мар 2024, 13:55


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Искаженные тени креста Голгофы
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 09:10 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Искаженные тени креста Голгофы

"Liber Falxifer II. The book of Anamlaqayin» Перевод T.Q.P.
Материал не тестирован и выложен для ознакомления.


Мы представим здесь подписи Темных Мертвых, полученные через множество различных договоров и заветов с Каином в Его аспекте Властелина Темных Мертвых и Легионов/Семей, служащих этой ипостаси нашего Священного Монарха Черепов.

Каждая подпись связана с определенной группой этих вредоносных теней, отбрасываемых Черным Крестом Гульгальты, и через линейные заклинания, которые составляют эти подписи, все они связаны Учителем, чтобы служить Его делу. Это не означает, что их использование не несет опасности, напротив - должно быть четко указано, что работа этих одержимых теней-зверей на самом деле является одной из самых опасных практик, относящихся к некрософическому колдовству нашей Каинической традиции, но поскольку цель нашей работы заключается в том, чтобы предложить понимание различных аспектов и проявлений Его Искусства, важно пролить свет также и на эту самую темную тему и предоставить ключи, через которые можно открыть закрытые пути к ядру некоторых фундаментальных тайн, и привести мудрых к новым темным просвещениям и в то же время вести глупцов и профанов дальше в могилы, которые они настойчиво роют сами для себя.

Эти тринадцать подписей, которые мы представляем, используются как в качестве приманивающих знаков, так и оков, вызывая связанные с ними тени и в то же время помещая их под власть Черного Креста на Первом Кургане. Для того, чтобы работать с этими сигнатурами, необходимо сначала получить разрешение соответствующего аспекта Учителя, а затем использовать их с большой осторожностью, следя за тем, чтобы очищать, укреплять и защищать тело, ум и душу прежде чем приближаться к этим призракам.

Такая подготовка должна всегда включать ритуальные ванны, окуривания и магическое облачение Духовных Доспехов путем священных помазаний и талисманных/ амулетных защит самого себя во имя и по благодати Первого Мастера этого колдовства.

Еще, большее значение имеют чистки, которые должны выполняться после этих взаимодействий с Темными Мертвыми, чтобы удалить любую оставшуюся связь с ними, благодаря которой в противном случае из-за своего вредоносного и злого характера эти тени могут причинить страдания тому, кто имел смелость призвать их, даже если такое призвание было проведено через авторитет их Учителя. Поскольку эти мертвые действуют только на уровне своих животных инстинктов и навязчивых желаний, их можно надлежащим образом принуждать и направлять, но они никогда не могут стать лояльными или заслужить доверие, и поэтому к ним всегда следует относиться как осторожно, так и строго.

Существует несколько различных способов, посредством которых эти подписи проклятых могут быть активированы во время их вызова, и чаще всего они выполняются на кладбищах или в местах, в которых, как известно, обитают эти тени, поэтому такие работы проводятся именно там, поскольку нецелесообразно когда-либо приглашать этих мертвецов в свой дом, приводя эти тени к своему домашнему алтарю.

Чаще всего подписи изображаются на подходящих кусках черной или красной ткани, которые предварительно были ритуально омыты отваром, сделанным из одного, трех или семи растениями, обладающими способностями, которые могут облегчить взаимодействие с этими видами беспокойных мертвецов. Такой кусок ткани обычно оставляют сохнуть на воздухе около фетишей Учителя или вешают на Его черном кресте на алтаре, если таковой символ Гульгальты присутствует, или же перед Его алтарем - после того как ткань высохнет ее сворачивают и хранят на алтаре до использования.

Вместо черной или красной ткани также можно использовать бумагу подходящего размера и цвета и использовать силы духов растений через опрыскивание, обливание и / или окуривание. В других случаях подпись может быть непосредственно изображена на земле или даже на тыльной стороне надгробия – это используется в тех случаях, когда Темные Тени идентифицируются как человек, похороненный в этой конкретной могиле.

Само изображение чаще всего делается каким-то освященным мелом, краской или порошком, но в определенных случаях подписи могут также быть начерчены кончиками подходящих палочек, таких как терновник, черное дерево, тис, бузина, ольха, кипарис и черное железное дерево, при помощи ножа или же другими способами запечатлеваются на любой подходящей поверхности в связи с местом, посвященном этим теням.

Когда дело доходит до создания и освящения мела, используемого для вызова Темных Мертвых, есть много разных элементов из минералов, растений и животных, которые могут быть смешаны с белым гипсом или порошком черного угля, которые являются основными двумя чаще всего используемыми носителями.

Некоторые из самых полезных минералов, которые смешиваются в небольшом количестве - это киноварь, сера и красный оксид железа. Киноварь обладает всеми достоинствами быстрой ртути с добавлением подогревающих качеств, присущих ее цвету, сера обладает горячими, изгоняющими и возвышающими силами и представляет собой элемент, который в значительной степени гармонирует с адскими хтоническими царствами, а красный оксид железа, будучи кровью железа, обладает жестокими атакующими качествами, способствующими всем действиям агрессии. Кроме того, может добавляться небольшое количество пороха в смесь, чтобы обеспечить дополнительные взрывчатые и ускоряющие свойства смеси.

Когда дело доходит до используемых элементов растений, они могут варьироваться от случая к случаю, но в рамках работы Темных Мертвых следующие растения являются одними из наиболее часто используемых: брумансия, кипарис, тис, терновник, тополь, черное железное дерево, аконит, черный морозник, болиголов, белена, мандрагора, коровяк, плоды терновника, валериана, полынь, ольха, бутоны розы и фасоль. Понимая силы духа каждого растения, вы сможете решить, какой из них использовать в каждой конкретной работе.

Из животного мира чаще всего используются черные кошки, свиньи, собаки, летучие мыши, вороны, ворон, совы, личинки, скорпионы, многоножки, лягушки, жабы, пауки и другие ядовитые ползающие существа, а их кровь, измельченные кости или тела и их прах часто служат дополнительным фокусом и магическим зарядом мелу, к которому они подмешиваются, чтобы еще больше связать его и дать ему власть над категорией Темных Мертвых, которую он призван заклинать.

Когда все элементы были выбраны, освящены, посвящены их задаче и благословлены их соответствующими духами, они смешиваются вместе, над ними читается молитва и, наконец, они смешиваются в количестве одной десятой всей смеси, которая должна составлять основу колдовского мела. В зависимости от типа применяемого мела и элементов, смешанных с ним, в это время должно быть добавлено достаточное количество алкоголя вместо воды, чтобы основание мела стало прочным. Обычно для получения правильной консистенции и требуемой влажности достаточно 1 части ликера к 2 частям меловой смеси.

Если вместо мела используется древесный уголь, то для создания черного мела в дополнение к меньшему количеству спирта используются яичные белки, которые будут использоваться в данной смеси достаточным количеством, чтобы смесь элементов стала гладкой и плотной, позволяя ей формироваться в подходящие формы.

Для формования и сушки влажной меловой смеси можно использовать вощеную бумагу и превращать её в простые формы подходящих размеров и форм, в которые заливают меловую смесь. Затем они помещаются на тарелку и помещаются на алтарь Учителя в течении по меньшей мере семи ночей, чтобы медленно высушить и получить полное посвящение. Каждую ночь им приноситься дым табака, пламя свечи и во имя Каина они зачаровываются и заряжаются, чтобы обладать всеми качествами, необходимыми для задач, для которых они созданы.

Независимо от того, как выполняются подписи, будь то освященными мелами или с помощью каких-либо других подходящих средств, еще нужно дополнить эту работу, прежде чем они станут полностью открыты. Обычно некоторые предложения и элементы размещаются на тарелках внутри подписи, а также любые привязки к цели заклинания - все то, что необходимо чтобы направить Темных Мертвых.

Возлияние, сырое мясо, ладан и свечи являются подношениями, наиболее часто дающимися в таких случаях, в самых крайних случаях можно умертвить даже живых животных и кормить этих вредоносных теней для того, чтобы полноценно усилить их, прежде чем они направляются к своей работе.

Предлагаемые приношения - крепкие спиртные напитки, вина или черный несладкий кофе. Пищевые предложения состоят часто из сердец, печени и головного мозга, различных видов сырого мяса, особенно свинины, иногда подаются с черными бобами, чили и черным перцем.

Что касается ладана, используемого, когда эти мертвые вызваны через их подписи, то есть несколько формул, которые оказались наиболее эффективными, одним из которых следующая:

7 частей кипарис

7 частей тиса

7 частей полыни

3 части коровяка

3 части аконита

3 части белены

1 часть серы.

Каждый элемент растения должен быть освящен в соответствии с традицией через полномочия Мастера Катсира и стать таким образом воплощением сил своей собственной Тьмы в Зеленом, к которой, в свою очередь, должна быть обращена просьба оказать конкретную помощь этим работам, прежде чем они будут смешаны вместе, с добавлением последнего ингредиента.

Дым этого Ладана Темных Мертвых действует в соответствии с руководящими пактами, через которые и будут раскрыты эти тайны, как ключ к частям подписи, которая на данный момент оставалась бы закрытой , и дают дальнейшие материю и силу проявлениям вызванных призраков.

Что касается используемых свечей, то они всегда черные, отмечены подписью Темных Мертвых и помазаны подходящим магическим маслом, чаще всего состоящим из минеральной масляной основы, в которую погружены те же элементы, что и в Ладане Темных Мертвых, или другие травяные и минеральные элементы, имеющие непосредственное отношение к работе.

Следует заметить, что вопреки тому, как обычно проводится работа в других случаях, мы здесь воздерживаемся от того, чтобы приносить алкоголь, распыляя непосредственно из уст и выдыхать приношение в виде дыма, поскольку мы в этой работе с этими видами злых душ не желаем давать им личные привязки к нам более, чем то необходимо, - и поскольку слюна и дыхание являются одними из самых сильных носителей личной сущности, мы используем альтернативные методы приношения и ускорения этих теней.

Помимо упомянутых общих приношений, есть также некоторые конкретные элементы, которые могут быть размещены на подписях или вокруг них, в зависимости от того, какую категорию Темных Мертвых нужно призвать, чтобы сосредоточить силы работы и еще больше укрепить проявление вызванных мертвых. Это элементы, относящиеся конкретно к навязчивой идее теней, представленных подписью.

Для Убийственных Мертвецов на подписи должно быть размещено какое-либо оружие, инструмент, элемент или другая мощная символическая связь с деяниями и силами убийственной агрессии, если только не может быть использована почва из могилы известного убийцы. Для Убитых используется земля, выкупленная на месте убийства или из могилы жертвы убийства. Для Сгоревших и Горящих Мертвецов должна быть представлена емкость с горящими угольками или другими огненными элементами. Для Утопленников должна быть установлена чаша с водой, идеально собранной из озера, где произошло утопление. Для Безумных должна быть использована мертвая почва из психиатрической больницы или могилы душевнобольных. Для Зачумленных Мертвецов используется почва из больницы или могилы умерших от инфекционных и смертельных болезней. Для Самоубийц должна быть помещена почва с места самоубийства или могила того, кто наложил на себя руки. Для Мстительных Мёртвых должны быть представлены письменные отчеты о делах, в которых требуется отомщение, написанные тем, кого обидел цель проклятия, или какие-то другие конкретные ссылки на то, что является причиной искания возмездия. Нераскаявшимися Мертвецам могут быть представлены на подпись элементы, связанные непосредственно с их пороками и причинами одержимости. Для Одиноких Мертвецов есть несколько тайн, в которые нужно проникнуть, прежде чем их можно будет призвать наиболее мощным образом, но можно поместить стакан прохладной воды, одно пламя и контейнер с почвой из места заброшенных и забытых мертвых. Для Проклятых Мертвых должны быть представлены элементы, связанные с тем, что прокляло, уничтожило и связало их. Для Жалящих, Ползающих и Цепляющих Мертвых можно поместить на подпись живых или мертвых скорпионов, сороконожек, пауков и/или любых других подобных существ или элементов, относящихся к этой категории одержимых мертвых, а для Вампирических Мертвых - элементы, относящиеся к вампиризму, таких как некоторые животные и определенные растения, но также должна быть помещена свежая пролитая кровь.

Ссылки на цель любой вредоносной работы, проведенной через эти подписи, чаще всего помещаются в раскрытый рот черепа, или в какое-то другое место, где темные токи подписи наиболее сосредоточены или же направлены через точки , кресты, стрелки, элементы и подношения.

При работе с этими подписями также принято использовать две небольшие палочки из рябины, заклейменные ключевым знаком защиты Каина, и помещать их скрещенными в Х-образном виде на землю где-то под черепом, изображенным на подписи. Это делается для того, чтобы заблокировать любую из их эманаций от попадения на себя, так что это стоит делать чаще всего в месте под черепом после полной активации подписи, используемой, для того, чтобы вызвать в воображении образы теней. В случае тех сигнатур, которые имеют вертикальную линию, направленную вниз, проходящую через черепа, скрещенные палочки из рябины должны быть размещены перед конечной точкой таких вертикальных линий, чтобы защитить от эманаций, проходящих через них.

Если подходящие палочки из рябины недоступны, вместо них можно использовать палочки из любого другого дерева, обладающие способностями защищать от Темных Мертвецов. Все работающие инструменты, в том числе скрещенные палочки, обычно оставляют на и вокруг подписи, так как все становится загрязненным присутствием этих теней, но в тех случаях, когда подпись должна быть удалена, используются рута, падуб и шалфей в качестве смеси для воскурения, состоящей из трех трав, которая должна быть сожжена, чтобы изгнать любые сохраняющиеся влияния.

Зная подписи, элементы и предложения, посредством которых эти Темные Мертвые могут быть вызваны, мудрые и хитрые смогут также выяснить и как их изгнать, когда и где их присутствие нежелательно и необоснованно, так как заменяя некоторые притягивающие элементы на отталкивающие, отменяя определенные процедуры и изменяя петиции как Владыке, так и к Пастуху этих беспокойных теней, можно эффективно удалить их и положить конец их преследованию.

Здесь следуют 13 подписей Темных и Злотворных Мертвых, являющихся ключами к дорогам победы, власти и понимания для немногих, обладающих достаточным пониманием и полномочиями, а к их врагам проклятием, а также для тех, кто приблизится к этим тайнам без уважения, духовного разрешения или достойного дела.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB