Текущее время: 28 мар 2024, 18:45


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "Ваджра"
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 12:33 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
Велеслава, супер!!! gtrhrjy и это за такой короткий промежуток времени!!! rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Freya Kenaz "Спасибо" сказали:
Велеслава
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "Ваджра"
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 12:40 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:52
Сообщений: 723
Откуда: страна грёз
Cпасибо сказано: 700
Спасибо получено:
1344 раз в 528 сообщениях
Магическое направление:: без понятия
Очков репутации: 142

Добавить
Сама не ожидала)) Видимо всё было готово к запуску) Только, как у Гагарина не хватало слова "Поехали!" hyh6h6h6h


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "Ваджра"
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 12:45 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
Можете закрепить успех вот этой мантрой

phpBB [video]


Скрытый текст:
конечно, это не мантра Луны, а то один грамотей назвал и пошло гулять по инету - это мантра Всевышнему hrh678


или любой другой, которая пойдёт))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Freya Kenaz "Спасибо" сказали:
Fotichka, Riviera, Велеслава
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "Ваджра"
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 13:37 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:28
Сообщений: 288
Откуда: Европа
Cпасибо сказано: 2648
Спасибо получено:
762 раз в 274 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия, таро, энергетика
Очков репутации: 226

Добавить
Добрый день Freya Kenaz! Можно ли попробовать став для чистки каналов - денежного и других. Как раз почистит от негатива, сущей, крадников? И лучше на каждый канал по ставу поставить? спасибо tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "Ваджра"
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 13:51 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
Аура, пробуйте hrh678 Только зачем на каждый канал по ставу? можно одним ставом 4канала попробовать прочистить в графике 4 Имми - можно их намерить, как каналы... собственно можете и на каждый канал по ставу ( чего это я сразу отговариваю?!)) только не всё сразу, а поэтапно, например сегодня один канал проработали, через пару дней второй, чтобы перегруза не было hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Freya Kenaz "Спасибо" сказали:
Aura
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "Ваджра"
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 19:20 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
У меня с буквами, в отличие от рун и глифов, по намерению чистому без оговора не получается, так что придется словами объяснять, чего хочу. Не знаю, почему, ну, да раз работает так, пусть так и работает пока работает.
Был какой-то отчет по поводу того, имеет ли смысл сужать область действия става, то есть оговорив, к примеру, сущей или денежный канал, став всё равно будет чистить и "родовуху" и все остальное, что найдет, а заодно и денежный канал или всё-таки его можно в действии ограничить, что он, к примеру, оставит родовуху и "карму" в покое, а чистить будет локально?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "Ваджра"
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 19:40 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
Тут ответ, который может всех задолбал - всё зависит от оператора и его личного контакта с буквами. у меня получается вектор задавать, ну так у меня уже пару лет интенсивной работы с буквами за плечами. кто-то и дольше работает - согласна, но тогда опять возвращаемся к "всё индивидуально"


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "Ваджра"
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 20:03 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:52
Сообщений: 723
Откуда: страна грёз
Cпасибо сказано: 700
Спасибо получено:
1344 раз в 528 сообщениях
Магическое направление:: без понятия
Очков репутации: 142

Добавить
hawkmoon, оговорите что-то одно, что наиболее важно для Вас в данный момент. С этим и будет идти основная работа и будет она проведена по Вашему желанию. А что уж дальше став зацепит - будете смотреть, исходя из вытекающих последствий. Как определить, что зацепит? Поймёте по ощущениям и своим мыслям, которые кстати будете дополнять своими желаниями. Любая система это всё равно, что живой организм. С чем подойдёте, что попросите, то и получите. Главное, не переборщить, не переусердствовать в просьбах. Самый наилучший способ договора с системой - это слушание своего состояния. Какого оно - таков и есть ответ сил.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Велеслава "Спасибо" сказали:
Arch-Balt, Freya Kenaz, hawkmoon, олушта
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "Ваджра"
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 22:32 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:28
Сообщений: 288
Откуда: Европа
Cпасибо сказано: 2648
Спасибо получено:
762 раз в 274 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия, таро, энергетика
Очков репутации: 226

Добавить
Добрый вечер Freya Kenaz! Активировала став на чистку ДК и ни с того ни с сего рекой полились слезы во время прорисовки и чтения оговора. Решила по 1 ставу на ДК и канал работы, чтобы их потом можно повторно было активировать, а на другие каналы 1 став на 4 канала.
Почему-то пришло в голову летом активировать силой воздуха - вентилятором, т.к. часто работает, чтобы его работа на пользу и запуск ставов шла.
Посмотрите пожалуйста мой оговор для чистки денежного канала. Правильно ли я даю задачу буквам или слишком большой оговор и нужно сократить? Благодарю n7n8888
Скрытый текст:
Оговор
Буквы: Тор, Ра, Отси, Коло, Ису, Насос, Ер, Херь, Глагол, Голгофа, Усть, Исп, Ас, Лиса, Имми, Вэт, Глаголевая свастика на Коло.
Прошу данный став установиться у меня на денежный канал и отжигать, уничтожать сущей стоящих на защите замков на каналах крадников, перекладов и откачки благ, отводов вражеского негатива, а так же выжигать сами каналы крадников, отводов, перекладов и откачки благ.
Прошу данный став взламывать замки, закольцовки, печати, выжигать мороки и убирать сущностей стоящих на защите закрепов, замков на моем денежном канале на негативе и каналах крадника, переклада, отвода вражеского негатива.
Прошу данный став почистить все энерго следы от каналов крадников, перекладов и откачки благ, отводов вражеского негатива.
Прошу данный став, разрушая все замки, закрепы, непрогляды, мороки, закольцовки и сигнализации, сущностей на защите негатива, найти и разрушить на моем ДК абсолютно все негативно влияющие на меня (имя) программы и подпрограммы, чипы, осколки и обрывки программ на нищету, родовые программы на бедность, на разорение дома, на разруху в доме, на разорение, на разорение моей фирмы (название), крадники на отнятие удачи и материальных благ, все программы из-за которых я влезаю в долги, все кармические долги , связанные с деньгами , все контракты и обеты из прошлых жизней, связанные с деньгами и мешающие проявлению изобилия в моей жизни, все программы мешающие накоплению денег. Прошу выжигать мороки, закрывающие меня от изобилия, подчины и зомбирования, приводящие меня к разорению и денежным потерям. Прошу данный став вычистить блоки, заглушки, скрутки и зажимы на денежном канале, программы на перекрытие денежного канала, чужеродные подключки, блоки на возможностях и перспективах, родовые негативные программы, кармические негативные программы на потерю денег и разруху, а так же прошу разрушить и выжечь все работы, структуры и микролептонный след от этих работ, в том числе каналы, жгуты, привязки, присоски, абсолютно всю и всяческую информацию о существовании и влиянии на мое настоящее и будущее...
Прошу данный став чистить и убирать из моего ДК, сознания и подсознания, все ненужные программы, блоки, предрассудки, негативные установки и кодировки, негативные убеждения, негативные мыслеформы, как осознанные, так и неосознанные, мешающие мне зарабатывать крупные деньги, быть удачливым, богатым, успешным и добиваться в этой жизни поставленных целей в бизнесе. Прошу данный став очищать канал связи с денежным эгрегором и канал связи с родовым денежным каналом, очищать собственные негативные кармические наработки души в отношении денег у меня из прошлых жизней, расчищать и разрушать блоки кармического/родового застоя на денежном канале, разрушать блоки на денежной сфере, имеющих родовые причины. Прошу данный став очищать мой ДК и меня от всех накопленных за жизнь негативных эмоций, связанных с деньгами и их заработком.
Прошу данный став безвозвратно разрушать все без исключения программы самовосстановления и закольцовки порч на моё благосостояние и высокие доходы и любые другие негативно-деструктивные воздействия на денежную сферу. Прошу данный став безвозвратно разрушать все негативные и деструктивные программы и подпрограммы, направленные на безденежье, нищету и долги в моей жизни, блокирующие, мешающие и разрушающие приток материально-финансового изобилия в моей жизни. А также силой данного става разрушать все каналы воздействий этих программ и подпрограмм на меня и их закольцевания на мне.
После полного вычищения негатива прошу став встать в моём энерго-информационном поле на ДК на постоянную мою защиту от нищеты и разорения. Прошу став прочищать мой ДК в постоянном режиме от порч, блокировок, крадников, стягов, присосок, воровских каналов и пиявок и НМВ, которые мешают моему денежному обогащению.
Прошу данный став показывать мне во сне свою работу, кто и что у меня воровал за мою жизнь. Пусть я запоминаю мои сны и ответы будут четкими и понятными для меня.
Прошу буквы возвратить крадники, порчи и негативные магические программы отправителям и наказать их за НМВ.
Прошу став работать без вреда для моего физического и психического здоровья….
Буквы беспрепятственно позволяют мне производить абсолютно любые воздействия энергиями, магией и рунами на любых людей, ситуации, предметы.
Прошу буквы работать в гармонии с рунами. Прошу ДС работать в гармонии, без вреда и помех на работу активированных мною любых рунических формул, амулетов ,защит, и ставов, активированных мною раньше и которые будут активированы позднее.
Прошу став возобновлять свое действие каждый раз при активации дыханием, силой воздуха или огня.
Я активирую данный став дыханием, силой воздуха и огня, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью. Да будет так!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Aura "Спасибо" сказали:
Arch-Balt, Bagira, Fotichka, олушта, Желанная888, Тахмина
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "Ваджра"
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 10:48 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
Аура - оговор конечно это хорошо, тем более видно, что Вы его тщательно составили, старались учесть все возможные негативные программы, которые только могут быть в природе. Я с буквами проще общаюсь, иногда достаточно просто со ставом пообщаться. Например:
" Буковки, мне ооочень нужны деньги ( для таких-то целей), помогите найти и убрать навсегда причину по которой не идут деньги ( не могу зарабатывать, трачу сильно много и т.д и т.п в зависимости от личной ситуации), покажите мне эту причину, устраните её и наполните мой денежный канал энергией денег. Если кто-то ворует у меня блага при помощи магии - найдите этот воровской канал и отсеките навсегда, если кто-то перекладывает на меня свои денежные проблемы найдите этот канал и отсеките навсегда..." в таком стиле... я лично так привыкла с буквами общаться. Перечислять великое множество существующих воздействий - зачем, если из них у Вас парочка? Лучше ставить задачу найти причину конкретно Вашей ситуации, а не гипотетически возможных, тогда и оговор сократится и буквы будут работать именно в напралении выявления причины в данном конкретном случае, а не методом исключения по вышеперечисленным проблемам hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Freya Kenaz "Спасибо" сказали:
Arch-Balt, Aura, Bagira, Cirilla, djessi, Fotichka, Gulbeseker, Helena-Lena, Jazzplus, Kalinka, Riviera, Strannik, Кисуля домашняя, Валюрия, Велеслава, Матильда, Тахмина, Татьяна 61
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB