Текущее время: 28 мар 2024, 18:24


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Виовит"
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 23:48 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 окт 2015, 12:08
Сообщений: 12
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 3

Добавить
Благодарю Вас за ответ. Насчет той сущи ,знаю что подсадку делал кровный родственник при обряде на одиночество, причем обряд постоянно обновлялся. Сейчас чувствую , что ее жгет, место где она была очень ноет и тянет. Сущь стоит на охране моего одиночества.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Виовит"
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 00:51 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
Berchka писал(а):
Благодарю Вас за ответ. Насчет той сущи ,знаю что подсадку делал кровный родственник при обряде на одиночество, причем обряд постоянно обновлялся. Сейчас чувствую , что ее жгет, место где она была очень ноет и тянет. Сущь стоит на охране моего одиночества.



Ну это понятно, что ставленная программа, я говорю о том, что в Вас самой есть какая-то программа на уровне подсознания, которая работает магнитом для ставленной программы и соответственно для сущи. Работа с буквами в том и заключается что идёт проработка не только внешних воздействий. но и внутренних искажений в самом человеке, которые примагничивают и внешние воздействия. Даже не разбираясь что причина, а что следствие, а просто работая и с внешним и с внутренним фактором достигается глубинная чистка и нет такого, что снимали снимали, а порча через некоторое время взяла и вернулась.... Буквы так не работают. Они работают дольше и глубже именно потому , что человек начинает работать и внутри себя в том числе. Вам просто будет дано осознание причин одиночества, которые сформировались на уровне Вашего подсознания в процессе жизни и разбираясь с этими причинами осознавая их Вы будете ослаблять связь с этой сущью, потому что порча ложится всегда на людей у которых есть внутренняя предрасположенность, такой вот магнит для порч. Это не в плане психотерапевтического бреда " если не верить/не позволять порче пристать,то и не пристанет" - нет. Это работает совершенно по другому, Но фактор участия нас и нашего подсознания в негативных воздействиях на нас же самих другими людьми - это факт. Поэтому я говорю,что без осознания причин в Вас самих, Вы можете убрать эту сущь, выжечь её, разорвать в клочья и т.п. но это на время, оно вернётся, придёт другая сущь с той же задачей и всё потому что "магнит" внутри Вас продолжает работать. Буквы на осознание ставьте обязательно, особенно если сейчас реакция на мои слова это внутреннее сопротивление и скепсис, то ставьте букв Сы и Мыслите побольше,даже Ра можно поставить с задачей дать озарение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Виовит"
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 10:44 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 окт 2015, 12:08
Сообщений: 12
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 3

Добавить
Благодарю за ответ. Скептиса и сопративления на ваши слова нет, наоборот я понимаю что это за "магнит" срабатывает.Спасибо!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Виовит"
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 10:49 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 окт 2015, 12:08
Сообщений: 12
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 3

Добавить
Freya Kenaz, могли бы вы скинуть как выглядит буква Лучина., не найду ее описание. Спасибо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Виовит"
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 12:06 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
http://clubmagics.com/viewtopic.php?f=1363&t=19489 Вот в этой теме, сразу под изображением става, изображение буквы Лучина


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Виовит"
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 15:49 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 окт 2015, 12:08
Сообщений: 12
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 3

Добавить
Благодарю за подсказку!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Виовит"
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 18:08 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 дек 2015, 19:48
Сообщений: 595
Медали: 2
Cпасибо сказано: 460
Спасибо получено:
259 раз в 182 сообщениях
Магическое направление:: Руны: магия, мантика,Таро, ВГ, Язычество.
Очков репутации: 122

Добавить
Freya Kenaz, здравствуйте!
1. Можно не писать адрес и номер квартиры, если вешаешь в своей комнате Виовит для чистки всей квартиры? Или лучше написать, чтобы всё пространство чистилось? Мне нужно, чтобы вся квартира чистилась. Просто , не совсем поняла, если сказать вслух адрес, обращаясь к ставу при активации, этого будет достаточно?
2. И если чищу дом у мамы, то тогда полный адрес, правильно? Я так поняла, прочитав данную тему, что в каждое помещение в доме можно не ставить, достаточно написать адрес?
3. И еще на участок перед домом и вокруг него став отдельно активировать ,на фото участка?
С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Виовит"
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 17:59 
 


Зарегистрирован: 21 июл 2015, 05:13
Сообщений: 9
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
8 раз в 6 сообщениях
Магическое направление:: все, кроме бесов
Очков репутации: 3

Добавить
Поставила сейчас в квартире. Через 2 минуты, как будто за горло взяли и душат. Реально аж ком в горле. Это кто такое делает? trter


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB