Текущее время: 29 мар 2024, 06:00


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Грамотный став "Суженый мой"
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 20:59 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
Став "Суженый мой"
состав: Еры в Коло, Бысть, Лучина, Зэта.
Изображение

Изображение

вот буква ЛучинаИзображение
- её нет в буковнике, как я уже говорила, многие буквы приходят к практикам и могут приходить к нескольким сразу и одновременно (так происходит возрождение и восстановление эгрегора букв), с одной стороны - хороший знак - не глючит, с другой - бывали случаи обвинений в плагиате)))) что иногда доходит до абсурда, потому что информация структура тонкая и всёпроникающая febb
как выяснилось в процессе тестов, получился весьма многоплановым, что радует! В основном это работа с личной жизнью - поиск и привлечение партнёра, прокачка энергоцентров, коррекция судьбы, и усиление финансового потока. Вообще чем дольше я в магии, тем больше убеждаюсь в том, что задача магии всё-таки в том чтобы человек полноценно функционировал, как творец своей реальности - всё! остальное - лишь тактика и стратегия и получение знаний и их применение - это путь. Негатив на маге - это лишь препятствие-урок, преодолев/изучив которое, маг растёт и само-совершенствуется! Поэтому я давно философски отношусь к самому негативу на себе любимой и к людям, колдующим против меня - колдуйте - вы делаете меня сильнее, вы мотивируете меня развиваться, пусть даже по началу эта мотивация с водится только к желанию поквитаться (это проходит потом)! hrh678
Став "Суженый мой" - выделяет человека из толпы, человек превращается в огонь, к которому тянуться, чтобы согреться. Тянуться могут: хомо-сапиенс, животные, деньги, энергия, сущи. в случае с последними - вредоносные не пройдут, а вот духи, проводники и прочие контактирующие существа - вполне могут начать интенсивно стучаться в Вашу дверь - Вы сами решаете, впускать их в свой мир или нет. Став может прорабатывать причинно-следственные копая глубоко - настолько глубоко, что погрузит в предыдущие воплощения и покажет суть проблемы - момент, где и как она была создана - Вы сами определяете, насколько оно Вам надо сейчас, хотя иногда буквы могут и не прислушаться к Вашему мнению - ведь если Вы всерьёз решились развязать эту проблему - они её будут решать, и плевать, что Вы где-то заднюю включаете rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Freya Kenaz "Спасибо" сказали:
Барабулька, Бегущая, alina35, alissa77777, Angélique, April, Агния, Bagira, Custo, Светояра, Darinelle, djessi, Doriana, feel good, Fiona, Foks, Gearda, Jazzplus, Keiserinne, lu4ik, Mai, Margarita, Natalya, олушта, Рина, RIKI, Riviera, Глаша, Sfiris, steampunk3d, Storm Bird, UsLada, Visakka, Вальгард, везунчик, Во-Аель, Лана, Лилли, Маренка, маруня23, Матильда, Милолика, Татьяна 61, Элла
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "Суженый мой"
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 21:19 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Интересная работа. Идет очень сильная "личная" привязка к эгрегориальному потоку. (не берусь решать хорошо это или плохо, но, работа безусловно, эффективная, результативная).


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
Fiona, Freya Kenaz, олушта, Storm Bird
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "Суженый мой"
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 21:29 
 


Зарегистрирован: 23 дек 2013, 18:45
Сообщений: 415
Cпасибо сказано: 689
Спасибо получено:
1357 раз в 566 сообщениях
Магическое направление:: Все что интересно
Очков репутации: 249

Добавить
Взяла на тест ,на усилие денег и привлечение мч отпишусь!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "Суженый мой"
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 22:06 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:42
Сообщений: 116
Медали: 1
Cпасибо сказано: 555
Спасибо получено:
109 раз в 67 сообщениях
Магическое направление:: учусь
Очков репутации: 241

Добавить
Доброго времени,уважаемая Freya Kenaz,как раз уже который месяц не могу понять некоторых причин тех событий которые происходят ,а точнее не происходят вообще в моей личной жизни,т.к. она просто отсутствует...(((Прошу прощения,если задам глупый вопрос,как активировать,на что наносить,что учитывать,какие акценты и на что делать при оговоре.С Буковами работала,но то ли сил и знаний не хватило,то ли не во время и не по назначению их использовала,поэтому решила попробовать ещё раз.Благодарю rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "Суженый мой"
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 22:21 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
Рина писал(а):
Доброго времени,уважаемая Freya Kenaz,как раз уже который месяц не могу понять некоторых причин тех событий которые происходят ,а точнее не происходят вообще в моей личной жизни,т.к. она просто отсутствует...(((Прошу прощения,если задам глупый вопрос,как активировать,на что наносить,что учитывать,какие акценты и на что делать при оговоре.С Буковами работала,но то ли сил и знаний не хватило,то ли не во время и не по назначению их использовала,поэтому решила попробовать ещё раз.Благодарю rte4


Активация - как и отдельная буква так и ставы - распечатали, прорисовали, назвали буквы, подышали на них(окурили благовонием, травами, ладаном) облизали или намазали слюной, активировали сожжением - это если на носителе. На теле - нарисовали, назвали, подышали. Визуализацией - как обычно визуализацией. Оговор - стандартных нет - выскажите просьбу в уважительной форме. t34t


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Freya Kenaz "Спасибо" сказали:
alina35, Fiona, олушта, Рина, ultramarin
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "Суженый мой"
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 22:27 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:42
Сообщений: 116
Медали: 1
Cпасибо сказано: 555
Спасибо получено:
109 раз в 67 сообщениях
Магическое направление:: учусь
Очков репутации: 241

Добавить
Благодарствую,я имела в виду,что при оговоре на личную жизнь и на появление мужчины,нужно ли оговаривать какие именно качества в нём должны быть или это будет тормозить процесс или просто по стандарту оговорить,чтоб прожили всю жизнь в любви и гармонии одной семьёй,а небеса сами решат кого именно мне подобрать?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "Суженый мой"
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 23:06 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
Рина писал(а):
Благодарствую,я имела в виду,что при оговоре на личную жизнь и на появление мужчины,нужно ли оговаривать какие именно качества в нём должны быть или это будет тормозить процесс или просто по стандарту оговорить,чтоб прожили всю жизнь в любви и гармонии одной семьёй,а небеса сами решат кого именно мне подобрать?


Как Вам сердце подсказывает, так и оговаривайте, с буковками можно просто по душам поговорить, без официоза tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Freya Kenaz "Спасибо" сказали:
Бегущая, Fiona, олушта, Рина
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "Суженый мой"
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 00:35 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:55
Сообщений: 1212
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 7345
Спасибо получено:
9236 раз в 1708 сообщениях
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 2170

Добавить
Став , как пирог многослойник, с экрана монитора вихревые потоки идут, закручивает очень сильно, потоки разного цвета, став такого состава работать будет без церемоний rte4 rte4 rte4 , Фрейя Кеназ вам gthhjmng nmyumy gthhjmng


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Бегущая "Спасибо" сказали:
Custo, Fiona, Freya Kenaz, олушта, TENSA
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "Суженый мой"
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 00:48 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 20:50
Сообщений: 72
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 396
Спасибо получено:
182 раз в 101 сообщениях
Магическое направление:: рейки, руны
Очков репутации: 32

Добавить
По поводу притяжения мужчины - мечты, хочу сказать, что при любом воздействии на события в этом отношении - первыми реагируют на наши маячки - алкоголики, умственно неполноценные люди и т.д., потому, что у них расторможены полушария. Поэтому смотрим, анализируем, выбираем и не бросаемся на первого, кто станет настойчиво приставать.
А нормальному полноценому мужчине потребуется какое то время, для того, чтобы решиться подойти к девушке, там стоят ограничения типа - прилично-не прилично.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Лана "Спасибо" сказали:
alina35, Custo, Darinelle, Fiona, Freya Kenaz, Jazzplus, олушта, Рина
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "Суженый мой"
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 00:57 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:55
Сообщений: 1212
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 7345
Спасибо получено:
9236 раз в 1708 сообщениях
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 2170

Добавить
Лана, я бы тут сказала, что став больше ориентирован на расчистку жизненного хлама и как следствие этого привлечение мужчины который по судьбе или еще , наверно кому, что надо в жизни, Фрейя Кеназ я прошу вас поправить меня, если я не права rte4 rte4 rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Бегущая "Спасибо" сказали:
Custo, Fiona, олушта, Лана
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB