Текущее время: 29 мар 2024, 11:48


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1567 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 20:14 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 06 авг 2017, 17:44
Сообщений: 395
Медали: 4
Cпасибо сказано: 1067
Спасибо получено:
359 раз в 167 сообщениях
Магическое направление:: Руны, шаманизм
Очков репутации: 2404

Добавить
Ragnar Lodbrok писал(а):
Кто-то из предков на защиту Рода бесов поставил?


Очень сомневаюсь, я далека от эгрегора связанного с бесами
Но ИМХО - возможно всякое, хотя и вряд ли.....


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 23:38 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22061
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19276 раз в 12000 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70233

Добавить
Mira-slava писал(а):
Ragnar Lodbrok писал(а):
Кто-то из предков на защиту Рода бесов поставил?


Очень сомневаюсь, я далека от эгрегора связанного с бесами
Но ИМХО - возможно всякое, хотя и вряд ли.....

"Во мрачной глубине веков" действительно - возможно всякое. А интерпретировать события "давно минувших дней", исходя из реалий дней нынешних...
Просто в качестве примера, абсолютно не относящегося к данной ситуации. Духи-помощники шамана могут разный образ принимать. Ну а после его смерти, разумеется, если его Дух ещё в этом мире, они могут находиться "в режиме ожидания".


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 01:42 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1105
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5072
Спасибо получено:
3913 раз в 1292 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
Во-Аель писал(а):
VNVNata писал(а):
Во-Аель, жаль нет изображения.
Может отдельной темой в раздел букв выложите?

Здравствуйте, VNVNata!
Хорошо, попозже сегодня выложу. reef4v2


У меня не получается вставить изображение, к сожалению. bbb


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Во-Аель "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 10:45 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 06 авг 2017, 17:44
Сообщений: 395
Медали: 4
Cпасибо сказано: 1067
Спасибо получено:
359 раз в 167 сообщениях
Магическое направление:: Руны, шаманизм
Очков репутации: 2404

Добавить
Ragnar Lodbrok писал(а):
Mira-slava писал(а):
Ragnar Lodbrok писал(а):
Кто-то из предков на защиту Рода бесов поставил?


Очень сомневаюсь, я далека от эгрегора связанного с бесами
Но ИМХО - возможно всякое, хотя и вряд ли.....

"Во мрачной глубине веков" действительно - возможно всякое. А интерпретировать события "давно минувших дней", исходя из реалий дней нынешних...
Просто в качестве примера, абсолютно не относящегося к данной ситуации. Духи-помощники шамана могут разный образ принимать. Ну а после его смерти, разумеется, если его Дух ещё в этом мире, они могут находиться "в режиме ожидания".


Ragnar Lodbrok, приветствую,
вчера почти слово в слово писала то же, что Вы написали, но не смогла почему-то опубликовать - только как черновик сохранялось сообщение)
Да - я так же как Вы считаю, что Духи принимают разные очертания и форму - об этом и хотела вчера написать..
Я живу в месте Силы, и скорее всего я с этим местом связана не одно воплощение (исходя из моих снов, раскладов на картах и Рунах и той информации, которую я получаю посещая определенные места) - такое проявление каких-то сил вполне можно допустить в виде защиты, а так же проявления принадлежности этих Сил к нескольким Мирам (если говорить про ежей в понимании их в язычестве и шаманизме).

Последние две ночи снились сны о том, что в первом сне дорогу (именно саму дорогу как проезжую часть) мне преграждает что-то, ничего не имеющее к нашему Миру, в виде какой-то массы, которая только увеличивалась. Но она мне никак не помешала идти своим путем дальше, я видела как я ее увидела, удивилась что мне преграждают путь, и просто оказалась на другой стороне дороги и продолжила свой путь. == тут я могу предположить, что что-то или кто-то пытается меня остановить, закрыв мне дороги, но у них мало что получается кроме того что возможно они сами могут получить по шее за такое дела (у меня как раз чистка стояла блоков и закрытий).
И второй сон сегодня видела (я уже убрала чистку) - что у меня рана, порез на ступне, ближе к пальцам, но крови не было, просто видела что кожа разрезана. Получается, что всеже кто-то мне мешает на моем пути (с учетом того, мне всегда сигнализируют ноги если есть негатив - начинают темнеть ногти).

Хотелось бы увидеть комментарии опытных практиков, кто хорошо понимает в сновидениях правильно ли я понимаю мои сны?

зы: диагностика чистки показала, что счистилось знатно, но что-то мешало при чистке (Гебо+Феху+перевернутый Эваз)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 17:10 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22061
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19276 раз в 12000 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70233

Добавить
Mira-slava писал(а):
Ragnar Lodbrok, приветствую,
вчера почти слово в слово писала то же, что Вы написали, но не смогла почему-то опубликовать - только как черновик сохранялось сообщение)
Да - я так же как Вы считаю, что Духи принимают разные очертания и форму - об этом и хотела вчера написать..
Я живу в месте Силы, и скорее всего я с этим местом связана не одно воплощение (исходя из моих снов, раскладов на картах и Рунах и той информации, которую я получаю посещая определенные места) - такое проявление каких-то сил вполне можно допустить в виде защиты, а так же проявления принадлежности этих Сил к нескольким Мирам (если говорить про ежей в понимании их в язычестве и шаманизме).

Последние две ночи снились сны о том, что в первом сне дорогу (именно саму дорогу как проезжую часть) мне преграждает что-то, ничего не имеющее к нашему Миру, в виде какой-то массы, которая только увеличивалась. Но она мне никак не помешала идти своим путем дальше, я видела как я ее увидела, удивилась что мне преграждают путь, и просто оказалась на другой стороне дороги и продолжила свой путь. == тут я могу предположить, что что-то или кто-то пытается меня остановить, закрыв мне дороги, но у них мало что получается кроме того что возможно они сами могут получить по шее за такое дела (у меня как раз чистка стояла блоков и закрытий).
И второй сон сегодня видела (я уже убрала чистку) - что у меня рана, порез на ступне, ближе к пальцам, но крови не было, просто видела что кожа разрезана. Получается, что всеже кто-то мне мешает на моем пути (с учетом того, мне всегда сигнализируют ноги если есть негатив - начинают темнеть ногти).

Хотелось бы увидеть комментарии опытных практиков, кто хорошо понимает в сновидениях правильно ли я понимаю мои сны?

зы: диагностика чистки показала, что счистилось знатно, но что-то мешало при чистке (Гебо+Феху+перевернутый Эваз)

Это многое проясняет. К слову, в Зороастризме ежи воюют с твореньями противника Ахура-Мазды - Ангра-Майнью. Это защитники. И теперь, пожалуй, понятно, что они защищают. И, возможно, понятно, что, точнее, кого они ожидают. Но, похоже, Вы ещё не достаточно получили информации, раз не понимаете, кто Вам мешает.
И ещё. Эти порождения могут вполне приспосабливаться под современные реалии. Например, могут быть засады, перестрелки и т.д. В этом случае постарайтесь представить, что у Вас в руках находится автомат, пистолет или холодное оружие. Или что с Вами рядом находится Ваша охрана. Как в образе людей, так и нет. И, главное, побороть в себе чувство неуверенности, если подобные мысли возникнут.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Mira-slava
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2021, 05:59 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8743
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18182
Спасибо получено:
16989 раз в 6206 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72474

Добавить
Добрый день Всем!

Хочу поделится своим экспериментом с Буковками. Решила просмотреть во сне-кто колдует против меня, убедится, так сказать во очию.
Взяла Буковки-

Ять.
на дня 4 на тело. Яснослышанье,знание. Может ясновиденье.
Изображение

Увидеть истинное "лицо" человека/ситуации - Юсь

Изображение

Нанесла их на левое запястье-2 Ять с одной стороны,2 с другой,между ними 2 Юсь.
Энергию буковок почувствовала минут через 10,немного заложило нос,и приятные вибрации в ногах,спокойно стало на душе.
А сегодня утром во сне реально показали всех врагов,кто колдует против меня.
Про одного точно знала-его и руны всегда показывают во снах-вижу подъехал ко мне на мотоцикле, одет,как байкер, во всем черном(бывший муж-там свекровь-магией промышляет-даже не скрывая).Потом клиентку показали-вот на нее я не думала никак-просила во сне у меня ключ от квартиры.Показали женщину еще одну-та магией в реале занимается, так и показали ее, алтарь огромный такой,древние статуэтки на нем,и она бокал мне красного вина тянет.
Мне просто понравился эксперимент,поэтому делюсь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Darinelle, Mira-slava, nununu, Рад@, Sfiris, Soror Nelumbo, Хрусталь, Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 01:42 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22061
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19276 раз в 12000 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70233

Добавить
Миранда писал(а):
Показали женщину еще одну-та магией в реале занимается, так и показали ее, алтарь огромный такой,древние статуэтки на нем,и она бокал мне красного вина тянет.

Не запомнили, какие были божества?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1567 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB