Текущее время: 19 мар 2024, 07:43


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5404 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 541  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите растолковать сон
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 09:38 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 фев 2014, 03:54
Сообщений: 107
Откуда: P.L.A.N.E.T
Cпасибо сказано: 550
Спасибо получено:
711 раз в 213 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 85

Добавить
Здравствуйте уважаемые форумчане.Прошу помочь мне растолковать сон.

Сон был сумбурным.

Приснилась бабушка(в реале в позапрошлом году умерла).Приснилось что она живая,что я обнимаю и целую ее. Приношу ей кушать,она радуется(в реальности я переживаю,простила ли она мне или нет вообще перед смертью,все обиды,которые я ей причинила),во сне промелькнула мысль что бабушка жива,и это мой второй шанс,что бы искупить свою вину перед ней,и может она уже простила меня.
Дальше во сне вижу,что приезжает бывший парень в город,и звонит мне,говорит что скучает по мне,что ему не хватало моих нежных слов,моих прикосновений и т.д. Говорю,давай увидимся,он соглашается.Приезжает,а в это время я с мамой и почему то вроде с отцом бывшего дома у меня,и я пилю ножом деревяшку большую,и деревяшка поддается для распила,немного ломаясь,но я пилю по сломанной части и она разваливается на две части,и доказываю отцу бывшего,что я правильно распилила,и вешалку можно сделать из этого,показываю ему и говорю: ну что,подходит? А отец бывшего говорит: нет не подходит.Я разочаровано кладу деревяшку на стол и ухожу.
Дальше вижу,что я уже в машине,на переднем сидении,и там девушки сзади сидят,я спрашиваю у бывшего: теперь мы сново вместе? Он говорит: нет! Я тут же говорю,практически кричу: Останови машину я выйду! У меня нет денег,но я доеду до дома обратно.Он остановил,я выхожу,из сумки торчит одежда,вроде кофта,я ее в сумку запихиваю обратно,и закрывая дверь машины кричу ему что-то на армянском языке,а потом на грузинском.(вроде ругательства).Перед моим лицом возникает парень кавказец,и его отец рядом на корточках сидит,жарит кебаб(шашлык).
Я смотрю на парня,и иду дальше,а дорога извилистая,и круто уходит на верх и сворачивает на верх так же.Смотрю улица шумная,и спрашиваю у прохожего мужчины,какая эта улица(а мужчина то ли узбек,то ли таджик,строитель во сне)Он говорит,улица Джамшуда. Я на него смотрю,и говорю странно,такой улицы не знаю,и это вряд ли она,потом он пальцем показывает позади меня,я оборачиваюсь,он говорит,это улица Яблочкова 2! четко запомнила что именно "два" назвал цифру.Я иду туда,и там дом двух этажный.
Не помню уехала я оттуда или нет,помню другую часть сна.
Звонят вроде и говорят,что парень бывший в тюрьме(остановила полиция), и я еду его из обезьянника вытаскивать.Но не помню,то ли я потом внутри обезьянника,то ли он,не помню.
Потом снится,что я качаю у какой то женщины дома,коляску с ребенком,вроде ребенок одет был в розовое,но грудничек.Показываю как я дочку свою качала,а ребенок спал в коляске,и не плакал.тут другая женщина подходит,и говорит,не так надо,и показывает как надо,я потом хотела ручку коляски у нее взять и продолжить качать ребенка,а она говорит: тише,разбудишь ребенка.Все,хватит качать.Я обиделась,вышла из комнаты,зашла на кухню,в руке почему то была ракетка теннисная большая,вроде бордового цвета,бросила ее на стол,а они мне кричат,не обижайся.Я закрываю на кухне дверь(хлопаю дверью).
Опять же маму видела во сне,но не помню что она говорила и делала.
Во сне видела,что иду по улице,как парк,и там люди стоят,и как буд-то охраняют что то,на каждом шагу и за каждым деревом были люди.Некоторые в военной форме были,некоторые в гражданском,и стоят как зомбированные.Смотрят только вперед себя,и икого не слышат,ждут чего то.А позади меня собака,а я боюсь собак,а она за мной бежит,я набираюсь смелости и кричу ей,брысь,уйди от меня,а никто не подходит и не помогает отогнать от меня собаку.И второй раз во сне,иду,разговариваю по телефону с другом,и говорю,а я мимо твоей мастерской прохожу,и прощаюсь с ним уже,иду опять через тот парк-улицу,а позади меня гепард рыжый,поворачиваю голову,а гепард,как собака за мной идет,я опять саа отогнала его,но гепард - она как собака во сне была.

С уважением, tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мариканка "Спасибо" сказали:
pantera61
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 19:27 
 


Зарегистрирован: 11 сен 2014, 00:19
Сообщений: 29
Откуда: Крыша Мира
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
7 раз в 6 сообщениях
Магическое направление:: руны, заговоры
Очков репутации: 5

Добавить
Доброго времени суток!
Во сне видела себя в компании двух мужчин и женщин флиртовавших с этими мужчинами. Одна из женщин говорит мне: сходи купи пива!
Я отказалась, возразив что я не девочка на побегушках.

Что это значит? Сейчас нахожусь под чистками. Не знак ли это, что я освободилась от чужого влияния?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 22:00 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 янв 2015, 21:27
Сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: Руны, скандинавская магия, магия хаоса
Очков репутации: 6

Добавить
Прошу извинить, дабы не плодить темы тоже задам вопрос.

Сон снился, что делаю тату на спине (пентаграмму защиты) звезду пятиконечную заключенную в круг. После того как ее набили я встал чтобы посмотреть ее в зеркало, почувствовал, как из спины вылазиют разные твари разного внешнего вида, падают напал и умирают...

Тоже интересно что это...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 19:39 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:41
Сообщений: 8
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
17 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 9

Добавить
Если желающие не против, то я попытаюсь помочь с толкованием.
VNVNata, чистки продвигаются хорошо, ожидается благополучие в делах. Но есть намек на дары в виде пива. Вы наверное еще не имеете хорошей связи с северными богами, поэтому для начала постарайтесь что-то дать, а взамен получите необходимое.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Azura "Спасибо" сказали:
Darling, омела-51, pantera61, VNVNata., Хрусталь
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 19:45 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:41
Сообщений: 8
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
17 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 9

Добавить
dikal. Вы сейчас в поиске собственных проблем, пытаетесь понять себя. Вам нужно реализовать свои возможности и способности, с помощью магии понять свою внутреннюю суть, выпустить "внутренних" демонов наружу. Не помешает конечно провериться на наличие разных сущей и духов. Хотя, если учесть, что мысли человека кристаллизуются и образуют аурально-ментальные сущности, то все идет рука об руку.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Azura "Спасибо" сказали:
pantera61
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 01:41 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:42
Сообщений: 116
Медали: 1
Cпасибо сказано: 551
Спасибо получено:
109 раз в 67 сообщениях
Магическое направление:: учусь
Очков репутации: 241

Добавить
Доброго времени суток,можно и я обращусь к практикам за помощью в толковании?Не много предыстории-очень часто сниться бывший муж,устала от этих снов сниться и он и его нынешняя пассия,из за которой в принципе он и оставил меня на улице беременную с полуторагодовалым дитем на руках,сняться оба уже неделю,до этого приезжал бывший муж,да так удачно что пришлось идти снимать побои,итак по порядку сны вкратце
1-ый день-вижу что я у этой мадам в общаге в комнате,пришла тайком чтоб узнать что она и чем дышит(хотя в реальной жизни,насколько я знаю они живут вместе),специально как зашла в комнату оставила открытым окно,чтоб в случае чего быстро из него сигануть чтоб она не узнала что я у неё была,увидела её сумку,достала кошелёк,а в нём деньги,евро,много,помню достала 50 и 20,остальное оставила-побоялась что заметит и забьёт тревогу,потом в комнату вошла вахтёрша и спрашивает что я тут делаю,я ей рассказала правду что к чему,и тут в комнату врывается её подружка,и орёт на меня-Это ты которая сверху(во сне почему то и вахтёрша меня так называла),начала на меня орать,потом как то все исчезли,ну я достала деньги её из джинсов заднего кармана,а они все помятые потрёпанные и положила обратно ей в кошель,мол до этого чужого не нужно было и сейчас подавно,мне от этих бумажек больше не будет и всё проснулась
2- ой день,вижу квартиру,но во сне она моя и я в ней с детками живу,а квартира в доме и дом расположен кольцом и я живу на первом этаже,двери в мою квартиру прямо у входа в подъезд и я всё ругаюсь что не подъезд,а проходной двор,т.к. людям лень обходить целиком дом и они насквозь дом через двор и подъезды проходят,и думаю про себя,нужно двери в подъезд на ключ закрыть чтоб не ходили и уже стою перед подъездными дверьми и по обе стороны у меня тропинки,и сама себе ухмыляюсь,ага,как в сказке-налево пойдёшь -коня потеряешь и т.д.,но виду что противоположные подъезды дома соединяет переход и если закрыть двери,то уже выйти и зайти никто не сможет,поэтому и не закрыла,а ещё во сне думаю удобный этот дом и съезжать не хочется отсюда,всё рядом и садик во дворе,потом резко оказываюсь вместе с бывшим мужем в машине и якобы он возит меня по моим делам и весь он очень грустный не разговорчивый,то ли чем то недовольный,но мне во сне на это наплевать,приезжаем в кокой то мед центр,мне зачем то нужны инъекции какие то забрать,а они мне говорят что на них нужно спец разрешение,я им говорю что оно у меня с собой и протягиваю им бумаги,а они отвечают,что так нельзя и им нужно чтоб это разрешение им пришло почтой,и называют мне адрес из этого адреса запомнила только цифры 17А,тут муж собрался уезжать,я ему говорю будешь выходить-кинь конверт в почтовый ящик,он так у выхода висит,вобщем муж отказался и уехал,а я вышла и ещё раз посмотрела на адрес на стене здания,чтоб вызвать такси,его я так и не запомнила,только увидела,след моментом что еду уже в маршрутке,много военных по форме одеты все и тут вижу что сидит пассия бывшего,и развлекает всех,а все смеются хохочут над её поведением,а я со стороны сижу,смотрю и ловлю себя на мысли--и чего это я на эту девочку(она младше меня на 10 лет)так обозлилась,ни рожи ни кожи,вся неказистая и серая мышка по сравнении со мной,да,нрав весёлый,но я тоже такая была до встречи с мужем,наверное это он её поэтому и выбрал что с ней весело,а сейчас она ему надоела,и когда проснулась в голове был ещё один адрес,специально посмотрела,в реальности он существует,там офисы
3-й день,вижу что лежим в постели одетые ,под одеялом я,мой бывший муж и его сестра(у нас с ней более или менее хорошие отношения на яву)она встала и пошла примерять какие то наряды,а мы остались лежать в постели,причём лежали валетом,и тут,то ли мне на самом деле во сне зябко стало,то ли я притворялась,но стала дрожать,муж тогда обнял мои ноги и прижал к себе,чтоб согреть,но делал это с таким видом,как будто это не он или ноги не мои или вообще,якобы не понимает что делает,а я уже и согрелась вроде,но дрожать продолжала,т.к. мне понравилось что он с каждым разом прилагал всё больше усилий чтоб меня согреть,потом вижу что меряю кеды,у стенки стояло 2 пары,но на одну ногу и какие то пыльные,но не старые,а просто как будто к ним пыль прилипла,ещё одни белые,но они мне малы и я просто к стопе приложила чтоб посмотреть они мне как раз или нет и ещё одни,но как обыкновенные кеды,а матерчатые кроссовки и высоковатвые,выше щиколотки,белые,а рядом со мной стоит сестра бывшего и натруарльным образом хвастает с соответствующей интонацией,что у неё,мол тоже типа такие есть и они ооочень удобные,с тем подтекстом что они очеееень дорогие и мне такие никогда не видать,я на её слова совершенно не обращаю внимания,я занята делом и про себя думаю,хорошо что ты не знаешь что и в каких количествах я могу себе позволить и что могу себе позволить ещё и лучше чем у тебя,и тут я понимаю что эти последние кроссовки мне очень по ноге,прям тютелька в тютельку и они даже лучше чем у его сестры,только шнурки очень у них длинные и они(шнурки)какие то вязанные,сначала подумала,что сниму шнурки с тех,что мне малы,они как раз тоже белые,а потом подумала и решила,что смысл перетягивать шнурки,если можно отрезать по размеру те что есть
Вот такая история,во втором сне,я так понимаю,поскольку мы оказались в одной и той же машине,читай упряжке,то с ней он поступил или поступит так же как и со мной,т.к. по словам бывшего мужа его пассия беременна,а в третьем уж очень смущает цвет обуви..белые тапочки....белые тапочки...
Искренне благодарю за разъяснения


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 20:51 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:55
Сообщений: 170
Cпасибо сказано: 832
Спасибо получено:
147 раз в 101 сообщениях
Магическое направление:: Обучение рунической магии
Очков репутации: 40

Добавить
Добрый вечер Рина! Только сейчас увидела эту тему, не обращала внимания. Поэтому с опозданием, но попробую…
1-й, Вам интересно как у них там складываются дела, поначалу Вы его и хотели бы вернуть (я так думаю), но теперь Вы решили, что он Вам и не нужен уже.
А та, что сверху, это как старшая жена.
2-й, Дом через который туда-сюда ходят все кому не лень, возможно Вам постоянно о муже напоминают, какие-то разговоры, сплетни, а Вы не хотите о нем ничего знать, хотите от него загородиться, но «добрые люди» не дают с одной стороны, а сдругой, где-то и интересно вам самой.
3-й, Сестра, как мостик между Вами, но какой? Тут надо поразмыслить, все-таки брат есть брат!
Муж Ваш уже жалеет, что ушел, и приходит к Вам нервы мотать от бессилия, вернуться гордость не позволяет, а тут еще беременность, да и Вы, как понимаю не зовете его обратно. Но он не понимает, что Вам понравилось бы, чтобы он сам к Вам пришел, заново Вас завоевал.
Насколько понимаю, у Вас будет новое знакомство, и не одно, Вы будете присматриваться к ним. И один старый друг объявится.
Извините, если что не так. rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю UsLada "Спасибо" сказали:
Рина
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 20:01 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:42
Сообщений: 116
Медали: 1
Cпасибо сказано: 551
Спасибо получено:
109 раз в 67 сообщениях
Магическое направление:: учусь
Очков репутации: 241

Добавить
УВАЖАЕМАЯ UsLada,всё в точности рассказали так оно и есть,он у меня как заноза и выкинуть из головы не могу и знать про него не хочу ничего,но не получается от него никак отделаться и в остальном,что мне бы понравилось если бы он предложил начать всё заново,но я ему столько раз говорила что если он уйдёт то не будет его ни в моей жизни,ни тем более в постели НИКОГДА!!т.к. бэушный он мне не нужен,что он даже если б и хотел то не вернётся,а нужно мне это только чтоб понять для себя что я всё таки во всём что говорила ему была права,и очень хочется верить что он жалеет о содеянном,нового знакомого уже очень долго жду гидэ ж он мой мужчина в белых кроссовках,ток нету ж его,а тут ещё и сон опять,но видела уже его мать,которая мне сказала ЧТО ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА МНЕ ЧТО Я СТОЛЬКО ХОРОШЕГО для её сына ДЕЛАЮ,именно делаю,а не делала,это смутило,в реальной жизни мы с ней не общаемся,много "хорошего" было ею сделано и сказано мне и деткам после развода.Благодарю что растолковали rthg hghtthg rbtbrb


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 19:56 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:55
Сообщений: 170
Cпасибо сказано: 832
Спасибо получено:
147 раз в 101 сообщениях
Магическое направление:: Обучение рунической магии
Очков репутации: 40

Добавить
Добрый вечер, Рина! rte4 Вы наверное сейчас под чистками (раз они всей семьей Вам снятся)? И судя по всему та невестка не пришлась ко двору. А с кедами,...толи издалека будет, и звать будет Вас с собой, а Вы будете оставлять его.
Сестра Вашего мужа Вам завидует в чем-то, ну не в чем-то, а конкретно в отношениях с мужчинами.
Ну, а насчет адреса- это даже интересно. Мне так приснился номер телефона, потом выяснилось, что я устроилась на работу с этим номером телефона. Ваш сон связан с мужем, то и адрес тоже скорее всего.
Спасибо, что отписались! Удачи Вам! tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю UsLada "Спасибо" сказали:
Angélique, Рина
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 00:55 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 янв 2015, 00:38
Сообщений: 18
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 149
Спасибо получено:
16 раз в 11 сообщениях
Магическое направление:: руническая мантика
Очков репутации: 9

Добавить
Доброго времени суток.Уважаемые практики,Помогите, пожалуйста,растолковать мой сон.Как то уж очень для меня запутано.
***Маленький городок. Место напоминает глубинку (как в фильмах),даже – захолустный посёлок, где очень – очень редко появляются приезжие. Проживающих не много. Всё серо и уныло. Зачем и почему я там – ни малейшего понятия.
Во сне возникает понимание (есть как бы для этого какие- то основания), что это не совсем люди. Или зомби, или духи, или что - то в этом роде. И кто в этот посёлок попадает, тот там и остаётся. Что бы выбраться из посёлка, надо убрать его жителей. Отправить в туман…на рассвете.
Организовывается кем - то автобус, привозят на небольшое плато (не то скала, не то утес) к крутому обрыву, за которым формируется маленькое, молочное облачко и начинает разрастаться. Говорю: «А вот и оно. Пора». Жители прощальным строем идут в сторону обрыва…
Обрыв картинки во сне.. .
***В посёлке пусто. Решаю переночевать и завтра в путь. И тут же картинка со стороны (как подглядываю).
Через балку, через жуткий бурелом пробирается молодая женщина в тёмной одежде, короткая стрижка «каре», волосы черные, прямые. В момент перехода она закатывает глаза .Сначала глаза выглядят как бельма, просто молочные без зрачков и т.д. Моргнула и они приобрели человеческое выражение.
И ощущение того, что всё вернулось на круги своя.
И снова кафе, но облики другие, как смена актёров. Завтрак за столом. Что - то на столе накрыто. Суп какой – то. Что ела или нет, не помню. Состояние тревожное и не приятное. За столом все сидят вроде кругом, и я в кругу. Напротив меня мужчина, за ним, спиной к нему сидят два парня. Вроде с нами, а вроде – нет. И похожи на радистов. У одного на ушах фонендоскоп (вид, такой как когда то «медвежатники» прослушивали сейфы или замки.) И у другого , что то на подобии. Встаю, хочу незаметно посмотреть. Слева, с боку мужчина говорит:.» Что смотришь? Они прослушивают».
и всё...
зарание благодарю.
С уважением.... gfgf


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5404 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 541  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB