Текущее время: 28 мар 2024, 21:56


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Сота семейный эгрегор-защита, чистка от Val14
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 19:21 
 


Зарегистрирован: 28 июн 2014, 12:26
Сообщений: 31
Cпасибо сказано: 22
Спасибо получено:
4 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Одинизм
Очков репутации: 3

Добавить
Gulbeseker писал(а):
ilya1989 писал(а):
Ув.Gulbeseker.
Прошу прощения за вопрос...

Вы для уменьшения болевых ощущений наносили какие-то из буков на себя?
Очень сильно тянет в районе поджелудочной.....колющие ощущения.....
Если не секрет,как долго длились у Вас боли в пояснице?спасались именно целящими буковами?
я надеюсь,нанесение буковъ никоим образом не отразится на самом процессе чистки?
Очень бы не хотелось создавать конфликт между чисткой и целящими буковами вплоть до остановки чистки.....

Буду Вам очень признателен за ответ.

С уважением.

Ув. ilya1989!
На поясницу йодом мне родные рисовали Крест, а по бокам две Гари - только это меня спасло. Никакие вариации других целящих букв не помогали. До этого момента крючило меня недели две. На сам процесс чистки, думаю, не повлияет. По большому счету, любая из букв Всеясветной Грамоты запускает чистку в той или иной форме. Это по моим личным наблюдениям.


Ув.Gulbeseker!
Огромная Вам признательность за ответ!
Самое мое интересное наблюдение от этой чистки.....уже 2-й день замечаю....
что поменялось ощущение за рулем.....как водителя.....
То ли реакция какая-то замедленная стала.....то ли что.....незнаю.....
но,так как мне работать в дальнейшем пока в данной сфере.....то сильно переживаю.....


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Сота семейный эгрегор-защита, чистка от Val14
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 00:35 
 


Зарегистрирован: 27 фев 2015, 20:37
Сообщений: 14
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
8 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 3

Добавить
Даринелль! Пусть Боги Вам улыбаются!!! Благодарю за ретушь става! Благодарю, благодарю, благодарю.
Вопрос. У меня уже есть муж. Этот став, как я поняла, наладить, укрепит, улучшит наши отношения? И, скажем, если дочка мужа всяко мешает своей ревностью, то ее корректно уберут, во благо всех?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Чародейка777 "Спасибо" сказали:
Darinelle
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Сота семейный эгрегор-защита, чистка от Val14
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 00:20 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:49
Сообщений: 18
Откуда: Вселенная
Cпасибо сказано: 771
Спасибо получено:
29 раз в 15 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия
Очков репутации: 6

Добавить
На печатном образце небольшая опечатка,одна пара СЫ , в районе 4часов)), зеркальная, проверила, в рукописном варианте все прямые, кто будет распечатывать , обратите внимание.
С огромным уважением к Val14 и Darinelle, и к Вашим трудам! rthg rthg rthg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Jazzplus "Спасибо" сказали:
Абигайль, Darinelle
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Сота семейный эгрегор-защита, чистка от Val14
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 09:46 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:58
Сообщений: 604
Откуда: Алма-Ата
Медали: 12
Cпасибо сказано: 6200
Спасибо получено:
1630 раз в 537 сообщениях
Магическое направление:: Магия
Очков репутации: 5203

Добавить
Всем доброго дня!
Jazzplus, благодарю Вас за замечание, став подправила.
Изображение


С уважением и благодарностью, rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Darinelle "Спасибо" сказали:
balus66, Cirilla, Gulbeseker, Jazzplus
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Сота семейный эгрегор-защита, чистка от Val14
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 04:10 
 


Зарегистрирован: 28 июн 2014, 12:26
Сообщений: 31
Cпасибо сказано: 22
Спасибо получено:
4 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Одинизм
Очков репутации: 3

Добавить
Jazzplus писал(а):
На печатном образце небольшая опечатка,одна пара СЫ , в районе 4часов)), зеркальная, проверила, в рукописном варианте все прямые, кто будет распечатывать , обратите внимание.
С огромным уважением к Val14 и Darinelle, и к Вашим трудам! rthg rthg rthg

Jazzplus,здравствуйте!
Огромное Вам спасибо за замечание по ставу!
Вы не могли бы подсказать,на Ваш взгляд,какую дисфункцию вносит данная опечатка в работу сего става?или,если по другому выразиться,как влияет на работу става данная опечатка?

Спасибо!

Val14 и Darinelle,Вам пре-низкий за Ваш бесценный труд!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ilya1989 "Спасибо" сказали:
Darinelle, Jazzplus
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Сота семейный эгрегор-защита, чистка от Val14
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 12:31 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:58
Сообщений: 604
Откуда: Алма-Ата
Медали: 12
Cпасибо сказано: 6200
Спасибо получено:
1630 раз в 537 сообщениях
Магическое направление:: Магия
Очков репутации: 5203

Добавить
Уважаемый ilya1989, доброго Вам дня!

Цитата:
Вы не могли бы подсказать,на Ваш взгляд,какую дисфункцию вносит данная опечатка в работу сего става?или,если по другому выразиться,как влияет на работу става данная опечатка?


Val14, как автор могла бы точно сказать, жалко что ее нет на форуме.
Как я вижу (мое личное видение, не более), Буква СЫ в данном ставе отвечает за распределение потоков энергии...от центра наружу и обратно...эдакий энергообменник.
Если рассматривать став как единый механизм/программу, где буква как одна деталь/часть программы, то в этом секторе энергообмен происходил, но немного по-другому...
По мне, так опечатка никак не влияет.

Став рабочий, проверяла его на себе и еще на нескольких знакомых. Использовала старую версию, где Буковка СЫ зеркальная...(как оказалось ytyrt facepalm )
Результаты есть, то что в итоге я и мои знакомые желали получить, получили))) не"по-щучьему велению" естественно...
Практически всех работа става вытолкнула из зоны комфорта (в основном через кризис... хотя вместе с этим были представлены новые возможности для решения проблем), ребятам пришлось шевелиться и они (ребята) сами пришли к тем изменениям в жизни, которых так ждали.
Жалоб, от использования става не поступало, все живы, здоровы. reef4v2

П.С. Перед использованием того или иного става желательно проводить диагностику, хотя и диагностика не даст 100%-й гарантии, что данный став сработает так, как заявлено автором.
Как показывает практика, Буквы, это Буквы и у каждого человека они работают с соответствии "со своими соображениями".

С уважением и благодарностью, rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Darinelle "Спасибо" сказали:
Абигайль, Счастье5, Jazzplus
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Сота семейный эгрегор-защита, чистка от Val14
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 15:59 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:49
Сообщений: 18
Откуда: Вселенная
Cпасибо сказано: 771
Спасибо получено:
29 раз в 15 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия
Очков репутации: 6

Добавить
Уважаемая Darinelle, спасибо Вам за разъяснения , действительно, став чудесный, и, да, это отнюдь , не волшебная палочка, Вы абсолютно точно описали принцип работы "Соты".

Став , думаю, работал в соответствии с программой, заложенной автором, уважаемой Val14,поэтому небольшая опечатка не играла роли.
С уважением и благодарностью! rbtbrb rbtbrb rbtbrb


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Jazzplus "Спасибо" сказали:
Darinelle
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Сота семейный эгрегор-защита, чистка от Val14
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 20:17 
 


Зарегистрирован: 28 июн 2014, 12:26
Сообщений: 31
Cпасибо сказано: 22
Спасибо получено:
4 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Одинизм
Очков репутации: 3

Добавить
Доброго всем времени суток,уважаемые практики!

У меня вопрос....даже незнаю,как его и водной строке сформулировать....
скорее,прошу совета.....как двигаться дальше после использования сего чудодейственног става....

Став этот действительно чудодейственный....
сны под ним были такие.....что я даже не скажу,что они "надуманные"....
снились те люди,которые действительно имели непосредственное влияние на сферу моей личной жизни.....и как следствие-итог....к чему я пришел на сегодняшний день....

под чисткой этим замечательным ставом мне несколько дней снились сны....причем не все из них удалось запомнить полностью.....кое-что,фрагментами.....но,суть ясна и понятна....
Снилась бывшая женщина,у которой от меня ребенок.....
в силу сложившихся обстоятельств и негативного отношения к друг другу,она воспитывает ребенка одна.....
на ребенка она мне прав не оставила,как отцу,поскольку сама изъявила желание быть матерью-одиночкой....и отцом официально....в свидетельстве о рождении я не являюсь....
я понимаю,что дело не в записи....но,и тем не менее....
так как связь с ребенком в основном происходит через мать,то общаться с дочерью я не могу,поскольку для меня это представляется опасным в некотором роде....
здесь опасно не само общение с ребенком,сколько то,что она(мать ребенка) гадит мне,пытаясь закрыть меня от женского окружения....
здесь возможен даже венец безбрачия.....но,100% утверждать не берусь,поскольку даже диагностика не дает 100% гарантированного ответа на поставленный Оракулу вопрос о наличии программы....
Сон сам был примерно следующим:
общение на кухне "не о чем" после 4-х лет разлуки....
я ей предъявил претензию,что она мне сама толком ни разу не ответила,как дочь....ее коронная фраза "нормально,растем...."....
На что она мне ответила,что мол,она сама с дочкой редко видится....хотя,мать!!!!
вроде и абсурд,но тем не менее.....

мне и до сего става по другими руническими чистками она снилась....опять же,интима во снах не было,поскольку я не хотел ничего с ней более.....

и уже под чисткой данным ставом я четко осознал своего врага......

и почти перед самым ее уездом в другой город,она мне говорила(намекала),что не хочет меня ни с кем делить.....

так же под этим ставом меня "полоскало" целую ночь.....я понял,что выходили окормы и опои.....
это то,чем она меня держала на протяжении наших 5-ти летних отношений....

и после этого става какой-то ступор.....
я понимаю,что став почистил.....почистил окормы и опои....показал,кто гадит и как.....
но,проблема с одиночеством так и не решена.....

я один уже на протяжении 4-х лет.....
ладно бы,если хоть какие-то временные отношения были.....так скажем,"для души и тела"....
так и то отсутствуют.....
я уж не говорю о браке и вообще каких-то серьезных отношениях.....

поскольку в магии не скажу что давно,хотелось бы спросить совета,кто знаком с такой ситуацией.....
какой еще став и формулу из буков можно применить в моем случае,дабы сдвинуть ситуацию с личной жизнью хоть немного.....

сразу оговорюсь,что пробовал применять став Светояры "Ловец"(для привлечения новых знакомств),но толку пока ноль.....

Буду очень признателен всем,кто отозвался на сообщение!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Сота семейный эгрегор-защита, чистка от Val14
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 10:21 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:58
Сообщений: 604
Откуда: Алма-Ата
Медали: 12
Cпасибо сказано: 6200
Спасибо получено:
1630 раз в 537 сообщениях
Магическое направление:: Магия
Очков репутации: 5203

Добавить
Уважаемый ilya1989, доброго Вам дня!
Цитата:
У меня вопрос....даже не знаю,как его и водной строке сформулировать....
скорее,прошу совета.....как двигаться дальше после использования сего чудодейственного става.........
какой еще став и формулу из буков можно применить в моем случае,дабы сдвинуть ситуацию с личной жизнью хоть немного.....


Что конкретно в Вашем случае, и что Вам применить, точных рекомендаций без детальной диагностики никто не даст. Это просто нереально.
Вам нужна подробная диагностика, чтобы выявить причину того, почему личная жизнь у вас не клеится. Определить есть ли магическое воздействие, есть ли негатив, а может это внутренний конфликт... а может еще что-то. С этим всем надо подробно разбираться....
Выявив точную причину, далее необходим подбор методов, с помощью которых вы сможете жизнь свою наладить. И вполне может быть, что и магию применять не придется.
А если с помощью магии то, что конкретно надо применить... чистки/защиты/гармонизация/открытие дорог/.... необходимо составить четкую и подробную схему работы...
И это тоже делается диагностикой.

Скрытый текст:
На нашем форуме есть платные кабинеты практиков, к кому вы можете обратиться за детальной диагностикой. viewforum.php?f=12
Если хотите самостоятельно все делать, материала на форуме огромное количество.
Вопросы вы можете задать в разделе ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ viewforum.php?f=25
Если самостоятельно диагностику делать не можете, но очень хотите научиться, и вообще научиться магии, то на Форуме есть раздел ОБУЧЕНИЕ вы можете выбрать любую из школ: viewforum.php?f=26
Хотите научиться Магии Рун и Рунической Мантике, Вы можете пройти курс обучения в школе уважаемой Vannadis: viewforum.php?f=31


Уважаемый ilya1989, пожалуйста, уберите из головы иллюзию, что ставы/формулы/ритуалы сделают все за вас. Что с помощью чудодейственного става или формулы все решится само, и все наладится само. Это далеко не так. Оно конечно решится, но в 99,9% случаев вообще не так, как вы того хотели....
Налаживание собственной жизни это самостоятельный титанический труд, ежедневная кропотливая и долгая работа над собой, а формулы/ставы/ритуалы и прочее лишь помощники в этом, основную работу всегда и во всем предстоит сделать лично Вам.

С уважением и благодарностью, rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Darinelle "Спасибо" сказали:
Jazzplus
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Сота семейный эгрегор-защита, чистка от Val14
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 17:53 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 янв 2015, 13:16
Сообщений: 322
Медали: 2
Cпасибо сказано: 451
Спасибо получено:
594 раз в 186 сообщениях
Магическое направление:: магия
Очков репутации: 76

Добавить
ilya1989 писал(а):
Доброго всем времени суток,уважаемые практики!

У меня вопрос....даже незнаю,как его и водной строке сформулировать....
скорее,прошу совета.....как двигаться дальше после использования сего чудодейственног става....

Став этот действительно чудодейственный....
сны под ним были такие.....что я даже не скажу,что они "надуманные"....
снились те люди,которые действительно имели непосредственное влияние на сферу моей личной жизни.....и как следствие-итог....к чему я пришел на сегодняшний день....

под чисткой этим замечательным ставом мне несколько дней снились сны....причем не все из них удалось запомнить полностью.....кое-что,фрагментами.....но,суть ясна и понятна....
Снилась бывшая женщина,у которой от меня ребенок.....
в силу сложившихся обстоятельств и негативного отношения к друг другу,она воспитывает ребенка одна.....
на ребенка она мне прав не оставила,как отцу,поскольку сама изъявила желание быть матерью-одиночкой....и отцом официально....в свидетельстве о рождении я не являюсь....
я понимаю,что дело не в записи....но,и тем не менее....
так как связь с ребенком в основном происходит через мать,то общаться с дочерью я не могу,поскольку для меня это представляется опасным в некотором роде....
здесь опасно не само общение с ребенком,сколько то,что она(мать ребенка) гадит мне,пытаясь закрыть меня от женского окружения....
здесь возможен даже венец безбрачия.....но,100% утверждать не берусь,поскольку даже диагностика не дает 100% гарантированного ответа на поставленный Оракулу вопрос о наличии программы....
Сон сам был примерно следующим:
общение на кухне "не о чем" после 4-х лет разлуки....
я ей предъявил претензию,что она мне сама толком ни разу не ответила,как дочь....ее коронная фраза "нормально,растем...."....
На что она мне ответила,что мол,она сама с дочкой редко видится....хотя,мать!!!!
вроде и абсурд,но тем не менее.....

мне и до сего става по другими руническими чистками она снилась....опять же,интима во снах не было,поскольку я не хотел ничего с ней более.....

и уже под чисткой данным ставом я четко осознал своего врага......

и почти перед самым ее уездом в другой город,она мне говорила(намекала),что не хочет меня ни с кем делить.....

так же под этим ставом меня "полоскало" целую ночь.....я понял,что выходили окормы и опои.....
это то,чем она меня держала на протяжении наших 5-ти летних отношений....

и после этого става какой-то ступор.....
я понимаю,что став почистил.....почистил окормы и опои....показал,кто гадит и как.....
но,проблема с одиночеством так и не решена.....

я один уже на протяжении 4-х лет.....
ладно бы,если хоть какие-то временные отношения были.....так скажем,"для души и тела"....
так и то отсутствуют.....
я уж не говорю о браке и вообще каких-то серьезных отношениях.....

поскольку в магии не скажу что давно,хотелось бы спросить совета,кто знаком с такой ситуацией.....
какой еще став и формулу из буков можно применить в моем случае,дабы сдвинуть ситуацию с личной жизнью хоть немного.....

сразу оговорюсь,что пробовал применять став Светояры "Ловец"(для привлечения новых знакомств),но толку пока ноль.....

Буду очень признателен всем,кто отозвался на сообщение!
В первую очередь вам нужно вычиститься обычными чистками от негатива ( порч , проклятий , программ негативных итд ) чисток на форуме много ,
Потом очищать одиночество ( это часто сложно ) . Одиночество хорошо снимается перекладами. Есть хороший кладбищенский ритуал с безымянником , помогает очень хорошо. Вычистить канал отношений , почистить чакры , особенно вторую чакру - сакральную - она за отношения отвечает , а так же сердечную.
После полного вычищения негатива , вычистить также подсознание , от всего , что мешает новым отношениям! Убрать блоки в голове. тоже много ставов есть . Освободиться от обид, ненависти к бывшим партнерам.
После этого уже делать ставы на привлечение новой любви, отношений.. на привлекательность , изобилие . bgnnuju
Все у вас получится !!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю LADY High Priest "Спасибо" сказали:
Jazzplus
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB