Текущее время: 29 мар 2024, 11:07


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Став "Прокуратор"
СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 20:35 
Galdramaður vettvangur
Galdramaður vettvangur
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:18
Сообщений: 1034
Медали: 11
Cпасибо сказано: 1049
Спасибо получено:
1064 раз в 529 сообщениях
Магическое направление:: руны,белая магия
Очков репутации: 8369

Добавить
Доброго времени суток всем форумчанам и с новым годом! Отпишусь и я, как уже мной писалась на этом форуме нахожусь под чистками с октября, много чего уже счистилось сны информативные очень. Итак 29.12. поставила Прокуратор вместе с другими чистками и попросила помочь решить мою проблему не буду уточнять какую и показать кто ее сделал, раньше не было видно не мне, не магам к которым я обращалась, ни врачам ничего не известно, правда одну проблему по здоровью ставом Синаис мне показали, а эту ну ни как,что я только не ставила ничего. А тут такое диво, ночь наказывали всех обидевших меня как будто рядом со мной стоял прокурор и требовал от обидчиков ответа, отчитывались все, некоторые либизили передо мной, прощения просили, оправдывались, бегали прятались от кары, а я стояла и наблюдала,а их карали даже покойников требовали объясняться, метались все, а я опять же повторюсь лишь молчала, было чувство, что я белая и пушистая, а они все гадины и вот их карают.Одна даже подскочила ко мне и говорит, прости меня, а я ее прогнала, да дрянь еще та оказалась, двуликая. А потом явился мой отчим и рассказал и даже показал вольт который сделала моя сестра на меня, иголок в вольте было много некоторые я вынимала из него и внутри на ощупь были тоже иглы, изнутри мы с отчимом некоторые вынули и одна была с круглым основанием вместо иглы, это она мне мстила из-за зависти своей это тоже во сне объяснили. Много лет с ней не общаемся, как только встречаемся начинает говорить гадости и обвинять непонятно в чем. Думаю я снимала кольца, мороки, зеркалки и.т.д. и теперь все вылезло. Благодаря Прокуратора теперь надо додуматься как снять воздействие вольта на себя. Спасибо Вам Вал 14 за Вашу чудесную работу так глядишь и счищю с себя все. И последнее из сна проснулась с фразой, из произведения моего любимейшего поэта, что произнесла вслух "тятя наши сети притащили мертвеца". Может быть так, что Прокуратор сущь отодрал с которой я столько мучаюсь? Я об этом тоже писала в форуме Фреи Кеназ, но там рунический став на отрыв некро. Еще раз спасибо за Вашу работу gtrhrjy tjkjk tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став "Прокуратор"
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 05:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:04
Сообщений: 68
Откуда: РОССИЯ
Cпасибо сказано: 387
Спасибо получено:
36 раз в 32 сообщениях
Магическое направление:: РУНИЧЕСКОЕ
Очков репутации: 56

Добавить
Спасибо Автору за такие замечательные ставы!
Меня интересует такой вопрос: во всех рунических антикрадниках, да и ставах с возвратом негатива, предполагается, что если у вражины покравшей твоё благо, имеются защиты ставленные, отводы, и личной силы много, то воздать по заслугам ему не получится, потому что защиты откатят, возможно, что и на тебя же, либо будут отведены. Посткриптум рекомендовано врага ослабить, его защиты снять, свои усилить...
А с учетом того, что ещё неизвестно сколько персон и каких именно, позолотили свои ручки, как-то нереальны все эти комплексные подходы. Во всяком случае, для меня.
А как обстоит дело при применении Ваших ставов?
Должно попасть в лоб адресату? Или вернуться может? Или "смотрите диагностикой"?
Вот мне чужого не надо, в принципе, но и просто снять, оставив отобранное у меня, я не готова к такому прощению...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став "Прокуратор"
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 10:32 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:52
Сообщений: 723
Откуда: страна грёз
Cпасибо сказано: 700
Спасибо получено:
1344 раз в 528 сообщениях
Магическое направление:: без понятия
Очков репутации: 142

Добавить
NAVKA писал(а):
Вот мне чужого не надо,

Ну, смотря, что иметь в виду чужое. Есть такие "глаза завидущие, руки загребущие", что чужим только и питаются.

Цитата:
но и просто снять, оставив отобранное у меня, я не готова к такому прощению...

К такому "прощению" мало кто вообще готов, если уж быть честными до конца. Другое дело, что то, что у вас уворовано ещё как-то можно применить к жизни вам же самой. Там такое дерьмецо уже сделано с "вашим добром", что Вы его и за 3 копейки брать не захотите.
Есть более экологичный вариант жить достойно дальше - это просто подняться на ступеньку/и выше и выйти на другой уровень своего развития. Ну, а там уж и какнуть можете на голову тому/тем, кто вам когда-то нагадил и сожрал и не подавился вашим добром.
Способом Восхождения многие в мастера/практики и вышли.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Велеслава "Спасибо" сказали:
NAVKA
 Заголовок сообщения: Re: Став "Прокуратор"
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 13:19 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1105
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5072
Спасибо получено:
3913 раз в 1292 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
NAVKA,
на мой взгляд - это бред. С чего бы от творившего к снимающему отлетало бы?)) Тем более тут запрос через ВС делать хотите. Могут стоять программы специальные, вроде отводов, могут быть разные хитрости, но Вы просите справедливости. Попросите чтобы такие хитрости тоже сняли. А вообще, ту совсем другой разговор, нежели при самостоятельной борьбе.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Во-Аель "Спасибо" сказали:
NAVKA
 Заголовок сообщения: Re: Став "Прокуратор"
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 03:54 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 май 2015, 15:05
Сообщений: 85
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1329
Спасибо получено:
50 раз в 44 сообщениях
Магическое направление:: РУНЫ!
Очков репутации: 13

Добавить
Здравствуйте ,уважаемые форумчане . Отчет : Прокуратора запускала с монитора , затем перерисовала Воробья и под подушку .В первую ночь показал семейство вредителей(нелюдей) и какой вред пытаются причинить. До этого для защиты применяла руны и психомоторику. Грамотные ставы взяла с целью эксперимента .Работой ставов довольна! 1-ые сутки лежала, голова чуть не треснула. 2-ые- ходила как зомби. На 3-и болели лодыжки ,словно под гирями, область солнечного сплетения тоже. Попросила буквы через сон показать результат работы ставов. Во сне плыла на ладье , ясным, солнечным днем по хрустально--чистой реке. Пришла информация ,что чистки идут срезами (доброжелателей хватает) . Сны очень информитивны. Уважаемой Вал огромнейщее спасибо за это чудо! gtrhrjy tyhthty hy jy jyj y А также благодарю всех отписавшихся в теме , ваши сообщения были для меня очень полезными! nmjuuu77


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став "Прокуратор"
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 12:41 
 


Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:48
Сообщений: 157
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
123 раз в 61 сообщениях
Магическое направление:: Рунология
Очков репутации: 29

Добавить
Доброго всем времени суток!
Подскажите пожалуйста кто нибудь применял ,,Прокуратора,, на восстановление связи с Родом который был отрезан ?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став "Прокуратор"
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 08:40 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:57
Сообщений: 8
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: руны, язычество
Очков репутации: 4

Добавить
Можно его распечатать на фотографии и попросить наказать врагов?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став "Прокуратор"
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 21:43 
 


Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:48
Сообщений: 157
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
123 раз в 61 сообщениях
Магическое направление:: Рунология
Очков репутации: 29

Добавить
Shenty писал(а):
Можно его распечатать на фотографии и попросить наказать врагов?

Шенти ! Можно только не просите о наказании ато может вам прилететь, просто оговорите,, По какому праву такойто мне портит жизнь, обносит меня крадниками порчами ?,, прошу разобраться и вернуть моё !- это примерное вам пособие! с уважением!
Я ставил так и машину вражина разбила ,и ещё чудеса были!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vik-Tor 4 "Спасибо" сказали:
Shenty
 Заголовок сообщения: Re: Став "Прокуратор"
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 21:48 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4542 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6030

Добавить
Получается, можно нанести на фото? У меня вопрос по поводу налаживания отношений... Чтоб нанести на фото и обратиться к человеку. да и Прокуратору


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став "Прокуратор"
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 22:55 
 


Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:48
Сообщений: 157
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
123 раз в 61 сообщениях
Магическое направление:: Рунология
Очков репутации: 29

Добавить
Став универсален ! применяйте , в своих проблемах ,не забывая что это судебный процесс!
И огромное благодарю создателю этого става!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vik-Tor 4 "Спасибо" сказали:
ю.ю.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB