Текущее время: 29 мар 2024, 03:12


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обращение к Афине Палладе
СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 20:49 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 15:08
Сообщений: 2046
Медали: 19
Cпасибо сказано: 869
Спасибо получено:
2417 раз в 1451 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 10109

Добавить
Богиня Афина-дочь Зевса, рожденная из его головы, по этой причине она считается одной из самых мудрых богинь. Она целомудренна и дарует победу тем, кто ее достоин. Острый ум, мудрость старцев, ключи от тайных знаний-это то, что она может дать человеку.
Данный ритуал могут совершать как практики, так и люди творческих профессий: художники, певцы, люди культуры и искусства, творцы, неординарные личности с большим интеллектом и особым взглядом на жизнь, например, врачи и учителя. Так же студенты, желающие удивить своих преподавателей своей сообразительностью и стремлению к знаниям.
Люди, заботящиеся прежде всего о своем удовольствии, развлечениях и страстях, могут сильно разозлить эту богиню, желая что-то попросить. Она благоволит лишь тем, кто действительно со всей душой относится к своему делу и работе, отдаваясь безраздельно своему совершенствованию и росту. Именно поэтому Афина очень не любит другую, всем известную богиню Афродиту, считая, что та слишком ветренна, легкомысленна и непостоянна.

Нам понадобится: Статуэтка Афины (если есть, только для практиков), черный алтарь, красная и зеленая свечи (как символ победы), благовония (фимиам), бокал с красным вином. Читать слова заговора 1 раз. Совершать ритуал первое время можно совершать раз в неделю, постепенно сводя до одного раза в месяц, но не забывайте, благодарить ее.

«О, светлоокая дева Паллада, дарующая древнюю мудрость, я обращаюсь к тебе. Обрати свой взор на меня, стань моей наставницей, стань моим путеводителем, поделись со мной своей мудростью, дай мне разум мудрецов, открой тайные знания и запретные познания древних жрецов, сделай мой ум острым, разум-метким, слово-цепким, дело-победоносным. О, мудрая Афина, одари меня мудрым разумом. О, воинствующая Мудрость, я прошу у тебя непобедимости в войне интеллектов. Я прошу у тебя силу мысли, тайные знания. Прославь меня через мой разум, удиви мир моим знанием, даруй ключи от тайных наук, подари разум сотен мудрецов. И да не будет мне равных в словесном бою, в войнах знатоков. И да изумится мир от остроты и величия, сказанных мною слов. О, мудрая Афина Паллада, прославь мой разум среди разумных и мой острый ум возвысь среди умных. Пусть моя мудрость прославит тебя и возвышает меня сквозь века. О, светлоокая дева Паллада, услышь и даруй вековую мудрость, хитрость послов, знатность царей, разум Божеств и славу, и честь. Я молю, и мольба моя тобою примется и услышится. Славься, Мудрость, в веках! Славься, мудрая Афина Паллада!»



(Авторский ритуал Инги Хосроевой)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Christy "Спасибо" сказали:
Астильба, Орса Ларссен, Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB