Текущее время: 29 мар 2024, 01:51


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 23:14 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
TanyaG tjkjk

Пока почему то (чисто интуитивно) остановилась на формуле Дагаз-Уруз-Тейваз-Эйваз-Лагуз-Дагаз.

Дагаз в формуле это восстановление, нормализация, процесс лечения, то есть эту руну мы ставим для того чтобы запустить процесс лечения, дальше идет Уруз, Уруз - мы описываем восстановление здоровья, силу ЦНС, силу организма, то есть мы описываем, что начинаем восстанавливать силы организма, дальше у нас Тейваз - мы придаем организму силу, выносливость, запускаем процесс усиления лечения и вместе с тем у нас дальше Эйваз - это спинной мозг, мы начали процесс лечения, он у нас идет, а потом переходит к Эйваз, к мозгу, если образно, мы создали лекарство, лекарство начало действовать на весь организм, поддерживать его, исцелять, а потом поток исцеления пошел непосредственно к цели- к спинному мозгу и у нас есть еще Лагуз - она заживляет и восстанавливает работу спинного мозга, приводя все к норме, а последняя Дагаз - закрепляет лечение.И таким образом у нас получается, что руны действуют и на спинной мозг, и на организм в целом, потому что при такой болезни организм так или иначе ослаблен, вот у нас Уруз и Тейваз поддерживают его дополнительно, они же помогают спинному мозгу восстановиться, вместе с другими рунами.

1). я правильно понимаю на листочке в ряд рисую схематически руны (изображения в порядке, согласно формуле, слева направо), а ниже саму формулу (их название).


Просто саму формулу, название не нужно, у Вас получится вот так:

Изображение

Названия рун писать не нужно, просто сами знаки рисуете и все, как на рисунке, слева направо.

Потом поняла под спину на 7 дней, затем заменить (предварительно разорвать/сжечь)

Все верно, нарисовали, кладем под спину или под простынь, как удобнее, если бумага натирает, то можно и под подушку, тут надо смотреть как Вам удобнее уже на практике с бумагой, через 7 дней сжигаем и рисуем заново.Бумага может стать черной, может потемнеть, может быть такой пожухлой, это нормально.Можно также положить формулу в мешочек ( любой), добавить туда трав - зверобой, чертополох и девясил (аптечные пойдут отлично) и держать в мешочке.Раз в 2-3 месяца мешочек меняем(и формулу и все что внутри, лучше закопать или сжечь, на крайний случай просто выбросить).Мешочек держим просто при себе, можно рядом положить.Мешочек это просто вариант использования более длительный.

2). При прорисовки рун, их нужно проговаривать? Как их активировать и нужен ли их оговор (без вреда....) И в случае если почувствую себя хуже, могу ли я остановить действие?

Просто рисуете, когда нарисовали их, говорите - Пусть силой рун моя болезнь ( описать) будет побеждена и мой организм полностью восстановится- все остальное можно добавить по желанию.Если что-то идет не так - останавливаем действие, разрываем или сжигаем формулу . Сразу останавливаем не ждем ничего, как что-то не так - все значит, тормозим процесс, если вдруг что-то не то- разрываем или сжигаем формулу, сразу, ничего и никак не терпим.Никаких ритуалов освящения не нужно, ритуал - это лишняя трата энергии, а организму и так ее сейчас не хватает, она нужна на восстановление, руны же сработают и без ритуала, достаточно просто нарисовать и сказать оговор. reef4v2

Что может быть не так..так как я не знаю сопутствующих болезней, то формулы написала общие, что может пойти не так именно с этой формулой:

- если Вы гипертоник может подняться давление, так как в составе мощные руны Уруз и Тейваз, они могут дать повышение давления, если у Вас есть гипертония серьезная, следите за давлением на всякий случай, в большинстве случаев никаких побочек нет, но у каждого из нас организм очень индивидуальный, а порой и вредный, так что лучше послеживать за этим моментом.
- может просто не понравится действие и так бывает, как с таблетками, одному прекрасно помогают, другому не настолько и нужны аналоги, с рунами и знаками также, если не так что-то ощущается, очень важно не терпеть, а сразу остановить действие и попробовать что-то другое.
- Лагуз и Уруз могут усилить работу почек, иногда при такой комбинации руны могут сработать как легкий диуретик, вода лишняя уйдет, если есть, оно вот то мелочь, но как по мне лучше предупредить, потому что когда пробуешь ко всему присматриваешься и лучше знать все нюансы заранее.

Других побочек тут не будет, формула простая, но те, что есть, лучше учитывать по возможности.Насчет ставов - если став по душе и нравится, и есть уверенность, что вот "мое", можно брать в работу, даже если новичок, если сомнительно все как-то, то лучше не брать как по мне, на мой взгляд ощущения от формулы или става очень важны, если чувствуете, что хоть что-то не так, значит лучше не брать, даже если объяснения этому не так нет t4t4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Soror Nelumbo
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB