Текущее время: 28 мар 2024, 19:17


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Борьба с крадниками и возврат своего
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 20:31 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 апр 2014, 17:31
Сообщений: 338
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1980
Спасибо получено:
1260 раз в 282 сообщениях
Магическое направление:: символическая магия
Очков репутации: 295

Добавить
Для многих начинающих практиков борьба с крадниками является настоящей проблемой. Что в каком порядке снимать что бы крадник не возвращался? И как потом вернуть свое и надо ли это делать? Уважаемые практики, давайте делиться опытом. Готова делиться своими наработками.

Примерная программа по снятию крадника:


Должен быть удален канал крадника

Должна быть удалена программа позволившая Вас обокрасть

Так же всегда в подсознании человека остается так называемый локус
или место крепления программы крадника. Это собственно не программ,
а колыбель ее появления. Если удалить локус, то крадник при правильно поставленной защите поставить будет очень сложно.


Работу с крадниками мы с коллегами начинали с возвращения себя себе, если можно так сказать, а если проще, то начинали работать с возвращения своей энергетики для этого использовали формулу Cantasа Возвращение души.
Формула работает долго, около 6 месяцев.

Параллельно проводили работу по снятию крадников


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Visakka "Спасибо" сказали:
Бегущая, alina35, Ареста, Aura, АМАЛИЯ, Соулу, feel good, Fiona, Freya Kenaz, gudwin, hunter, isoris, Keiserinne, krittika, Paradigma, Sfiris, UsLada, valensi, Vis, Велеслава, ЭЛЕГИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с крадниками и возврат своего
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 21:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:52
Сообщений: 723
Откуда: страна грёз
Cпасибо сказано: 700
Спасибо получено:
1344 раз в 528 сообщениях
Магическое направление:: без понятия
Очков репутации: 142

Добавить
Тема более, чем актуальна для многих из нас. С удовольствием приму участие в обсуждениях. И просьба к участвующим, пожалуйста, рассказывайте о конкретных личных наработках в этой сфере. Вопросы типа "как украсть то-то и то-то?" не задавайте. И философии на морально-этические темы тоже не надо заводить. О том, что плохо воровать знают все. А вот почему плохо? Это пусть каждый задаст себе сам этот вопрос и сам на него ответит.
И огромное личное спасибо уважаемой Visakka за открытие темы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Велеслава "Спасибо" сказали:
Бегущая, Ареста, Соулу, hunter, Sfiris, UsLada, Visakka, Лунная
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с крадниками и возврат своего
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 21:40 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 окт 2014, 22:40
Сообщений: 412
Cпасибо сказано: 172
Спасибо получено:
554 раз в 242 сообщениях
Магическое направление:: несколько
Очков репутации: 216

Добавить
У кого хорошее экстрасенсорное восприятие может отследить момент влияния,я к примеру ощущаю как дискомфорт в эфирке и изменение интенсивности энерго-потоков .В такой ситуации в основном активирую сущ-защитника настроенного на противодействие в различных ситуациях в плоть до удаления/поглощения зоны(локуса) у агрессора отвечающего за данное действие ко мне.Если хорошо ощущаешь канал можно через него чем-то "обрадовать" оператора на другом конце.

Удаление программы позволяющей обокрасть и удаление локуса в подсознании человека может не помочь против тех кто использует отождествление.Так как они вначале отождествляются с жертвой находят все что нужно и перекачивают.Но в принципе такие люди встречаются довольно редко так как у тех у кого они легко могут что-то отобрать им отобрать нечего,а у тех у кого есть что отобрать - могут по голове надавать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю hunter "Спасибо" сказали:
alina35, АМАЛИЯ, Sfiris, Vis, Visakka, vizits, Велеслава, Мира
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с крадниками и возврат своего
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 22:04 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:52
Сообщений: 723
Откуда: страна грёз
Cпасибо сказано: 700
Спасибо получено:
1344 раз в 528 сообщениях
Магическое направление:: без понятия
Очков репутации: 142

Добавить
Поклонюсь в ножки каждому кто расскажет как вернуть украденное, касается ли это способностей, здоровья, благополучия, судьбы, удачи и т.д.
И не менее буду признательна за советы как по ручкам дать и глазки закрыть тем, у кого они завидущие, а ручки загребущие.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Велеслава "Спасибо" сказали:
JohnEinar, Домашняя, Лунная
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с крадниками и возврат своего
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 22:17 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Цитата:
.Если хорошо ощущаешь канал можно через него чем-то "обрадовать" оператора на другом конце.

Вот у меня тоже была идея, что вначале бы этим каналом для переклада попользоваться. Но тогда уже свое не возвращать.
Как было справедливо замеченно выше hunter
Цитата:
Но в принципе такие люди встречаются довольно редко так как у тех у кого они легко могут что-то отобрать ми отобрать нечего,а у тех у кого есть что отобрать - могут по голове надавать.
Думаю, что крадники не факт, что используются супер-мастерами, потому, как зачем? Я по этой причине не использую, если только чуть-чуть, не адресно к кому-то, а так с миру по нитке. Да и то, пишу и думаю, что версия устарела, надо поубирать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Visakka
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с крадниками и возврат своего
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 22:31 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 окт 2014, 22:40
Сообщений: 412
Cпасибо сказано: 172
Спасибо получено:
554 раз в 242 сообщениях
Магическое направление:: несколько
Очков репутации: 216

Добавить
Ещо если пройти по каналу своим сознанием,то там на другом конце теоретически можно разглядеть этого "хорошего" человека.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с крадниками и возврат своего
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 22:38 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 апр 2014, 17:31
Сообщений: 338
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1980
Спасибо получено:
1260 раз в 282 сообщениях
Магическое направление:: символическая магия
Очков репутации: 295

Добавить
АМАЛИЯ писал(а):
Думаю, что крадники не факт, что используются супер-мастерами, потому, как зачем? Я по этой причине не использую, если только чуть-чуть, не адресно к кому-то, а так с миру по нитке. Да и то, пишу и думаю, что версия устарела, надо поубирать.


Если честно сказать, крадники не использую потому что вокруг много свободного блага. Зачем же красть, напрягаться. Можно же скопировать.
Ведь когда кто то что то имеет у него просто появляется соответствующий энегетический набор состоящий из программы и связи в подсознании матрицы предмета и зоны Имею. Это дает соответствующее состояние имения.

Так что посмотрел на Васю с его машиной. Нашел у себя зону машины, скрепил с имею, представил в красках что такая у тебя есть и все. Посыл создан. Можно и в рунику заложить.

Hanter, я бы не стала сознанием по каналу лазить. Один раз залезла, крепко меня цапнули тогда ftttt Для этого сущи есть.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Visakka "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Анна Анина, hunter, RIKI, valensi, Vis, vizits
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с крадниками и возврат своего
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 23:03 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Цитата:
Зачем же красть, напрягаться.

А еще и рисковать, неоправданно. У человека могут быть деньги, а в придачу болячка страшная, но невидная глазу. Много сейчас людей у которых " завидные" вещи взяты в долг, кредит. Видимость благосостояния, нынче очень распространенная штука, за которой кабальные долги.
Еще момент. Крадник, для меня допустим, это когда приходит все как и приходило, но странными ситуациями испаряется. Если и не приходят блага, то это наверное уже другого рода негатив, порча, перекрытие.
Возвращение души, для возврата своего, очень замечательная идея tjkjk . Все должно востановится, даже если канал уже уничтожен. Надо попробовать.
Я недавно у себя такое дело как крадник вычисляла. Взлом защиты, на программу крадника, хотела поставить, но не понадобилось. На свечах рисовала став руны как в Циркулярке, только не круглый, оговаривала разрушить все каналы по которым от меня уходят блага или ко мне идет негатив, свечу кровью своей усиляла. Свеча восковая, черная, самоотлитая, с добавками масел. Циркулярка и ей подобные ставы, тоже справиться должны, тем более, что и на защиту встанет.
В общем это не суть. Суть, что я думаю, что одной графической магии может не хватить. Я бы ритуалкой и энергетикой, да на что фантазии бы хватило, добавила.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
alina35, Keiserinne, Visakka
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с крадниками и возврат своего
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 23:11 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 окт 2014, 22:40
Сообщений: 412
Cпасибо сказано: 172
Спасибо получено:
554 раз в 242 сообщениях
Магическое направление:: несколько
Очков репутации: 216

Добавить
АМАЛИЯ писал(а):
Цитата:

В общем это не суть. Суть, что я думаю, что одной графической магии может не хватить. Я бы ритуалкой и энергетикой, да на что фантазии бы хватило, добавила.

Да комплексный и разно-вариантный подход будет эффективнее главное чтобы методы не перекрывали друг друга и не мешали друг другу.
С другой стороны и перебор с методами не есть хорошо,лучше ограничится парой тройкой методов.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю hunter "Спасибо" сказали:
Visakka
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с крадниками и возврат своего
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 23:20 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 апр 2014, 17:31
Сообщений: 338
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1980
Спасибо получено:
1260 раз в 282 сообщениях
Магическое направление:: символическая магия
Очков репутации: 295

Добавить
Вот кстати по поводу возврата своего. Когда крадник отрубил, все вычистил получается такой же эффект как пустой стакан. Встает вопрос вернуть то что из стакана вылили или налить новое.
Мы с коллегами пробовали и так и так. Часто получается, что частичный возврат происходит во время чистки. Но освоить вернувшуюся энергию оказалось сложнее чем создать новое. ftttt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Visakka "Спасибо" сказали:
alina35, АМАЛИЯ, feel good, Janet
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB