Текущее время: 28 мар 2024, 17:15


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Гримуар Sall»
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 21:55 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Александра Черепанова - Гримуар Sall. Об ангелах и светлых духах. Вызывания.
«Гримуар Sall» – книга о викканской магии.


Духи силы

Духи силы одни из самых могущественных духов страны вечного лета. Кроме того, их больше всего по численности, т.к. они понравились богу и богине. Они созданы ими на помощь людям и всегда рады помочь им и колдунам.

У каждого из них есть свой символ в виде руны, кроме того, для их вызова необходимо читать стихотворное заклинание.

Стоит помнить, что для каждого духа силы нужно определенное состояние при его вызывании. Состояния сознания и подсознания, а также состояния чувств и эмоций, должно соответствовать вызывающему духу. Если всего вышеперечисленного не будет исполнено, то дух не призовется и не вызовется.

Сразу стоит объяснить разницу между этим понятиями. Призывать это значит обращать внимание духа, бога или кого угодно; для общения с ним на расстоянии. Вызывать - это приглашать его, чтобы он пришел к тебе, а не только смотрел на тебя сверху.

Например, богов мы только призываем, как и стихии. Если собрать такую огромную силу, как у богов и духов стихий в одном круге, то есть в одной точке земного шара, то ничего хорошего из этого не выйдет.

Гайхатан.

Гайхатан занимается исключительно приворотами. Он дарует взаимную любовь, как женщинам, так и мужчинам. Выглядит он как розовый туман изредка превращающейся в розовый шар с крыльями. Поэтому его следует вызывать в розовой рясе.

Его символ:

Изображение

Состояние при вызове этого духа должно быть полностью настроено на любовь и мир (в широком смысле).

Вызывание Гайхатана.

Для его вызова вам понадобится его символ уже аккуратно нарисованный на листе чистой бумаги розовым карандашом. Фломастер ни в коем случае!

Создайте круг, призовите духов четырех стихий. Воздвигните алтарь и призовите богов. Возложите символ Гайхатана на алтарь. Принесите богам жертву и попросите помочь вызвать духа Силы. Глядя на символ, прочитайте заклинание:

В глубине небес,

Средь звезд печальных,

В долине пышных облаков

Лишь ты один среди глобальных,

В долине колдовских миров.

Лишь твой лаванды веет запах,

Лишь ты велик, но не суров.

И ветер в своих львиных лапах

Тебя несет промеж костров.

О, Гайхатан явись передо мною

Я вижу в круге символ твой.

Я кланяюсь по пояс пред тобою

За то, что посетил земной покой.

Он появится, как бы из символа. Изложите ему свою просьбу в соответствующем состоянии сознания, чувств и т.д. Поблагодарите его и попрощайтесь с богами и духами. Символ носите до исполнения желания. Затем спрячьте так, чтобы он сохранился, но его никто не нашел. А вообще вы можете его использовать в последующих вызываниях этого духа силы.


Мисшин (Мишик).

Дух здоровья и сна. Его основные занятия исцеление во сне. То есть после ритуала он прейдет, когда вы спите и вылечит вас или кого вы просили вылечить.

Он высокий весь в белом. С абсолютно белой кожей. С белыми прямыми волосами. Длинные руки и ноги. Длинные тонкие пальцы. Римский нос и голубые глаза. Губы, словно высечены из розового кварца.

Для его вызова нужна белая раса и никаких ботинок, как и у него самого.

Это символ Мисшина:

Изображение

При вызове духа Мишина нужно быть холодным и спокойным, как ион сам. Это величественное спокойствие неоценимо поможет вам при общении с этим духом.

Вызывание Мишина.

Для вызова духа вам потребуется его символ уже нарисованный голубым карандашом на листе чистой бумаге.

Создайте круг, призовите духов стихии, воздвигните алтарь и призовите богов. Приложите на алтарь символ духа, принесите богам жертву и попросите помочь в вызове Мишина. Глядя на символ духа, читайте заклятие:

Среди ночной тиши глубокой,

В пылу волшебной темноты,

Есть сонной песни звон далекой,

И все ночные сладкие цветы

Летишь ты ночью среди звезд,

То на крыльях или без крыльев.

Не знаю я то о тебе.

Что помогло идти, взлетев.

О, Мишин явись передо мною.

Я вижу в круге символ твой

Я кланяясь по пояс пред тобою

За то что посетил земной покой.

Прикоснитесь до символа левой рукой и изложите просьбу. Затем поблагодарите его и попрощайтесь с ним.

Символ положить (повесить) в изголовье кровати. После исполнения желаний вы можете использовать его для дальнейшего вызывания этого духа Силы.


Амсамас (Эмсимос).

Амсамас - это сила утренней зари. Он имеет мужской характер. Исполняет любое заветное желание, но только на восходе солнца. Он выглядит, как фиолетовое пятно, преображающегося в фигуру, если того пожелает.

Для его вызова нельзя надевать что-либо. Вам нужно быть без одежды с распущенными волосами и без обуви. Никакой косметики только духи, запах которых зависит от запаха вашего желания.

Символ Амсамаса перед вами:

Изображение

При его вызове нужно быть открытым всему миру радостным подобно дитя. Только при этом он исполнит ваше желание. Он точно такой же наивный и радостный. Любящий красоту мира и природы. С её реками, берегами, скалами и ветрами, морями и конечно восходами солнца.

Вызывание Амсамаса.

Для вызова его духа вам потребуется его символ нарисованный на бумаге фиолетовым карандашом.

Создайте круг и призовите стихии. Воздвигните алтарь и призовите богов. Возложите символ Амсамаса на алтарь. Принесите богам жертву и попросите о помощи в вызывании.

Смотрите на символ духа и читайте заклинание:

На небесах пылающих весною

В зари божественной искры

Летишь средь облаков за мною

От своей зорюшки сестры

Летишь сливаешься с восходом

До круга солнца пролетишь

Ты вдохновленный всем народом

На землю в круг мой опустись

О, Амсамас! Явись передо мною

Я вижу в круге символ твой

Я кланяясь по пояс пред тобою,

За то, что посетил земной покой

Прикоснитесь до символа левой рукой и скажите свою просьбу Амсамасу. Затем поблагодарите и попрощайтесь с ними.

Символ вы сохраните, чтобы после использовать для вызова этого духа. Следует помнить, что этот ритуал проводят на природе во время утренней зари.

Гилтус.

Гилтус управляет сновидением и пророчеством во сне и видениях похожих на сон.

Выглядит он как шестиногая лошадь с шестью крыльями. Она белого цвета с желтым переливом. Он словно соткан из белого дыма или тумана. Вызывать его следует в белой расе без пояса.

Это его символ он прост в написании:

Изображение

Сверху вниз, затем обведите снизу вверх.

При его вызывании вам необходимо ощущать, что вы мчитесь на огромной скорости. Закройте глаза и представьте, что быстро летите, как и он сам. Он поклонник больших скоростей во всех смыслах. Так, что ответ вы получите в ближайшем сне или видении.

Вызывание Гилтуса.

Начертите его символ на чистой бумаге желтым карандашом. Создайте круг призовите стихийных духов, воздвигните алтарь и призовите богов.

Положите на алтарь символ принесите богам жертву и попросите о помощи в вызывании. Глядя на символ, прочтите заклинание:

Во время сна в период грез,

Летишь всесильной птицей ты,

Я поняла тебя всерьез,

Мои сбываются мечты

О, мой всесильный предсказатель!

О, странный мой доброжелатель!

Великой скорости мечтатель

И всемогущий грез питатель.

О, Гилтус! Явись передо мною

Я вижу в круге символ твой

Я кланяясь по пояс пред тобою

За то, что посетил земной покой.

Прикоснитесь к символу Духа силы и попросите его о сне или видении которые хотите увидеть.

Затем поблагодарите и попрощайтесь с ним. Поблагодарите богов и духов. Завершите ритуал.

Символ положите под подушку. Затем оставьте его для последующих вызовов.

Манхатус.

Приносит жизненную силу. То есть больной выздоровеет от его магии и не только. Он прибавляет и колдовскую силу. И моральную.

Прозрачный шар с розовой астрой внутри. Он светится белым светом. Цвет рясы не имеет никакого значения для его вызова.

Это его символ:

Для начала, нарисуйте круг по часовой стрелке. Затем слева направо лепестки, а затем черточки сверху.

Вызывание Манхатуса.

Символ рисуют розовым карандашом. Создайте круг и призовите богов. Положите на алтарь символ духа Силы. Принесите жертву богам, попросите в вызывании. Глядя на символ прочтите заклинание:

В деревьях, на ветру, в траве,

Бываешь ты в глубоком сне.

И птичьим пением на листве.

Поешь о счастье всем во сне.

Ты силу даришь красоте!

Глазам, чтоб видеть чудеса,

В твоей безлюдной наготе.

Ты вознесешься в небеса.

О, Манхатус! Явись передо мною!

Я вижу в круге образ твой.

Я кланяясь по пояс пред тобою

За то, что посетил земной покой.

Прикоснитесь к символу духа силы и ощутите его присутствие. Изложите просьбу. Поблагодарите и попрощайтесь с ним. Поблагодарите богов и духов стихий и завершите ритуал.

Символ носят на груди три дня и три ночи затем хранят до следующего вызывания.

Гектаз.

Этот дух силы снимает порчу и сглаз. Кроме того, он может снять даже родовое проклятие. Его сила велика.

Выглядит он как ангел, но может быть просто белым туманом.

Для его вызывания необходима белая одежда.

Символ Гектаза перед вами:

Изображение

При его вызове у вас должно быть состояние победителя и обреченное на победу. Гектаз побеждает проклятие. Победа это главное в его сущности.

Вызывание Гектаза.

Символ рисуют голубым карандашом на белой бумаге.

Создайте круг призовите стихии, воздвигните алтарь и призовите богов. Возложите символ на алтарь. Принесите богам жертву и попросите о помощи при вызове. Смотрите на символ и читайте заклинание:

Среди богов среди людей,

Победой правишь ты своей

И всемогущий скарабей

Дарует силу для людей.

Сражается он с темной порчей,

Развеет пламенем проклятие,

Любви, всесильным жаром жизни,

Он создает свое заклятие.

О, Гектаз! Явись передо мною!

Я вижу в круге образ твой

Я кланяюсь по пояс пред тобою

За то, что посетил земной покой.

Прикоснитесь к символу указательным пальцем правой руки, изложите просьбу поблагодарите и попрощайтесь с ним. Поблагодарите богов и духов стихий завершите ритуал.

Символ сохраняется для следующих вызываний.

Эймир.

Он лечит детей. Этот тип целительства отличается от остальных поскольку лечение детей требует особой внимательности и нежности.

Эймир часто является в образе младенца. В розовых или голубых одеждах, а иногда и без них. Явление Эймира без одежд, означает особую надобность и важность ритуала. Вам необходима голубая одежда для вызова Эймира.

Его символ перед вами:

Изображение

При вызове Эймира вам необходимо почувствовать себя ребенком, познающим мир. В ребенке есть та гениальность, которую взрослые люди утрачивают с возрастом. Эймир сам ребенок.

Вызывание Эймира.

Начертите символ Эймира голубым карандашом на маленьком кусочке чистой бумаги. Создайте круг и призовите элементы. Воздвигните алтарь и вызовите богов. Положите на алтарь символ духа и попросите богов в помощи при вызывании. Посмотрите на символ и прочитайте текст вызывания:

Дитя, всевидящее око

В стране теней и на земле

Ты знаешь все о жизни рока

В своем чудесном детском сне.

К тебе стремятся все душою!

К тебе взываю я мольбы!

Своей всесильной красотою

Ты открываешь все мосты

О, Эймир! Явись передо мною!

Я вижу в круге символ твой.

Я кланяюсь по пояс пред тобою

За то, что посетил земной покой.

Изложите просьбу и поблагодарите. Поблагодарите богов и духов стихий и попрощайтесь с ними. Завершите ритуал.

Символ вешают над кроватью младенца (у головы) до его выздоровления затем сохраняют для последующих вызываний.

Акус.

Акус лечит животных. Это также весьма специфический вид целительства. Выглядит он как лошадь с мужским торсом. Этот облик распространен в мифах. Но в руках его вместо оружия коричневая лента. У него карие глаза.

Цвет вашей одежды должен быть коричневым.

Символ Акуса невероятно прост. Он перед вами:

Для начала, чертят снизу вверх, а затем сверху вниз.

При его вызывании вам необходимо чувствовать себя животным. Это обеспечит вам взаимопонимание.

Вызывание Акуса.

Начертите символ коричневым карандашом на белом листе бумаги. Создайте круг и призовите стихии. Воздвигните алтарь и призовите богов. Возложите на алтарь символ Акуса и попросите богов о помощи в вызывании. Смотрите на символ и думайте про себя заклинания, которое велит вам сердце. Вы животное и не умеете говорить особенно в стихах.

Когда он прейдет мысленно изложите просьбу и поблагодарите. Поблагодарите богов и духов и попрощайтесь с ними. Завершите ритуал. Символ оставляют для последующих вызовов.


Шанкир.

Дух фантазии во всех светлых её воплощениях. Если вы решили обогатить свою фантазию, то вызовите Шанкира.

Выглядеть он может как угодно, он меняет свой образ зависимо от уровня вашей фантазии. Он выглядит так, как вы его себе представите. На самом деле он не имеет конкретной формы и вида.

Цвет расы голубой и розовый. Можно сиреневый или фиолетовый.

Символ Шанкира:

Изображение

Чертится с начала круг, по часовой стрелке, затем завитки от круга. Начинают с верхнего.

При вызывании Шанкира вспоминайте самые необычные свои фантазии. Можно детские.

Вызывание Шанкира.

Начертите символ сиреневым карандашом на листе розовой или голубой бумаги. Создайте круг и призовите стихии. Воздвигните алтарь и призовите богов о помощи при вызывании. Прочтите заклинание для вызова.

Бессмертен ты и всемогущ,

Даруешь людям силу грез.

Теперь достаточно мне слез

Ты дух фантазий, вездесущ.

Ты любишь славу и хвалу,

Не любишь глупую толпу.

Творец ты сказочных миров

Ты разгоняешь комаров.

О, Шанкир! Явись передо мною!

Я вижу в круге символ твой.

Я кланяясь по пояс пред тобою,

За то, что посетил земной покой.

Когда он явится, попросите его мысленно о помощи в появлении фантазии и развития воображения. Затем поблагодарите и попрощайтесь с ним. Поблагодарите и попрощайтесь с богами и духами стихий.

Символ вешают на стену над головой у кровати или хранят до следующего вызывания.

Хализ.

Древний дух радости и оптимизма. Если вы утратили эти чувства, вызов Хализа вам необходим.

Хализ младенец с крыльями бабочки. В его правой руке волшебная палочка с камнем на окончании. Он весь оранжевого цвета.

И цвет рясы должен быть оранжевым.

Символ Хализа:

Изображение

Чертить его можно как угодно вашему сердцу.

Состояние при вызове должно быть радостным и внимательным.

Вызывание Хализа.

Начертите символ оранжевым карандашом на белой бумаге. Создайте круг и призовите стихий. Воздвигните алтарь и призовите богов.

Принесите богам жертву. Положите символ на алтарь и попросите о помощи в вызывании.

Прочтите заклинание вызова:

Ты радость, светлое дитя!

Тебя люблю я всей душою,

Среди камней найду тебя,

Всегда ты был моим правшою.

Летишь средь гор, среди полей

Среди ветвей прогнав печали.

Но шее символ – скарабей.

Ты символ солнца! Его все ждали.

О, Хализ! Явись передо мною

Я вижу в круге символ твой

Я кланяясь по пояс пред тобою

За то, что посетил земной покой.

Изложите просьбу и поблагодарите его. Поблагодарите богов и духов, попрощайтесь с ними, завершите ритуал.

Символ используют в последующих вызываниях.

Парис.

Парис дух силы дороги и путешествий. Он один из самых старых духов. Он оберегает от опасности в пути.

Парис выглядит как старец, с посохом, в серой одежде с капюшоном.

Цвет одежда при его вызове должен быть серый либо синий.

Символ Париса:

Изображение

Черный снизу вверх.

При вызывании вам необходимо чувствовать себя путешественником. Живущим по принципу: «Дорога - это жизнь»

Вызывание Париса.

Начертите простым карандашом его символ. Создайте круг и призовите духов. Воздвигните алтарь и призовите богов. Возложите символ на алтарь, принесите жертву богам и попросите о помощи в вызывании. Прочтите заклинание вызова:

Священны странствия высоты,

Священен ветер всех дорог,

Велики тех озер красоты

И все, что показать ты мог.

Всесилен серый голос твой

И руки пыльные всесильны.

Услышь же Парис голос мой,

Среди далекой сей пустыни.

О, Парис! Явись передо мною!

Я вижу в круге символ твой,

Я кланяюсь по пояс пред тобою

За то, что посетил земной покой.

Изложите просьбу, попросите о помощи в пути или о чем-либо другом, связанным с дорогой. Поблагодарите его и попрощайтесь с ним. Поблагодарите богов и духов и попрощайтесь с ними. Завершите ритуал.

Символ кладут в рюкзак (сумку) и носят с собой всю дорогу. Затем используют в других вызовах Париса.

Тинкир.

Дух свободы и предсказания. Свобода во всех смыслах этого слова. Предсказание также любое.

Выглядит как облако, которое переливается всеми цветами радуги, а иногда искрится и бьет молнией.

Цвет рясы не имеет значения, но предпочтительно и отсутствие.

Его символ перед вами:

Изображение

Чертят его как угодно.

Для его вызывания необходимо чувствовать себя свободным и всезнающим человеком. Только так вы сможете найти общий язык с Тинкиром.

Вызывание Тинкира.

Нарисуйте символ духа вашим любимым карандашом. Постройте круг и призовите стихии. Воздвигните алтарь и призовите богов. Принести богам жертву и попросите о помощи при вызывании. Смотрите на символ и говорите:

По небу мчатся облака

Без имени и без названия.

Не свяжет, чья либо рука,

Дождавшись дымного свидания,

И молнии твои велики,

Как сам велик и всемогущ.

Мои услышит небо крики

И расцветет в долине плющ.

О, Тинкир! Явись предо мною!

Я вижу в круге символ твой.

Я кланяясь по пояс пред тобою,

За то, что посетил земной покой

Сообщите духу ваше желание или задайте вопрос. Затем поблагодарите и попрощайтесь с ним. Поблагодарите богов стихии и попрощайтесь с ними. Завершите ритуал.

Символ сохранения для последующих вызываний.

Манктир.

Дух цикличности и времени. Его вызывают для того, чтобы сделать ситуацию циничной на какое- то время. Выглядит он как огромный заяц с крыльями. Реже является в виде вороны.

Его вызывают без одежды.

Символ Манктира круг диаметром три сантиметра. Его чертят фиолетовым карандашом по часовой стрелке.

При вызове следует думать о том, что вся жизнь состоит из циклов, которые повторяются раз в какое-то время. Его идеология: «Цикл - это счастье, время - это сила»

Вызывание Манктира.

Начертите его символ. Создайте круг и призовите духов стихий. Воздвигните алтарь и призовите богов. Положите на алтарь символ. Принесите богам жертву и попросите о помощи в вызывании.

Водите указательным пальцем левой руки по символу (по кругу) по часовой стрелке и говорите:

Луна стоит в ночи безбрежной,

Но утром солнце вдруг взойдет.

Весна сменила холодную зиму

и соловей уже поет.

Иные птицы гнезда вьют,

Священной круг твой повторяя.

И вот уже птенцы клюют

Скорлупки с хрустом разрушая.

О, Манктир! Явись передо мною

Я вижу в круге символ твой.

Я кланяясь по пояс пред тобою,

За то, что посетил земной покой.

Скажите ему о своем желании. Попрощайтесь и поблагодарите. Поблагодарите богов и духов. Завершите ритуал.

Символ обязательно сохраните как символ вашего желания и для последующих вызываний.

Дунктор.

Дух зеркальности. Если вам нужно, чтобы у кого-либо были такие же чувства или события как у вас (аналогичные чувства и события), то вызывайте Дунктора. Также его вызывают для гадания.

Он выглядит как мужчина среднего роста, но весь покрыт зеркальной поверхностью. Словно он металлический.

Его вызывают в белой рясе или плаще.

Символом Дунктора является небольшое зеркало, ранее не использовавшееся в колдовстве. А лучше всего купленное не торгуясь новое зеркало без оправы. Поскольку оправа не позволяет высвободится зеркальному королю.

Его характер зависит от вашего. Поэтому ваше отношение к нему вызовет такое же отношение у него.

Вызывание Дунктора.

Создайте круг и призовите стихии. Воздвигните алтарь и призовите богов. Возложите на алтарь зеркало, принесите богам жертву и попросите о помощи в вызывании. Глядя в зеркало прочтите заклинание:

В лесу озерные все глади

Собой создали зеркала.

Металл, и камень и бумаги,

Ну и, конечно же, стекла.

Для сотворения зеркал нужно.

То изучили мы давно.

И зажили все после дружно,

Смотря в зеркальное окно.

О, Дунктор! Явись предо мною.

Я вижу в круге символ твой.

Я кланяясь по пояс пред тобою,

За то, что посетил земной покой.

Загадайте ему желание или вопрос. После поблагодарите или попрощайтесь с духом. Затем стихиями. Завершите ритуал.

Зеркало Дунктора сохраните до следующего вызова.

Эйсадир.

Дух урожая. Его вызывают в поле для улучшения урожая.

Выглядит он как цветок с человеческим лицом.

Его вызывают в зеленой одежде или в одежде в цветочек. Можно и то и другое.

Его символ перед вами:

Изображение

Чертится снизу вверх. Глаз в последнюю очередь, зеленым карандашом.

Во время его вызова чувствуете себя растением.

Вызывание Эйсадира.

Начертите символ, создайте круг и призовите стихии, воздвигните алтарь и призовите богов. Возложите на алтарь символ духа силы. Принесите богам жертву. И попросите о помощи в вызывании.

Дотроньтесь до символа или посмотрите на него и прочтите заклинание:

Ряса на землю упадет.

Из семени взойдет цветок.

Он очень скоро расцветет,

Хотя и мал его росток.

И в поле будет урожай,

Огромный, словно облака.

Его ты с поля собирай

Пока не устает рука.

О, Эйсадир! Явись передо мною.

Я вижу в круге образ твой.

Я кланяясь по пояс пред тобою,

За то, что посетил земной покой.

Попросите его об урожае, затем поблагодарите и попрощайтесь. Поблагодарите богов и духов стихий. И попрощайтесь с ними. Завершите ритуал.

Символ закопайте в поле, где должен вырасти хороший урожай.

Морхис.

Дух дел. Как работы, так и хобби. То есть, если вы не справляетесь с делом, то вызовите Морхиса. Он поможет вам и придаст трудовых сил.

Он выглядит, как молодой человек с дудочкой (пастух).

Его вызывают в зеленой одежде. Символ Морхиса перед вами:

Изображение

С начала, рисуют без отрыва большую линию снизу вверх. Затем маленькую сверху вниз. Затем точку.

При вызове вы должны чувствовать себя трудолюбивым человеком. И мечтать о совсем деле как о многом в вашей жизни. Сам он обожает любой труд.

ланяюсь по пояс пред тобою,

За то, что посетил земной покой.

Изложите духу просьбу, затем поблагодарите его и попрощайтесь с ним. Поблагодарите богов и попрощайтесь с ними. Завершите ритуал.

Символ сохраните до следующих вызовов Морхиса.

Элктрил.

Дух мечты. Если вы ищите себе мечта. Вызовите Элктрила. Без мечты человеку сложно жить, как и без надежды. Он выглядит как голубая звезда.

Его вызывают в голубой одежде.

Его символ пред вами:

Изображение

Чертят по часовой стрелке.

Во время его вызова необходимо чувствовать себя мечтательным, подобно ребенку. Как и он сам.

Вызывание Элктрила.

Начертите символ голубым карандашом на чистом листе бумаги.

Создайте круг и призовите стихийных духов. Воздвигните алтарь и призовите древних богов. Возложите символ в центре алтаря. Принесите богам жертву и попросите о помощи в вызывании. Прочтите заклинание глядя на символ:

Богиня-мать сперва творила звезды,

Затем планеты после уж сады.

Среди всех слез бывают только грезы

Среди ветвей растут порой плоды.

Сияют звезды мирно и печально,

И ждут свой лучший звездный час,

И дух родившийся печально

С глубин небесных смотрит лишь на нас.

О, Элктрил! Явись передо мною!

Я вижу в круге образ твой.

Я кланяясь по пояс пред тобою,

За то, что посетил земной покой.

Попросите у него мечту мысленно. Поблагодарите и попрощайтесь с ним. Поблагодарите богов и духов стихий и попрощайтесь с ними. Завершите ритуал. Символ носить с собою до исполнения желания (до появления мечты). Затем сохранить до следующих вызываний.

Жанкар.

Дух, управляющий погодой. Как мелким кратковременным дождем, так и внушительными воздействиями на погоду.

Выглядит как бородатый седой старик с длинными волосами и посохом. Цвет одежды у него серый. Глаза голубые и ясные, словно детские. Из его внешности читается его мудрость в долголетии.

Его вызывают в серой одежде.

Символ Жанкара перед вами:

Изображение

С начала снизу вверх рисуют палочку, затем пририсовывают её шарик. Затем изображают молнию. После по часовой стрелке начиная с левой стороны от палочки делают шесть штрихов. В этом символе порядок начертания чрезвычайно важен. Состояние при вызове не имеет значения. Помните, что этот дух силы мудр!

Вызывание Жанкара.

Начертите его символ простым карандашом на чистом листе бумаги. При начертании символа ластиком пользоваться нельзя.

Создайте круг и призовите стихии. Воздвигните алтарь и призовите богов. Возложите на алтарь символ Жанкара и попросите о помощи в вызывании, принеся жертву богам.

Заклинание в вызове Жанкара нет. Вам необходимо закрыть глаза и представить символ духа силы. И девять раз произнести слово Жанкар. Три раза про себя, три шепотом и три вслух. При этом держите в голове символ.

Когда он прейдет, попросите его о погоде, которая вам необходима. Затем поблагодарите и попрощайтесь с ним. Поблагодарите богов и духов попрощайтесь с ними. Завершите ритуал.

Символ хранят в спичечном коробке до следующего вызывания. Никто не должен видеть символ.

Пилихил.

Этого духа вызывают в случае смертельных заболеваний или смертельных порчей. Он спасет от гибели страждущих.

Он всадник на белом коне в золотых доспехах. Без оружия. У него есть мешочек на поясе из синего бархата.

Цвет одежды при вызове белый или желтый. Можно синий.

Его символ перед вами:

Изображение

Чертить как угодно. При вызове необходимо чувствовать себя сильным во всех смыслах. Коим является Пилихил.

Вызывание Пилихила.

Начертите символ синим карандашом на желтом листе бумаги.

Создайте круг и призовите духов четырех стихий. Воздвигните алтарь и призовите богов. Возложите на алтарь символ духа, силы и принесите богам жертву. Попросите о помощи в вызове Пилихила. Прочтите заклинание, положа правой рукой на символ.

Твой конь летит быстрее силы!

Он обгоняет ветра свист.

Тебя любили все кумиры,

Хоть ты и анти фаталист.

Ведь ты сильнее молнии небесной,

Сильнее вьюги, сильнее боли.

Твоих доспехов свет прелестный

Лишит её свободной воли.

О, Пилихил! Явись передо мною!

Я вижу в круге символ твой.

Я кланяюсь по пояс пред тобою,

За то, что посетил земной покой

Попросите его от спасении от смерти вашей или чьей угодно. Затем поблагодарите и попрощайтесь с ним. Поблагодарите и попрощайтесь с богами и духами. Завершите ритуал.

Символ оставьте до следующих вызываний.

Жакил.

Дух мыслей и мыслителей. Если вы занимаетесь интеллектуальным трудом и не можете решить какую-либо задачу или вам нужны новые идеи для творчества обратитесь к Жакилу.

Он выглядит как человек в длинной одежде. Капюшон закрывает его лицо. Он чем-то похож на бродячего монаха. Он мудрый философ. Он может быть в красной, синей или фиолетовой рясе.

Его вызывают в длинной фиолетовой одежде.

Его символ перед вами:

Изображение

Для начала рисуют вертикальную линию снизу вверх, затем горизонтальные слева направо в любом порядке.

При вызове необходимо ощущать себя мыслителем и человеком знания.

Вызывание Жакила.

Начертите символ фиолетовым карандашом.

Создайте круг и призовите стихии. Воздвигните алтарь и призовите богов. Положите символ на алтарь, принесите богам жертву и попросите о помощи в вызывании Жакила.

Глядя на символ повторите символ Жакил три раза вслух. Когда он прейдет, изложите просьбу или спросите. Затем поблагодарите и попрощайтесь с Жакилом. Поблагодарите богов и духов и попрощайтесь с ними. Завершите ритуал.

Символ повесьте на восточную стену, но незаметно для глаза окружающих. В следующим вызове вы можете его использовать тот же символ.

Ликтишир.

Дух красоты. Ликтишир не просто красота, а красота, покоряющая мир. Ликтишир поможет вам стать прекрасным (прекрасной). Выглядит словно чудо. Я не преувеличиваю. Дух выглядит как ваш личный идеал красоты. Может быть женщиной, может быть мужчиной.

Его вызывают в обнаженном виде.

Символ духа перед вами:


Изображение

Для начала, нарисуйте нижнею линию. Затем от неё снизу вверх остальные.

Во время вызова необходимо чувствовать себя прекрасным как снаружи, так и изнутри. Кроме того, ощутить красоту окружающего вас мира. Во всем видеть лишь прекрасное.

Вызывание Ликтишир.

Начертите символ карандашом вашего любимого цвета.

Создайте круг и призовите стихии. Воздвигните алтарь и призовите богов. Положите символ Ликтишира на алтарь, принесите богам жертву и попросите помощи в вызывании.

Прочтите заклинание:

Среди небесной тишины,

Среди травы, среди цветов,

Среди туманной пелены.

Мечты и золотых стихов.

Растет цветок прекрасный

Как ты и как твоя душа.

О, Ликтишир! Явись передо мною

Я вижу в круге символ твой

Я кланяюсь по пояс пред тобою

За то, что посетил земной покой.

Попросите духа о красоте. Затем поблагодарите и попрощайтесь с ним. Поблагодарите богов и духов стихий и попрощайтесь с ними. Завершите ритуал.

Символ оставьте для следующих вызовов.

Финкманиш.

Дух интеллекта и знания. Поможет обрести разум и знания на любую тему.

Выглядит как старец в богатых и длинных голубых одеждах. Седая борода и длинные седые волосы. В руках книга необычайно громадных размеров.

Его вызывают в синей или фиолетовой рясе.

Его символ пред вами:


Изображение

Чертить его можно как угодно.

При вызывании человек должен в себе ощущать бесконечную тягу к знаниям и развитию интеллекта.

Вызывание Финкманиша.

Начертите символ голубым или синим карандашом на чистом листе бумаги.

Создайте круг и призовите стихии. Воздвигните алтарь и призовите богов. Возложите на алтарь символ, принесите богам жертву и попросите о помощи в вызывании.

Прочтите заклинание:

О, Финкманиш! Явись передо мною.

Я вижу в круге символ твой.

Я кланяясь по пояс пред тобою

За то, что посетил земной покой.

Попросите его об интеллекте или знании. Затем поблагодарите и попрощайтесь с ним. Поблагодарите богов и духов стихии и попрощайтесь с ними. Завершите ритуал. Символ сохраните для следующих вызываний.

Лихтомет.

Дух материального блага и денег.

Выглядит он как всадник в шляпе с пером. Весь одет в красное расшитое золотую одежду. Напоминает одежду времен мушкетеров. Конь у него каждый раз разный.

Его вызывают в красном или желтом.

Символ Лихтомета перед вами:

Изображение

Его чертят слева направо.

При его вызове необходимо чувствовать себя гордым и состоятельным, как и он сам.

Вызывание Лихтомета.

Начертите символ желтым на красном фоне. То есть, для начала красным карандашом заштрихуйте листочек, затем желтым нарисуйте символ.

Создайте круг и призовите стихии. Воздвигните алтарь и призовите богов. Принесите богам в жертву хлеб и молоко и попросите о помощи в вызывании.

Прикоснитесь к символу и мысленно призовите его. Он прискачет мгновенно. Попросите его о деньгах или какой-либо материальной вещи. Затем поблагодарите и попрощайтесь с ним. Поблагодарите и попрощайтесь с богами и духами. Завершите ритуал.

Оставьте символ до следующего вызывания.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка, Кудес, Малла
 Заголовок сообщения: Re: «Гримуар Sall»
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 22:42 
Nemandi
 


Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:14
Сообщений: 1182
Откуда: Урал
Медали: 14
Cпасибо сказано: 1706
Спасибо получено:
1031 раз в 588 сообщениях
Магическое направление:: Астрология и прочее самокопательство...
Очков репутации: 3334

Добавить
Здравствуйте Учитель.
tjkjk

Вы могли бы дополнить графикой символы Манхатус, Акус, а то по описанию там не понятно, что именно и где нужно рисовать.

Спасибо.
hrh


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB