Текущее время: 29 мар 2024, 17:20


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МАГИЧЕСКИЙ ВЗЛЕТ.
СообщениеДобавлено: 14 май 2022, 15:30 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8744
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18182
Спасибо получено:
16991 раз в 6208 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72474

Добавить
Изображение

Став для увеличение магической силы, изучения новых направлений в магии, может действовать, как движущая сила, которая будет Вас толкать к работе. Создавала для себя ,а то в последнее время меня лень обуяла-своеобразный такой толчок-выйти из рутины.

Состав става-

Эйваз-- очень мощная руна она используется чтобы проникнуть в три царства, небеса, землю и подземный мир.Она представляет собой способ трансформации, и ее сила такова, что позволяет раскрыть истинный путь и совершить путешествие духов в любой мир.Дает силу, понимание, знанияу,величение личной силы, позволяет работать с астралом..внутренний источник силы и знаний.

Тейваз это руна, которая ведет как маяк, это свет, который ведет человека к высшим ценностях. Контакт с невидимым, ментальное спокойствие,проекция мысленных образов,увеличение жизненной энергии, защита от отрицательных энергий,пробивает любые блоки-мешающие в развитии.

Уруз-создает благоприятную среду для изменений, привлекает удачу, успех в конфликтах, создает новый баланс,устраняет препятствия, увеличивает вероятность чего-либо.
Ум,интуиция,вдохновение, вспышка, мечта и т.д., приносит духовную силу и открывает шаманские способности.Придает необходимую силу для изменений, страхует от неудач, дает уверенность в своих действиях.

Кеназ огонь внутри, свет во всех смыслах, срок, способность к трансформации, возрождение, творческая воля, эта руна является руной вдохновением, руной художников, поэтов и музыкантов,свет должен всегда поддерживаться, и поэтому необходимо питать свой внутренний свет и развивать его,приносит знания и позволяет раскрыть таланты и способности,сила самопреобразования,увеличение и усиление личных вибраций, внутренняя гармония, магнетизм,творческие способности.превращает знания в мудрость, дает творчество, мастерство,силу.

Перто-позволяет открыть скрытый потенциал,духовное возрождение, получение знаний,отлично подходит для гадания,спокойствие и уверенность в себе,открытие потенциала.открытие талантов или скрытых способностей, улучшение памяти.

Соуло-Вунье-знания усваиваются легко и с большой радостью, любая магическая работа в радость, открытие энергетического потеницала.

Турисаз-(прямая и зерк)-открывает путь и устраняет негативные блоки, установки-которые мешают в развитии,,активное сознание, освобождение потенциала,воля и действие, позитивность, разрушает подсознательные барьеры,устраняет апатию.

Ансуз источник знаний и прогресса,божественная мудрость, руководство, слово, призывает божественное и помогает нам приобретать духовные знания и силы, стимулирует всю интеллектуальную деятельность, творчество, искусство, вдохновение,
гипноз,красноречие,предсказание, вдохновение, божественная связь, ясность ума, успех.
развитие творчества, здравый смысл, гармония между действиями и речью, жизненная энергия,активация ума, творческие силы, энергия идет извне внутрь.

Эльфийские руно -знаки

Y - руна эльфов огня может применяться для достижения почета и славы,может быть использована в ставах для привлечения внимания (не любовного),может быть применена для достижения успеха в материальном положении.

Z - руна эльфов земли руна может использоваться для получения материальных благ,также руна может применяться для заключения выгодных сделок, для получения кредитов,можно использовать руну для возврат денежных средств,можно использовать руну для воздействия на должников,как руна роста физической силы и выносливости.

Þ - руна эльфов чар ,руна личного могущества,как магического,так и обычного,руна может быть применена для увеличения,роста сил,может использоваться как знак власти и управления,руну также можно применять для достижения цели,руна может быть использована как личный знак,помогающий развить или получить какие-либо способности,руна помогает наладить контакт с духами,открывает в человеке различные способности,можно использовать ее также для получения желания в особо важных вопросах.

æ - руна эльфов чар,для восстановления сил,можно применять в качестве руны управления природными явлениями,можно применять для достижения целей в заклятиях направленных на самые различные цели,руну можно применять в шаманских практиках и практиках связанных со стихиями,руна может существенно увеличить магическую силу.

Легр(исл-вариант начертания треугольник с хвостиком)
Обучает людей тому, как использовать свою интуицию, как обращать внимание на знаки, которые дают Боги или судьба, помощь в работе с астралом, ясновидение, рост, жизненная сила, помогает найти помощь, контроль над сущностями воды,увеличивает интуицию и память, дает дар предвидения, уверенность в жизни и в себе, преодоление страхов.

Став тестирован-работает мягко и эффективно.
Огромная Благодарность , Wd4 за графическое оформление става!

hrh febb hkku7


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
_Lilu_, АМАЛИЯ, Старая бабка, Earnwulf, elizaveta, Keiserinne, lioness, Marta, Sfiris, Soror Nelumbo, Хрусталь, Во-Аель, Тахмина
 Заголовок сообщения: Re: МАГИЧЕСКИЙ ВЗЛЕТ.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2022, 09:34 
 


Зарегистрирован: 12 май 2021, 17:10
Сообщений: 48
Медали: 5
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
58 раз в 44 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия и шаманизм
Очков репутации: 723

Добавить
ув.Миранда,а можно ваш оговор? Спасибо.Ну очень нужно,так как тяжело восстанавливааться после очередного нападения.Это из серии,удар в спину получаешь от близких,Поэтому тяжело определить сразу....


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю шаманка16 "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: МАГИЧЕСКИЙ ВЗЛЕТ.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2022, 10:49 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8744
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18182
Спасибо получено:
16991 раз в 6208 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72474

Добавить
Шаманка16 Спасибо Вам за такие замечательные отзывы!
hjj7kk8k8899 hkku7 hjj7kk8k8899

Вы знаете-я крайне приблизительно дам оговор-потому,что мы все разные и способности у Всех индиивидуальные-

Данный рунический став, своей силой, силой рун и силой всех магических знаков устраняет все преграды и препятствия мешающие и блокирующие моё магическое развитие, блокирующиее мои способности к ясновидению, яснослышанию, яснознанию, гаданиям. Став без вреда для меня, снимает любые блоки в моем сознании и подсознании, которые мешают развитию моих экстрасенсорных и магических способностей .

Данный рунический став открывает мое сознание и мое подсознание к принятию информации, а также трансформирует их на прием информации из тонких планов. Став, способствует восприятию магических знаний и дает мне магический и духовный рост и развитие.

Став способствует развитию интуиции и экстрасенсорной восприимчивости, дает получение информации из высших миров и духов помощников, а также способствует расширению сознания, даёт понимание и получение видений и знаков , наделяет магической силой энергией , раскрывает родовые магические силы и способности по роду. Наполняет меня магической энергией и силой. Дает мне духа-помощника и проводника ит.д..

И конкретно своё-помогает мне точно получать и расшифровывать информацию при гаданиях на картах Таро и Рунах, помогает мне освоить новое направление в магии...какой, дает мне яркие пророческие сны о моем будущем...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Старая бабка, interes, Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: МАГИЧЕСКИЙ ВЗЛЕТ.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2022, 11:08 
 


Зарегистрирован: 12 май 2021, 17:10
Сообщений: 48
Медали: 5
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
58 раз в 44 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия и шаманизм
Очков репутации: 723

Добавить
спасибо большое, а можно в оговор поставить и на возврат или восстановление магических способностей,которые были украдены ?тоесть направить на такую ситуацию.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю шаманка16 "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: МАГИЧЕСКИЙ ВЗЛЕТ.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2022, 12:56 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8744
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18182
Спасибо получено:
16991 раз в 6208 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72474

Добавить
Шаманка16 не заметила,Ваш вопрос-

Цитата:
а можно в оговор поставить и на возврат или восстановление магических способностей,которые были украдены ?


не только можно, но и нужно!

reef4v2 hjj7kk8k8899 hbhybyjyjy
Изменения явные дней через 10 гарантированно наступят.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Старая бабка, Хрусталь
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB