Текущее время: 29 мар 2024, 10:07


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: По щучьему велению
СообщениеДобавлено: 31 май 2021, 15:49 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8743
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18182
Спасибо получено:
16989 раз в 6206 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72474

Добавить
По щучьему велению.

Благодаря этой судьбоносной встрече с волшебной щукой у проруби, Емеля и дровишками семью обеспечил, и дворец себе сказочной красоты построил, и на царевне-красавице женился, и в итоге сам красавцем стал. Так что, эта русская народная сказка воплощает мечту бедного народа, который бы так хотел, чтобы было всё легко и просто. Одним словом, "по щучьему велению!". Кстати, читаешь сказку и думаешь: "Ну, какой же скромный был этот Емеля! Самым минимумом обходился, никаких особенных желаний у него и не было". И руководила его желаниями только лень. hrh hjhk hrh


Изображение

Состав става-


Маназ-наш Емеля

Глифы-

4 символа-притяжения,в практике используется для притяжения чего или кого либо.В нашем случае,это финансы
8 символов знака удачи,но более маленькой,означает внезапный выигрыш или неожиданное получение средств.

4 символа-знак достижения целей и успеха во всех делах.Знак используется для того,чтобы достигнуть цели и получить желаемое независимо от того,что именно это материальные ценности или свадьба например.

Руны-

Феху считается главной руной помогающей привлечь, сохранить деньги и материальное состояние в целом.направит денежный поток к своему обладателю,подарит вам финансовое благополучие и достаток.

Уруз-руна перемен и новых начинаний,создаются новые обстоятельства в жизни человека, движущая сила,сметает все преграды и препятствия мешающие продвижению к цели.

Соуло,Вунье-руны счастья и исполнения желаний.Вунье — удача, радость, гармония, увеличение силы,усиливает успех и счастье во всех проявлениях.Соулу — мощная энергия, усиливающая действие всей формулы и расчищающая поток от любых блоков и препятствий.

Лагуз - используем для поиска денежной энергии

Эваз – движущая сила, движение денег как процесс, продвижение вперед

Райдо-дороги денежные

Sól-runir

B – руна предназначена для получения удачи,для различных выигрышей, для успеха в финансовых и материальных делах,можно использовать эту руну как в составе ставов, так и саму по себе, в качестве отдельного талисмана,хорошо использовать данную руну в составе ставов на удачу,так как она не только непосредственно дает удачу,но и наделяет весь став положительным действием.

Skalda runir ( вариант)

þ - для получения желаемого
æ - для исполнения любых желаний

Новичкам оговор составляем точно,так как в составе руны скальдов-что оговорите-то и получите-став тестирован-результаты радуют.Первые сутки может быть тяжеловато.

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
АФИНА989, chela, cvbn, Earnwulf, elizaveta, lioness, Sfiris, Wd4, Катарина, Во-Аель, Мелисса, Ярына
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению
СообщениеДобавлено: 31 май 2021, 20:09 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Ой, спасибушки за став, с таким названием! Очень повеселили описанием к нему, а щука в конце описания просто шикарная!

Лень - двигатель прогресса, как я где-то читал цитату кого-то. hkku7 hn8u89999


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
Wd4, Мелисса, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению
СообщениеДобавлено: 31 май 2021, 20:12 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8743
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18182
Спасибо получено:
16989 раз в 6206 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72474

Добавить
Забыла добавить данный став может сработать для вас самым неожиданным способом ,в хорошем смысле слова-к примеру вашим близким самым-внезапно подвернется выгодная работа, либо карьерный рост. Лучше конечно делать комплексом- вначале чистку ДК, потом "Золотая рыбка" и затем данный став.
778ii gtrhrjy 6777


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
chela, cvbn, Wd4, Во-Аель, Мелисса
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению
СообщениеДобавлено: 31 май 2021, 20:17 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8743
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18182
Спасибо получено:
16989 раз в 6206 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72474

Добавить
cvbn Спасибо Большое!

Цитата:
Лень - двигатель прогресса, как я где-то читал цитату кого-то. hkku7 hn8u89999
-пульт от телевизора,стиральная машина,все полезные изобретения человечества связаны с ленью.
У меня с чувством юмора всегда нормально, а что Емеля поскромничал-однозначно!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Wd4, Мелисса
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению
СообщениеДобавлено: 31 май 2021, 20:33 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Вероятно, отчасти он был буддистом в душе, потому лежал на печи, делал медитации и его подсознание привело его к волшебной щуке. Ведь важно не владеть всем миром, а быть свободным, удачливым, иметь причину и возможность для радости, ну а он все что нужно для радости ему получил)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
Wd4, Мелисса, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 19:53 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8743
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18182
Спасибо получено:
16989 раз в 6206 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72474

Добавить
Комментарий любимого Учителя Vannadis

По ставу - все великолепно получилось 4h4y6u vrebtyrb Составлено все идеально, структура получилась красивая и интересная.Можно применять для получения желаемого, для того чтобы желания сбывались или их было проще реализовать, можно также использовать для того чтобы человеку сопутствовала во всем удача и все удавалось, можно применять для того чтобы сопутствовал успех и все дела шли гладко, также неплохо подойдет для выигрышей в любом виде, не обязательно лотереи, речь может идти и о крупной ссуде например, которую без везения не получить и о получения финансовой поддержке.Можно использовать и просто для получения денежных средств, для улучшения материального положения, для повышения на работе, можно применять и для повышения ЗР, став будет исполнять любые материально-денежные желания. reef4v2 tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Darling, nununu, Wd4, Во-Аель, Мелисса, Ярына
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению
СообщениеДобавлено: Вчера, 12:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 дек 2020, 12:56
Сообщений: 581
Медали: 1
Cпасибо сказано: 421
Спасибо получено:
662 раз в 432 сообщениях
Магическое направление:: Учусь
Очков репутации: 3162

Добавить
Всем доброго времени суток.Пока что я не с отчетом по работе става,но проявления от него уже есть.Вот только не особо могу их растолковать unsure
Миранда,двигаюсь по Вашим советам,налаживаю безнес мужа.Я в последнее время работаю так-распечатала на 1 листе став,на другом фото и через копирку перевожу все.Получается в заготовке сразу 2 работы -и если одна сразу на фото прорисовывается то на 2(уже прорисованную карандашом)остается напечатать фото сверху.Благо хватает членов семьи,которым нужны Ваши ставы hth7
Сегодня пришла очередь става - По щучьему велению и впервые,блин впервые за всю мою работу этого плана,я копирку положила вверх лицом bbb .Обвела все,довольная,раскрываю и понимаю-став нарисован с 2 сторон листа,а фото остается без става. r445y777tg Конечно сейчас на обведенный став фото распечатаю,но ведь получается что на этом фото будет став удвоенный. ththt88888
Я думаю так-именно этих магических знаков для моего мужа надо было вдвое больше,а больше я и не знаю что думать vrebtyrb

Фото нормально распечатываться не захотело,бумагу зажевало и листик вышел помятый в нескольких местах.Но все целое и даже не кривое.Все оставляю и запускаю в работу on_the_quiet


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ОРХИДЕЯ "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению
СообщениеДобавлено: Вчера, 12:40 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8743
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18182
Спасибо получено:
16989 раз в 6206 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72474

Добавить
ОРХИДЕЯ-есть что-то или кто-то-кому этот став мешает-идет сопротивление негатива-однозначно-
бумагу зажевало-копирку не так вставили.
Не критично-главное его сделаете ,а потом-
ЗОЛОТАЯ РЫБКА
https://clubmagics.com/viewtopic.php?f=1331&t=67692
они в тандеме работают хорошо очень.

Цитата:
Я в последнее время работаю так-распечатала на 1 листе став,на другом фото и через копирку перевожу все.Получается в заготовке сразу 2 работы -и если одна сразу на фото прорисовывается то на 2(уже прорисованную карандашом)остается напечатать фото сверху.


А зачем такая морока?С одной стороны-хорошо-Вы когда став прорисовываете-он и на Вас влияние оказывает ,я проще делаю-печатаю фото маленький формат на А4-потом по фото печатаю став-да и всё.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Варяг
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению
СообщениеДобавлено: Вчера, 12:47 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 20 янв 2024, 21:38
Сообщений: 218
Откуда: Тюмень
Cпасибо сказано: 489
Спасибо получено:
199 раз в 135 сообщениях
Магическое направление:: Северная традиция, Руническая магия, амулеты.
Очков репутации: 1244

Добавить
Уважаемая, Миранда! А в ручную потом не обводите по напечатаному? У меня видимо тараканы мои что обвожу всё что не могу перерисовать от руки, пока обрисовываю концентрируюсь на этом.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Варяг "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению
СообщениеДобавлено: Вчера, 12:50 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 дек 2020, 12:56
Сообщений: 581
Медали: 1
Cпасибо сказано: 421
Спасибо получено:
662 раз в 432 сообщениях
Магическое направление:: Учусь
Очков репутации: 3162

Добавить
Рыбку еще вчера сделала vnnh.
Да, сопротивление никто не отменял, знаю эти все загвоздки. Миранда, а что получается, Вы ставы не обводите? Просто распечатали поверх фото и все? Активация
Я всегда обвожу, вот про капирку и вспомнила, при ее наличии получается сразу 2 става от моей руки.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ОРХИДЕЯ "Спасибо" сказали:
Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB