Текущее время: 25 окт 2021, 18:45

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Смертельный поцелуй врагам.
Новое сообщениеДобавлено: 19 янв 2021, 14:10 
Модератор
Модератор

Медали: 10
Cпасибо сказано: 8209
Спасибо получено:
6260 раз в 1984 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 20836

Добавить
Став:

Изображение
https://ibb.co/9tvTSjy

Центр-Маназ-человек.

Sol hallar letur(вариант)

i - для защиты и усиления магии
p - для победы над врагами, для уничтожения врагов
h - для защиты, для отката, для уничтожения врага
ö - для защиты от врагов, для блокирования их действий

Все литеры этого ряда являются защитными.

Brioto dogum

14. þ - Для защиты от врагов, для предзащиты от действий врагов, для того чтобы оградить человека от возможных действий врагов.
19. D - Для защиты и процветания.
18. C - Для победы над врагами.
Объяснения нашего Учителя Vannadis-по работе этого ряда-

в рунах Brioto заложено разрушение, слом препятствий или слом врагов, то есть действие своевременно для ситуаций когда проблема уже есть.Само название говорит о том,что будет "слом" оппонента или преломление ситуации в нужную сторону.Руны жесткие, так как в них заранее заложено разрушение дел или планов оппонента, врага, идет противопоставление двух сторон как бы, вот есть "мои дела", а есть "дела оппонентов", и руны могут разрушить дела оппонентов, для того чтобы человек мог достигнуть успеха.К тому же их можно использовать для того чтобы разрушить, сломать чужие дела и за счет этого достигнуть успеха.Если выстраивать став только из этих рун, то можно создать вполне неплохой талисман против конкурентов например, чтобы победить в делах или сломать ситуацию, которая тянется длительное время и никак ни к чему не приводит.То есть делать талисман из этих рун имеет смысл когда есть какое-то препятствие, которое нужно убрать или нужно перейти на другой уровень.Если совместить с Соль -рунир, можно сделать вполне неплохой талисман для защиты от зла, или скажем для победы в бизнесе, с условием наличия конкуренции допустим, можно применять и против козней.Рунам нужно "что-то сломать" для того чтобы человек мог достигнуть успеха, это заложено в их действии, поэтому я бы применяла для защиты, если есть враги, им всегда можно сломать планы, в бизнесе, при условии конкуренции или для того чтобы подняться по карьерной лестнице с добавлением профилирующих рун, которые опишут цель, а эти бы взяла дополнением.

Руны Ножей-для возврата зла,для жестокого наказания всех кто гадит. Отлично зарекомендовали себя на практике!!!

Турисаз-Это направленная космическая сила защиты. Она символизирует Мьелльнир, молот Тора. Защита и оборона. Нейтрализация противников или противодействия(откат любых действий)Получение Защиты Высшего уровня.Разрушение негативных связей и вредных энергетических привязок.

Эйваз- Это могущественная руна защиты и изгнания неприятностей.
1. Защита. 2. Увеличение силы. 3. Устранение препятствий. Даёт покровительство Древа Жизни.Вносит благоприятные перемены в жизни.

Альгиз
Еще одна сильная руна защиты, часто вырезалась на оружии, чтобы гарантировать победу и безопасность в сражении.1.Защита от врагов. 2.Защита от зла.3. Инициация Защитной Силы Богов.Оберегает от несчастных случаев, ранений, травм, некоторых заболеваний.
Энергетический оберег человека от магических, психических и физических агрессий.

Вариант для квартиры состав тот же:

Изображение
https://ibb.co/JK0gVtR

Почему такое название?Потому,что если даже взять один ряд Sol hallar letur-по нему откат нехилый врагам идет,а тут весь став заточен на наказание врагов-причем жесткое-чтобы долго не наблюдать их на своем горизонте.Руны ножей-на физическом плане проявляют наказание-ножевые порезы,и так далее.Эйваз,Турисаз-жесткий откат.
И еще примечание-врагов-Вы узнаете по больнице!!! ccgy r445y777tg r445y777tg Не просто так пишу.

Огромное Спасибо нашему модератору Wd4 за помощь в оформлении графическом става!!!

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
alina35, Alissia_D, Соня, Старая бабка, Darling, djessi, Earnwulf, elizaveta, Marta, nununu, Ochi, Sfiris, Wd4, Катарина, Кудес, Во-Аель, Желанная888, Индия, Лютый, малиша, Мелисса, Тахмина
 Заголовок сообщения: Re: Смертельный поцелуй врагам.
Новое сообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 23:20 
Модератор
Модератор

Медали: 3
Cпасибо сказано: 1540
Спасибо получено:
1268 раз в 392 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика, ЧМ Ритуалика, Графическая Магия.
Очков репутации: 5628

Добавить
Обратите пожалуйста внимание: Я обновил картинки Става. В прошлых, при прорисовке, была допущена небольшая ошибка. Один из символов дублировался и накладывался один на другой. Как бы раздваивался.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Wd4 "Спасибо" сказали:
alina35, Старая бабка, Leto, Sfiris, Катарина, Кудес, Миранда
Новое сообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 23:48 
Модератор
Модератор

Медали: 22
Cпасибо сказано: 8523
Спасибо получено:
5533 раз в 2242 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Глифы, Символы, Шаманизм
Очков репутации: 21421

Добавить
Wd4, Вы прямо мою мысль уловили) , только что хотела спросить про этот сдвоенный знак. Спасибо tjkjk

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Sfiris "Спасибо" сказали:
Wd4, Миранда
Новое сообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 00:12 
Spámaður

Cпасибо сказано: 465
Спасибо получено:
142 раз в 65 сообщениях
Магическое направление:: руны, заговоры
Очков репутации: 447

Добавить
Став в руки взять страшно)) выглядит очень острым. gfgf

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Индия "Спасибо" сказали:
Wd4, Миранда
Новое сообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 00:20 
Модератор
Модератор

Медали: 3
Cпасибо сказано: 1540
Спасибо получено:
1268 раз в 392 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика, ЧМ Ритуалика, Графическая Магия.
Очков репутации: 5628

Добавить
Sfiris писал(а):
Wd4, Вы прямо мою мысль уловили) , только что хотела спросить про этот сдвоенный знак. Спасибо tjkjk

Обычно, я тщательно проверяю, а здесь поторопился, когда вчера рисовал ytyrt Теперь буду еще тщательнее проверять.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Wd4 "Спасибо" сказали:
Sfiris, Катарина
Новое сообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 02:29 
Hillandi Galdrakona
Hillandi Galdrakona

Медали: 4
Cпасибо сказано: 755
Спасибо получено:
694 раз в 345 сообщениях
Магическое направление:: руны,белая магия
Очков репутации: 5904

Добавить
Миранда, доброго времени суток! rte4 gtrg gg6hjj6dce

Вы просто умница. frregerg ymmmum give_heart Став шикарнейший. ththt88888 gtrhrjy От него такая холодная энергетика идет, меня аж передернуло. Холод пошел по позвоночнику и снова услышала шум ножей, которые бьются друг о друга. Мощно, вот будет подарунок моим вражинкам. Совсем оборзевшим. h6h5 u7u7jk99ku ertbert uyuy ccgy fgrre thhh vfvfvfv

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Катарина "Спасибо" сказали:
Wd4, малиша, Миранда
Новое сообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 06:35 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:

Добавить
Добрый день Катарина!
Вот не смотря на грозный вид и как,Вы пишите холодную энергетику-он носится очень легко, дает хорошее настроение, спокойствие-как у удава, вообще,я дама вспыльчивая,а тут полное безразличие на психологические факторы.
Почему так-если символы руны подобраны правильно и сочетаются, как бы примитивнее объяснить-в ставе ряды не конфликтуют, а дополняют друг друга, целенаправленно делала не сборную солянку из рядов-а именно всего 2 ряда-уже из практики заметила-так работает мощнее, не перебивают они действие друг друга. Второй фактор, тоже считаю не маловажный, я порой-сутками хожу обдумываю-какие руноряды и руны взять в став,и всегда создаю став от руки-в карандаше-так чувствуешь, как он по действию-если хороший рабочий выходит-он сразу у меня на зрение давит так,что аж сливаться руны начинают,этот аж вращатся начал перед глазами,не мудрено,что у Wd4 знак раздвоился ththt88888 !!!
Враги-он Ох,как порой жизнь осложняют,так вот,чтобы спокойно есть и спать и не думать,кто это опять-создан этот став!Имеет,кстати небольшой чистящий эффект-по снам видно-сны очень яркие под ним!

Cпасибо сказано
marina, nununu, Sfiris, Soror Nelumbo, Wd4, Катарина, Кудес, Индия, Лютый, малиша, Мелисса, Ярына
Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2021, 20:22 
Hillandi Galdrakona
Hillandi Galdrakona

Медали: 4
Cпасибо сказано: 755
Спасибо получено:
694 раз в 345 сообщениях
Магическое направление:: руны,белая магия
Очков репутации: 5904

Добавить
Миранда дорогая, доброго времени суток!

Помогите пожалуйста с оговором, 2 часа к ряду промучилась и ничего не сочинила.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Катарина "Спасибо" сказали:
Индия, Миранда
Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2021, 21:00 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:

Добавить
Оговор-

1. Пусть, своей силой, данный став, постоянно и везде, защищает меня от абсолютно всех видов направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских, магических, физических и психологических воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, и, высвечивая абсолютно все непрогляды и защиты моих врагов, постоянно даёт информацию ,делая тайное явным, обо всех видах вышеперечисленного негатива и подаёт эту информацию понятными мне мыслеобразами, знаками и событиями во снах и в реальной жизни.

2. Пусть своею силой Данный став разрушает абсолютно все защиты враждебно настроенных ко мне людей и моментально возвращает им обратно абсолютно все их атаки путём неприятных или смешных ситуаций унижающих их достоинство. Посылая мне информацию об этом через других людей, социальные ресурсы или масс медиа.
3. Пусть своею силой данный став всегда наводит на всех моих врагов постоянный страх и боязнь навредить мне , давая их подсознанию информацию о том за что они наказаны и предупреждая их сознание что в случае повторных атак любого негативного характера по отношению ко мне каждое последующее наказание будет более суровым.

4.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех неприятностей с кем-либо и моментально наказывает абсолютно всех тех,
-кто пытается навредить мне словом , делом, оговором,
Или -кто сплетничает и клевещет на меня,
Или-затевает интриги против меня с целью навредить мне и моей репутации, моему положению в карьере в личных отношениях или в социуме.

5.Пусть своей силой данный став моментально защищает меня, сообщает мне об этом и сразу же жестоко наказывает абсолютно всех тех кто
- пытается завладеть обманным путём моими финансовыми благами, или личным счастьем, или карьерным ростом
-пытается присвоить мои финансовые блага без моего ведома и согласия на то
- делал делает или собирается сделать на меня крадники копиры стяги перетяги и прочее неперечисленные мной колдовство направленное для завладевания моим финансовым, статусным, личным, магическим или социальным благосостоянием.
Пусть своею силою данный став моментально отсекает от меня все каналы и присоски и каналы отводов вышеперечисленного колдовства.

6. Пусть, своей силой, данный став полностью останавливает абсолютно все действия всех перекладов сделанных на меня и, своей силой, став возвращает абсолютно все действия перекладов обратно тому, кто их на меня наслал и делал а также их помощникам Усиливая негативное действие перекладов сделанных и насланных на меня во время возврата в 2раза и моментально отсекая каналы переклада негатива и каналы отводов негатива.

7 Пусть, своей силой, став постоянно защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовства, моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовства, мои магические и колдовские ошибки на моих врагов.

8Пусть, своей силой, данный став постоянно защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела сжигая и разрушая их в своём лабиринте.
Да будет так силою данного става и моим намерением!

9 Пусть своей силой данный рунический став защищает меня и моментально разрушает абсолютно все вредящие и направленные на меня и вредоносные мне колдовские и магические, либо любые другие известные и неизвестные мне и неперечисленные в оговоре воздействия на меня направленные с целью
--- заблокировать мою ментальную, магическую и умственную деятельность,
-ухудшить мою память, лишить меня ясности мысли,
- оморочить меня, подчинить или приворожить меня с любой целю и намерением Данный став своею силой Моментально разрушает эти воздействия и наказывает инициатора этих действий видимыми расстройствами нервно психического плана.

Этот С срабатывает мгновенно, предупреждая меня о любой опасности для меня создает вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне здоровью, материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению ко мне денег, прибыли, знаний, ресурсов из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем моим защитникам и помощникам.
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих ... без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.
Став, беспрепятственно, позволяет мне самой , по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

Пусть своей силой, данный став постоянно оповещает меня о всех вредоносных и враждебных мне магических воздействиях и об атаках моих врагов, дает мне вcю информацию о своей работе, советы и ответы на вопросы, без вреда для моего психичекого и физического здоровья без вреда для моих ...... и отсекая при этом весь кровный негатив идущий от старших кровников к нам.
Пусть своей силой, данный став полностью скрывает свою работу и все мои действия от всех моих врагов, их помошников, их колдунов и их союзников, а так же от всех тех, кто попытается просмотреть работу данного става и мои действия давая им неверную запутанную информацию.

Cпасибо сказано
alina35, djessi, Leto, Marta, Wd4, Кудес, Индия, Лютый, малиша, Мелисса
Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2021, 21:07 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:

Добавить
Катарина-я вот так примерно оговариваю-в оговор внесено-
Пусть своею силою данный став моментально отсекает от меня все каналы и присоски и каналы отводов вышеперечисленного колдовства.,это позволяет состав става-у нас в уроках наша учитель Vannadis-как снимать крадник-советует применять Руны ножей-для обрыва каналов крадников,отсечения привязок.
Sol hallar letur(вариант)-они еще и чистят, так что первые сутки небольшой эффект чистящий по снам имеет место.

Cпасибо сказано
alina35, Marta, Wd4, Катарина, Лютый, малиша, Мелисса
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]