Текущее время: 16 окт 2021, 15:42

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Антидот против крадников.
Новое сообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 20:31 
Модератор
Модератор

Медали: 9
Cпасибо сказано: 8078
Спасибо получено:
6148 раз в 1946 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 20671

Добавить
Став- для уничтожения крадников и разрушения вредоносных каналов.

Изображение

Состав става:

Центр става-сам крадник представим его как пер.Феху - это крадник, у крадника как у паучка есть лапки -каналы, опишем их как как Эваз и Наутиз.
Далее ограничила крадник кругом,и пошли

Исландские руны-

Сол -Уничтожает самые сильные проклятия и порчи, действует как мощный щит.

Руна Ар переводится как урожайный год, для: установления гармонии и равновесия в жизни; также знак роста и достижений, результативности.

Три-ёрвард боги канал сильная отражающая руна: возвращает удар или негатив с двойной силой, но и забирает энергию у носителя,используют когда чувствуют опустошение и упадок сил; при мелких неприятностях; чтобы возвратить насылаемую порчу; для восстановления сил после долгой болезни.

Турт переводится как «пронзенный воин, латающий раны»,для снятия порчи или после сильных переживаний,восстанавливает не только здоровье, но и энергетический баланс, латает бреши.

Турс-для снятия крадника.

Руны ножи:для разрушения крадника,отсекание его от нас,и разрушения каналов и присосок крадника.

Sol hallar letur(вариант)

m - для защиты, для снятия блоков
p - для снятия любой порчи, проклятий
ö - для защиты от врагов, для блокирования их действий

вариант Volvu- runir

f - для того чтобы избавиться от крадника и тп.
g - для того чтобы избавиться от несчастий и бед
k - для того чтобы узнать правду,чтобы узнать кто укра,убил и т.д.
x - для того чтобы узнать неизвестное
æ - для успеха и избавления от несчастий
z - для успеха,возврата гадостей,чтобы снять крадник и т.п. (по части удачи)

Квеорты-выжигают-любую гадость-каким бы видом магии не насадили ее.

Эйваз,Хагалаз-
сам канал,Хагалаз-Уничтожение отжившего, кармических узлов.Освобождение пространства для новых планов, целей.Начало изменений.

3 Турисаз-Получение Защиты Высшего уровня.Разрушение негативных связей и вредных энергетических привязок.Концентрация энергии на достижение цели.Умение достигать благоприятной для себя и окружающих цели.Цель, которая поддерживается волей Богов.
Трансформация негативных энергий в Светлую энергию.Защита и нападение. Уровень врага не имеет значения, если помыслы чисты.

Кано-высвечивает все присоски,пиявки и крадники-и после отсечения-прижигает место отсечения.Инициация целительных энергий.Включение энергий Жизни.Позволяет повысить вибрационное состояние тел.Наполняет энергией биополе, очищает его.Магия защиты и избавления от зла.

Огромная благодарность и спасибо Wd4 за оформление става!!!

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Alenka1992, alina35, Соня, Darling, djessi, Earnwulf, elizaveta, Fotichka, lioness, Lisssa, Marta, Рад@, Sfiris, Sherla, Soror Nelumbo, Titli, Wd4, Катарина, Кудес, ВаленTина, Во-Аель, Индия, Мелисса, Ярына
 Заголовок сообщения: Re: Антидот против крадников.
Новое сообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 22:43 
Модератор
Модератор

Медали: 3
Cпасибо сказано: 1539
Спасибо получено:
1239 раз в 389 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика, ЧМ Ритуалика, Графическая Магия.
Очков репутации: 5571

Добавить
Приветствую всех!
Став вышел очень мощным! При прорисовке, было тяжело. В частности, при прорисовке Рун Вельв. Видимо было сопротивление негатива. Так же в процессе прорисовки, было видение символа. Не буду выкладывать его здесь, но это свидетельствует о том, что Став вышел крайне действенным!
Огромная благодарность уважаемой Миранде, за столь нужный и актуальный Став!

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Wd4 "Спасибо" сказали:
alina35, Darling, Fotichka, Lisssa, nununu, Sfiris, Sherla, Во-Аель, Индия, Мелисса, Миранда
Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 02:14 
Hillandi Galdrakona
Hillandi Galdrakona

Медали: 4
Cпасибо сказано: 749
Спасибо получено:
674 раз в 337 сообщениях
Магическое направление:: руны,белая магия
Очков репутации: 5828

Добавить
Доброго времени суток, дорогая Миранда!

Как только увидела Ваш став, просто захватило дух, шарахнуло мощнейшей энергией и я услышала шум ножей, знаете этот звук когда нож один с силой ударяется о другой, а потом шум целой ножевой машины, я даже видела ее лопасти и искры летящие от ножей. Механизм чем-то напомнил мельницу. Описываю, а дыхание медленно восстанавливается.

Восхитительная работа. gthj6j6j5j5 Не удивлюсь если она с листа у меня запустится.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Катарина "Спасибо" сказали:
Darling, Lisssa, Рад@, Sfiris, Wd4, Во-Аель, Индия, Миранда
Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 06:09 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:

Добавить
Добрый день Катарина!
Спасибо за такое красочное описание става!!! tjkjk b55nu6u gtrhrjy

На создание данного става толкнула своя жизненная ситуация-а так как речь идет о воздействиях многолетней давности, напоминающих крадник, а возможно и подменник-я и старалась-создать его максимально сильным и действенным .Мне нужно было,чтобы став снимал любые несанкционированные подключки, вампирские каналы,крадники и всякую гадость на каналах .И получилось!

Уважаемый Wd4-у меня тоже шло сопротивление-при его создание-то,кошки мои дамы довольно воспитанные,как с ума посходили-и начали так скакать, и мне на кресло-и горшок с цветком перевернули,кто-то с астрального плана-ох-как забеспокоился и начал мешать мне.
Став-такие сны дает-я ведь намеренно ввела руны Volvu- runir-мало того, они по действию супер сильные-так и хотелось бы знать, кто шуршал за спиной.
k - для того чтобы узнать правду,чтобы узнать кто укра,убил и т.д.
x - для того чтобы узнать неизвестное
Показал сегодня во сне-конкретно так,и самое главное-под ними сны запоминаешь четко и понимаешь о чем речь,а то бывает встанешь и током сон не помнишь-тут кинофильм.
Спасибо за отзывы!!!

Cпасибо сказано
alina35, Darling, Fotichka, Lisssa, Sfiris, Sherla, Wd4, Катарина, Во-Аель, Мелисса
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 13:24 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:

Добавить
Комментарий уважаемой Vannadis:

Миранда tjkjk

По первому ставу - все замечательно получилось tjkjk give_heart красивый и мощный став, можно применять его для устранения крадников, ненужных каналов, ненужных связей, можно применять как для избавления от явного магического крадника, так и для избавления от более хитрых вариаций.Например, когда у человека забирают блага без магии, но по хитрому, через уговоры например или давление, через психологию или энергетику.Отлично подойдет и для того чтобы убрать все ненужные каналы, которые могут нести вред или каналы, которые действуют в одностороннем режиме, подойдет для того чтобы убрать и в целом негативное магическое воздействие, особенно если оно затрагивает семью или блага reef4v2

Cпасибо сказано
Соня, Darling, djessi, Fotichka, Sfiris, Wd4, Катарина, Во-Аель, Мелисса
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 01:25 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:

Добавить
Доброго времени суток!
Небольшой отзыв по работе Става. Став, копает очень глубоко, раскапывает даже родовой застарелый негатив. Симптомы на физике индивидуальны и зависят от конкретного состояния человека. Запускается сразу. Время работы(сколько его держать), так же надо смотреть по диагностике. Дает точную информацию о своей работе, через сны, либо демонстрируя знаки на физике. Так же дает хороший откат, тем кто вредил.
Выражаю благодарность уважаемой Миранде!
Отличный Став!

Cпасибо сказано
Darling, Fotichka, Lisssa, Мелисса, Миранда
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 05:56 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:

Добавить
Добрый день Wd4!
Я очень довольна этим ставом-в ходе тестирования-у всех повторюсь-показывает очень четко во сне-кто крадет материальные блага, причем он показывает ситуации связанные не только с магией ,но и кражи реальные-когда человека например незаконным путем лишили его имущества.
Женщина предприниматель(небольшой бизнес связанный с канцелярией и книгами)-под ставом на 2 ночь работы видит во сне-как хозяйка из соседнего конкурирующего магазина-крадет у нее букварь-и несет к себе в магазинчик. Пример магического крадника-тут только дурак, такой сон не поймет.
У второго мужчины во сне-показывает-как его отчим с мужем жены выгоняют его из отчего дома и просят во сне подписать бумаги на дом-такая возня с недвижимостью была на самом деле-показали ситуацию-где не магией-забиралось имущество.
Встает на человека за считанные часы, держать, да у всех по разному. Но не забывайте-сняли крадник-надо восполнять-то, что было украдено-привлекаем после него потоки благополучия и процветания к себе.Тогда-эффект не заставит себя долго ждать!!!

Cпасибо сказано
Darling, Fotichka, Lisssa, Soror Nelumbo, Wd4, Индия, Мелисса
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 17:45 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:

Добавить
Отчет по работе става:

Звездная пыль писала-

Здравствуйте!
Хорошая работа,причем я знала человека, который поставил на меня крадник и мило при этом улыбался в лицо.Зато сейчас в его жизни поводов для радости заметно поубавилось,на днях он влетел в серьезные дорожно-транспортные разборки, на скорости протаранил машину какого-то крупного дельца,человека поставили на деньги.У меня же сейчас появилось одно заманчивое предложение, которое поможет решить текущие финансовые проблемы!

Cпасибо сказано
Darling, Wd4, Мелисса
Новое сообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 17:53 
Hillandi Galdrakona
Hillandi Galdrakona

Медали: 4
Cпасибо сказано: 749
Спасибо получено:
674 раз в 337 сообщениях
Магическое направление:: руны,белая магия
Очков репутации: 5828

Добавить
Миранда, вечер добрый!

Прошу помощи с оговором к ставу, у меня даже к моим ставам, всегда это большая проблема.

С меня отзыв, хотя уже можно и сейчас его дать еще на стадии диагностики, однако, воздержусь и сохраню тайну, до момента деактивации. Еще вопрос, а можно в оговоре сказать, что став по завершение работы чистки, переход в защиту, потому-что с крадниками у меня мои гадюки без них жить не могут, сниму новый пытаются ставить особенно по родовым каналам, да и подновлять старые, коих как выходит много.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Катарина "Спасибо" сказали:
Wd4, Миранда
Новое сообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 21:41 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:

Добавить
Катарина писал(а):
Миранда, вечер добрый!

Прошу помощи с оговором к ставу, у меня даже к моим ставам, всегда это большая проблема.

С меня отзыв, хотя уже можно и сейчас его дать еще на стадии диагностики, однако, воздержусь и сохраню тайну, до момента деактивации. Еще вопрос, а можно в оговоре сказать, что став по завершение работы чистки, переход в защиту, потому-что с крадниками у меня мои гадюки без них жить не могут, сниму новый пытаются ставить особенно по родовым каналам, да и подновлять старые, коих как выходит много.

Добрый вечер уважаемая Катарина!
Оговор можно такой:
1.- Данный Магический Став,- своей силой, силой Рун и силой всех Магических Знаков,- собранных и объединённых в единую мощь в данном Ставе,- под покровительством (..Имя Бога..),- разрушая все колдовские печати, зеркала, стекла, замки, непроглядны, мороки, мины, закрепы и сигнализации,- высвечивает, находит, отсекает, разрушает и уничтожает,- во всех моих телах, энерго-информационных полях, моих фантомах, моих энергетических копиях, на всех моих планах бытия и всех пространствах,- абсолютно все враждебные и вредоносные мне, направленные на меня крадники, крадовники, кромсальники, стяги, перетяги любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников и любой давности, в том числе крадники моих магических сил и магических способностей, благ, денег, удачи, моей доли и истинной судьбы,- разрушает все договоры, контракты и обязательства позволяющие красть у меня мои блага, магические способности, силы и судьбу,- а так же высвечивает, находит и разрушает, все каналы этих крадников, крадовников, кромсальников, стягов и перетягов,- окончательно и безвозвратно.
2.- По завершении чистки, ДМС,- становиться на защиту от возврата всего оговоренного: (Можно уточнить..)
3.- Данный Магический Став,- работает на всех моих уровнях, чакрах, каналах, планах, под-планах и сферах жизни,- везде где ему потребуется,- во всех необходимых ему направлениях и измерениях, в прошлом, настоящем и будущем.
4.- Данный Магический Став,- работает мне на благо,- без вреда для моего физического и психического здоровья,- без вреда для моих тонких тел, без вреда для моего финансового благополучия, удачи, успеха, перспектив и имущества… (Можно дополнить…)
5.-Данный Магический Став,- позволяет мне самому\ой по моей воле производить абсолютно любые колдовские и магические воздействия, через любые виды колдовства,- а так же работает,- в полной гармонии с моими защитами,- в полной гармонии с любыми другими с рунными ставами, запущенными мною на мне и в полной гармонии со ставами, которые я активирую на себя в будущем.
6.- Данный Магический Став,- начинает свою работу прямо сейчас при активации его 4 стихиями,- работает постоянно, без перебоев полностью выполняя оговоренные ему задачи. И мгновенно прекратит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью.
7.- Я (Имя), активирую ДМС силою 4-х стихий:
-Силою стихии Воды!
-Силою стихии Земли!
-Силою стихии Воздуха!
-Силою стихии Огня!
Волею моею, да будет так, так и есть!

По поводу перехода в защиту, в целом, рекомендую ставить защиту отдельно, до завершения работы этого Става. К примеру Звезду Хаоса. Но в любом случае смотрите по диагностике временные рамки. Так же рекомендую, активировать с обращением к Одину или к Тору.

Cпасибо сказано
djessi, elizaveta, Fotichka, Marta, Рад@, Катарина, Индия, Мелисса, Миранда
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]