Текущее время: 29 мар 2024, 15:43


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Современный Älvkors - эльфийский крест
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 20:32 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8743
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18182
Спасибо получено:
16990 раз в 6207 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72474

Добавить
Став-амулет-


Изображение

Älvkors - эльфийский крест

Älvkors (также речной крест) представляет собой круглый амулет с небольшим крестом и в некоторых случаях магическими надписями. По мнению некоторых, крест должен защищать от зла вообще и злых существ в частности, таких как духи и мертвые.

Älvkors наиболее распространен в Сконе и встречается в основном в южных шведских землях.

Центр-Три ключа - это стандартный символ, который используется для обозначения трех дверей, которые ведут в царство эльфов, луна, солнце и звезды тоже обычный символ магии, волшебства, фей и эльфов, надписи - Три добрые девы, три золотых ключа, три крепких замка, тут отсылка к королевам эльфам, которые охраняют двери.Амулет для общения с эльфами, сидхе, фейри и другими подобными духами.

Перто-это двери-обратите внимание-я их расположила-где ключи.
Эйваз--проход-призыв

Sol-runir

Q –руна предназначена для исполнения желаний и достижения успеха,данную руну можно использовать и для плохих и для хороших целей,потому что это руна результативности,получения желаемого и исполнение задуманного,которое может быть соответственно разным.

S – руна предназначена для достижения задуманного,для реализации планов,для исполнении желаний,можно применять руну как в составе заклятий,так и отдельно руна достаточно общего действия и может выполнить любые желания при правильном подходе, можно использовать и в лечении,и в финансовой сфере,тут многое зависит от того какими рунами Вы ее дополните,от этого и будет зависеть результат.

Эльфийские руно -знаки


Þ - руна эльфов чар ,руна личного могущества,как магического,так и обычного,руна может быть применена для увеличения,роста сил,может использоваться как знак власти и управления,руну также можно применять для достижения цели,руна может быть использована как личный знак,помогающий развить или получить какие-либо способности,руна помогает наладить контакт с духами,открывает в человеке различные способности,можно использовать ее также для получения желания в особо важных вопросах.

Ансуз-знания-получение знаний именно в магическом развитии и понимании эльфийской магии.

Это кружочки из них составлены-K -руна эльфов чар,используется для вызова эльфов,можно применять для удачи и успеха,можно использовать для достижения различных целей,можно использовать как в составе ставов,так и в качестве отдельного талисмана,руну можно увидеть совершенно различных ставах,направленных чаще всего на благие цели,но можно использовать руну и для плохих целей,только тогда должен быть четкий оговор руны в ставе и единично она не испольузется для принесения вреда.

L - руна эльфов чар используется для различных целей,можно использовать руну для вызова эльфов,можно использовать руну в состве ставов или одиночную,руна применяется для обретения различных благ,для защиты и процветания, для ограждения от зла,но также это и общий концентратор сил,он может быть использован и для концентрации действия става,то есть символ будет обобщать и направлять действие соседних рун или литер.

Внешний круг состав-

Формулы для обретения мудрости-
Талисман, позволяющий вам предчувствовать важные события, делать гадания, повышать интуицию и т.д.


Лагуз+Кеназ+Перт+Райдо+Ансуз

LAGUZ (интуиция) + KENAZ (раскрытие) Пусть интуиция субъекта предельно обострится и проявится.
PERTH (помощь в поисках сокрытого) + RAIDHO (путь) Пусть в потоке событий субъект сможет определять те, которые могут иметь важное значение в его жизни.
ANSUZ (предсказания, пророчества) Пусть предсказания и пророчества, которые будет выполнять субъект, будут понятны ему и точны.

Эльфийские руно-знаки


N - руна эльфов сна,руна применяется для получения пророческих снов,может применять для осознанных сновидений,кроме этого руна позволяет проявлять мечты в реальности,она может быть применена как в составе ставов,так и одна.Руна может быть использована и для притяжения нужных событий в жизнь человека,но чаще всего она используется как руна воплощения мечты.

О - руна эльфов воздуха,руна применяется для создания защиты,может применяться как для защиты от магических атак,так и для защиты от обычных неприятностей и бед,лучше всего применять руну в составе ставов,единичная она как правило применяется исключительно для вызова эльфов.

P - руна эльфов сна руна применяется для наведения чар,мороков,руны используют чаще всего чтобы наполнить чем-либо сон человека,

æ - руна эльфов чар,руна может быть использована для вызова данных эльфов,можно применять для лечения бесплодия,для восстановления сил,можно применять в качестве руны управления природными явлениями,можно применять для достижения целей в заклятиях направленных на самые различные цели,руну можно применять в шаманских практиках и практиках связанных со стихиями,руна может существенно увеличить магическую силу.

Версия для печати:

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
АФИНА989, Bellena, Darinelle, Earnwulf, Marta, Sfiris, Sherla, Soror Nelumbo, VNVNata, Wd4, Улла, Кудес, Во-Аель, Мелисса, Тахмина, Ярына
 Заголовок сообщения: Re: Современный Älvkors - эльфийский крест
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 20:58 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 апр 2016, 07:47
Сообщений: 431
Медали: 6
Cпасибо сказано: 1918
Спасибо получено:
602 раз в 259 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия
Очков репутации: 3153

Добавить
Здравствуйте, Миранда! Работа просто завораживает, и видно что мощная и волшебная! Став утаскиваю к себе! Благодарю!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Bellena "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Современный Älvkors - эльфийский крест
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 21:36 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:30
Сообщений: 611
Откуда: Lietuva,Klaipeda \ Belgium, Liege.
Медали: 16
Cпасибо сказано: 2736
Спасибо получено:
2272 раз в 665 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика, ЧМ Ритуалика, Графическая Магия.
Очков репутации: 10988

Добавить
Вариант оформления)
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Wd4 "Спасибо" сказали:
Bellena, Darinelle, Улла, Кудес, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Современный Älvkors - эльфийский крест
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 12:10 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8743
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18182
Спасибо получено:
16990 раз в 6207 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72474

Добавить
Комментарий уважаемой Vannadis:


Миранда замечательный став получился tjkjk give_heart Составлено все правильно, описание верное, структура получилась очень красивая.Можно применять для открытия портала, для работы с эльфами, для вызова эльфов, можно использовать чтобы легче было обращаться к эльфам, чтобы наладить связь с ними.Подойдет и как защита с помощью эльфов, если оговорить это отдельно и попросить словами, можно использовать и для получения знаний или обучения у духов, хорошо подойдет для открытия различных тайн.Прекрасный став для создания портала и работы с эльфами tjkjk gtrhrjy b55nu6u vrebtyrb


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Bellena, cerbin, Darinelle, Marta, Wd4, Улла, Кудес
 Заголовок сообщения: Re: Современный Älvkors - эльфийский крест
СообщениеДобавлено: 29 май 2021, 13:48 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 май 2021, 13:10
Сообщений: 65
Медали: 2
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
56 раз в 35 сообщениях
Магическое направление:: учусь
Очков репутации: 1246

Добавить
Здравствуйте, уважаемая Миранда.
Этот став действительно волшебный, заработал во время прорисовки и начал снимать морок. Причем морок был довольно старый, еще с детства. Колбасило сильно, еле дорисовала, потом еще проколбасило и немного попустило.
Все дело в том, что когда мне говорили, я ничего не понимала и коверкала по своему. Напридумывала сказок и поставила все с ног на голову. А теперь, когда из тех, кто мне рассказывал, никого не осталось, трудно воссоздать весь разговор.
Проблемы с восприятием у меня еще остались и блок до сих пор стоит, потому и колбасит, как вспомню.
Пока отпустила с благодарностью.

Вам огромное спасибо! rgr5h54h54


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Кувшинка "Спасибо" сказали:
Bellena, Кудес, Мелисса, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Современный Älvkors - эльфийский крест
СообщениеДобавлено: 29 май 2021, 16:11 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8743
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18182
Спасибо получено:
16990 раз в 6207 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72474

Добавить
Кувшинка Спасибо Вам за такой замечательный отзыв!!! tjkjk gtrg tjkjk

Морок снял за счет сольрунир-солнечных рун,они хорошо рассеивают и снимают такие вещи!
Цитата:
Колбасило сильно, еле дорисовала, потом еще проколбасило и немного попустило.

Значит негативчик был небольшой,или энергии эльфийские не совсем привычны для Вас.

У меня этот став сделан на постоянном носителе, и о чудо-после его активации-выхожу из дома, закрываю дверь входную-пару ступенек спустилась,и как чувство,что оглянуться надо-я поворачиваюсь и вдруг вижу-сидит у моей входной двери огромная белая собака похожая на лабрадора и ласково,так смотрит на меня.Я не видящая,я аж головой потрясла-посмотрела второй раз-она исчезла-хранителя показали-да явно так!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Bellena, Darinelle, nununu, VNVNata, Wd4
 Заголовок сообщения: Re: Современный Älvkors - эльфийский крест
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 07:09 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8743
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18182
Спасибо получено:
16990 раз в 6207 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72474

Добавить
Оговор к ставу-

Пусть ДМС дает мне помощь и покровительство Эльфийского народа.Пусть, своей силой,данный рунический став выжигает все препятствия, прегрды, блоки и все насланное и направленное на меня враждебное, вредоносное мне злое колдовство, любой природы, любого характера и происхождения, блокирующие мои пути и дороги в магическом развитии, мешающее мне во всех сферах моей жизни.

Пусть, своей силой, данный рунический став постоянно раскрывает и развивает все имеющиеся у меня таланты, магические способности, ясновидение, яснознание, магические способности к предсказыванию событий, магическую силу, лидерство и магическую мощь.

Пусть своей силой данный рунический став увеличивает и накапливает имеющуюся магическую силу, добавляет магическую силу и знания от моих предков, дарит мне магическую силу и знания из космоса, дарит мне пророческие, яркие, красочные и запоминающиеся сны и обостряет интуицию.

Пусть своей силой данный рунический став помогает достижению задуманного, исполнению желаний, достижению успеха во всех начинаниях; устранению препятствий, помогает выйти из застоя, выйти на новый уровень.

Пусть своей силой данный рунический став снимает к меня блоки с сознания, блоки с магической силы, помогает пробуждению, раскрытию и наделению всеозможными талантами, целеустремленностью; силой, мощью, твердостью, настойчивостью, дисциплиной и лидерскими качествами.
Данный рунич. став наделяет способностями (имя) видеть, ощущать, слышать не видимое (духов, мёртвых и тд). ДРС помогает ощутить энергии Земли и Космоса в полной мере. Видеть, как работают руны, ставы на тонком плане,помогает мне в предсказательных практиках.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Anabella202020, АМАЛИЯ, Darinelle, Улла
 Заголовок сообщения: Re: Современный Älvkors - эльфийский крест
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 10:27 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 май 2021, 13:10
Сообщений: 65
Медали: 2
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
56 раз в 35 сообщениях
Магическое направление:: учусь
Очков репутации: 1246

Добавить
Замечательный оговор rte4 rte4 rte4 Благодарю Вас от всей души b55nu6u и с днем рождения ytyt yhnyy
fregrgh45h5 fregrgh45h5 gthj6j6j5j5


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Кувшинка "Спасибо" сказали:
Улла, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Современный Älvkors - эльфийский крест
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 12:43 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 сен 2021, 21:32
Сообщений: 236
Cпасибо сказано: 233
Спасибо получено:
199 раз в 156 сообщениях
Магическое направление:: язычество
Очков репутации: 1779

Добавить
Уважаемая Миранда,добрый день, я так понимаю став по умолчанию защитит от духов и мертвяков, или в оговор можно добавить? bbb А у вас что день рождения? И откуда люди все знают)) thth с днем рождения тогда Вас geh5y5y 76i7ii87o87 5y59omnjrell

nnmk6m799k rerere2fh


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Anabella202020 "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Современный Älvkors - эльфийский крест
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 13:08 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8743
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18182
Спасибо получено:
16990 раз в 6207 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72474

Добавить
Anabella 202020 став большей степенью составлен для помощи и поддержки Эльфов ,обретения магической силы и открытия новых способностей, талантов в себе, это не защита-хотя такая функция вторичная может проявиться, тут более наверное на усмотрение Эльфов-понравитесь защитят, отведут от беды.

Кувшинка,Anabella 202020 Спасибо за Поздравления!!!
hkku7 thth hkku7


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Anabella202020
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB