Текущее время: 28 мар 2024, 12:47


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эльфийский шип -2
СообщениеДобавлено: 12 сен 2020, 10:59 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8730
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18169
Спасибо получено:
16973 раз в 6200 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Данный став модифицированная версия моего наверное самого любимого из всех ставов. Усилила став более активными рунами-превратив ее в активную защиту с возвратом,вообще прежняя версия става -отлично работала,очень мягко и предупреждала во снах-обо всякого рода неприятностях,врагах,и магических атаках.


Изображение


Состав става:

Эльфийские руно -знаки

Центр става

X - руна эльфов чар используется для вызова данных эльфов,может быть использована для заключения различных сделок,руна может быть применена для получения работы,успеха,руна может увеличить личную силу,как физическую,так и магическую, также руну можно использовать для получения желаемое,можно применять и для лечение,но только заболеваний крови и воспалительных заболеваний,можно применять для лечения онкозаболеваний,для лечения заболеваний легочной системы и ж-к тракта руна практически не применяется.Можно использовать руну как в составе ставов,так и отдельно.

О - руна эльфов воздуха,руна применяется для создания защиты,может применяться как для защиты от магических атак,так и для защиты от обычных неприятностей и бед,лучше всего применять руну в составе ставов,единичная она как правило применяется исключительно для вызова эльфов.

Þ - руна эльфов чар ,руна личного могущества,как магического,так и обычного,руна может быть применена для увеличения,роста сил,может использоваться как знак власти и управления,руну также можно применять для достижения цели,руна может быть использована как личный знак,помогающий развить или получить какие-либо способности,руна помогает наладить контакт с духами,открывает в человеке различные способности,можно использовать ее также для получения желания в особо важных вопросах.

L - руна эльфов чар используется для различных целей,можно использовать руну для вызова эльфов,можно использовать руну в состве ставов или одиночную,руна применяется для обретения различных благ,для защиты и процветания, для ограждения от зла,но также это и общий концентратор сил,он может быть использован и для концентрации действия става,то есть символ будет обобщать и направлять действие соседних рун или литер.

U - руна эльфов воздуха,используется для развития магических способностей,для раскрытия дара ясновидения,может быть применена для успеха в различных магических практиках, может быть использована для достижения цели в любом деле,как в магическом,так и в самом обычном,данная руна может применяться как в составе ставов,так и в отдельно в зависимости от цели заклятия.Руна может быть применена также для наведения чар на какого либо человека с целью получить от него желаемое.

Y - руна эльфов огня применяется для вызова данных эльфов,может быть применена для лечения различных заболеваний,в основном инфекционных,может применяться для достижения почета и славы,может быть использована в ставах для привлечения внимания (не любовного),может быть применена для достижения успеха в материальном положении.Руна может быть использована как сама по себе,так и в составе ставов.

Руны

Альгиз-Защита от врагов. Защита от зла.Усиливает удачу и жизненную силу. Инициация Защитной Силы Богов.

Тейваз-Открывает власть и могущество человека.Защищает от врагов и обстоятельств.Помогает преодолевать любые преграды

Кано-отжигает весь негатив-который может ненароком просочиться-через первую линию обороны.

Руна tví-örvaðr bogi (что значит лук в

обрат с двумя стрелами)-"это возвращения зла и стрелы в небо"-применяется при снятии порч на беды,для возвращения зла,С одной стороны она наматывает на себя плохое как веретено,с другой стороны когда плохое заканчивается она открывает бездну,чтобы скинуть туда все.Также руна может вернуть плохое тому кто сделал,у нее как бы 2 потока,даже по форме,она может выступать в роли передатчика между объектом (порченным) и субъектом (тем кто сделал),по этому каналу она возвращает все плохое.

Эйваз-Это могущественная руна защиты и изгнания неприятностей. Защита,Увеличение силы.,Устранение препятствий.

Турисаз-Получение Защиты Высшего уровня.
Разрушение негативных связей и вредных энергетических привязок.
Концентрация энергии на достижение цели.--руны активной защиты-и возврата пакостей.


Комментарий уважаемой Vannadis:

Миранда

По ставу - очень красивый став получился tjkjk 778ii b55nu6u Структура очень красивая и интересная получилась, руны выбрали очень хорошо, можно применять для самой разнообразной защиты, для защиты от зла, неприятной, бед, магии, лучше всего на мой взгляд будет работать именно в плане магии, будет прекрасно защищать от самых разных магических воздействий, как от воздействий через духов, так и от воздействий скажем через слова, замечательный став получился, хоть сейчас в работу можно брать uukuynn77 tjkjk Вполне можно включать различные дополнительные задачи, если они связаны с защитой, то вполне можно, ясновидение, интуиция, опознание врага и т.д., то есть все, что связано с защитой можно включать в работу става свободно reef4v2



Комментарий взят от старого става-Эльфийский шип-кому интересно могут ознакомиться с ним по ссылке
viewtopic.php?f=1331&t=50503

разница-в них в том,что магическое слово ALU,заменила на боевые руны,добавила Кано для усиления става и отжига негатива.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
alina35, Соня, Старая бабка, djessi, Earnwulf, Elyz Clan, muska, nununu, Sefevi, Sfiris, Stockholm, Sweet, Wd4, Во-Аель, Лютый
 Заголовок сообщения: Re: Эльфийский шип -2
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 19:09 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8730
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18169
Спасибо получено:
16973 раз в 6200 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Отзывы по работе става:

Прапорщик писал-

Здравствуйте.
Став встает быстро, практически сразу.При попытке просканировать работу прорицанием любого формата,блокирует любопытных и уводит их за горизонт,подальше от оператора.В условиях,когда защиту пытаются вскрыть или исказить ее работу,незамедлительно сообщает оператору о том,что нагрянули гости с одномоментной выставкой многоуровневых блокировок.Дает удачу и обеспечивает благоприятное для оператора стечение обстоятельств.
Хорошая работа,рекомендую.
Спасибо.



Алекс55 писал-

Здравия.
Довольно агрессивная защита,успешно защищающая от стяга всевозможных благ и возможностей.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Wd4
 Заголовок сообщения: Re: Эльфийский шип -2
СообщениеДобавлено: 23 дек 2020, 10:32 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:30
Сообщений: 611
Откуда: Lietuva,Klaipeda \ Belgium, Liege.
Медали: 16
Cпасибо сказано: 2735
Спасибо получено:
2272 раз в 665 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика, ЧМ Ритуалика, Графическая Магия.
Очков репутации: 10988

Добавить
Во благо.
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Wd4 "Спасибо" сказали:
Старая бабка, muska, Stockholm, Лютый, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Эльфийский шип -2
СообщениеДобавлено: 26 апр 2021, 20:27 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8730
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18169
Спасибо получено:
16973 раз в 6200 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Отзыв по работе става Hagazussa:

Добрый день.
Приятная защита, работает хитро, уводя и отводя от оператора злые глаза, посылы и любой прочий негатив, а также в целом помогает чувствовать, куда можно идти, а что лучше обойти.
Лично у меня дает сны редко, обычно только в ситуациях , когда сама не могут определиться как стоит поступить и в сторону чего склонить свой выбор.
Даёт психологическую уравновешенность и уверенность.

Спасибо


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Эльфийский шип -2
СообщениеДобавлено: 12 мар 2022, 23:12 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 окт 2020, 17:25
Сообщений: 8
Откуда: Юг
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено:
10 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: Рунология
Очков репутации: 123

Добавить
Кстати, по этому ставу отпишусь.
Я его находила на просторах интернета давно, больше года назад, неоднократно использовала, с призывом сил, с дарами. Эта защита реально мне нравится, она именно чистила человека, не только от внешних воздействий, но и от собственного негатива, который человек сам генерировал. Это я уже поняла в дальнейшем диагностиками.
Вообще став замечательный, его работа на себе была ощутима.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Sweet "Спасибо" сказали:
Wd4, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Эльфийский шип -2
СообщениеДобавлено: 13 мар 2022, 14:02 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8730
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18169
Спасибо получено:
16973 раз в 6200 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Добрый день Sweet!
Спасибо Большое за такой Замечательный отзыв!!!
hkku7 54y45ytyt hkku7
Этот став мой, один из самых любимых, первый вариант помягче, второй с откатом-в работе реально показывает себя по волшебному однозначно!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Sfiris, Stockholm, Sweet
 Заголовок сообщения: Re: Эльфийский шип -2
СообщениеДобавлено: 06 апр 2022, 21:30 
Galdramaður vettvangur
Galdramaður vettvangur
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:18
Сообщений: 1034
Медали: 11
Cпасибо сказано: 1049
Спасибо получено:
1064 раз в 529 сообщениях
Магическое направление:: руны,белая магия
Очков репутации: 8369

Добавить
Доброго времени, Миранда!

На став диагностика дала добро. И сразу вопросы, какие лучше дары, ну и помните мою большую проблему, оговор. Хоть направление дайте пожалуйста.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Катарина "Спасибо" сказали:
_Lilu_, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Эльфийский шип -2
СообщениеДобавлено: 07 апр 2022, 05:05 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8730
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18169
Спасибо получено:
16973 раз в 6200 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Катарина Добрый день!
С дарами всё просто-собираете-вкусненькое-пироженное,йогурт,какую нибудь блестяшку-безделушку- rhhtrh76 ,можно киндер-яйцо-выбираете дерево-которое привлечет ,под корни дерева-на салфеточке положили и произнесли-Маленький народец-Альвы-примите в благодарность за помощь в работе! Все.Вас услышат-можно не обязательно дерево-куст бузины, яблоня и т.д.,обязательно говорить кому-чтобы другие Духи не позарились!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Эльфийский шип -2
СообщениеДобавлено: 07 апр 2022, 05:17 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8730
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18169
Спасибо получено:
16973 раз в 6200 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Катарина конечно я помню Вашу проблему ,я кратко обычно оговариваю-есть шаблон оговора распечатанный-с него могу читать-так ему лет 8 наверное шаблону этому,я его за долгие годы наизусть выучила.К защитным ставам и оговор стандартный-что нужно индивидуально вносите-к примеру-защищает меня от соседки Мани и её злой магии и при малейшей попытки навредить мне-жестоко наказывает её-это я для примера. Одной или двух защит явно мало-тут комплекс нужно разнообразных применять-чередовать рунику и обрядовую магию-вон от Мансура защит много хороших..

Оговор-

1. Пусть, своей силой, данный став, постоянно и везде, защищает меня от абсолютно всех видов направленных на меня, враждебных и вредоносных мне магических, физических и психологических воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, и, высвечивая абсолютно все непрогляды и защиты моих врагов, постоянно даёт информацию ,делая тайное явным, обо всех видах вышеперечисленного негатива и подаёт эту информацию понятными мне мыслеобразами, знаками и событиями во снах и в реальной жизни.

2. Пусть своею силой данный став всегда наводит на всех моих врагов постоянный страх и боязнь навредить мне , давая их подсознанию информацию о том за что они наказаны и предупреждая их сознание что в случае повторных атак любого негативного характера по отношению ко мне каждое последующее наказание будет более суровым.

3.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех неприятностей с кем-либо,защищает меня от злых соседей-и их магии и моментально наказывает абсолютно всех тех,
-кто пытается навредить мне словом , делом, оговором,
Или -кто сплетничает и клевещет на меня,
Или-затевает интриги против меня с целью навредить мне и моей репутации, моему положению в карьере в личных отношениях или в социуме.

4.Пусть своей силой данный став моментально защищает меня, сообщает мне об этом и сразу же жестоко наказывает абсолютно всех тех кто
- пытается завладеть обманным путём моими финансовыми благами, или личным счастьем, или карьерным ростом
-пытается присвоить мои финансовые блага без моего ведома и согласия на то
- делал делает или собирается сделать на меня крадники копиры стяги перетяги и прочее неперечисленные мной колдовство направленное для завладевания моим финансовым, статусным, личным, магическим или социальным благосостоянием.
Пусть своею силою данный став моментально отсекает от меня все каналы и присоски и каналы отводов вышеперечисленного колдовства.

5. Пусть, своей силой, данный став полностью останавливает абсолютно все действия всех перекладов сделанных на меня и, своей силой, став возвращает абсолютно все действия перекладов обратно тому, кто их на меня наслал и делал а также их помощникам Усиливая негативное действие перекладов сделанных и насланных на меня во время возврата в 2раза и моментально отсекая каналы переклада негатива и каналы отводов негатива.


6. Пусть, своей силой, став постоянно защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовства, моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовства, мои магические и колдовские ошибки на моих врагов.

7.Пусть, своей силой, данный став постоянно защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела сжигая и разрушая их в своём лабиринте.
Да будет так силою данного става и моим намерением!


8 Пусть своей силой данный рунический став защищает меня и моментально разрушает абсолютно все вредящие и направленные на меня и вредоносные мне колдовские и магические, либо любые другие известные и неизвестные мне и неперечисленные в оговоре воздействия на меня направленные с целью
--- заблокировать мою ментальную, магическую и умственную деятельность,
-ухудшить мою память, лишить меня ясности мысли,
- оморочить меня, подчинить или приворожить меня с любой целю и намерением Данный став своею силой Моментально разрушает эти воздействия и наказывает инициатора этих действий видимыми расстройствами нервно психического плана.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Natazz, Novit, Катарина
 Заголовок сообщения: Re: Эльфийский шип -2
СообщениеДобавлено: 19 июн 2022, 01:43 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 сен 2021, 11:38
Сообщений: 1427
Откуда: Москва
Медали: 14
Cпасибо сказано: 1945
Спасибо получено:
2169 раз в 1081 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 12555

Добавить
Уважаемая Миранда, здравствуйте! yhg
Перед работой здесь получается нужно обращение к эльфам читать или просто нарисовать, оговарить и активировать?
Извините, за может банально-нелепый вопрос, буду очень благодарна за ответ. tjkjk
Только начала изучать потихоньку разделы по работе с эльфами и иными существами, став очень нравится, думала чуть позже, если одобрит диагностика сделать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю _Lilu_ "Спасибо" сказали:
Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ОРХИДЕЯ, Варяг, Ярына и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB