Текущее время: 28 мар 2024, 13:54


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Амбразура(защита с откатом)
СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 19:14 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8733
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18174
Спасибо получено:
16979 раз в 6201 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Став:

Амбразу́ра (фр. embrasure — «бойница») — отверстие в бруствере или стене укрепления (иногда снабжённое амбразурным заслоном) для ведения стрельбы с укреплённой позиции.


Изображение

Центр-Маназ-человек.
Альгиз-помощь и защита ВС
Эйваз,на нем Турисаз-возвращение моментальное врагам их нападений,отсечение негативных каналов,жесткий возврат.

Riftu Letur

В - литера предназначена для ограждения от воспалений,язв и внутреннего разрушения (имеются в виду инфекционные и вирусные заболевания),литеру можно применять также для изгнания или ограждения от подселенцев,можно применять для ограждения человека от злых духов ,можно использовать литеру для лечения психических заболеваний.

K-литера используется для ограждения влияния на разум,можно применять для того чтобы разум оставался ясный и незамутненным ,можно применять для прекращения действия мороков,можно применять для выяснения истины,можно использовать в пророческих ставах,но основная задача литеры все таки именно ограждения от влияния,хорошо действует также против различного рода вампиризма,например вместе с литерой защиты или рунами Уруз,Тейваз,Эйваз может помочь оградить человека от откачки энергии и сил.Может применена в лечении психических заболеваний,может применяться для избавления от психологических проблем.

L - литера предназначена для ограждения от влияния судьбы на жизнь человека,здесь подразумевается что на нашу жизнь постоянно влияет огромное количество обстоятельств и ситуаций,литера ограждает от их негативного аспекта,кроме этого литера ограждает от несложных,не фиксированных моментов в судьбе и их негативного влияния на жизнь человека.Данная литера действует только на те ситуации или события,которые не являются фиксированными и которые возможно изменить.Может применять для ограждения от несчастий или бед.

H - литера применяется для ограждения от порчи сделанной через землю,можно применять для очищения земли,можно использовать чтобы остановить проклятие, на время,пока происходит процесс снятия,можно использовать для того чтобы заблокировать зло,исходящее от земли,можно применять для лечения гинекологических и урологических заболеваний,но с условием что литера будет дополнена другими рунами или литерами.Можно применять литеру также чтобы прекратить подтопление (если дом стоит в низине),сейчас это свойство правда почти не используется.

Q - литера предназначенного для ограждения от передачи негатива и от кражи благ,например литеру можно применить чтобы оградить человека от того чтобы у него не украли красоту,удачу,не перекинули на него вес например или болезнь,литеру можно применять для того чтобы избавиться от того что на Вас скинули,но здесь следует учитывать что процесс будет проходить не быстро,

S - литера предназначена для ограждения влияния на удачу и материальную сферу,литера может остановить на время воздействие на бизнес или на удачу в материальных вопросах,можно использовать ее для того чтобы прекратить любое влияние,здесь речь идет не только о магической стороне вопроса,сплетни, конкуренция, оговоры и аферы - это все также включается в определение негативного воздействия от которого может оградить литера.Можно применять отдельно,саму по себе если Вам позарез нужно оградить срочно бизнес от влияния кого или чего-либо, например если Вам нужно выиграть время,чтобы укрепить защиту,так и в составе ставов если Вы хотите сделать действие литеры длительным.

T - литера предназначена для ограждения от влияния на счастье человека,здесь может быть по разному для кого-то счастье это набитый золотой мешочек,для кого-то семья,для кого-то работа,литера ограждает от влияние на самое дорогое что есть у человека,на то что составляет его счастье,опять же речь идет как о магическом влиянии,так и о самом обычном,можно также применять для лечения депрессий,угнетенных состояний,психологических травм и срывов.Литера может применяться как в составе ставов,так и сама по себе.

þ - литера предназначена для ограждения от влияния группы людей,литера может использовать и чтобы оградить от коллективного магического действия и чтобы оградить от обычных ситуаций в которых задействована группа людей.Например литера может быть использована чтобы оградить человека от дурной компании или чтобы оградить от работы нескольких мастеров.Литера может быть использована отдельно,а может быть включена в став,в зависимости от того хотите ли Вы более полно раскрыть задачу или хотите ограничится единовременным действием.


Sol hallar letur(вариант)

d - для победы над врагами
h - для защиты, для отката, для уничтожения врага
i - для защиты и усиления магии
ö - для защиты от врагов, для блокирования их действий

Stafkalla letur ( вариант)

b - для защиты от порчи и проклятий
d - для защиты от злой магии, бед
h - для защиты от призраков и дуxов
k - для защиты успеха

Комментарий уважаемой Vannadis:

По ставу - великолепный став получился tjkjk gfv Составили все верно, очень хорошо выбрали руны, описание става составлено правильно.Можно применять для разносторонней защиты, можно использовать для защиты от магии и магического воздействия, можно применять для защиты от различных духов, в том числе от духов болезней, можно использовать и для защиты от различных вампирских воздействий, от потери энергии.Также хорошо подойдет для защиты от людей, которые выводят на эмоции или нападают каким-либо образом.Можно использовать и как став только для создания отката, например, когда человек чувствует, что на него идет воздействие, то он может использовать этот став не в качестве защиты, а именно как мгновенную обратку, можно также применять для снятия различного негатива reef4v2

Объяснение уважаемой Vannadis про ряд Riftu Letur-

Второе их название "резные руны", в источниках они идут под двумя названиями ristu runir и riftu runir, почти всегда имеют квадратную форму и отсылку к тому, что их нужно резать на чем-либо, иногда встречается немного забавная тавтология, что это руны тех, кто резал руны reef4v2 то есть руны резчиков рун.В своем действии они дают не только защиту, но и помогают буквально управлять рунами, если верить тому, что это руны тех, кто вырезал руны, так как описание достаточно позднее и относится к концу 18 века, оно может быть неоднозначным, но такая теория тоже есть.В плане практики как по мне это все таки больше исключительно защитные руны, щиты, которые помогают как от магических нападок каких-то, так и от физических угроз, таких как болезни, несчастья и т.д.То есть можно использовать в различных защитах.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
АФИНА989, Соня, djessi, Earnwulf, lioness, Marta, Nanna, nununu, Sfiris, Катарина, Кудес, ВаленTина, Во-Аель, Ярына
 Заголовок сообщения: Re: Амбразура(защита с откатом)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 19:58 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:30
Сообщений: 611
Откуда: Lietuva,Klaipeda \ Belgium, Liege.
Медали: 16
Cпасибо сказано: 2735
Спасибо получено:
2272 раз в 665 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика, ЧМ Ритуалика, Графическая Магия.
Очков репутации: 10988

Добавить
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Wd4 "Спасибо" сказали:
Earnwulf, Nanna, ВаленTина, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Амбразура(защита с откатом)
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2020, 06:50 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8733
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18174
Спасибо получено:
16979 раз в 6201 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Большое Вам Спасибо-за редактирование моих ставов!!!
Хоть дуэт с Вами составляй-по созданию ставов!
b55nu6u gtrhrjy b55nu6u


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Wd4, WINNER
 Заголовок сообщения: Re: Амбразура(защита с откатом)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020, 18:59 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8733
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18174
Спасибо получено:
16979 раз в 6201 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Позитивная писала-

Доброго времени.
Эффективная защита общего назначения. Обеспечивает комфортную степень защищенности на всех планах.Способна резко и безапелляционно погасить любой вербальный ,магический посыл.Отлично отбивает порчи средней тяжести,блокирует и полностью возвращает отправителю все его добро.
Эффективно подавляет агрессивные выпады недоброжелателей,вскрывая эту гневную капсулу и обращая ее содержимое против них.Уводит от открытой борьбы и жестко противодействует любой попытки оказания давления на оператора.

Благодарю.Защита хорошая.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Wd4, Кудес
 Заголовок сообщения: Re: Амбразура(защита с откатом)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2021, 20:07 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 сен 2021, 21:32
Сообщений: 236
Cпасибо сказано: 233
Спасибо получено:
199 раз в 156 сообщениях
Магическое направление:: язычество
Очков репутации: 1779

Добавить
Уважаемая Миранда,добрый вечер, gtrg по этой защите скажите- она также сжигает злых духов в своем лабиринте, или тут только изгнание? Как лучше сказать- сжигает в своем лабиринте, как у вас в шаблоне оговора, или сказать изгоняет туда,откуда пришли?или лучше что к врагам изгоняет обратно?

и еще вопрос по символу- там есть кружок ,такое яйцо ,справа, прямо над центральным крестом,в нем много птичек-галочек, мне как-то снился этот символ,что женская рука автора става рисует этот символ, я его только у вас в этом ставе узнала, больше нигже не видела,что он значит? bbb
Благодарю вас tjkjk tjkjk tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Anabella202020 "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Амбразура(защита с откатом)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2021, 20:25 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8733
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18174
Спасибо получено:
16979 раз в 6201 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Anabella202020 Добрый вечер!

По символу-это литера из ряда-Stafkalla letur ( вариант)-v - для возврата зла, для защиты, я ее кстати в описании пропустила, заметила благодаря вашему вопросу.

По составу става-тут возврат пойдет однозначно, в оговоре-можно,и что уходят туда откуда пришли, либо возвращается весь негатив ,тому кто на меня наслал-я бы так лучше оговорила.
tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Anabella202020
 Заголовок сообщения: Re: Амбразура(защита с откатом)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2021, 20:49 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 сен 2021, 21:32
Сообщений: 236
Cпасибо сказано: 233
Спасибо получено:
199 раз в 156 сообщениях
Магическое направление:: язычество
Очков репутации: 1779

Добавить
Уважаемая Миранда,Благодарю вас, rte4 я просто в ваших защитах с ножами говорила как вы советуете- все духи сгорают в лабиринте, именно пункт про духов, а тут я смотрю что описано более изгнание самих духов, ну вот я думаю чтоб правильнее ставу дать задачу, чтоб он защищал от насылаемых духов и возвращал их обратно туда,откуда они пришли. или перенаправляя духов обратно моим врагам, как вы считает это будет нормально так сказать?

8 Пусть,данный став своей силой, постоянно защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых враждебных и вредоносных мне существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела ,сжигая и разрушая их в своём лабиринте.- вот тут в конце поменять вместо сжигает в лабиринте, что оправляет вражинам обратно bbb как вы считаете для данного става подойдет? или этот став тоже способен уничтожить духов?
gtrg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Anabella202020 "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Амбразура(защита с откатом)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2021, 22:38 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:30
Сообщений: 611
Откуда: Lietuva,Klaipeda \ Belgium, Liege.
Медали: 16
Cпасибо сказано: 2735
Спасибо получено:
2272 раз в 665 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика, ЧМ Ритуалика, Графическая Магия.
Очков репутации: 10988

Добавить
Anabella202020 писал(а):
8 Пусть,данный став своей силой, постоянно защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых враждебных и вредоносных мне существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела ,сжигая и разрушая их в своём лабиринте.- вот тут в конце поменять вместо сжигает в лабиринте, что оправляет вражинам обратно bbb как вы считаете для данного става подойдет? или этот став тоже способен уничтожить духов?
gtrg


-ДМС, своей силой, силой Рун и силой Литер,- под покровительством Богов,- постоянно, везде и всегда,- защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет,- от любых враждебных и вредоносных мне существ, сущей, духов, бесов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй,- Из известных мне и скрытых от меня источников,- а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела,- И при любой попытке негативного воздействия на меня, со стороны любых людей, врагов, колдунов, колдуний, их помощников и союзников,- Став мгновенно и в усиленном виде, пробивая все защиты Врагов,- откатывает все назад.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Wd4 "Спасибо" сказали:
Anabella202020, Marta, Sherla, Купала, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Амбразура(защита с откатом)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2021, 11:04 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 сен 2021, 21:32
Сообщений: 236
Cпасибо сказано: 233
Спасибо получено:
199 раз в 156 сообщениях
Магическое направление:: язычество
Очков репутации: 1779

Добавить
Уважаемый Wd4, благодарю Вас за помощь ytyt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Anabella202020 "Спасибо" сказали:
Wd4, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Амбразура(защита с откатом)
СообщениеДобавлено: 15 окт 2021, 14:33 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 сен 2021, 21:32
Сообщений: 236
Cпасибо сказано: 233
Спасибо получено:
199 раз в 156 сообщениях
Магическое направление:: язычество
Очков репутации: 1779

Добавить
Уважаемая Миранда ,добрый день, интересно показала себя защита ,
во первых я попыталась представить ее, и она идет как желеобразный куб, из прочного желе, не прозрачная, никаких бойниц или шипов, очень спокойная на вид, и думаю там сбалансировано светлое и темное поровну, в плане сил., а сегодня мне снилось что я спрашиваю 2 мужиков- ну что, можете теперь на меня воздействовать, они говорят - нет, и вроде они просканировали меня , и увидели что-то, что их жутко напугало,они не видели такого ранее, спросили меня что это,как это, а я показала им средний палец и сказала, да, вот такое бывает, и потом я видела книгу с записями на полях как ведьмовской справочник и там много пометок ручкой на полях, вроде это я все писала.

Очень интересно,надеюсь меня не расколбасит от работы става и смогу его носить dgdg give_heart give_heart give_heart


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Anabella202020 "Спасибо" сказали:
Soror Nelumbo, Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alinika, ОРХИДЕЯ и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB