Текущее время: 04 дек 2021, 14:02

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изобличить и покарать.(для наказания неизвестного врага)
Новое сообщениеДобавлено: 15 май 2020, 06:54 
Модератор
Модератор

Медали: 12
Cпасибо сказано: 8627
Спасибо получено:
6688 раз в 2133 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 21560

Добавить
Став:

Состав става:

Центр-Маназ,ЛагузыЛагузы перевернутые на ножках Маназа-человек,который колдовал против нас,неизвестный нам
Окружила Маназ-рунами Перто-открытие тайны,и Кано-как руна высвечивания врага-не стала брать Соуло,так как больше графически походило Кано.

Иса-блокировка врага,замораживание всех действий и злотворной магии в отношении меня.

Описываем направляющие - Соль и Тейваз,
Добавляем наказание, , Ар, Наутиз:Турисаз

Финские руны:

А – руна используется для устранения врагов и противников, может связываться и лишать магической силы, используется в шаманских практиках как знак ограждения от духов, может быть применена как руна устранения магического воздействия,если оно совершается в конкретный момент времени,то есть почувствовали что что-то не так – нарисовали и остановили влияние.

Æ – руна предназначена для наказания, может применяться в порчах, проклятиях, в ставах для наказания врагов и воров, может применяться в ставах для наказания убийц и тех,кто применяет магию во вред,наводя порчу, может использоваться для наведения смертельных проклятий.

Добавила исландские руны черный ряд-для усиления наказание и руна Йера-для возврата

Stunginn íss (Пробитый лед) - руна-морок, руна сокрытия.
При помощи руны можно незаметно наносить удары, или скрыть себя от
кого-либо.
Также она неплохо сбивает с нужного пути, путая врагу ценности и мысли.

Аesinger.
Грязь.
Все, что связано с энергетической грязью - сплетни, склоки, проклятия,
преследования и гонения, ругань...
Идеально идет под "социальные" порчи. Наведение неприятностей в
коллективе, семье, или просто с людьми.

Комментарий уважаемой Vannadis:

По ставу - отлично все составили tjkjk gfv описание верное, структура получилась хорошая, руны подобраны совершенно верно.Можно применять для наказания неизвестного врага, причем став будет работать как случае если человек вредил магией, так и в случае если он строил козни не магией, а просто что-то не хорошее делал, обычными действиями, будет работать против тех, кто потихоньку гадит любыми действиями.Речь не идет о случаях когда человек случайно ошибся и сделал что-то не так, не желая вреда, только о тех личностях, которые планомерно выпрашивают ватрушки.Можно применять для справедливого наказания тех, кто вредит как либо.Можно применять и от сплетников, и от тех, кто просто желает гадостей за спиной.Замечательный став получился b55nu6u vrebtyrb

По оговору - все хорошо, можно использовать вполне такой оговор reef4v2 став рассчитан и на то, чтобы наказывать и обычных врагов, которые гадят не только магией, поэтому можно внезапно обнаружить, что наказан человек, который не применяет магию и не маг, это все действие става тоже t4t4 Хороший оговор и все сделано отлично, ничего, что просите и показать того кто сделал, и наказывается, это все хорошо вписывается в действие става reef4v2

ОГОВОР:

ДМС своей силой,силою рун высвечивает абсолютно всех моих врагов колдующих против меня или задумавших совершить зло магическим путем в отношении меня-моментально возвращает им обратно абсолютно все их атаки ,злую магию,Усиливая негативное действие злотворной магии сделанной и насланной на меня во время возврата в 3 раза и моментально наказывает их порчами,травмами,создает им конфликтные ситуации в любой сфере жизни,создает невыносимые обстоятельства и унижения,так что врагам становится надолго не до меня.Став скрывает свою работу от врагов,и человек не понимает откуда на него обрушиваются беды и неприятности.
И незаметно проникая под непрогляды и защиты моих врагов, постоянно даёт информацию-о врагах и наказании их ,делая тайное явным, обо всех видах магических нападений и подаёт эту информацию понятными мне знаками и событиями реальной жизни,посылая мне информацию об этом через других людей, социальные ресурсы или масс медиа.

Оговор к ставу,я такой составила,обстоятельства у всех разные,корректируйте под себя.

Изображение

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Alenka1992, alina35, Аксинья, Соня, Darling, djessi, Doll, Earnwulf, marina, Marta, Natazz, nununu, Sfiris, Sherla, Titli, VNVNata, Wd4, Хрусталь, Катарина, Кудес, Во-Аель, Индия, Лютый, малиша, Мелисса, Эдуарда, Ярына
 Заголовок сообщения: Re: Изобличить и покарать.(для наказания неизвестного врага)
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2020, 21:47 
Модератор
Модератор

Медали: 3
Cпасибо сказано: 1617
Спасибо получено:
1358 раз в 420 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика, ЧМ Ритуалика, Графическая Магия.
Очков репутации: 5895

Добавить
Здравствуйте уважаемая Миранда! Ваш Став как раз во время. Есть один вражина, который гадит и весь закрыт мороками, что бы его не вычислили. По диагностике Став подхдит. Благодарю Вас!

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Wd4 "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Изобличить и покарать.(для наказания неизвестного врага)
Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2020, 07:39 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:

Добавить
Добрый день уважаемый Wd4!
Став сильный,у меня после его активации на месяц враги улетучились,может быть полтора месяца-не было никого,не слышно ,не видно!!!
Спасибо!!!

Cпасибо сказано
Natazz, Wd4
Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2020, 13:25 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:

Добавить
Изображение

Cпасибо сказано
Ареста, Natazz, Лютый, Миранда
Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2020, 13:27 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:

Добавить
Миранда писал(а):
Добрый день уважаемый Wd4!
Став сильный,у меня после его активации на месяц враги улетучились,может быть полтора месяца-не было никого,не слышно ,не видно!!!
Спасибо!!!

Благодарю Вас за ответ! Как писал ранее по диагностике идеально) Потом по факту отпишусь о его работе.
Выше выложил улучшенную прорисовку Става. С уважением, Wd4.

Cпасибо сказано
Ареста, Миранда
Новое сообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 18:36 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:

Добавить
Отзывы по работе-
Болотные огни-писала
Здравствуйте!
Хорошо знакома с этой работой, поскольку в свое время она помогла поставить меня на ноги, очень много подводных камней за тот период вскрылось относительно моей семьи, в частности, в отношении очень близких и дорогих для меня людей,некоторые из которых были причастны к существующим проблемам в жизни.Обстоятельства после запуска работы стали складываться таким образом, что я дважды была невольным свидетелем определенных разговоров, которые позволили сделать конкретные выводы и напрочь утратить доверие к участникам событий.Сейчас эти люди сами находятся в затруднительном положении, каждый со своей проблемой!Один из них предпринимал робкие попытки выйти со мной на связь и в чем-то невнятно извиниться,но в последний момент,когда было обговорено время встречи, он просто пропал. Как складывается сейчас его жизнь-мне неизвестно, но у меня зато в оговоренных сферах жизни намечена положительная динамика.
Спасибо.

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 22:25 
Töfra maður

Cпасибо сказано: 145
Спасибо получено:
32 раз в 26 сообщениях
Магическое направление:: Ментал
Очков репутации: 18

Добавить
Уважаемая Миранда! Данный став наносится на свое фото, как я поняла?
Вчера как раз подумала, хорошо бы всем своим доброжелателям раздать заслуженное, слишком дорого мне обошлось многое.
Благодарю за став tjkjk , хочется на всякий случай уточнить)

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Doll "Спасибо" сказали:
Миранда
Новое сообщениеДобавлено: 01 ноя 2020, 06:44 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:

Добавить
Доброе утро Doll!
Он наносится ни как ни на свое фото-Вы что? Там такие руны-Вы сами себе так навредите, да еще как-читайте внимательно-я всегда описываю-очень подробно и оговор даю!!!Хорошо,что уточнили.
Распечатали-обвели-оговорили-есть желание-человечка нарисовали -огуречек под ставом-и написали неизвестные враги.

Cпасибо сказано
Doll, Natazz, Sherla, Wd4, малиша, Мелисса
Новое сообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 17:10 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:

Добавить
Отчет по работе става:
Альфа писала-

Доброго времени суток.
Работа помогла не только наказать виновного, но и также вернуть определённые блага, им украденные. Личность вражины была подсказана во сне, а также дана наводка по ее имени. Недруг оказался врагом с работы, который довольно приветливо и не привлекая внимания общался со мной. После активации става у этого человека стали вылезать проблема на проблеме,вскрылись махинации с документами, которыми в его планы входила подстава меня на рабочем месте. Человек до последнего пытался держать лицо , не признавая своей прямой вины, пока ему не показали видеозаписи, на которых стали очевидными его определенные неблаговидные действия, расставившие по местам все события последних недель.

Благодарю

Cпасибо сказано
Мелисса
Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 15:01 

Cпасибо сказано: 2143
Спасибо получено:
62 раз в 35 сообщениях
Очков репутации: 135

Добавить
Уважаемая Миранда. Применила став, он уже отработал, можно написать отчет. Результат порадовал. Моя основная вражина притихла на месяц, я еще удивилась, что г....но перестало лететь, как став остановился принялась лепить крадники,но это уже другая песня. Одна бабка из дома уехала на реанимобиле, вторая сидит дома в засаде, даже не гуляет. Благодарствую Вам.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Marta "Спасибо" сказали:
Wd4, малиша, Миранда

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]