Текущее время: 26 сен 2021, 04:40

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став "Чистка и защита рода"
Новое сообщениеДобавлено: 20 сен 2019, 11:12 
Модератор
Модератор

Медали: 9
Cпасибо сказано: 7852
Спасибо получено:
5919 раз в 1855 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 20039

Добавить
Работа на снятие родового негатива и родовых негативных программ,по моей задумке-в ставе центр-это наш человек,от него отходят 2 ветки-род матери и род отца-в них Одал вписано,от чего хотим избавится-негатив и программы негативные связанные с родом.

Состав става;

Sol hallar letur(вариант)

f - для снятия проклятий, порч
g - для снятия родовых проклятий, для снятия проклятий, наложенных несколькими людьми
h - для защиты, для отката, для уничтожения врага
i - для защиты и усиления магии
k - для защиты, для возврата болезни ( если болезнь вызвана магией)
l - для защиты, для возврата болезней, порчи, проклятий
v - для уничтожения злых духов, призраков
p - для снятия любой порчи, проклятий
æ - для защиты от духов, порчи, проклятий, врагов
ö - для защиты от врагов, для блокирования их действий

Литеры Карла Великого

III ряд -литеры предназначены для ограждения от злых посылов,пожеланий,от порчи и любого вида негативного воздействия,литеры могут применять также чтобы оградить человека от влияния злых духов,литеры могут применяться не только для защиты от порчи,но и для ограничения действия проклятия,для того чтобы снизить действие и силу проклятия,для того чтобы нейтрализовать действие порчи,для снятия сглаза и различного рода нанесенного негатива,с условием,что они будут использованы вместе другими рунами или литерами,сами по себе литеры в основном рассчитаны на то чтобы все таки защитить человека от возможной угрозы.

IV ряд - литеры предназначены для того чтобы чтобы защитить человека от скверных людей,которые могут причинить ему какой-либо вред,также литеры используются для защиты от оговоров,от сплетен,от вампиризма,от стресса.Можно использовать для того чтобы защитить человека как от людей которые только способны в будущем принести негатив в жизнь человека,так и оградить человека,если он например находится в плохой компании,кроме этого литеры можно использовать для того чтобы прекратить какие-либо негативные разговоры,можно использовать для того чтобы защититься от отнятия чего-либо - удачи,силы,счастья и т.д.

Stein pund
(Руны защиты от родового рока):

Q – руна отсечения мертвых негативно влияющих на род
S (заглавная) – для соединения семьи, для устранения порч на семью
St – для защиты рода от мертвых,злых духов
К (заглав) – для защиты от родовых проклятий
L – для защиты от бед и тюрьмы

"Руны называются- Dor kin ingar
(Для защиты людей,связанных по крови или родственников):

Ð – руна ограждения рода от бед, может применяться в защитах например от магии, может использоваться в обычных защитах.
N – руна защиты от болезней,переходящих по крови из поколения в поколение, руна не лечит, просто защищает от перехода болезни.

Руны

Маназ-человек
Одал-род
Одал- Эйваз-пер.Лагуз-проклятье,магический негатив
Хагалаз-звездочки-разрушает весь родовой негатив идущий на человека
Турисаз-разрубает,разрушает-весь негатив
Для усиления добавила руну Соль-и для очищения тоже
Соуло-чистит.
В Одал-на перефириях-вписала негативные родовые программы-Эйваз,Ансуз(перевернутая)Йера-долгосрочные,повторяющиеся

Изображение

Комментарий Уважаемой Vannadis:

Миранда замечательный став получился tjkjk gfv составили все правильно, очень хорошая структура у става, красивый и мощный.Можно применять для устранения негативных родовых программ, для уничтожения негатива по роду, можно использовать для того чтобы убрать негатив как магический, так и любой иной.Также прекрасно подойдет как защита для рода, как защита от обычных влияний на род или магических, можно использовать как общую защиту для потомков рода или защиту для одного человека.Можно применять также для того чтобы убрать плохое наследие от рода, перешедшее к человеку.Идеально все сделано tjkjk 778ii b55nu6u

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
alina35, djessi, Marta, Sfiris, Кудес, Во-Аель, Ярына
 Заголовок сообщения: Re: Став "Чистка и защита рода"
Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 14:18 
Spámaður

Медали: 1
Cпасибо сказано: 741
Спасибо получено:
341 раз в 195 сообщениях
Магическое направление:: /руны/
Очков репутации: 2195

Добавить
Какая интересная работа!! gtrhrjy

Миранда, а она опробована? По Вашей задумке и опыту чистит родовой негатив на человеке или начнет вытягивать род негатив через человека на котором стоит и род будет через него вычищаться? ftttt очень этот момент надо понимать

И вот такую просьбу осмелюсь озвучить ytyrt Может Wd4, который так витруозно владеет работой с прогами компа, сможет помочь и сделать в красивом большом напечатанном варианте? hrh rte4
а то не все видно, особенно непонятно для тех, кто не изучал определенные рунные строи, боюсь накосячить trter
b55nu6u

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Рад@ "Спасибо" сказали:
Миранда
Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 16:32 
Модератор
Модератор

Медали: 3
Cпасибо сказано: 1521
Спасибо получено:
1212 раз в 379 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика, ЧМ Ритуалика, Графическая Магия.
Очков репутации: 5423

Добавить
Рад@ писал(а):
Какая интересная работа!! gtrhrjy

Миранда, а она опробована? По Вашей задумке и опыту чистит родовой негатив на человеке или начнет вытягивать род негатив через человека на котором стоит и род будет через него вычищаться? ftttt очень этот момент надо понимать

И вот такую просьбу осмелюсь озвучить ytyrt Может Wd4, который так витруозно владеет работой с прогами компа, сможет помочь и сделать в красивом большом напечатанном варианте? hrh rte4
а то не все видно, особенно непонятно для тех, кто не изучал определенные рунные строи, боюсь накосячить trter
b55nu6u

Здравствуйте уважаемая Рад@!
А Вы по диагностике смотрели, став Вам подходит?
Нарисовать то не проблема, только по мере свободного времени.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Wd4 "Спасибо" сказали:
Рад@, Миранда
Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 16:34 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:

Добавить
Рад@ Добрый день!
Естественно опробована, причем я ее тестировала и на себе, и на муже(там родовухи много),подробностей, как работает став я не помню.
Цитата:
По Вашей задумке и опыту чистит родовой негатив на человеке или начнет вытягивать род негатив через человека на котором стоит и род будет через него вычищаться?

На человеке,и ограждает человека от родовых проклятий,порч,от негатива передаваемого по крови,по отзыву и комментарию Уважаемой Vannadis-

Цитата:
прекрасно подойдет как защита для рода, как защита от обычных влияний на род или магических, можно использовать как общую защиту для потомков рода или защиту для одного человека.Можно применять также для того чтобы убрать плохое наследие от рода, перешедшее к человеку.

можно и на род делать, но я то ее делала конкретно для человека.

Cпасибо сказано
Рад@, Wd4, Хрусталь
Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 18:32 
Spámaður

Медали: 1
Cпасибо сказано: 741
Спасибо получено:
341 раз в 195 сообщениях
Магическое направление:: /руны/
Очков репутации: 2195

Добавить
Миранда tjkjk спасибо! мне именно такой формат и нужен 6777 поставить на тех родных, кто не выдержит если чистка через них начнет род чистить

Wd4 еще не смотрела) у меня обычно внутренний чуй работает на такие вещи. Если кричит -надо! то и по диагностике работа подойдет))
Если у Вас получится сделать, то будет здорово! Мало хороших работ, которые можно использовать при внутриродовых чистках, когда надо перекрыть кровников друг от друга

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Рад@ "Спасибо" сказали:
Wd4, Миранда
Новое сообщениеДобавлено: 14 сен 2021, 14:58 
Администратор

Медали: 24
Cпасибо сказано: 484
Спасибо получено:
13714 раз в 8466 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 33809

Добавить
Уважаемая Миранда!
Ну а "побочных явлений" при использовании Вашего става не предвидится?
Например, вещие сны касательно Рода случайно сниться не начнут?

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Миранда
Новое сообщениеДобавлено: 14 сен 2021, 15:15 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:

Добавить
Ragnar Lodbrok,я всегда тщательно обдумываю состав става ,и все они у меня очень мягко и плавно встают и включаются в работу, по отзывам побочек нет, если не кривые ручки facepalm

Цитата:
Ну а "побочных явлений" при использовании Вашего става не предвидится?
Например, вещие сны касательно Рода случайно сниться не начнут?

Это разве побочка? Я наоборот сны люблю под ставами-вообще кинофильмы,сны под ставами-подсказки дают и показывают, куда свои действия направить,и что сняли,и с чем связано.Сны будут,у меня все ставы сновидческие, это точно. febb hjj7kk8k8899
Только успевай,запоминай и записывай reef4v2

Cпасибо сказано
Рад@, Хрусталь
Новое сообщениеДобавлено: 17 сен 2021, 09:46 
Модератор
Модератор

Медали: 3
Cпасибо сказано: 1521
Спасибо получено:
1212 раз в 379 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика, ЧМ Ритуалика, Графическая Магия.
Очков репутации: 5423

Добавить
Рад@ писал(а):
Миранда tjkjk спасибо! мне именно такой формат и нужен 6777 поставить на тех родных, кто не выдержит если чистка через них начнет род чистить

Wd4 еще не смотрела) у меня обычно внутренний чуй работает на такие вещи. Если кричит -надо! то и по диагностике работа подойдет))
Если у Вас получится сделать, то будет здорово! Мало хороших работ, которые можно использовать при внутриродовых чистках, когда надо перекрыть кровников друг от друга

Прорисовка Става:
Изображение
Для печати:
https://ibb.co/cw6B26D

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Wd4 "Спасибо" сказали:
Marta, Рад@, Ragnar Lodbrok, Миранда
Новое сообщениеДобавлено: 17 сен 2021, 11:33 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:

Добавить
Уважаемый Wd4!!!

Спасибо Вам,вы как Волшебный карандаш придаете моим ставам новый блеск и сияние!!!
hjj7kk8k8899 hkku7 hjj7kk8k8899

Приблизительный оговор-

Сила этого става расчищает мой родовой канал от родового негатива, находящегося на мне, полученного от моих предков, от порч любого характера и происхождения вне зависимости от срока давности, от крадников и перекладов, от одиночества, безденежья, нищеты и всего того, что закрывает мне мои жизненные дороги, а также от различного энергетического мусора, блокировок любого типа. Взламывая все защиты, стоящие на сохранности негатива. После расчистки став активирует и наполняет мой родовой канал чистой энергии и открывает мне все возможности и все мои дороги.
Данный став чистит и защищает от переданных по крови проклятий, болезней, курения, пьянства и алкоголизма, а также от разного вида порчи переданной по роду.
Так же данный став чистит и защищает от переданных по роду воздействий на разум, от плохой судьбы, от бед и напастей, которые суждены судьбой .
Став защищает от негативного влияния рода на судьбу .
Став снимает родовые проклятия и смертельные порчи, разрывает связь с прошлым негативом избавляет от грехов предков и в то же время наполняет потоком положительной энергии силы.

Приблизительно,как шаблон-каждый вставляет своё!

Cпасибо сказано
Рад@, Ragnar Lodbrok, Wd4
Новое сообщениеДобавлено: 17 сен 2021, 13:05 
Администратор

Медали: 24
Cпасибо сказано: 484
Спасибо получено:
13714 раз в 8466 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 33809

Добавить
Миранда писал(а):
Уважаемый Wd4!!!

Спасибо Вам,вы как Волшебный карандаш придаете моим ставам новый блеск и сияние!!!
hjj7kk8k8899 hkku7 hjj7kk8k8899

Приблизительный оговор-

Сила этого става расчищает мой родовой канал от родового негатива, находящегося на мне, полученного от моих предков, от порч любого характера и происхождения вне зависимости от срока давности, от крадников и перекладов, от одиночества, безденежья, нищеты и всего того, что закрывает мне мои жизненные дороги, а также от различного энергетического мусора, блокировок любого типа. Взламывая все защиты, стоящие на сохранности негатива. После расчистки став активирует и наполняет мой родовой канал чистой энергии и открывает мне все возможности и все мои дороги.
Данный став чистит и защищает от переданных по крови проклятий, болезней, курения, пьянства и алкоголизма, а также от разного вида порчи переданной по роду.
Так же данный став чистит и защищает от переданных по роду воздействий на разум, от плохой судьбы, от бед и напастей, которые суждены судьбой .
Став защищает от негативного влияния рода на судьбу .
Став снимает родовые проклятия и смертельные порчи, разрывает связь с прошлым негативом избавляет от грехов предков и в то же время наполняет потоком положительной энергии силы.

Приблизительно,как шаблон-каждый вставляет своё!

Да, сотрудничество с уважаемым Wd4 явно ярче раскрывает возможности Ваших работ.

Cпасибо сказано

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]