Текущее время: 29 мар 2024, 04:53


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Родовик
СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 15:06 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16987 раз в 6204 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Состав става:

Центр-4 руны Одал,соединение руна Гебо-партнерство,взаимопонимание,Эйваз-сама связь,Дагаз-2 штуки,само собой вписался Маназ-обозначение человека-который восстанавливает связь,Иера. Для усиления Соль руны и Lin runir( руны льна),на линях Гебо,верхняя вязь-3 Альгиза,2 Тейваза-и обозначение мужской линии рода,и поддержка победа.

Для усиления действия става,а также для более плавной и мягкой работы добавила-Глифы-

Sol hallar letur(вариант)-

g - для снятия родовых проклятий, для снятия проклятий, наложенных несколькими людьми
h - для защиты, для отката, для уничтожения врага
i - для защиты и усиления магии -тут более,для того-что если имеем магический фактор,в виде проклятий или каких либо иных фактор,не встретить сопротивления,и обеспечить себе защиту.

Глифы-

Для телепатической связи, для объединения людей,для общности


Целостность.Для того чтобы обрести целостность в чем-либо,для единства.-с родом

Глиф концентрации сил, используется для того чтобы сконцентрировать действия заклятий, часто применяется для того чтобы раскрыть свои силы и способности, может быть использован чтобы разбудить свои таланты или способности, может быть применен для того чтобы усилить действия заклятий, иногда используется для того чтобы познать свои прошлые воплощения.

Глиф «Раскрытия потенциала», применяется для раскрытия сил и талантов, знак может применяться как символ для получения способностей, совершенно различных,необязательно магических.

И завершающий круг-повторяю составленную вязь из рун 4х кратно,Дагаз,Йера,Альгиз,Эйваз,Одал,Эйваз,Альгиз,Йера,Дагаз.





Комментарий уважаемой Vannadis:

у Вас получился замечательный став rte4 b55nu6u Структура хорошая, описание составлено верно, можно применять его для снятия любого негатива, можно использовать как для снятия магического негатива, так и для избавления от различных негативных программ, не обязательно магических, также можно применять для восстановления связи с родом, для нормализации всех аспектов жизни, для того чтобы вернуть блага reef4v2 Сработало быстро, потому что подошло и потому что задействован род, который до этого вероятно не мог помочь человеку в полной мере,а как чистка пошла, стал помогать, канал восстановили - пошла помощь, сработало быстрее reef4v2

Изображение

Оговор к ставу,я лично брала у у Alenka1992-мне он понравился,конкретный и четкий-http://clubmagics.com/viewtopic.php?f=854&t=15081,немного переделала под свои нужды,став тестировала на себе,работает мягко,и по нему мачехе откатило так ertbert r445y777tg uyuy -до сих пор в больнице,я как бы и не ожидала-такого поворота событий.А она женщина молодая,чуть ли не ровесница мне.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Earnwulf, Fotichka, Marta, nununu, Sfiris, Катарина, Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: Родовик
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 00:00 
 


Зарегистрирован: 12 май 2021, 17:10
Сообщений: 48
Медали: 5
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
58 раз в 44 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия и шаманизм
Очков репутации: 723

Добавить
Уважаемая Миранда,тестировала Ваш став неоднократно,очень хорошо и легко встает,уже через пару часов чувствуется работа става , но я им пользовалась как усилителем с другими ставами для связи с родом,после чистки родовухи.Благодарность уважаемой Миранде..


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю шаманка16 "Спасибо" сказали:
Wd4, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Родовик
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 04:19 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16987 раз в 6204 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Шаманка16 Спасибо Вам за такой замечательный отзыв!
У меня много ставов, но именно этот-хоть и работа старая-я запомнила в действии-по откатам sdsdd t4t4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Родовик
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 17:43 
 


Зарегистрирован: 12 май 2021, 17:10
Сообщений: 48
Медали: 5
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
58 раз в 44 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия и шаманизм
Очков репутации: 723

Добавить
Эта работа хорошо работает без перебоев,если в паре с ней поставить энергетик,так как если сильный негатив,начинает буксовать ,а лучше если уже сделана определенная работа:замки,контракты и желательно сняты наказания за снятие негатива,тем более если в роду есть козлы отпущения, и негатив по родовухе такой сильный,что иногда надо сначало заблокировать род,затем почистить и уже когда снят большой пласт негатива,после тщательной диагностики,подключить родовик и вы почувствуете его реальную нужность.Магия это кропотливый труд,где самое главное для меня это не навредить, так как всегда есть бумеранг, и не важно как он сработает,так как он все равно работает,хотим мы этого или нет-это закон вселенной.И по закону если не вы ,то ваши нащадки ответят за ваши грехи,а потом мы ахаем,охаем откуда так плохо нам в жизни,мы ведь такие хорошие ,за что это нам? А это просто родовуха, которую мы получаем при рождении и в нашей воли или жить с этим тяжелым грузом или поменять на что то лучшее.Главное это делать правильно У нас есть превосходная возможность это получить от таких практиков как Миранда,главное правильно это делать и не стесняться попросить помощи у других.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю шаманка16 "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Родовик
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 17:54 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16987 раз в 6204 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Любой став если имеется магический негатив начинает буксовать ,либо может не сработать, т.к львиная доля энергии уйдет у става на разгребание негатива ,а на выполнение поставленной задачи силенок может не хватить. Ставы такой направленности ставят на длительный срок и не один став-а как правило несколько работ одинаковой тематики, работа долгая и кропотливая с родом.
шаманка16 Спасибо за такой замечательный отзыв give_heart gtrg ,во Благо!!!
С наступающим Вас Рождеством!!!

3432ed32 3432ed32 3432ed32 56678jhjnjr 3432ed32 3432ed32 3432ed32


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Родовик
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 20:42 
 


Зарегистрирован: 12 май 2021, 17:10
Сообщений: 48
Медали: 5
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
58 раз в 44 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия и шаманизм
Очков репутации: 723

Добавить
Я это и имела ввиду, поэтому и говорила,что если немного разгрести,потом добавить Ваш став и будем иметь красоту.Это мои наблюдения с диагностикой,так как я пробовала его по разному.Ставлю и смотрю как работает, наблюдая именно энергетические воздействия става на разных уровнях колен ... и проверяли мы не на одном человеке. Я редко пишу отзывы так как не люблю много писать и только лишь тогда когда есть какие то результаты .Мне нравится его работа,поэтому и советую его другим.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю шаманка16 "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Родовик
СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 22:39 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 сен 2021, 21:32
Сообщений: 236
Cпасибо сказано: 233
Спасибо получено:
199 раз в 156 сообщениях
Магическое направление:: язычество
Очков репутации: 1779

Добавить
уважаемая Миранда,добрый вечер tjkjk я правильно поняла что тут работаем сразу на 2 рода отца и матери?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Anabella202020 "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Родовик
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 07:32 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16987 раз в 6204 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Anabella202020 Добрый день!

Прежде чем что-то восстанавливать надо понять во первых стоит ли это что-то восстанавливать, а то мало ли, что там окажется и во вторых нужно понять, что это будет нести, что это по итогу даст, ситуации бывают совершенно разные. Поэтому прежде, чем применять ставы такой направленности однозначно нужно обладать грамотной диагностикой-

Для проведения диагностики, задаем вопрос - Стоит ли восстанавливать связь с родом? (указываем кому и с каким родом или в целом).
Что мне даст восстановление связи с Родом?

Для достижения желаемого эффекта-обычно рассматриваются по отдельности-ветка рода матери, ветка рода отца. Одним ставом тут проблему не решить однозначно ,работа с родом долгая и кропотливая,сто раз нужно подумать,стоит ли вообще лезть в Род,не обладая к примеру должными полномочиями?

sdsdd shok facepalm


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Anabella202020, Natazz, Улла
 Заголовок сообщения: Re: Родовик
СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 13:14 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 29 авг 2018, 23:04
Сообщений: 94
Медали: 2
Cпасибо сказано: 211
Спасибо получено:
101 раз в 76 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 1038

Добавить
Доброго дня Миранда!

по диагнистике Стоит ли восстанавливать связь с родом? Феху перев. Беркано.Тейваз
не стоит восстанавливать. сила и стоит

Что мне даст восстановление связи с Родом? Беркано. Альгиз перевернут. Тейваз

Подскажите как правильно растолковать. bbb
Чистить Род я и не собиралась. А вот можно ли этим ставом снять с себя имеющуюся родовухи и защитить от нового умысла и перекатывания? при такой диагностике?

Спасибо tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Natazz "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Родовик
СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 15:23 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16987 раз в 6204 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Natazz Добрый день!
Вы бы на Таро написали без проблем расшифровала, по Рунам-я обычно гадаю только себе, редко кому только хорошим знакомым-и на один вопрос тяну 2 руны, значения в рунах очень сильно разнятся в магии и мантике. Как я понимаю ответ вам рун:

Цитата:
Что мне даст восстановление связи с Родом? Беркано. Альгиз перевернут. Тейваз

Беркана - защиту и плодородие,Альгиз (пер)- связь с мертвыми, иногда беззащитность и крах,но последняя руна Тейваз - силу-значит восстановление связи с родом даст Вам силу и защиту от умерших родственников.

Цитата:
А вот можно ли этим ставом снять с себя имеющуюся родовухи и защитить от нового умысла и перекатывания? при такой диагностике?


Можно применять его для снятия любого негатива, можно использовать для защиты от родовухи,можно использовать как для снятия магического негатива, так и для избавления от различных негативных программ, не обязательно магических, также можно применять для восстановления связи с родом, для нормализации всех аспектов жизни, для того чтобы вернуть блага.

Я бы на Вашем месте просто спросила руны-данный став мне подходит?И тянула 2 руны-вот и все.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Natazz, Улла
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB