Текущее время: 28 мар 2024, 16:00


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заговоры для красоты волос.
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 23:12 
 

Заговоры для красоты волос.


На ромашковый отвар.

Сделайте из пятидесяти граммов свежих цветов ромашки настой (залейте кипятком на час). Этот отвар смешайте с теплой водой в тазу, которой вы собираетесь полоскать вымытые волосы. На эту воду начитайте такой заговор:

«Тебе, ромашка, солнце дало красоту и силу. Подари и ты моим волосам красоту, силу, здоровье, крепость и блеск. Водой заклинаю, солнцем закрепляю. Да будет так!».

Заговоренной водой тщательно ополосните заранее вымытые волосы.


Для силы волос на шампунь или мыло.

Этот заговор читается при солнечном свете на любые моющие средства для волос:

«Солнышко ясное, людская красота, солнце жизнь дарит, силами наполняет, всем угождает. Пусть, солнце золотое, и моим волосам даст силу жизненную, красоту неписанную, здоровья и густоты богатой. Будь ты, слово мое, крепко, да на дело лепко. Да будет так!».


На красоту волос на шампунь или воду.

Этим заговором можно зарядить шампунь или обычную воду, которой после мытья нужно ополоснуть волосы:

«Силу волос своих укрепляю, утолщаю, в львиную гриву превращаю! Пусть будут мои волосы крепки, густы и красивы. Возьмите у гор их силу, красоту и здоровье - у лесов, блеск - у рек и озер. Солнцем заклинаю, землей закрепляю. Как сказала, так и будет!».

Этот обряд, довольно простой, но очень эффективный, сделает ваши волосы гладкими и шелковистыми, а также укрепит их, чтобы вам не грозило выпадение волос в раннем возрасте.

Для него вам понадобится большое ведро воды, в которую нужно добавить несколько капель любого ароматического масла (ориентируйтесь на ваши личные предпочтения) и лепестки засушенной ромашки. Ведро подготовьте с утра и продержите в нём всё вышеуказанное до позднего вечера.

Вечером же нагрейте воду и поставьте в ванной комнате одну свечу. После этого — заговорная магия для красоты волос:

Ой коса моя, коса длинная,

Ты расти до самой земли, коса,

Будь ты мягкой да шелковистою,

И к земле ты не гни меня, коса,

Будь ты крепкой, но легче перышка,

Ни один волосок пусть не выпадет.

Пусть без боли тебя расчесывать

Буду я и утром, и вечером.

Пусть отныне ты станешь крепкою,

Чтоб не брал тебя даже острый нож,

Пусть ты будешь такою мягкою

Будто ты – лепестки ромашковые.

Слово мое крепко.

Во благо.

Да будет так!


После того, как вы прочли заговор, вымойте голову, потом дождитесь, когда свеча погаснет, избавьтесь от неё и проследите, чтобы вся вода ушла из ванны. Как следует расчешите волосы, чтобы засушенная ромашка случайно не осталась в них.

Эту процедуру нужно повторять примерно раз в две недели наряду с мытьём головы обычным шампунем. Примерно через месяц вы обнаружите, что ваши волосы стали мягче, но крепче.

Источник - ---

Изображение


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
Lekury, Riviera, Кроличья лапка, Леона
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB