Текущее время: 28 мар 2024, 14:13


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Топ 15 снов о негативной магии
СообщениеДобавлено: 06 окт 2022, 20:06 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8734
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18175
Спасибо получено:
16979 раз в 6201 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить


Кладбища, могилы, мертвецы, траурные принадлежности — магия, сделанная на кладбище. Но не путайте со снами, где вас посещает покойный знакомый человек, это другое.
Опасные для здоровья и жизни ситуации. Сделано на смерть.

Кто-то уродует ваше тело — сделано на ту часть организма, которая пострадала.

Секс с человеком, который вам в принципе безразличен или даже неприятен. Это сигнал, что он мог поставить на вас приворот. Порой, это касается и наших бывших партнёров, которые хотят возобновить отношения таким вот дурацким способом. Ведь привороты обычно до добра не доводят.

Кто-то преграждает вам путь, препятствует в делах. Этот человек создает вам проблемы на вашем жизненном пути, в делах.

Кто-то у вас ворует, отбирает что-то. Возможно, этот человек поставил на вас крадник.

Вы получаете, находите какую-то гадость. Негатив на то, что бы вам было противно и вы сами были противны окружающим. Возможно, сделано подкладом, подарком.

Проблемы в доме. Негатив, сделанный на дом.

Музыка и танцы. Иногда означают, что на вас наведён морок, чтобы вы исполняли чьи-то команды, плясали под чужую дудку.

Убитые животные, которые считаются хорошими. Например, собака (символ друга), голубь (символ Божественного), петух (символ борьбы с тёмными силами).

Ведьма или несколько ведьм колдуют, замышляют недоброе. Говорит о магии прямым текстом. Правда, не нужно путать такие сны со снами, где ведьма наоборот добрая и помогает вам. Такие сны могут быть иногда при магической чистке.

Хищные и ядовитые животные могут означать магических врагов. Причем, здесь есть нюанс. Возможно, вы знаете человека, символизируемого этим животным, но не хотите верить в то, что он против вас, или просто не верите, что он мог навести на вас порчу. В противном случае, во сне вы видели бы, как этот человек делает вам гадости. Но внешний вид животного может вам намекнуть на этого человека.

Кошка. Этот человек вам нравится. Но вы не знаете его дурной характер. Сны о незнакомых котах, символизирующих врагов, не путайте со снами о своих питомцах. Это разные вещи.

Змея. Вы знаете, что этот человек токсичный, опасаетесь его. Но вы не предполагали, что он может навести на вас негативную магию.

Паук. Вы думаете, что это опасный человек, который держит рычаги управления в своих руках.

Жаба. Вы немного презираете этого человека и он вам сильно неприятен. Это, конечно, далеко не полный список снов, указывающих на возможную негативную магию. Подтвердить или опровергнуть ее наличие на вас может специалист, маг, ведьма, гадалка.


Изображение



Существует также раздел магии, помогающей внушить жертве мысли, выгодные для оператора. Этим часто пользуются в целях манипулирования или мести. Вы видите, как делаете нечто, что вам не свойственно, вредно, и что вы вообще решили точно не делать. Например, сон о том, что вы хотите покончить жизнь самоубийством, или то, что вы уходите от мужа или жены, которую любите, может быть из разряда внушенных.

После таких снов вам может показаться, что это как раз то, чего вы хотите. Но на самом деле это ловушка, внушенная команда.

Один из самых безобидных вариантов — внушение позвонить. Например, вы в ужасе просыпаетесь среди ночи, увидев сон, что ваша бывшая девушка, которая ушла от вас к другому, говорит вам позвонить ей. С нетерпением дождавшись утра, вы звоните ей, но она говорит, чтобы вы ей не звонили. Поверьте, вы очень потешили этим её тщеславие, ведь она понимает, что вы послушно выполнили её команду, и что ваша психика в её руках. Эта девушка очень опасна, она может на вас и иную черную магию навести.

Некоторым людям подобная тайная власть над другими доставляет неимоверное удовольствие. А вам может принести серьезный вред. Ведь, собственно, такие внушенные мысли для вас есть паразиты.



При магической чистке иногда во снах можно наблюдать прошлое, что и кем было наведено на вас. Иногда — противостояние магов. А также сны, где вы принимаете душ, купаетесь (что является символом очищения), или ситуация отыгрывается уже в вашу пользу. Например, вы обретаете нечто ценное для себя, побеждаете врагов, избегаете опасности, и т.д. Вариантов здесь, конечно, очень много.

Я перечислила далеко не все из них, а лишь обозначила тему в общих чертах. Ещё один интересный вид снов о встречах с потусторонними силами. И здесь мы уже переходим к теме видений. Бывает, что существа из иного мира приходят к нам во сне или наяву. И если мы видим их наяву, то это как раз и есть так называемые видения.



Наиболее частый вид видений — видеть привидение. Эзотерики считают, что это не фантастика. Неприкаянные души умерших, случается, обитают в некоторых не благополучных с точки зрения энергетики местах. На кладбищах, в старинных замках, и т.п. Не обладая физическим телом, они живут как бы на границе между мирами. И иногда проявляются, чтобы напугать кого-нибудь из людей. Такие встречи нужны им, но не значат ничего для человека, и их нет смысла толковать. То же самое относится и к видениям фей, эльфов, духов природы, людей-теней и т.п.



Иногда, когда умирает кто-то из наших близких, мы можем видеть его душу, до сорока дней после смерти. Так она прощается с этим миром и теми, кто был дорог. Такие видения полезны. Во-первых, это дает нам силы пережить горе, а во вторых, покойный может нам сообщить свои просьбы и пожелания.

Нам это может казаться пустяком, но для душ в переходном состоянии это может быть очень важно, ведь они испытывают большую нехватку энергии. Просьбы могут касаться поминок, одежды, деталей ритуала погребения, личных вещей и т.д. Выполнив просьбу, мы сильно облегчим переход близкого в иной мир.




Видеть их наяву является неблагоприятным знаком. Значит, они пытаются вступить с вами в контакт, совратить вас. Это, если вы не профессиональный ясновидящий, конечно, которому и положено видеть такие вещи. Во сне они могут означать также и черную магию, сделанную с помощью подсадки к вам негативной сущности.


Очень благоприятный знак. Слушайте и слушайтесь их. Поступайте согласно их наставлениям. Это актуально, правда, если у вас не возникает никакого сомнения, что это действительно Высшие Силы. Ведь кто-то из тёмных может попытаться мимикрировать под них. Тогда будут явные отклонения во внешности или голосе, а также то, что они скажут, может быть не исполнено духа Любви. В общем, сохраняйте бдительность.



К ним нужно относиться как к толкованию снов. Они часто бывают пророческими. Могут говорить о прошлом или будущем каких-то мест и людей. Однако, это если вы психически здоровы и не находитесь под воздействием психотропных веществ.

Если же у вас есть психическое заболевание и вас преследуют галлюцинации, либо вы чувствуете, что в вас подселилась другая сущность, которая разговаривает с вами, то доверять таким видениям не стоит. Иногда они могут выдать правдивую информацию, а иногда — откровенную ложь, дезинформацию.

Это значит либо то, что своим сознанием вы попадаете в иные измерения пространства, которые слабо связаны с нашими, и никакой практической пользы не несут. Либо то, что вашей психикой и телом пытаются завладеть низко-вибрационные сущности. Раньше это называлось подселением беса и лечилось походом к экзорцисту. Теперь же таких больных прячут в психиатрическую больницу. Но сами доктора признаются, что методами медицины люди с подобными диагнозами не лечатся.


Низкие духи обязательно начнут давить на низменные инстинкты и страсти, искушать, так сказать. Например, возвеличивать вашу персону и подговаривать напасть на кого-то. И это может быть как в форме голоса, пришедшего вам, так и в форме видений. Например, вы видите, как на вас надевают корону, и вы попираете ногами кого-то. А потом говорят вам, что вы должны убить этого человека, обворовать, изнасиловать, навести на него порчу и т.д. Значит, тёмные хотят вашими руками напасть на него. Видимо, он достаточно светлая личность. А тьма ненавидит свет, как известно. Не ведитесь на провокации, сохраняйте свою голову и обращайтесь к специалистам.

Это могло сейчас прозвучать для многих моих слушателей как сказка. Но увы, в этом случае, вы даже не представляете, сколько вокруг вас людей с подобными и иными подселениями сущностей. Они живут среди нас, выполняют свою работу, имеют семьи. Но отличает их то, что они неимоверно горды и превращают жизнь близких в ад. Это не такое уж и редкое явление.

К счастью, встречаются иногда и намного более светлые источники видений и озарений. Вы можете заключить, что информация от них не опасна, если вас не склоняют к совершению грехов и преступлений. И если увиденное находит разумное толкование и подтверждение, то есть информация эта — правдива.
Елена Лес


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Keiserinne, Хрусталь
 Заголовок сообщения: Re: Топ 15 снов о негативной магии
СообщениеДобавлено: 06 окт 2022, 21:50 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19268 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Кладбище, могилы, мертвецы... Знакомая картина.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Топ 15 снов о негативной магии
СообщениеДобавлено: 06 окт 2022, 22:59 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11038
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Ragnar Lodbrok писал(а):
Кладбище, могилы, мертвецы... Знакомая картина.

То есть вам наколдовали какую то гадость на кладбище? Так выходит?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Топ 15 снов о негативной магии
СообщениеДобавлено: 07 окт 2022, 14:20 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19268 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
АМАЛИЯ писал(а):
Ragnar Lodbrok писал(а):
Кладбище, могилы, мертвецы... Знакомая картина.

То есть вам наколдовали какую то гадость на кладбище? Так выходит?

Мне по-разному это объясняли. В том числе и Ваша версия.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Топ 15 снов о негативной магии
СообщениеДобавлено: 07 окт 2022, 15:13 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11038
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Ragnar Lodbrok писал(а):
АМАЛИЯ писал(а):
Ragnar Lodbrok писал(а):
Кладбище, могилы, мертвецы... Знакомая картина.

То есть вам наколдовали какую то гадость на кладбище? Так выходит?

Мне по-разному это объясняли. В том числе и Ваша версия.


Ну вот тоже же случаются подобные сны. То что наделали гадости на погосте, это вне сомнений. Как и то, что я ее особо и не сняла пока.
Я научилась с этим жить. И что то даже использовать в своих целях. Ну раз так расстарались, что мне до покойников достучаться, даже из дома выходить не надо. Как этим не воспользоваться? Только теперь то я там своя. По роду деятельности.
Вот уж точно. Все что нас не убивает, делает нас сильнее.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Darling
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB