Текущее время: 28 мар 2024, 12:29


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: К ЧЕМУ СНЯТСЯ УМЕРШИЕ РОДСТВЕННИКИ
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 19:20 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 май 2013, 21:06
Сообщений: 6161
Медали: 48
Cпасибо сказано: 12968
Спасибо получено:
9863 раз в 4153 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Глифы, Символы, Шаманизм
Очков репутации: 63523

Добавить
К ЧЕМУ СНЯТСЯ УМЕРШИЕ РОДСТВЕННИКИ

Сны, в которых являются умершие родственники, обычно вызывают страх и беспокойство. Однако не следует настраиваться на негатив, чаще всего эти сны несут положительный заряд.

Чтобы получить максимально точное толкование сна, в котором вам приснился умерший, желательно помнить все детали сновидения - сюжет, место действия, поведение (родственника и ваше собственное), эмоциональную нагрузку и так далее. Также непременным условием расшифровки снов с участием умерших родственников является умение сопоставлять полученную информацию с реальными событиями.

Иногда приснившиеся покойники предельно ясно дают понять, с какой целью они явились во сне. И тогда ориентироваться надо на их слова. Если покойник зовет вас с собой во сне или собирается увести кого-то из близких, то этот сон предупреждает о несчастье, которое может случиться. Чтобы отвести от себя беду надо в ближайшую родительскую субботу прийти с угощением на могилу приснившегося родственника, зажечь свечку или лампадку и произнести: «Рабе Божьей (имя) жить-поживать и горя не знать, а тебе, усопшая раба Божья (имя покойницы), слов на ветер не бросать и дитя не обижать. Твои слова - прах, развеются на ветрах. Отныне и навек. Аминь». Выложить на могилу угощение и сказать: «Здесь твое место, здесь и упокойся и в ночь-полночь живым беду не пророчь». Этим обрядом могут воспользоваться все, к кому покойные родственники пришли во снах с недобрыми пророчествами. Но это касается только тех сновидений, в которых слова покойного звучат четко и не могут быть растолкованы иначе.

Иногда умершие родственники приходят в сны для того, чтобы живущие выполнили какую-то миссию, сделали что-то для себя или для них (попросили прощения, признались в чем-то, что-то исправили и так далее). Как правило, такие сны вызваны внутренними переживаниями человека, который чувствует в чем-то свою вину перед умершим. Постоянные воспоминания о нем и вызывают соответствующие сны. Достаточно занять голову чем-нибудь другим (хорошие книги, фильмы, встречи со сверстниками, новые увлечения), и сновидения прекратятся. Теперь о связи этих снов и негативных событий, следующих за ними. Скорее всего, в этой ситуации необходимо изменить восприятие происходящего. Надо представить, что не умершие родственники снятся к плохому, а плохое случается после того, как увидели такой сон. Скорее всего, они хотят через сон как раз предупредить о грядущих неприятностях.

Чаще всего (в 90 случаях из 100) приснившиеся умершие родственники выполняют именно эту миссию. Необходимо проанализировать свои сны, вспомнить, что именно делают в них ваши умершие близкие. Разговаривают с вами? Бранятся? Занимаются какими-то делами? Какими? Или они снятся как бы мельком, призрачно, едва уловимо? Возможно, они всеми силами хотят привлечь внимание к какой-то застарелой проблеме в жизни, устранив которую, сновидец обретет, наконец, спокойствие.

Нашим дорогим покойникам дано большее видение, нежели большинству живущих. Анализируйте, сопоставляйте детали, делайте выводы. Не оставляйте эти сны без внимания. Давно известно, что сны влияют на подсознание человека и подталкивают его к принятию важных решений.

Заговор чтобы умершие не снились

Если покойники снятся постоянно, изматывают, можно поступить следующим образом. Дождитесь убывающей Луны. Сварите яйцо вкрутую. Пока варится, начитайте на холодную воду в миске слова: «Вода-водица, остуди духа неспокойного в зародыше навек. Аминь». Сварившееся яйцо переложите в заговоренную воду, пусть остынет. Затем положите его рядом с зажженной свечой и скажите: «Как пламя свечи возносится ввысь, пусть так и душа усопшего раба Божьего (имя) вознесется туда, откуда нет возврата. Господь ведает, кто куда последует, назад не возвращает, живых не смущает. Рабу Божьему (имя) там и быть, и ко мне, рабе Божьей (имя), дорогу забыть. Аминь». Яйцо надо закопать под деревом со словами: «Мир и вечный покой за мертвой рекой. Аминь». Покойник больше вам не приснится.

Бояться приснившихся покойников не надо. Часто таким образом они лишь напоминают о себе, и тогда достаточно поставить в церкви свечу об упокоении, подать милостыню малоимущим, посетить могилу усопшего. Но если сон имеет яркую эмоциональную окраску, наполнен яркими же событиями, проецируйте его на настоящее, ищите точки соприкосновения. И не забывайте благодарить усопших за помощь и участие в вашей жизни.


vedmochka.net


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB