Текущее время: 29 мар 2024, 00:16


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оберег входной двери
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 09:24 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16985 раз в 6204 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
На входную дверь обязательно нужно ставить защиту.

Зло приходит через дверь вместе с недоброжелателями, поэтому защита входной двери — самый важный оберег жилища от колдовства и любого зла. В этом нам помогут гвозди, так как защитные заговоры на железо имеют большую обережную силу от злых умыслов.

На растущей луне необходимо купить три гвоздя без сдачи. Если ровно три гвоздя купить не получится, можно приобрести и больше. Главное — не брать сдачу.
Вбейте один гвоздь вверху двери, а два других — внизу. Гвозди должны образовать равносторонний треугольник. После этого войдите в помещение, закройте дверь и скажите заговор-защиту дома от злых людей: «Три гвоздя в моей двери. Первый всех врагов заколет, Второй всех нелюдей изведет, Третий все недоброе отведет. Всем словам в дело поворот, Всем гвоздям в пользу оборот.» Пока гвозди будут находиться в двери, заговор защита будет надежно охранять жилье от колдовства, порчи и злых мыслей.

Как защитить порог дома

Входная дверь и порог должны быть надежно защищены от проникновения зла. На пороге дома недобрый человек уже потеряет часть злой силы, с которой пришел. Зайдя за порог, оставшаяся у него черная сила потеряет свое могущество, отразившись в заговоренном зеркале. Поэтому зеркало желательно вешать напротив входной двери.

А что делать с порогом дома, какой заговор читать на защиту?

Защитные заговоры на порог дома


В дом чужой попасть бывает трудно, поэтому порча нередко наводится на порог: переступили вы через него – и дело сделано, не надо и в дом заходить. Поэтому сейчас мы научимся защищать порог своего дома.

1. В пятницу, в полдень, возьмите левой рукой из деревянной солонки три щепотки соли и бросьте их в ведро (таз) с водой. Вымойте этой водой порог три раза, приговаривая при этом:

Солью присолено, водою размочено, соль не гниет, так и порча к дому моему не пристает. Отвернись, откатись, обратно воротись! Вон пошла, я тебя не звала. Аминь.

Воду вылейте на пешем перекрестке.

2. Возьмите веник и трижды ометите порог, приговаривая каждый раз:

Выметаю скорби, болезни, хвори, порчи, уроки, сглазы наносные, приносные. Порог метенный, Богом благословленный. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

4 способа как защитить дом от недругов
Окропление святой водой
Энергия, которая собрана в освященной воде, сильна и могущественна. Используя такой мощный инструмент, вы обезопасите свое жилье максимально. Добавьте в воду совсем немного соли и серебро (например, ложку или кулон). Прочтите вдумчиво «Отче Наш». И начинайте окроплять парадный вход, стены, порог.

Булавки
Для магии вам понадобится несколько булавок, освященная икона и свеча. На каждый проем, связывающий внешнюю реальность и домашнюю энергетику, их понадобится четыре. При помощи молитвенного текста «Отче Наш», иконы и свечи вы должны очистить каждую из булавок. Теперь разместите их по паре в верхней части окон и двери и по паре в нижней части. По истечении девяноста дней обереги закапывают глубоко в землю.




Защитные травы

Травяные обереги использовались еще в древности – наши предки знали об их чудодейственном защитном эффекте. Не обязательно читать над ними определенное заклинание – достаточно самостоятельно попросить о помощи. Свойства полыни позволяют отгонять нечистую силу от дома. Мята действует в качестве отражателя зла. Веточки зверобоя отгонят нежелательных гостей с недобрыми мыслями. А крушина просто разбивает вдребезги негативную энергию.

Домовой

Сверхъестественное существо, которое оберегает жилье, может обидеться на вас и перестать помогать. Но следует попросить у домового прощения (сделать это нужно не по заказу, а искренне) и проговорить специальный заговор:

«Хозяин-домовик, в дом входи, семью мою защити.

Богатством нас одари, мир и лад в семье храни.

Мягкий хлеб тебе даю, взамен помощь попрошу»

Перед входом поставьте чистую мисочку с хлебом. Также рядом положите браслет. Утром наденьте его на руку – теперь это ваша постоянная защита. А хлеб засушите.

Оберег для входной двери «Цыганские иглы»

Приобретите пару цыганских игл. При покупке расчет должен быть точным – без сдачи. Еще важный момент: сделать это вы должны в фазу растущей Луны.

Выстройте из свечей изображение креста – плотно перевяжите. Теперь начинайте произносить магические слова заговора на порог, который оттолкнет злое колдовство:

«Как копья крестом, так враги все ничком.

Кто с добром — тот пройдет.

Кто со злом — зацепит крестом»

После ритуала свечи не выбрасывайте – они будут служить оберегом. Уберите их от лишних глаз (к примеру, под обивку).

В течение трех месяцев они вберут весь негатив, пытающийся пробраться внутрь. После омойте их под струей воды и повторите действия.

Заговор для защиты дома от порчи

Приобретите несколько иголок и нитки. Предметы, необходимые для магических действий, не используются в быту – они должны быть полностью новыми, энергетически чистыми.

В иголку втяните нитку средней длины. Плотно свяжите три узла. Медленно ведите игольным острием по косяку.
Когда вы дойдете до самого верха, остановитесь. Резким движением вгоните максимально иглу в дерево. В это мгновение произнесите быстрый заговор:

«Тебе на страже стоять.

Всех наших недругов побивать!»

На три месяца забудьте об этом защитном обереге – пусть выполняет свою работу. После вам нужно закопать иглу в землю.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Alissia_D, Катарина, малиша
 Заголовок сообщения: Re: Оберег входной двери
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 09:39 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16985 раз в 6204 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Если в вашем доме весит круглое зеркало, вы можете с его помощью защититься от зла.

Для этого снимите зеркало со стены. Положите его в центр стола и окружите восемью свечами. Зажгите одну из свечей и произнесите: «Для отражения зла и привнесения мира определяю». От пламени первой свечи подожгите фитиль второй и повторите это заклинание. Проделайте все то же самое со всеми другими свечами. Смотрите на отраженные в зеркале огни свечей и произносите: «Вокруг и внутри от сил зла защити, вокруг мир сотвори от одной до восьми, от восьми воплоти». Затем затушите свечи и возвратите зеркало на его прежнее место. Теперь все злые взгляды и недобрые слова, брошенные и произнесенные в вашем доме, не принесут вреда ни вам, ни вашим близким.
Терентьев.

Защитить себя и свой дом при помощи растений.


• Заварите крутой настой укропа или чертополоха. Обрызгайте этим настоем входную дверь, окна и подоконники веничком, сделанным из разноцветных куриных перьев. Соедините пять частей крупной соли с тремя частями сухой травы зверобоя и одной частью высушенных и истертых в порошок цветков чеснока на полнолуние. Набейте старый носок этой смесью. Делая это, произносите заветные слова:

,,Куда вас кладут, нет ни силы черной, ни умыслы злого, ни слова дурного. Соль черноту заберет, трава зло развернет, цвет худые слова разомкнет, никто не узнает, никто не пройдет, никто не зачахнет, никто не умрет. Трижды три поворот, трижды три заворот, трижды три от ворот."

Заройте этот защитный амулет под порогом входной двери вашего дома, повторяя еще 3 раза заговор.

• С целью защиты от негативной энергии соберите и засушите защитные травы и растения: зверобой, клевер, полынь, пижму, чертополох и шалфей. Смешайте их все вместе, произнося:

«Трава с травой соединяется, против силы черной объединяется, светом ясным напол¬няется, для (имена) определяется». Сшейте из красной ткани небольшой мешочек и насыпьте в него составленную вами травяную смесь. Зашейте мешочек так, чтобы травы не высыпались. Носите его на красном шнуре, надев на шею.

Защита дома от злых людей.

• Возьмите в левую руку красную свечу, а в правую — еловую ветку. Встаньте лицом к востоку и спиной к западу, зажгите фитиль у свечи и произнесите заговор:

«Станет вокруг меня тын железный, забор булатный от востока и до запада, от севера и до моря, оттоле и до небе, и оградит меня от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от черного и от белого, от двоезуба и от троезуба, от одноглазого и красноглазого, от косого и от слепого, от всякого моего ворога-недруга и от всякого моего друга-товарища. Будьте слова мои, лепки и крепки, крепче крепкого камня, тверже твердого железа отныне, и во веки веков».

После этого оторвите от еловой ветки три иголки и носите их в своем кармане.

Защита дома от злых людей.

• Чтобы зло не поселилась в вашем жилище, положите под коврик перед входной дверью в свой дом семена горчицы и произнесите:

«Кто посеял, тот и соберет, ни одно зло в этот дом не войдет, в обрат повернет, к иному порогу пойдет».

Защита дома от злых людей.

• Посадите рядом со своим домом травы и растения, которые преградят путь негативной энергии в ваше жилище. Это могут быть цветы лилии, ноготков, фиалки и цикламены, кусты можжевельника, чертополоха и папоротника.

Поливая их в первый раз, произнесите:

«Зелены покрова, укройте людей и дома от всякой нечисти, от всякого зла».

Кроме того, повесьте напротив входной двери зеркало: оно отразит зло, стремящееся проникнуть в ваш дом.

Защита дома от злых людей.

• Смешайте в равных частях сухие травы: розмарин, лаванду, базилик, клевер, мяту и лавр. Добавьте к ним столько же семян фенхеля, цветов чеснока и ноготков, семян подорожника и корня фиалки и произнесите заговор:

«От силы черной, от слова худого, от мысли худой собрались эти травы вместе. Там, где им быть, всему черному да худому путь перекрыть и по земле, и по морю, и по ветру, и по огню. Всему сказанному в дело обратиться, никогда не забыться».

Если вы не сумеете найти все перечисленные травы, то используйте только те, которые будут вам доступны. Наполните зеленую стеклянную бутылку или банку на две трети заговоренной травяной смесью и закупорьте сосуд пробкой или крышкой. Поставьте бутылку на кухонном окне.

Защита дома от злых людей.

• Соберите и высушите травы и растения для защиты дома от злобы и зависти ваших недоброжелателей: зверобой, клевер, полынь, пижму, ноготки, чертополох, шалфей, вербену, папоротник, можжевельник, иссоп, омелу, лилию, корень фиалки, цветы чеснока, семена укропа, лавровый лист, гвоздику, майоран, розмарин, базилик и лаванду, а также листья и опилки сандалового дерева, эвкалипта, пачули и кипариса. Смешайте их все вместе и насыпьте полученную травяную смесь в небольшой холщевый мешочек.

Делая это, произносите заговор:

«Каждая трава сильна, каждая трава мудра, а вместе они сильнее, а вместе они мудрее. Вместе их собираю, вместе их заклинаю, силой против лиха стоять, мудростью зло изгонять».

Завяжите этот мешочек красной ниткой и подвесьте его в северном углу своего дома.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Alissia_D, Lisssa, Катарина, малиша
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB