Текущее время: 29 мар 2024, 16:29


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Свет мой, зеркальце...». Порча
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 01:18 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 20:29
Сообщений: 2277
Cпасибо сказано: 2128
Спасибо получено:
4392 раз в 1764 сообщениях
Магическое направление:: Развитие
Очков репутации: 772

Добавить
Изображение

«Свет мой, зеркальце...». Порча на одиночество

Этим ритуалом доводим женскую любовь к себе до самолюбования в высшей степени, усиливаем собственную значимость, развиваем кичливость и переборчивость в мужчинах.

Берем красивое зеркальце с крышкой, лучше взять пудреницу и фото объекта. Объект будет смотреться в пудреницу, прихорашиваться и любоваться собой. Фото объекта вырезать по размеру зеркала и вложить внутрь лицом к отражающей поверхности (самим не отражаться). Начитываем:

«На земле далекой, в тереме высоком, сидит девица (имя), в зеркало на себя любуется, словно пава перед зеркалом красуется. Глаз от отражения своего не отводит, смотрит да не наглядится, да сама собой гордится - красотой своей яркою, спесью да величием, умом, да от других отличием. Во всем мире она такая одна, горделива, прекрасна и холодна. Отражением своим в зеркале наслаждается, кожей чистою, да фигурой стройною похваляется. Как заря (имя) румяна, да любому мужчине (имя) желанна, как луна (имя) прекрасна, одна такая на небосводе ясном. Собой, как луна в воде, (имя) в зеркале любуется, стАтью своей (имя) красуется да вниманием к себе милуется, только лучшего для себя желает, да жениха идеального (имя) поджидает».

Зеркало закрываем вместе с фото и начитываем дальше:

«Так я силу молодую, текучую да живую, желанием да страстью полную на (имя) направляю, да (имя) сполна той силой одариваю. Кипит сила молодая в (имя), бурлит, покоя (имя) не дает, все (имя) к отражению своему зовет. На красоту поглядеть, собой умилиться, да силой страстной через зеркало наполниться. Сила та в (имя) ключом играет, (имя) только лучшего для себя желать побуждает, требования женихам выставлять, в игры с парнями играть, загадки загадывать, желаниями своими – изводить, себе соответствовать, чтобы рядом с (имя) быть, а кто не соответствует – тому с презрением отказывать. Как (имя) собой любуется, так и требования к милому растут, чтоб богат и пригож, да с нею характером схож, чтобы людьми уважаем, да ее обожал бы, на руках носил, в путешествия возил, бриллианты дарил, да слова поперек не говорил, (имя) ценил, да ею восхищался, других не замечал, да с презрением к иным относился, (имя) чтоб гордился, чтобы только ее любил да желал, одну ее знал, да с собой всегда звал, все желания (имя) предвосхищал да выполнял. А кто по требованиям идеальной (имя) не подойдет, восвояси гулять пойдет. Покуда (имя) в зеркальце глядит да не наглядится, в одиночестве (имя) сидит, да собою кичится, женихов бесконечно перебирает, да достойного никак не выбирает. Сидеть отныне (имя) женихов перебирать, да желанного рядом с собой ей не видать, век свой женский со своим отражением куковать, с ним стариться да пары своей не знать. Да будет так».

Фото вынуть, а зеркало-пудренницу подарить объекту. Если нет возможности, можно оставить для поддела.



Изображение

© Bast& Жива_девица& Зеленая Ветка.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Феникс- "Спасибо" сказали:
marina
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB