Текущее время: 28 мар 2024, 21:02


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧТОБ ТЕБЕ НИ В ЧЁМ НЕ БЫЛО ОТКАЗА(STAFA-FYLKINGAR)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 00:09 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 апр 2013, 01:53
Сообщений: 240
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 290
Спасибо получено:
804 раз в 256 сообщениях
Магическое направление:: Grand Master Teacher Reiki, Lightarian Faciliator
Очков репутации: 140

Добавить
Vannadis писал(а):
Vasilisa Prewkusnaja а детям зачем такой став? ftttt Чтобы они из родителей веревки вили..? dgdg Первый детям можно (левый), второй на мой взгляд не стоит ( правый), пожилым можно оба става, они не тяжелые, мягкие ставы, но правый я бы все равно детям не брала vver И оговорить все нужно в оговоре, все действие става, в любом случае. t4t4

детям - школа - моббинг ( нацизм итд.) . особенно здесь , у нас русскоязычных детей не любят и дети и учителя ((( , хотя они и учатся лучше других . иногда от жестокости и несправедливости волосы дыбом. а есть еще мулатки русскоязычные - тут вообще ... без слов .
на тех, кто постарше , можно уже побольше ставить и защиты посильней. а на маленьких ищу помягче ставы.
Родители их итак любят , как и положено родителям )))) Но можно в оговоре оговорить , что бы на родителей не влияло ) .
Хотя, родители тоже разные бывают - есть у меня , под носом - одни "родители" - соседи - мне уже пришлось, мальчика от премного отца спасать. Поставила ему защиту и "Кнут" с оговором , что как руку поднимер - будет то то и тото -- побои прекратились и этот ублюдок , который его лупил руку сломал. Теперь тишина уже пару месяцев.
Недавно узнала -по статистическим данным - в Германии умирают двести тысяч ( !) детей, в год , от рук собственных родителей. До сих пор в шоке я от такой статистики. И это не слухи - это официальная статистика и они наконец- то об этом заговорили и стали затылок чесать. О чем еще тут можно говорить ?
Не все так просто под луной )


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vasilisa Prewkusnaja "Спасибо" сказали:
angelina777, feel good
 Заголовок сообщения: Re: ЧТОБ ТЕБЕ НИ В ЧЁМ НЕ БЫЛО ОТКАЗА(STAFA-FYLKINGAR)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 01:26 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Вечерняя заря..любым удобным способом, тут это не существенно, как удобнее tjkjk
_____________

Vasilisa Prewkusnaja тогда надо этот(левый) и к нему добавить став чтобы "все тебя любили", для почета или что-то подобное, потому что этот став он ориентирован и на то чтобы не отказывали, уважали,то есть чтобы люди делали то,что попросит человек со ставом , поэтому я и говорю про "веревки" t4t4 Пример - ребенок идет с родителями в магазин,видит игрушку, она очень дорогая, ребенок вначале просит, один раз ему отказывают допустим,не поддавшись действию става, он начинает плакать, закатывать истерику, и так далее став набирает силу и заставляет родителей купить ее, а потом месяц все сидят на картошке, и хорошее действие становится плохим. t4t4 Если Вы хотите сделать именно для ребенка , то можно такой к примеру- viewtopic.php?f=111&t=800 , и к нему такой - viewtopic.php?f=111&t=792 , все на одном листике, освятить и отдать ребенку, положить в рюкзак например школьный или можно просто на фото, можно добавить и этот став (левый), но в комплексе лучше будет.Я понимаю,что детям хочется помочь, и согласна с Вами,что надо помочь, просто надо подобрать став чтобы еще и всем хорошо в итоге было, и ребенку, и родителям. ytyrt Можно и такой взять кстати - viewtopic.php?f=111&t=802 , только больше 2 не берите для одного талисмана. t4t4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Бегущая, Angélique, Custo, feel good, pantera61, Вечерняя заря, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: ЧТОБ ТЕБЕ НИ В ЧЁМ НЕ БЫЛО ОТКАЗА(STAFA-FYLKINGAR)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 06:05 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 апр 2013, 01:53
Сообщений: 240
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 290
Спасибо получено:
804 раз в 256 сообщениях
Магическое направление:: Grand Master Teacher Reiki, Lightarian Faciliator
Очков репутации: 140

Добавить
Vannadis писал(а):
Вечерняя заря..любым удобным способом, тут это не существенно, как удобнее tjkjk
_____________

Vasilisa Prewkusnaja тогда надо этот(левый) и к нему добавить став чтобы "все тебя любили", для почета или что-то подобное, потому что этот став он ориентирован и на то чтобы не отказывали, уважали,то есть чтобы люди делали то,что попросит человек со ставом , поэтому я и говорю про "веревки" t4t4 Пример - ребенок идет с родителями в магазин,видит игрушку, она очень дорогая, ребенок вначале просит, один раз ему отказывают допустим,не поддавшись действию става, он начинает плакать, закатывать истерику, и так далее став набирает силу и заставляет родителей купить ее, а потом месяц все сидят на картошке, и хорошее действие становится плохим. t4t4 Если Вы хотите сделать именно для ребенка , то можно такой к примеру- viewtopic.php?f=111&t=800 , и к нему такой - viewtopic.php?f=111&t=792 , все на одном листике, освятить и отдать ребенку, положить в рюкзак например школьный или можно просто на фото, можно добавить и этот став (левый), но в комплексе лучше будет.Я понимаю,что детям хочется помочь, и согласна с Вами,что надо помочь, просто надо подобрать став чтобы еще и всем хорошо в итоге было, и ребенку, и родителям. ytyrt Можно и такой взять кстати - viewtopic.php?f=111&t=802 , только больше 2 не берите для одного талисмана. t4t4

Спасибо, дорогая Ванадис !
Шлем устрашения они уже носят ))) талисманом - очень хорошо помогает от агрессии . И защиты от вампиризма для детей тоже.
Ставы хорошие очень , остается выбрать.

Пользуясь случаем - спрошу в этой теме. Я видела у вас став для лечения нервного тика у детей - но не могу его найти? В теме поиска формул задала вопрос , но тоже ничего не слышно.
Вы мне не подскажете? Где можно их найти? Спасибо
У мальчика 9 лет нервный тик - как в школу идет. Там у него война , в школе.
Там и нервы и зрение - вообщем букет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ЧТОБ ТЕБЕ НИ В ЧЁМ НЕ БЫЛО ОТКАЗА(STAFA-FYLKINGAR)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 13:40 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
ftttt именно став? По лечению тика тут - viewtopic.php?f=104&t=1847&p=2481&hilit=%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9#p2481 , но става там нет ftttt там только сами формулы..я поищу став, если найду выложу тут.Помимо формул можно добавить ставы для защиты, и добавить формулы чтобы в школе не обижали, это в том же разделе , в идеале можно взять один центральный став защитным и дополнить его формулами для лечения, а также формулами,чтобы ребенок не нервничал, все это нарисовать на одном листике,оговорить и отдать ребенку,чтобы с собой носил например, можно и на фото нанести. t4t4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
pantera61
 Заголовок сообщения: Re: ЧТОБ ТЕБЕ НИ В ЧЁМ НЕ БЫЛО ОТКАЗА(STAFA-FYLKINGAR)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 02:17 
 

Спасибо, Ваннадис. Мне эта формула очень помогла сегодня.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю villena "Спасибо" сказали:
pantera61, Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: ЧТОБ ТЕБЕ НИ В ЧЁМ НЕ БЫЛО ОТКАЗА(STAFA-FYLKINGAR)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 20:29 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 апр 2014, 18:34
Сообщений: 758
Cпасибо сказано: 970
Спасибо получено:
442 раз в 271 сообщениях
Магическое направление:: ученица
Очков репутации: 168

Добавить
Здравствуйте можно нанести на себя? то есть на тело,на руку например.???


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ЧТОБ ТЕБЕ НИ В ЧЁМ НЕ БЫЛО ОТКАЗА(STAFA-FYLKINGAR)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 22:09 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:17
Сообщений: 365
Откуда: Азия
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1795
Спасибо получено:
3304 раз в 1254 сообщениях
Магическое направление:: руны и не только
Очков репутации: 1339

Добавить
ЧАРОДЕЙКА писал(а):
Здравствуйте можно нанести на себя? то есть на тело,на руку например.???




ЧАРОДЕЙКА, Вам никогда не приходило в голову вначале прочитать тему ? Уверяю Вас, многие вопросы отпадут сразу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю омела-51 "Спасибо" сказали:
Матильда
 Заголовок сообщения: Re: ЧТОБ ТЕБЕ НИ В ЧЁМ НЕ БЫЛО ОТКАЗА(STAFA-FYLKINGAR)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2022, 16:27 
 


Зарегистрирован: 05 июн 2022, 16:18
Сообщений: 6
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: north
Очков репутации: 3

Добавить
изображение не работает, пожалуйста, загрузите снова


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ЧТОБ ТЕБЕ НИ В ЧЁМ НЕ БЫЛО ОТКАЗА(STAFA-FYLKINGAR)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2022, 16:50 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Изображение

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: ЧТОБ ТЕБЕ НИ В ЧЁМ НЕ БЫЛО ОТКАЗА(STAFA-FYLKINGAR)
СообщениеДобавлено: 18 фев 2024, 12:42 
 


Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:41
Сообщений: 2
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Графика
Очков репутации: 3

Добавить
Доброго времени! Кто-нибудь, у кого сохранилась картинка, перезалейте, пожалуйста!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB