Текущее время: 29 мар 2024, 03:46


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Избавление от одиночества на медовый спас (14 Августа)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 14:36 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2013, 02:03
Сообщений: 383
Cпасибо сказано: 65
Спасибо получено:
115 раз в 79 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, ЧМ
Очков репутации: 28

Добавить
Избавление от одиночества на медовый спас
Автор Deva


Делается только раз в году, 14 августа, на Медовый Спас.
Место проведения — лес, заранее присмотреть березу для работы. Берем восковую свечу потолще, баночку с медом, розовую широкую ленту, фломастер поярче. Идем в лес. К березе. Как можно выше на коре пишем:
« Полть мужицка — к рукам рабы ….».
Намазываем медом слова на березе и себя — лоб, ямку на шее, внутренние стороны запястий, сзади под коленками (тут будет страшное нашествие всяких мошек и комаров, поэтому хорошо надо сбрызнуться антимоскитными
средствами, иначе можно инвалидом вернуться!)
Читаем 9 раз, после каждого прочтения, макаем большой палец в мед и облизываем.
Спас медовый, кланяюсь тебе!
Всяк люд сладкостью медовой ты манишь,
Так и я усладный мед имаю,
Да на мед тот — полть мужицку прилепляю.
На березу белу медок намазала,
да слова в потайке им смазала.
Ключ-слова говорю, счастье бабие творю.
Как медок сладкий по березе течет,
Да мухи и твари лесные на него липнут,
Так бы — по уделу даденный — ко мне лип-залипал,
на меня — рабу … - западал,
за меня хватался, нипочем не расставался.
Спас медовый! Силушкой своей
Сотвори полником невесту -
половине моей вкруг меня место!

После прочтения, на березу в месте написания слов, повязываем ленту и делаем на ней пышный бант.
На нее говорим 3 раза:
Ленту раба … на березу белу повязала —
Счастье бабье к себе привязала.


Мои комментарии

Соблюдаем правила работы в лесу... может кто то их не знает поэтому кратко изложила суть.
Заходим в лес с нужным инструментарием для ритуала плюс дар Лешему. Находим перекресток лесных троп, становимся в центр на перекрестке троп лицом на восток и кланяемся до земли- и говорим
"батюшка леший, не с худом, а с добром, не во зло, а во благо, не портить, а спасать (или привлекать мужчину). Ты мне в помощь будь да путь дорогу к ... (тут говорим березу для работы) укажи", потом поворачиваемся по солонь на следующую ветку дороги кланяемся, но уже в пояс и говорим те же слова...потом на следующую дорогу но уже кланяемся слегка (как в пол силы) и говорим то же..потом на последнюю тропу только кивком, говорим те же слова и ставим булочку...никакой водки и алкоголь не несите..лучше мучное, если печете то горячее несите..большинство сущностей любит пар от дара и откупа..так охотнее помогут..если печь будете булочку то
корицы добавьте да сахарку побольше, тогда охотнее Леший поведет и в работе поможет...при выходе уже ничего не говорите..после этого ритуала идете молча и не оборачивайтесь до дома.

Внимание!! если влюблены в кого то то может бабахнуть самоприворотом.
Так что предварительно поставьте себе рунную остуду или сделайте ритуальную, чтобы работать на "трезвую" голову.

комментарии :

- Все же ПОЛТЬ или ПЛОТЬ?

- полть - т е множество, по другому рать ...это старообрядовый текст

-Добрый вечер,Nereida! То есть, если человек одинок-но не отпустил от себя прежнюю любовь, пусть там и нет взаимности и люди не вместе-в результате самоприворот?!

-увы, такое бывает в процентов 70...поэтому и надо сделать предварительно остуду..но может и Ваш объект активироваться... но никто гарантии не даст конечно

- А свечу где применить?

- зажечь во время ритуала, потом можно дома для разных любовных ритуалов применять,
делать для себя..для кого то другого не получится..так как мазанье ее фото не даст того эффекта...пусть сама делает


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB