Текущее время: 29 мар 2024, 13:25


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магия змеи и обряды
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 17:50 
 

Знахари и колдуны обязаны знать очень многое, в том числе и лечение человека змеиным ядом, ферментами и органами змеи, уметь правильно и грамотно использовать в приворотах и отворотах не только черепа и хвосты ящерок и змей, но и змеиную кровь.

У каждого мастера всегда должны быть всяческие знахарские запасы, в том числе большое количество сушеных змей, а также змей целиком, в стеклянных банках на спирту. В различных обрядах и ритуалах разного используют змей разного цвета и разных видов: веретеницы, медянки, щитомордники, ужи, гадюки, водяные, степные, болотные, змея-стрела и прочие виды змей.

При острой необходимости знахари иногда добывают змей самостоятельно, но в основном это делают для те, кто специально занимается их разведением или отловом. При отлове змей необходимо читать специальное заклинание.

Для снадобий, приворотов и отворотов, а также для других оккультных дел используются сушеные ящерицы, полозы, муравьи и даже лесные клопы и скорпионы.

В зависимости от того, для чего понадобятся рептилий, некоторые нз них опускают в глубокий сосуд, а затем через крышку, в которой проделано маленькое отверстие, заливают змею чистейшим спиртом, в котором змея навсегда засыпает, отдавая настою свою жизнь, а с ней и все свои уникальные целебные свойства. В тканях змеи содержится более двадцати видов аминокислот, кальций, цинк, железо и самые мощные составные части, которые жизненно важны дли любого организма.

Готовя змеиную настойку от заболеваний суставов, вы должны знать — чем больше будет в вашей банке змеек, тем сильнее и активнее терапевтический эффект на человеческий организм. В бутыли или в банке может быть от одной до десяти змей, причем некоторые рецепты требуют включения в свой состав как ядовитых, так и не ядовитых змей.

Изготавливая лечебные настои, бальзамы и взвары, следует читать специальные заговоры, молитвы и заклинания. В некоторых зельях, особенно в тех, которые называют любовными, часто используют внутренние органы змеи, в основном это печень, сердце и легкие.

Органы змеи — это особая тема. У всех змей отличная пищеварительная система: уникальные железы, сильное, выносливое сердце, невероятно развитые мышцы, легкие, желудок и необыкновенные органы размножения, например, у самца змеи имеются два половых органа, а самка змеи способна запасать впрок сперму самца, и уже далее ей самец не нужен. В течение многих лет, после только всего одного спаривания, змея может еще несколько раз производить потомство. Известен случай, когда самка-змея, не имея партнера самца, произвела на свет детенышей на седьмой год своего пребывания в зоопарке! Настои из желез змеи безотказно действуют, излечивая людей от бесплодия. На протяжении многих лет в ------ и за рубежом родилось много детей у бесплодных пар, и все это благодаря молитвам и лечебным настоям, приготовленным из змеиных органов, трав и корней.

Также используются в знахарских делах и змеиные яйца, которые словно подтверждают свое прямо-таки мистическое начало. С их помощью хороший ведун способен сотворить даже невозможное. Особенно ценны именно те яйца змеи, которые вынуты из ее тела. Используют в колдовстве и в лечении болезней и змеиную кожу. Первый раз змея сбрасывает свою кожу в возрасте нескольких дней, молодые особи змей обновляют свою шкурку гораздо чаще, чем зрелые змеи. Знахари называют эту шкурку выползок. Найти выползок можно в лесу, в полях — везде, где обычно обитают змеи, но, подбирая ее с земли, нужно произнести:

"То, во что ты, змея, Была одета
И зимою, и жарким летом.
То, что ты с себя сняла и одела,
Послужи моему делу.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь."

Помните, что люди рожденные в год Змеи, не должны ловить и убивать свою покровительницу змею, в противном случае они поплатятся за свое предательство!


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
олушта
 Заголовок сообщения: Re: Магия змеи и обряды
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 17:50 
 

Приворот через выползок змеи

Для ритуала требуется змеиный выползок взрос­лой змеи. В три часа ночи разваривают змеиную шкуру и, пока она кипит, говорят:

Дух змеиный,
Укуси (такого-то) раба
В его печень, сердце и кровь.
Распали в его сознании любовь
Ко мне, к Божьей рабе (имя).
Аминь.

Делают это в полнолуние. В воде, где кипела зме­иная шкура, постирайте носки своего мужа. Когда они высохнут, отдайте их ему носить.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
олушта
 Заголовок сообщения: Re: Магия змеи и обряды
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 17:50 
 

Еще один приворот на змеиный выползок

Истолките в пыль змеиную шкурку и посыпьте этим порошком следы вашего мужа, говоря при этом:

Как тело змеи ползло, извивалось,
Никому в руце не давалось,
Так и ты (имя) ползи ко мне, извивайся,
Ни одной сопернице в руце не давайся.
Быть тебе по веки со мной,
С твоей венчанной женой.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.Аминь.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
олушта
 Заголовок сообщения: Re: Магия змеи и обряды
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 17:50 
 

Приворот "На змеиный выползок в последний четверг года"


В последний четверг года отломите от змеиного выползка кусочек кожи и подложите его в одежду мужа. Прежде чем вы отломите кусок кожи, нужно сказать:

На море, на океане,
На острове-островеяне
Змей Шкоробей и змея Шкоробея живут,
И оне всю змеиную любовь стерегут.
Ой, вы, змей Шкоробей
И змея Шкоробея, проснитесь,
На меня своими безвекими очами воззритесь.
И как вам волосам моим счету не знать,
В океане песка сыпучего не считать,
Так не сможет никто любовью извести,
Мужа венчанного моего увести.
И будьте вы, все слова мои, крепки,
И станьте вы, все дела мои, лепки.
На ныне, на века,
На все времена.
Аминь.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
олушта
 Заголовок сообщения: Re: Магия змеи и обряды
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 17:51 
 

Сильный приворот "Через змеиное яйцо"

Ночью жарко топят печь и ровно в три часа ночи левой рукой бросают яйцо в огонь со словами:

Как ты, змеятко, сгоришь в этом огне,
Так правда, что отныне муж мой
Не изменит мне!
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.Аминь.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
олушта
 Заголовок сообщения: Re: Магия змеи и обряды
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 17:51 
 

Сильная присуха "Через сердце змеи"

Варят змеиное сердце и говорят:

Как змея не может без сердца быть,
Так и раб (такой-то) не сможет жить
Без меня, своей венчанной жены,
Без Божьей рабы (имя). Аминь.
Ключ в воде, замок в песке.
Аминь. Аминь.
Аминь.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
олушта
 Заголовок сообщения: Re: Магия змеи и обряды
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 17:51 
 

Приворотное зелье "С использованием змеиного сердца"

Варится в полнолуние. В кипяток опускают змеи­ное сердце, траву девясил и корень мандрагоры. Когда вода закипит, знахарь поднимает руки и гово­рит:

Вверху небо, внизу земля,
Никому моих слов перебить нельзя.
Как ты, сердце змеи, стучало,
Кровь холодную по телу гоняло,
Так гони ко мне (такого-то) со всех дорог,
Приведи его ко мне на мой порог.
Пусть он ужом, змеей вокруг меня вьется,
Без меня рыдает, при мне смеется,
Ни на кого из рода женского не глядит,
Никому слов льстивых,
Ласковых не говорит,
Все думает обо мне и страдает,
Ни на минутку,
Ни на секунду не забывает.
Вода с водою сливается,
Муж змеей вокруг меня извивается.
Я ему соль, я ему вода, я ему вино и еда.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.Аминь.

Когда знахарь говорит в начале заговора слово «небо», руки его должны быть подняты вверх, а после слова «земля» нужно руки опустить вниз. Отвар из сердца змеи подливают в еду и питье супругу.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
олушта
 Заголовок сообщения: Re: Магия змеи и обряды
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 17:52 
 

Обряд "Откид гибели на перекрестке через змеиный выползок"

Одевают змеиный выползок чулком на осиновую палку и идут ночью на перекресток. Перекресток должен быть пеший, то есть такой, где не ездят по­возки и машины. Встав лицом на восток, ударьте об землю палкой и скажите:

Как змея откинула шкуру свою,
Так и я откидываю гибель мою.
И покуда эту шкуру не оденет змея,
До того часа и до той минуты
Не придет ко мне погибель моя.
Вода, земля, змея,
Будь во всем сила моя.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.Аминь.

Палку бросают и уходят.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
олушта
 Заголовок сообщения: Re: Магия змеи и обряды
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 17:52 
 

Обряд "От ожирения через водяную змею"

Сжигают водяную змею в то время, когда на небе убывающая луна. Пепел от змеи несут к озеру и, пре­жде чем его бросить в воду, говорят:

Как этот змеиный прах по воде пойдет,
Так пусть жир с меня, рабы (такой-то), сойдет.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
олушта
 Заголовок сообщения: Re: Магия змеи и обряды
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 17:52 
 

Обряд "От непримиримого врага через змеиное и куриное яйцо"

Любой враг отстанет от вас, если вы сделаете так. Кладут в корзину большой кусок черного хлеба, соль и два яйца — одно змеиное, другое куриное. С этим лукошком идут на старое кладбище (где уже не хоро­нят). Ищут тринадцать могил с таким же именем, как у вашего врага, и на каждую такую могилу кладут ку­сочек хлеба, отломленный от большого куска. Когда подойдете к тринадцатой могиле, положите на нее оставшийся хлеб, соль и куриное яйцо, а затем ска­жите:

Душа (имя) землей принята,
Мной, рабой (имя), помянута.
Услышь мою речь через землицу,
Прими на душу в свою светлицу,
Оградой своей меня огради,
Худые думы врага моего забери.
Не враг мой тебя выкликал,
Не враг тебя хлебушком поминал.
Поминала я, Божья раба (имя). Аминь.
Змее жало свое жевать,
Врагам супротив меня (имя) молчать.
Сказано, сделано, связано,
Мертвецом приказано.
Когда мертвец сам змеиное яйцо разобьет,
Тогда только у врага моего
Час победный пробьет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь, Аминь.


После слова «аминь» уходят от могилы и сразу же идут туда, где живет враг. Змеиное яйцо закапывают возле его дома, и с этого дня враг вас больше никог­да не побеспокоит.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
олушта
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB