Текущее время: 28 мар 2024, 21:45


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Грация
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 18:05 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 сен 2014, 16:41
Сообщений: 246
Откуда: Ростов-на-Дону
Cпасибо сказано: 4781
Спасибо получено:
889 раз в 263 сообщениях
Магическое направление:: рунная магия
Очков репутации: 224

Добавить
Этот став родился из формул уважаемой Vannadis.
"Грация"
Вложение:
IMG_8112.JPG

В центре Вуньо Лагуз Эваз от морщин + Наутиз для упругости кожи
Прямые лучи Соуло Беркана Дагаз Ингуз Соуло - для сжигания жира Альгиз Уруз Гебо Эваз Соуло - снижение веса и, справа на луче Кано Перто Ингуз Кано - от растяжек
Боковые лучи Соуло Уруз Манназ Лагуз - похудеть Вуньо Лагуз Перто Гебо - для красивой кожи и, правее к лучу Лагуз Гебо Феху Йера - для красивых волос
С обращением к Фрейе.
Пусть данный рунический став своей силой сжигает лишние 10 кг жира на моей талии, животе, спине, боках, бедрах, руках, ягодицах, а также сжигает внутренний жир на моих жизненноважных органах.
Пусть став работает мягко и комфортно для меня и постепенно, в течении 90 дней, уменьшает мой вес на 10 кг.
Пусть став избавляет меня от лишних 10 кг жира, наполняя меня здоровьем, положительной энергией, физическими и жизненными силами.
Пусть став избавляет меня от морщин, дает мне гладкую нежную упругую кожу и держит её в тонусе.
Пусть данный рунический став даёт силу, здоровье и блеск моим волосам.
Пусть вес уходит легко из моего тела, без вреда для моего физического и психического здоровья, благополучия и благосостояния.
Пусть данный став с момента активации работает под покровительством и защитой Богов, в полной гармонии с другими ставами, активированными на моё благо и защиту и без помех на их работу.
Я активирую данный став силой 4-х стихий, он начинает своё действие прямо сейчас и закончит свою работу, когда я его закопаю с благодарностью.
Да будет так!
Отзыв уважаемой Vannadis
Vannadis писал(а):
Angélique отличная работа получилась gfv rte4 Сложная, интересная структура, описание составлено очень хорошо, оговор великолепно получился tjkjk , правильно выбрали и вписали руны. структура цельная, гармоничная, очень хорошо выстроена.Можно применять для того чтобы убрать растяжки, для уменьшения веса, для привидения мышц в тонус, можно применять для красоты и привлекательности 778ii Великолепный став получился, Вы молодец очень хорошо все составили hgj77kk

по времени - ставы, которые предназначены для работы с весом, физическим состоянием, с изменением объектов физического мира и их свойств, всегда требуют много времени, поэтому Вы не расстраивайтесь на этот счет tjkjk , они всегда по времени долго должны стоять,чтобы был видимый результат t4t4

за 2 недели -1,5 кг. Надеюсь, к марту победЮ rte4


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Angélique "Спасибо" сказали:
Бегущая, alina35, arlanka, Aura, Baburina, Dina_40, Gulbeseker, олушта, Riviera, SAUSAN, Sfiris, Мариканка
 Заголовок сообщения: Re: Грация
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 21:30 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 сен 2014, 16:41
Сообщений: 246
Откуда: Ростов-на-Дону
Cпасибо сказано: 4781
Спасибо получено:
889 раз в 263 сообщениях
Магическое направление:: рунная магия
Очков репутации: 224

Добавить
А я на море съездила и расслабилась btbnt надеюсь,первый результат будет иметь продолжение. vnnh


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грация
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 22:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:34
Сообщений: 50
Откуда: България
Медали: 3
Cпасибо сказано: 419
Спасибо получено:
149 раз в 84 сообщениях
Магическое направление:: целительство,руника
Очков репутации: 55

Добавить
Локи,
разкажите как Вы скинули 30 кг., у меня никак не получается а очень много хочу скинуть минимум 20 кг., напишите если Вам не затруднит., став попробую и тоже отпишусь


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю senifera "Спасибо" сказали:
Angélique
 Заголовок сообщения: Re: Грация
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 15:10 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 сен 2014, 16:41
Сообщений: 246
Откуда: Ростов-на-Дону
Cпасибо сказано: 4781
Спасибо получено:
889 раз в 263 сообщениях
Магическое направление:: рунная магия
Очков репутации: 224

Добавить
Локи, доброго дня Вам!!!! Благодарю за такой хороший отзыв! gthhjmng gthhjmng gthhjmng А у меня остановился вес ftttt как сбросила 2 кг в начале, так и держится. Есть после 5 и не хочется даже... а еще хочется физической нагрузки - вот зарядку делаю теперь - тоже хорошо rte4 опять же, может из-за физ.нагрузок остановился вес - жир замещается мышцами...Посмотрю еще недельку. По диагностике работа идёт hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Angélique "Спасибо" сказали:
олушта, Riviera
 Заголовок сообщения: Re: Грация
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 06:37 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 янв 2015, 13:16
Сообщений: 322
Медали: 2
Cпасибо сказано: 451
Спасибо получено:
594 раз в 186 сообщениях
Магическое направление:: магия
Очков репутации: 76

Добавить
Angélique писал(а):
Локи, доброго дня Вам!!!! Благодарю за такой хороший отзыв! gthhjmng gthhjmng gthhjmng А у меня остановился вес ftttt как сбросила 2 кг в начале, так и держится. Есть после 5 и не хочется даже... а еще хочется физической нагрузки - вот зарядку делаю теперь - тоже хорошо rte4 опять же, может из-за физ.нагрузок остановился вес - жир замещается мышцами...Посмотрю еще недельку. По диагностике работа идёт hrh678

На смом деле жир очень легкий - сначало вышла жидкость , а теперь именно сам жирок и сгорает видимо , поэтому ,наверное кажется , что на месте все стоит , а работа идет ))). ИМХО


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грация
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 08:56 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 сен 2014, 16:41
Сообщений: 246
Откуда: Ростов-на-Дону
Cпасибо сказано: 4781
Спасибо получено:
889 раз в 263 сообщениях
Магическое направление:: рунная магия
Очков репутации: 224

Добавить
Цитата:
На смом деле жир очень легкий - сначало вышла жидкость , а теперь именно сам жирок и сгорает видимо , поэтому ,наверное кажется , что на месте все стоит , а работа идет ))). ИМХО

tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB