Текущее время: 29 мар 2024, 12:35


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уходим-уходим (увести из фирмы сотрудников, клиентов, деньги
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 06:00 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 29 май 2014, 12:17
Сообщений: 53
Откуда: Алтай
Cпасибо сказано: 47
Спасибо получено:
175 раз в 55 сообщениях
Магическое направление:: рунная магия
Очков репутации: 29

Добавить
Изображение
Одал-фирма, Иса-заморозка всей деятельности фирмы, п.Манназ+п.Райдо-клиенты (работники) уходят из фирмы, Феху+п.Райдо-деньги уходят из фирмы, Лагузы и Эары-стремительным потоком клиенты и деньги покидают фирму, Йера-необратимость процесса.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ceropegia. "Спасибо" сказали:
Aura, святой, Dina_40, HERMES HERMESIN, Lola24, олушта, Taneev, Viola, Ума
 Заголовок сообщения: Re: Уходим-уходим (увести из фирмы сотрудников, клиентов, деньги
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 06:01 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 29 май 2014, 12:17
Сообщений: 53
Откуда: Алтай
Cпасибо сказано: 47
Спасибо получено:
175 раз в 55 сообщениях
Магическое направление:: рунная магия
Очков репутации: 29

Добавить
Отзыв дорогого учителя Vannadis:
Рабочее название Уходим-уходим - очень хорошая работа получилась gfv gtrhrjy Отлично выбрали руны, правильно использовали в работе пер.Манназ и пер.Райдо, правильно и гармонично составили структуру, описание верное.Можно применять для того чтобы сотрудники ушли из фирмы, можно для разорения применять, можно использовать для того чтобы не было клиентов у фирмы, чтобы она простаивала пустая.Все хорошо сделано, и продумано все правильно, и структура отличная, и руны верно вписаны tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ceropegia. "Спасибо" сказали:
Aura, HERMES HERMESIN, олушта, Viola
 Заголовок сообщения: Re: Уходим-уходим (увести из фирмы сотрудников, клиентов, деньги
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 14:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:26
Сообщений: 166
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 211
Спасибо получено:
121 раз в 72 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 24

Добавить
Уважаемая, Сeropegia, Вы прямо для меня став написали!!! Я извелась просто, искала что-то подобное. А можно этим ставом не просто разорить и отток клиентов и сотрудников создать, а вот прямо, чтобы один человек был виноват в этом конкретный? Есть одна компания, в ней работает семейная пара, жена хамка и склочная полоумная бабенка. Косячит и людям нормальным житья от нее нет. Достала просто до одурения, фирму тянет назад, не дает никому дороги. Но муж ее - директор и хозяин и все ей с рук сходит, на все он глаза закрывает. И вот просто не видит ее поганую сущность и непрофессионализм. Боится с ней отношения портить. Другой давно бы пинка ей с работы дал. Получится ее подставить так, чтобы именно из--за нее все поубегали, особенно клиенты? Ну чтобы он увидел ее истинное поросячье рыло без грима?
Или просто все разбегутся и все?
C уважением, Viola.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Уходим-уходим (увести из фирмы сотрудников, клиентов, деньги
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 23:57 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:34
Сообщений: 50
Откуда: България
Медали: 3
Cпасибо сказано: 419
Спасибо получено:
149 раз в 84 сообщениях
Магическое направление:: целительство,руника
Очков репутации: 55

Добавить
Уважаемая, Сeropegia
став мне нужен, но ети люди можно приходит в другую фирму на работу.У моего брата фирма но нет приток работников. Став подходит для етой цели или нет.
Заранее спасибо Вам за ответ и Ваш труд tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Уходим-уходим (увести из фирмы сотрудников, клиентов, деньги
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 01:42 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 фев 2015, 23:51
Сообщений: 44
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
14 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: магия, таро, руны
Очков репутации: 5

Добавить
gtrhrjy gtrhrjy gtrhrjy
Очень нужно и вовремя!!!!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Уходим-уходим (увести из фирмы сотрудников, клиентов, деньги
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 05:00 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 29 май 2014, 12:17
Сообщений: 53
Откуда: Алтай
Cпасибо сказано: 47
Спасибо получено:
175 раз в 55 сообщениях
Магическое направление:: рунная магия
Очков репутации: 29

Добавить
Viola писал(а):
Уважаемая, Сeropegia, Вы прямо для меня став написали!!! Я извелась просто, искала что-то подобное. А можно этим ставом не просто разорить и отток клиентов и сотрудников создать, а вот прямо, чтобы один человек был виноват в этом конкретный? Есть одна компания, в ней работает семейная пара, жена хамка и склочная полоумная бабенка. Косячит и людям нормальным житья от нее нет. Достала просто до одурения, фирму тянет назад, не дает никому дороги. Но муж ее - директор и хозяин и все ей с рук сходит, на все он глаза закрывает. И вот просто не видит ее поганую сущность и непрофессионализм. Боится с ней отношения портить. Другой давно бы пинка ей с работы дал. Получится ее подставить так, чтобы именно из--за нее все поубегали, особенно клиенты? Ну чтобы он увидел ее истинное поросячье рыло без грима?
Или просто все разбегутся и все?
C уважением, Viola.

Вы моим ставом не сможете виноватым никого сделать. Все произойдет постепенно и как бы само собой. Если директор не видит косяков своей жены, пусть и дальше пребывает в неведении. hrh678 Если нужно высветить, что на самом деле представляет из себя человек, то здесь нужен комплекс работ. Если интересно, могу написать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ceropegia. "Спасибо" сказали:
Viola, Мира
 Заголовок сообщения: Re: Уходим-уходим (увести из фирмы сотрудников, клиентов, деньги
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 05:15 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 29 май 2014, 12:17
Сообщений: 53
Откуда: Алтай
Cпасибо сказано: 47
Спасибо получено:
175 раз в 55 сообщениях
Магическое направление:: рунная магия
Очков репутации: 29

Добавить
senifera писал(а):
Уважаемая, Сeropegia
став мне нужен, но ети люди можно приходит в другую фирму на работу.У моего брата фирма но нет приток работников. Став подходит для етой цели или нет.
Заранее спасибо Вам за ответ и Ваш труд tjkjk

Если сотрудники и уйдут, не факт, что они пойдут на работу к вашему брату. Для поиска сотрудников есть у меня став "Звезда направляющая". Здесь на форуме есть формулы от уважаемой Ваннадис. Став "Рекрутер" от Бездны, поищите в сети. Став "Google" от Милен. При оговоре старайтесь учесть все качества необходимые для работников. А то может прийти работящий, но не чистый на руку работник, или трудоголик-алкоголик facepalm


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Уходим-уходим (увести из фирмы сотрудников, клиентов, деньги
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 12:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:26
Сообщений: 166
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 211
Спасибо получено:
121 раз в 72 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 24

Добавить
Цитата:
Если нужно высветить, что на самом деле представляет из себя человек, то здесь нужен комплекс работ. Если интересно, могу написать.


Уважаемая, Ceropegia, поделитесь пожалуйста! Очень нужно, чтобы увидел...
С уважением, Viola.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Уходим-уходим (увести из фирмы сотрудников, клиентов, деньги
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 20:05 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:59
Сообщений: 62
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 225
Спасибо получено:
36 раз в 31 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики, заговорная магия, руны
Очков репутации: 6

Добавить
ceropegia, если Одал поменять на Манназ, можно использовать, чтобы клиенты, спонсоры, компаньоны отвернулись от человека? То есть использовать в сфере бизнеса? Или возможно только такое применение и никак иначе?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Уходим-уходим (увести из фирмы сотрудников, клиентов, деньги
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 20:38 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 29 май 2014, 12:17
Сообщений: 53
Откуда: Алтай
Cпасибо сказано: 47
Спасибо получено:
175 раз в 55 сообщениях
Магическое направление:: рунная магия
Очков репутации: 29

Добавить
Цитата:
Viola писал(а):
[ Если нужно высветить, что на самом деле представляет из себя человек, то здесь нужен комплекс работ. Если интересно, могу написать.


Уважаемая, Ceropegia, поделитесь пожалуйста! Очень нужно, чтобы увидел...
С уважением, Viola.

Viola, ответила в л/с.
Милана писал(а):
ceropegia, если Одал поменять на Манназ, можно использовать, чтобы клиенты, спонсоры, компаньоны отвернулись от человека? То есть использовать в сфере бизнеса? Или возможно только такое применение и никак иначе?

Я не совсем поняла. Став и написан для разрушения бизнеса (фирмы, магазина и т.д.) путем увода клиентов, партнеров и т.д. Ну отвернутся от человека, а с фирмой продолжат сотрудничество. И что вам это даст? Вы поподробнее объясните, что вам конкретно хочется.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB