Текущее время: 29 мар 2024, 00:13


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Скрипт для разрыва связи между матерью и сыном
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 13:42 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101835 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Ванесса так будет:

Изображение

http://images.vfl.ru/ii/1456652357/ee95 ... 658193.png

Слева зерк.Беркана - для обозначения мертвого, справа прямая Лагуз - для обозначения дочери reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
sans_bornes
 Заголовок сообщения: Re: Скрипт для разрыва связи между матерью и сыном
СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 03:41 
 


Зарегистрирован: 17 апр 2016, 23:46
Сообщений: 15
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: Runas
Очков репутации: 3

Добавить
Доброго времени суток!
Очень заманчивая работа! ththt88888 reef4v2
Только на практике-реально ли разорвать связь матери с сыном?
Возможно если став держать на постоянке-может быть да...связь ослабит ...
но все-таки мы не Боги...чтобы разорвать связь. fbb 55y

Какие результаты показал став? rbtbrb

Редактирую:
провела диагностику...я в шоке...вся мантика в один голос говорит, что формула мало того что супер рабочая..так и результат будет очееенннь долгим..на года...а если с поддержкой покровителя- то сверх ожидания gtrhrjy 778ii
я немного в замешательстве....это вообще реально? ythtjbj7j7


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Скрипт для разрыва связи между матерью и сыном
СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 04:11 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101835 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Lesnaya смотря какая связь,насколько сильная ththt88888 , на время да, постоянное держание не даст ничего особенного, как по мне, продлится немного действие, но не более того.Если связь сильная, или заговорила допустим мать, то скрипт соответственно может и не дать никакого результата вообще, или он будет минимальным,все будет зависеть от ситуации,людей, того насколько сильна связь. На время разорвать можно, но далее нужно закреплять результат, потому что такая связь восстановится ведь.В большинстве случаев такой скрипт в принципе не нужен, потому что разрывать связь матери и ребенка, совсем не лучшая идея, он подходит только для тех случаев, когда такая связь приносит вред.От скрипта люди не перестанут общаться, если им это нравится, не перестанут жить вместе, если живут, он обрывает канал связи на время, но не уничтожает его, после разрыва связи чем-то нужно закреплять результат, иначе связь восстановится и все начнется по новой.Вообще скрипт делался не для того чтобы просто так рвать связи, а в случае если связь во вред, причем вред капитальный.Например,если мать проклинает своего сына, если связь такую сохранить,то проклятие очень легко будет ложиться на сына по прямому каналу, соответственно нет смысла оставлять канал по которому постоянно идет немалая доля негатива.Или допустим в случае если мать пьет/колется/издевается над своим ребенком,а связь делает сына зависимым и мешает ему проживать свою жизнь.

Результаты зависят от того для чего применять скрипт.Временный результат - разрыв связи, именно энергетической, можно вполне получить, у многих получится, для более стойкого результата одного скрипта будет маловато, как и для окончательного разрыва связи.Опять же связь имеется ввиду исключительно энергетическая, а не просто "не хочу чтобы они общались", помимо родовой связи, кровной, у людей со временем образуется и множество других связей,это тоже нужно учитывать.Этот способ ничем не отличается от заговорного, все тоже самое, только рунами, и результаты будут такие же как при использовании заговоров по этой тематике.

Мы не боги конечно, но порчу делать и в могилу сводить, например, мы по идее тоже не боги, однако делают и сводят ,а вроде бы тоже не можем мы управлять сроком жизни человека ftttt Если можно одно, угробить человека, то почему нельзя оборвать связь, тут уж либо все,либо ничего, другое дело,что все возможно только в определенных рамках, как по мне.Имхо соответственно reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Lesnaya
 Заголовок сообщения: Re: Скрипт для разрыва связи между матерью и сыном
СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 04:27 
 


Зарегистрирован: 17 апр 2016, 23:46
Сообщений: 15
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: Runas
Очков репутации: 3

Добавить
Благодарю за ответ! nmyumy
Конечно никто не будет обрывать связь лишь бы поиграться и из-за надутых губок и косого взгляда. Все здесь надеюсь взрослые люди и понимают это. Все правильно Вы сказали и обозначили, и что есть помимо канала-мама-сын и другие, связывающие людей.
И что надо поддерживать разорванный канал...
я сижу думаю...а если не сжигать носитель става, а ставить его талисманом, чтобы связь максимально долго не восстанавливалась?-для тонуса разрыва связи.

По поводу..порч и боги -не - боги...порчи на смерть и т.д....я бы сказала что это палка о двух концах. Если что-то происходит- значит это надо "ЗВЕЗДАМ"... и произошло "просто совпадение", Опытный маг всегда получит разрешение от своих сил и поддержку прежде чем начинать самовольничать...если поддержка есть-значит все срастется ..
я к чему..не дадут силы прикончить.vs.навредить человеку который им нужен ...а если что-то попускают то такой маг- всего лишь инструмент в руках ВС- либо для наказания самого человека либо в целях учебы...я к тому что как бы мы себя не утешали..все разрешено в меру..

gthhjmng hbhybyjyjy frregerg

С Уважением 778ii


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Lesnaya "Спасибо" сказали:
Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: Скрипт для разрыва связи между матерью и сыном
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 00:46 
 


Зарегистрирован: 17 апр 2016, 23:46
Сообщений: 15
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: Runas
Очков репутации: 3

Добавить
может кому пригодится...на разрыв связи-оговор:

«Отделяю кровь от крови.
Отгоняю плоть от плоти.
Разделяю на веки вечные!
Пусть (имя матери) с (имя сына) между собой ругаются и грызутся,
друг от друга отдаляются.
Кровные узы ссыхаются и распадаются, а мать с сыном расходятся и разбегаются.
Ей (имя) — на запад-закат к черту и чертице.
Ему — на восток-росток ко мне (свое имя), молодой девице.
Кровные узы засыхают, травой-быльем зарастают».


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Скрипт для разрыва связи между матерью и сыном
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 02:53 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101835 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
а если не сжигать носитель става, а ставить его талисманом, чтобы связь максимально долго не восстанавливалась?-для тонуса разрыва связи.

как по мне, не получится тонуса, скрипт ослабнет со временем, исчерпает себя, даже если его поддерживать постоянно,связь начнет восстанавливаться,скрипт подразумевает процесс протяженный, в принципе попробовать можно, но если честно мне кажется это ничего не даст особо, не даст поддержать состояние когда связь оборвана на длительный период, хотя все опять же зависит от связи и ее свойств.Попробовать думаю можно reef4v2

Опытный маг всегда получит разрешение от своих сил и поддержку прежде чем начинать самовольничать...если поддержка есть-значит все срастется ..

В идеале да, а на практике..маги точно такие же люди, как и другие, со своим настроением, проблемами, нервами, поэтому далеко не всегда маги заручаются поддержкой сил ytyrt а иногда выступают против воли высших сил, упершись, даже если есть понимание, что нельзя, это еще не гарантирует, что делать ничего не будут. ththt88888

Про прикончить, к сожалению не всегда ВС есть вообще какое-то дело до людей, и человек, которого обошли вниманием ВС не обязательно заслуживает тех действий, которые совершает маг, да и недосмотров ВС тоже очень много, мне кажется помимо магов, людей, и всего остального у ВС свои дела есть часто и им не совсем до нас t4t4 В принципе я не фаталист, мне кажется можно получить почти все, но иногда за это все приходится платить слишком высокую цену, которая не всегда оправдана.А мера то всегда хороша, во всем и в магии в том числе reef4v2

По заговору, закрепа по моему не хватает hgh в конце самом по идее что-то должно быть из серии - Аминь, Да будет так,Слово мое крепко и др.Предлагали так:

Разрушение родственных уз

Сделать 2 вольта сына и матери. Соединяешь их "пуповиной" - часто берутся кровяные сосуды от курицы (они попадаются в наборах куриной печени и сердечек), но можно заменить на красную нить, предварительно намоченную. Произносится заговор,
и эти два вольта ставятся в темное сухое жаркое место. Чем быстрее высохнет сосуд или нить и отвалится от одного из вольтов, тем быстрее распадутся кровные узы. Если нить не отвалится, можно ее сухую разрезать раскаленными на огне ножницами.
"Кровь от крови, отделяю, плоть от плоти отгоняю, на веки вечные разделяю! Пусть (имя) и (имя) друг с другом грызутся-ругаются, друг от друга отдаляются. Узы кровные, узы родные все ссыхаются-распадаются, матерь с сыном расходятся-разбегаются. Ей (имя) - на запад-закат, до черного черта и чертицы. Ему (имя) - на восход-росток, до меня (имя) молодой девицы. Узы кровные засыхают, быльем-травой зарастают!Мое слово твердо, крепко, нерушимо! (3 раза)"

Автор - Ангелина

Насколько рабочий сказать не могу, тут нужно послушать практиков заговорной магии именно. ththt88888 Но в целом по сети говорят рабочий.
Не совсем понятно зачем ссоры, любая ссора - эмоциональный всплеск, который создаст дополнительные привязки,а тут надо убрать их наоборот. ftttt Но опять же заговоры не моя специализация, могу ошибаться. reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Скрипт для разрыва связи между матерью и сыном
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 13:13 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 08:27
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Природная магия
Очков репутации: 3

Добавить
Уважаемая Vannadis, подскажите, пожалуйста, можно ли использовать этот скрипт, если мать слишком сильно опекает сына? Хотелось бы эту заботу раз в несколько уменьшить.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Скрипт для разрыва связи между матерью и сыном
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 03:26 
 


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:12
Сообщений: 617
Откуда: UK
Cпасибо сказано: 2107
Спасибо получено:
1792 раз в 818 сообщениях
Магическое направление:: по ситуации
Очков репутации: 426

Добавить
Какие миленькие стихи. Мне концовку захотелось изменить.

"Кровь от крови, отделяю,
плоть от плоти отсекаю,
на веки вечные разделяю!
(имя) и (имя) связи обрываются
(имя) и (имя) отдаляются.
Узы кровные, узы родные распадаются,
матерь с сыном расходятся-разбегаются.
Ей (имя) - на Запад-закат, до Навьих врат
Ему (имя) - на Север, в ледяной терем(холодильник в морге т.е...поэтично)


bth


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Mona "Спасибо" сказали:
Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: Скрипт для разрыва связи между матерью и сыном
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 10:34 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Уважаема Vannadis, прошу прощения, если мой пост не уместен (просто удалите), но очень захотелось ответить.
Царевна писал(а):
Уважаемая Vannadis, подскажите, пожалуйста, можно ли использовать этот скрипт, если мать слишком сильно опекает сына? Хотелось бы эту заботу раз в несколько уменьшить.

Во-первых, как уже писалось выше, данный став обрывает ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ связь матери и сына. Чрезмерная забота же больше относится к психологическим аспектам.

Во-вторых, если вы будете по каждому малому поводу рубить связь матери и сына, то можете ослабить поддержку рода по материнской линии. Или огрести от этого самого рода за самоуправство.

Если вам так мешает повышенная опека матери (согласен, такие вещи иногда браки рушат), подберите став, изменяющий восприятие матери. Причем и сына и вас.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: Скрипт для разрыва связи между матерью и сыном
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 11:33 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101835 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Ищущий полностью согласна с Вами reef4v2 уменьшение заботы никак не связано со связью между людьми, не подойдет скрипт.
_______

Можно использовать такие формулы для уменьшения заботы :

-зерк.Беркана - зерк.Уруз - зерк.Феху - эта просто для снижения заботливости, остальные для понимания, что забота должна быть в меру и успокоения, если человек спокоен и видит,что человек защищен и ему хорошо,то нет смысла слишком заботиться и переживать.
- Лагуз - Альгиз - Одал - Беркана- Альгиз - Лагуз
- Беркана- Лагуз - Вуньо
- Вуньо - Лагуз - Беркана - Лагуз- Вуньо
- Ансуз - Беркана - Одал - Тейваз - Альгиз
- Соуло - Ансуз - Беркана - Лагуз - Вуньо

Можно еще такие применить,чтобы мать "отпустила" жить своей жизнью :

- Беркана - Ансуз - Наутиз - Эваз
- Беркана - Соуло - Эваз - Вуньо
- Соуло - Ансуз - Беркана - Эваз - (тут подставить Тейваз если сын,Лагуз если дочь) - Вуньо
- Вуньо - Соуло -Беркана - Наутиз - Эваз

если речь идет просто об обычной опеке и это радикально не влияет на жизнь человека,то может и не надо, пусть заботится жалко что ли hgh ytyrt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB