Текущее время: 28 мар 2024, 14:22


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПУТЬ СОЛНЦА
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 11:07 
 

ПУТЬ СОЛНЦА


Пришло время встретить один из самых ярких, позитивных и лучезарных арканов на Царском пути Таро. Это аркан Солнце, рассеивающий все страхи, дарующий уверенность в наступившем дне, неомраченную радость и счастье.

На карте мы видим стену, ограждающую сад, — безопасное пространство нашей жизни, — из-за которой поднимаются золотистые подсолнухи. Маленький ребенок в венке из цветов сидит, раскинув руки, на большой белой лошади. В руке у малыша алое знамя, а в безоблачном небе победоносно простирает свои лучи яркое золотое солнце.

Карта Солнце — символ личной победы, успеха и исполнения желания. Это радость, сила, невинность и чистота. Но одновременно — это и защита, безопасность, помощь свыше. Все тревоги и сомнения позади — впереди новый безоблачный день, полный радости и света.

Вы спросите: да какие же проблемы могут быть с таким замечательным арканом? И зачем отдельно с ним работать? Разве каждый человек не мечтает об успехе и счастье?
Дело в том, что успех всегда меняет нашу жизнь — а человек может оказаться не готов к переменам. Парадоксально, но многим откровенно страшно вылезти из болота привычных несчастий, сомнений и страхов, жалости к себе… Намного проще держаться за прошлое — пусть не слишком счастливое, зато знакомое и привычное!

Именно поэтому так часто детское бесстрашие, вера и чистота необходимы для того, чтобы решиться на кардинальные изменения. И работа с арканом Солнце поможет отбросить страхи и сомнения и улыбнуться новому дню, новому пути, новому счастливому повороту судьбы.

Для того, чтобы получить доступ к свету и радости аркана Солнце, совершите следующий ритуал. Накройте стол белой скатертью и положите перед собой Аркан картинкой вверх. Внимательно рассмотрите все детали. Вглядитесь в лица и положения фигур, ощутите, какие чувства и мысли владеют изображенными на Аркане персонажами, как они воспринимают и оценивают окружающий мир. Побудьте сначала Солнцем, затем — Ребенком; возможно, вам захочется ощутить себя и Конем, который везет Дитя. Не торопитесь…

А теперь зажгите белую, желтую или золотую свечу (на ваше усмотрение), возьмите ее в правую руку и, глядя через пламя на карту, скажите: «Ты — Солнце. Ты — девятнадцатый Аркан Царского Пути Таро. Я хочу получить твою помощь и поддержку. Я хочу обрести способность принимать свой успех без страха и умение с верой открываться новому дню. Пожалуйста, помоги мне в этом».

Смотрите сквозь пламя на карту до тех пор, пока не почувствуете отклик: значит, аркан Солнце готов взаимодействовать с вами. Некоторое время вы можете безмолвно пообщаться с ним, задать вопросы (особенно те, что касаются успеха в важных для вас сферах) и выслушать ответы. После этого поставьте свечу на карту и дайте ей догореть до конца. Таким образом вы установите связь с Арканом Солнце и активируете его как свой талисман.

Этот талисман постоянно носите с собой в течение всего месяца. Утром и вечером доставайте карту и повторяйте слова, которые вы произносили при активации. В сложных ситуациях вы можете обращаться к Аркану за помощью и советом: если связь установлена, вы непременно получите помощь и поддержку.

КАРТА СОЛНЦЕ ПОМОЖЕТ ВАМ:
повысить самооценку,
достичь долгожданного успеха,
обрести доверие к окружающему миру,
найти собственный уровень безопасности,
изменить свою жизнь к лучшему,
отказаться от привычной жизни ради светлого будущего.

Лариса Кузнецова-Фетисова, мастер Таро


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
feniks, LANA, Илма
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB