Найдено 3 результата
- Вт апр 07, 2026 6:37 pm
- Форум: Общий информационный раздел
- Тема: Как прикрепить рисунок
- Ответы: 17
- Просмотры: 113
Re: Как прикрепить рисунок
<r>Ой,Ваннадис,благодарю ,что забрали этот фотохостинг сюда со старого форума))) <IMG src="./images/smilies/../ranks2/clubmagics_hobbyfm_ru/3640284819.gif"><s>[img]</s>./images/smilies/../ranks2/clubmagics_hobbyfm_ru/3640284819.gif<e>[/img]</e></IMG> Я только им и пользуюсь.Ничего лучше-нет.Прост и ...
- Вт апр 07, 2026 6:37 pm
- Форум: Общий информационный раздел
- Тема: Как прикрепить рисунок
- Ответы: 17
- Просмотры: 113
Re: Как прикрепить рисунок
<r><QUOTE author="Салима"><s>[quote="Салима"]</s>я не могу в лс отправить фото.нет там быстрого ответа. что то на этом форуме не получается а на том получалось вот<e>[/quote]</e></QUOTE> Салима,заходите в раздел сообщений и слева в колонке-подчеркнуто "Новое сообщ...
- Вт апр 07, 2026 6:37 pm
- Форум: Общий информационный раздел
- Тема: Как прикрепить рисунок
- Ответы: 17
- Просмотры: 113
Re: Как прикрепить рисунок
аха..поняла теперь..Ну вот тогда так..в самом низу окна сообщенийток в лс именно не могу.
